Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 29 февраля митинг в пабе Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dimkin Julik
2 марта 2004, 15:28
Еще одна жертва бондажистов, работы Зеня, в красных веревках, специально изготовленных Краем.

user posted image

Были еще Сибарит с Авророй, но они сами пускай выкладывают свои фотки wink.gif

Dimkin Julik
2 марта 2004, 15:41
Чем-то мне эта фотография Шороха очень нравится, хотя неверная композиционно...

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:06
Форумская ваниль очень заинтересованно рассматривала бондажистов

user posted image

Хотя, Экслер уже один раз обиделся, когда его ванилью назвали... biggrin.gif
Скажем так: ваниль и самый Доминантный Доминант wink.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:15
А вот и ванильных девушек привязывают к Тематическим. Это подтверждает, что ваниль в чистом виде в природе не встречается super.gif

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:23
"Вася Пупкин" с Charmed

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:27
Вот так всегда и бывает: сначала Верхние трудятся над упаковкой Нижних, а потом над их обслуживание. И это правильно! dance.gif

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:31
А потом все фотографировались с Charmed:
В первую очередь, Bael

user posted image

Потом Димкин

user posted image

И Димкин Юлик

user posted image

И, наконец, Боц

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:34
Шорох подписывает призовую Тематическую иллюстрацию сказки, выигранную Поссесором в кровавом бою... bud.gif box2.gif susel.gif kar.gif
Наши поздравления! hb.gif

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:36
Самый горячий момент вечера! Может были и другие, но мы уже ушли...

user posted image
Gammy
2 марта 2004, 16:39

Dimkin Julik написала: Самый горячий момент вечера! Может были и другие, но мы уже ушли...

Ой! А как одному из учасников этого момента понравилось, просто слов нет!! :-))
А второй, как я поянл, и не помнит даже :-)
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:41
И, напоследок...
Вообще-то, это был конкурс выбивания теннисных мячиков кнутом из специальной доски. Но ваниль было невозможно разогнать - они все хотели под кнут - поэтому фотографии получались, исключительно: танец Шороха у шеста 3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 16:43
Если кто-то хочет получить свою фотографию в оригинальном размере, пишите в приват. Здесь конечно не все фотографии, зато самые важные tongue.gif
Боц
2 марта 2004, 16:59

Possessor написал:
... я тут с ужасом обнаружил что на встрече присутствовало полно ванильной публики....надо б как-то в следующий раз сепарироваться исключительно из соображений безопасности... biggrin.gif  biggrin.gif

Приятно осознавать, что я не идиот и не единственный был не в курсе, что митинг общедоступный. Видимо инфа об общедоступности была написана очень мелким шрифтом и в другом форуме. А в НП (в другие форумы Экслера у меня ходить нет ни времени ни желания) я лично увидел призыв вооружаться девайсами, веревками и т.п. из чего сделал, как оказалось, совершенно неправильный вывод о формате вечерины.

Спорить и наезжать на кого-то не хочу - раз я остался, это уже были мои проблемы. Ничего по поводу личностей и поведения ванильных гостей не говорил и не собираюсь. А на будущее просто буду повнимательнее читать объявления и не лениться переспрашивать.
Елизавета
2 марта 2004, 17:10

Dimkin Julik написала: Если кто-то хочет получить свою фотографию в оригинальном размере, пишите в приват. Здесь конечно не все фотографии, зато самые важные 

Кстати, да! Есть очень приличные фоты с некоторыми участниками бондажа. Желающие - обращайтесь к Кэрри.
Елизавета
2 марта 2004, 17:15
Товарищу Лису - не просто выговор, а с занесением в трудовую и лишением всех премий!!! Где это видано, чтобы даме пиво предлагали?? Да еще после такого количества шампанского??? abuse.gif chain.gif susel.gif
Gammy
2 марта 2004, 17:20

Елизавета написала: Товарищу Лису - не просто выговор, а с занесением в трудовую и лишением всех премий!!! Где это видано, чтобы даме пиво предлагали?? Да еще после такого количества шампанского???  abuse.gif  chain.gif  susel.gif

Браво ЛИСУ!! БРАВО!!!!
Больше пива Лизаветам!!! Оно их провоцирует на чумовенные поступки!!! :-)))
Она, ванильная, кучу извращенцев удивила и порадовала !!!! -)))))))
БРАВО ЛИСУ, БРАВО ЕЛИЗАВЕТЕ, БРАВО ПИВУ после шампанского!! :-))))
Кэрри
2 марта 2004, 17:21

Боц написал: Приятно осознавать, что я не идиот и не единственный был не в курсе, что митинг общедоступный.

