Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уважаемым выпускникам семинаров *
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Боц
17 февраля 2004, 16:55
Те, кто учился 15-16 ноября, должны помнить молодую Тематическо-семейную пару: молчаливого Сергея и общительную рыженькую Лерку. Так вот 6 февраля они как всегда вместе ехали в метро на работу в том самом втором вагоне между второй и третьей дверями.

Слава Богу, оба остались живы. Обгоревшая, порезанная осколками Лерка еще умудрилась забраться обратно в горевший вагон и таки отыскала бесчуственного Серегу в той мясорубке и вытащила его оттуда. Возможно именно ей, её любви и самоотверженности он обязан жизнью. С другой стороны и она своей жизнью обязана именно ему - поскольку он стоял ближе к эпицентру, то получилось, что принял максимум удара огня и осколков на себя.

Сейчас уже ясно, что самое страшное позади. Лерку наверное выпишут в пятницу. Сергей переведен из реанимации в обычную палату, недельку-другую еще полежит. Конечно полечиться еще придется, это и без медицинского образования ясно.

Сейчас Лерка от скуки порет моим хомячьим флогером надаренных ей друзьями плюшевых мишек и мечтает как можно скорее возобновить так некстати прерванные терактом любимые Тематические упражнения с любимым мужем. Втайне от него она попросила меня заказать у Шороха кошку, о которой давно мечтает, чтобы сделать Сереге сюрприз к выписке.

По-моему как-то неправильно тратить выданную властями за кровь компенсацию на это, деньги им еще пригодятся хотя бы на одежду взамен сгоревшей. Сначала я решил просто подарить ребятам кошку от себя (деньги для меня несерьезные), но потом подумал, что им будет гораздо приятнее получить коллективный подарок, почуствовать нашу общую поддержку. Только поэтому сюда и пишу.

Готовая кошка в наличии у Шороха есть и уже забронирована, он со своей стороны предложил весьма серьезную скидку. Желающие поучаствовать могут найти меня сегодня вечером, например в баре "Кружка" прямо у выхода из метро Новые Черемушки. Это на ул. Гарибальди, угол с Профсоюзной. Я буду там с 19:30 до 20:30 точно.

System
17 февраля 2004, 17:01
А почтовым переводом? точнее, телефграфным...
Куда слать?
Боц
17 февраля 2004, 17:10

System написала: А почтовым переводом? точнее, телефграфным...
Куда слать?

Спасибо за отклик, но времени ходить на почту у меня нет и не будет. Завтра уезжаю на неделю из Москвы.
Dimkin Julik
17 февраля 2004, 17:57
С удовольствием бы поучаствовали, вот только выбраться из Зеленограда в Москву, каждый раз большая проблема, тем более так срочно... mad.gif
Мы с Димкиным с ними тоже познакомились - заезжали к Шороху перед тем семинаром. Передавай им, пожалуйста, привет и пожелания быстрейшего выздоровления.
Боц
17 февраля 2004, 19:17

Боц написал: Желающие поучаствовать могут найти меня сегодня вечером, например в баре "Кружка" прямо у выхода из метро Новые Черемушки. Это на ул. Гарибальди, угол с Профсоюзной. Я буду там с 19:30 до 20:30 точно.

Увы. Сегодня ничего не получается. Работа. Вернусь к этому вопросу 24-го февраля.
Шорох
17 февраля 2004, 21:22
Идею поддерживаю.
Не вопрос, конечно, просто так подарить или вместе с Боцманом.
Но думаю, что ребятам будет приятно наше коллективное внимание, а за одно и плевок в морду всем террористам на свете.

Девайс будет стоить 40% от оптовой цены - 54 евро.
Вампир
18 февраля 2004, 12:11
Участвую.
Ellsworth
18 февраля 2004, 15:27
И я.
Вампир
18 февраля 2004, 15:32
Можно наверное денежку сразу Шороху нести. Благо его выловить проще_чем. Как накопится нужная сумма так_и. Я в воскресенье внесу сколько наберу.
Калина Красная
18 февраля 2004, 15:57
И мы в воскресенье на окончании семинара у Шороха денешку оставим...
zhanna-belaya
20 февраля 2004, 18:04
Плз подскажите кому и когда можно денежку передать, хотя бы сто рублей, но хочется тоже сделать приятное для Сергея и Леры.
**в таком вагоне может оказаться любой, не дай бог конечно**
vev
20 февраля 2004, 23:11
Войду в долю. От коллектива, я думаю, приятнее будет.
А не потерпит ли денежка до Б13? Многие ж там будут.
Dimkin Julik
21 февраля 2004, 09:21

vev написал: Войду в долю. От коллектива, я думаю, приятнее будет.

ppks.gif
Аленький цветочек
21 февраля 2004, 15:25

Если потерпит, то поучаствую обязательно, лично или постараюсь передать. look.gif

(Со дня взрыва до сих пор везде пытаюсь добраться наземным транспортом.)
Боц
24 февраля 2004, 01:58

Пожалуй, это самый оптимальный вариант. Я там тоже буду, да и Шорох вроде бы тоже записался ;-)
Шорох
24 февраля 2004, 02:00
На последнем семинаре народ уже внес часть денег.
Думаю, что на митинге мы легко добьем оставшуюся.
Шорох
24 февраля 2004, 02:02
А если получится больше чем надо, мы нашим ребятам и деньгами немного поможем.
Тоже не лишними будут в такой ситуации.
Наверняка.
student
24 февраля 2004, 02:55
Очень рассчитываю выбраться на митинг, если получится, там внесу лепту,
если нет, найду способ передать позже.
Я по этой линии ехал на 10 минут позже...
Боц
1 марта 2004, 04:03
Итак: с учетом сдавших деньги мне и Шороху накануне и его скидки на кошку, в коробку на митинге накидали сумму значительно превышающую потребность. После консультации с Леркиной близкой подругой, инициативная группа приняла решение приобрести ещё и собаку. Оставшиеся 300 рублисов уйдут на красивую подарочную упаковку и цветы.

Спасибо всем откликнувшимся, сдавшим деньги и/или выразившим ребятам свою моральную поддержку.

О вручении подарка от "Нежных прикосновений" доложу отдельно.
Dimkin Julik
2 марта 2004, 21:27
Передай им - пусть приходят на митинг, когда поправятся. smile.gif
Боц
17 марта 2004, 13:06

Dimkin Julik написала: Передай им - пусть приходят на митинг, когда поправятся.  smile.gif

Передал. И девайсы и приглашение на митинг.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»