Боц, ты первое сообщение вот этого конкретного топика вообще читал, а? 3d.gif

Кэрри написала в самом первом сообщении: Встреча открытая, условия прежние: дресс-код необязателен, но возможен, девайсы и свечки можно приносить с собой, а можно не приносить, интересующиеся вполне могут приходить, но всё-таки желательно о намерении прийти поставить в известность заранее, записавшись на митинг.

Кэрри отвечала конкретно Боцу: ...Встреча, ребята, общедоступная.

Кэрри отвечала Magdalene: Эта схема может быть реализована в большом пространстве: где-нибудь на балу, где есть возможность растащить людей по разным углам и предоставить каждому программу по интересам. Или, скажем, на закрытых встречах, где тоже возможна какая-то более серьёзная тематическая программа, - просто потому, что состав участников подбирается со сходными пристрастиями. На общих митингах об этом речь не идёт.

Я думаю, Боц, не в том дело, что тебя не предупредили. Тут дело в чём-то другом... wink.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 17:31

Боц написал: я лично увидел призыв вооружаться девайсами, веревками и т.п. из чего сделал, как оказалось, совершенно неправильный вывод о формате вечерины.
Спорить и наезжать на кого-то не хочу - раз я остался, это уже были мои проблемы.

Такой вывод сделало большинство народа (о формате), но нельзя сказать, что он был совершенно неправильный. Очень многие пришли специально познакомиться и на семинар записаться smile.gif . Может, это и не плохо увидеть, что ваниль к нам нормально относится (с долей здорового любопытства)? Особенно тем, кто еще только пытается войти в тусовку...
Про "раз остался": Димкин предлагал всех ванильных втянуть в экшен прямо на месте, мотивируя тем, что остались они добровольно - значит принципы БДСМ будут соблюдены! ura.gif
Есть большой плюс! Все ванильные так напились, судя по их описанию alc.gif , что ничего не помнят и никого не опознают uhaha.gif
А вообще-то, мне кажется, что те кто хотел пообщаться с себе подобными - пообщались goss.gif
Но! Боц, мы хотим на выездной митинг в пансионат!!! 2jump.gif
Гелла сказала, что они с Шорохом поддержат, но организовать не могут (ни времени, ни сил)! У тебя, как мы поняли, есть опыт и наметки в этом деле. Так что - просим-просим!!! appl.gif ura2.gif
Елизавета
2 марта 2004, 18:17
Вы не любите ваниль? Вы просто не умеете ее готовить! biggrin.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 18:29

Елизавета написала: Вы не любите ваниль? Вы просто не умеете ее готовить!  biggrin.gif

Во-первых: appl.gif . Можно взять, как девиз! По-моему, Димкин так и делает!
Во-вторых: как мы можем не любить ваниль, если она - основная часть нашей жизни, как вокруг, так и внутри нас? wink.gif
Елизавета
2 марта 2004, 18:41

Dimkin Julik написала: Можно взять, как девиз! По-моему, Димкин так и делает!

Ох... И его я видела только на фотах. Нет, ТАК пить нельзя! 3d.gif
Pavel Bezborodkin
2 марта 2004, 18:42

Dimkin Julik написала:
...Есть большой плюс! Все ванильные так напились, судя по их описанию alc.gif , что ничего не помнят и никого не опознают  uhaha.gif...

blush.gif Ну, надо же и нам как-то расслабляться иногда shuffle.gif
Gammy
2 марта 2004, 18:45

Елизавета написала: Вы не любите ваниль? Вы просто не умеете ее готовить!  biggrin.gif

На самом деле и среди извращенцев есть закомплексованные люди.
А тут я предлагаю вскричать УРА не извращенцам. а РАСКРЕПОЩЕНЦАМ!! :-)))
Потому как раскрепощенная ваниль - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО!! smile.gif))))
Боц
2 марта 2004, 19:09

Кэрри написала:
Боц, ты первое сообщение вот этого конкретного топика вообще читал, а? 3d.gif

Читал, но не до конца. Ограничился программой. 3d.gif
Боц
2 марта 2004, 19:12

Вот ты лично мне сразу и навсегда очччень полюбилась. Так зажигать это талантище! Целую ручку. 3d.gif
Елизавета
2 марта 2004, 19:14

Боц написал: Вот ты лично мне сразу и навсегда очччень полюбилась. Так зажигать это талантище! Целую ручку. 

Издевается 3d.gif

beer.gif
Possessor
2 марта 2004, 19:26

любим, и готовить умеем....но прежде чем готовить надо знать кто перед тобой....иначе блюдо может подгореть, осесть, убежать....или скиснуть... biggrin.gif biggrin.gif
Charmed
2 марта 2004, 19:28

Боц написал: Читал, но не до конца. Ограничился программой.

Ну ты ведь не хочешь сказать, что программа оставила тебя равнодушным? wink.gif (рассматривает собственные фотографии) Я вот только сейчас могу полюбоваться как следует обвязкой, в которой провела половину вечера, а все потому, что в Б-13 отсутствуют зеркала 3d.gif

Юлик, спасибо за фотографии kiss.gif
Дрёма
2 марта 2004, 19:39
Ах, оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал.

Это я к тому, что горы БДСМ, пусть и недоступны, но манят хрустальной свежестью вершин и снежным грохотом лавин. Поэзия, блин.
К чему это я? Не стоит так расстраиваться наличием ванили на тематическом митинге - по-моему, мы вели себя прилично, а что касаемо возможных неосторожных фраз - так это от неожиданности. Мне, к примеру, было очень интересно, а в конце - и очень приятно. smile.gif

Лис.
2 марта 2004, 20:06

Елизавета написала: Товарищу Лису - не просто выговор, а с занесением в трудовую и лишением всех премий!!! Где это видано, чтобы даме пиво предлагали?? Да еще после такого количества шампанского???  abuse.gif  chain.gif  susel.gif

Что было в руках, то и предложил, но намек понял, в следующий раз будет что покрепче. incursion.gif nnnc.gif ppks.gif
Лис.
2 марта 2004, 20:08

Елизавета написала: Товарищу Лису.....

Доброе слово - ТоварищЪ vamp.gif
Magdalene
2 марта 2004, 20:26

Dimkin Julik написала:
Димкин-то меня сдал Зене на бондаж, только были другие девушки, которые очень-очень хотели поучаствовать 

Julik, так неловко стало, что кайф достался мне… mad.gif wink.gif

Меня тоже как-то неприятно поразило, что митинг получился смешанным…. Тем не менее, сейчас запостирую свои впечатления, которые написала еще до того, как прочитала про весь этот сыр-бор…
Magdalene
2 марта 2004, 20:27
В трех словах о своих впечатлениях…

Потрясающий митинг!!!!

Удалось подойти только к 19, к этому времени народу в клубе было столько, что найти два свободных местечка не было никакой возможности. Впрочем, этого особенно и не требовалось: чтобы общаться с людьми, лучше передвигаться. Я просто «бесцеремонно» подходила к людям с табличками, ники которых знала виртуально и говорила первое, что приходит в голову… В этом особой кайф- увидеть кого-то в реале, чей ник знаешь уже больше года… А если люди были без табличек, то повод пообщаться – это спросить «Вы кто?» Мне таким образом, например, удалось «выловить» Sturman-a и Shando, и как только я начала любоваться великолепнейшим корсетом, Shando тут же была перехвачена Шорохом… (Теперь я знаю, что талия Скарлет О’Хара в 18,5-дюймовом исполнении - это не из области фатастики). Кстати, совет тем, кто первый раз: если вам очень хочется с кем-нибудь пообщаться, сразу ищите Димкина и Юлика, они вас тут же окружат теплотой и вниманием…

Конкурс обвязок – это нечто!!! Тем более, что мне удалось прочувствовать его на себе… (еще раз хочу сказать БААААЛШОЕ СПАААСИБО Zenj –у!!!). Пока меня вязали, мне удалось поговорить с живой легендой – Геллой, а также Боцом, Лисом и другими… Будучи окончательно обвязанной раньше остальных, я еще понаблюдала вблизи за творчеством CryKitten–а и Bael-a и вдоволь повыпендривалась перед фотоаппаратом, который был в руках у моего Дома.
СryKitten использовал аж целых четыре металлических колечка в обвязке, ну прям макраме… Это просто калейдоскоп: лица, веревки, вспышка фотоаппарата, лица, белые веревки, красные веревки, вспышка, цепочки, черные веревки, вспышка, черно-красные веревки…

А потом еще и кнут… т.е. конкурс на выбивание трех шариков, вставленных в доску. Без предварительной тренировки - совершенно никаких шансов выиграть…

Как и в прошлый раз, у шеста образовалось шоу из девушек. Одна девушка, две девушки, три девушки, четыре девушки… одновременно… в цепях, в веревках… А в соседнем зале привязанный к балке Гамми… А бедный бармен как белка в колесе, еле успевающий принимать заказы от Тематических посетителей. И дымовая завеса от сигарет…(сдается мне, что количество курящих реально больше, чем получилось в опросе)… Фффсе…пора домой…переваривать впечатления….уффф….

Спасибо за митинг организаторам (Гелле и Шороху)!!! Спасибо за готовые распечатанные таблички с никами (Julik-у) !!!

Magdalene
2 марта 2004, 20:29
А это - дымовая завеса...
Magdalene
2 марта 2004, 21:27
Работа Zenj, вид сзади, окончательный вариант tongue.gif smile.gif smile4.gif
Вид спереди здесь: http://magdalene-ds.narod.ru/meeting.html

Тьфу ты, забыла расставить смайлики в своих впечатлениях... tongue.gif tongue.gif tongue.gif 3d.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 21:31

Magdalene написала:
Julik, так  неловко стало, что кайф достался мне…    mad.gif  wink.gif

Зато, мне приятно было тебя порадовать - это раз tongue.gif , и самой улизнуть - это два 3d.gif
Charmed
2 марта 2004, 21:52

Magdalene написала: Меня тоже как-то неприятно поразило, что митинг получился смешанным….

Да? А по какой причине? mad.gif Вы хотите об этом поговорить? copy.gif 3d.gif

Позволю себе напомнить уважаемым господам извращенцам ( tongue3.gif ) , что каждая встреча форума Нежные Прикосновения, является открытой, информация о месте и времени проведения находиться в свободном доступе и любой желающий имеет полное право выпить свою пинту пива в нашей компании, даже если этот человек написал на нашем форуме ровно одно сообщение и лично не знаком никому из тусовки. Более того, не было ни одного митинга, на котором не присутствовал бы кто-нибудь из новичков и любопытной ванили smile4.gif

И еще. Никто, я надеюсь, не забыл, что одна из причин, по которой митинг вообще имел место быть - это день рождения Кэрри? Не кажется ли вам, дорогие мои, несколько нетолерантным лишать других удовольствия поздравить именинницу с праздником на основании возможного отстутствия у них той же сексуальной девиации, что и у вас? А выбивать мячики кнутом у наших ванильных друзей получалась ничуть не хуже, а то и получше, чем у многих темных tongue3.gif Может, это говорит ревность, а? vamp.gif

Alexz(storm)
3 марта 2004, 00:36

Charmed написала:
Да? А по какой причине?  mad.gif  Вы хотите об этом поговорить? copy.gif 3d.gif

ppks.gif
Кстати мне, например, было приятно перекинуться парой слов с "экслеровцами" и увидеть Экслера на митенге НП smile.gif Да и вообще, все ребята/господа, из ванили, были вполне радушны и приветливы smile4.gif А единственный упрек, который я услышал в сторону НП-шников, заключался в том, что "они редко пишут на других форумах Экслера". И это, прошу заметить, самый серьезный упрек 3d.gif
Шорох
3 марта 2004, 01:47

Dimkin Julik написала: Гелла с ванильно-тематическим букетом (видимо, от поклонников розог)

Это Элис подарила такой букетик.
Полезный подарок. wink.gif
На старости лет, наконец, займусь чистым спанкингом. 3d.gif
Zenj
3 марта 2004, 02:32

Лиз, а в этом-то вся прелесть BDSM и есть: что бы девушка не отчебучила, виноват всегда верхний biggrin.gif Не тем поил, ненадежно вязал smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Zenj
3 марта 2004, 02:37

Magdalene написала: Работа Zenj, вид сзади, окончательный вариант  tongue.gif  smile.gif  smile4.gif

Кстати, на этой фотографии виден один серьезный недочет вязки: запястья не притянуты к узлу на спине. Это плохо: при должной настойчивости, девушка может "раскачать" запястья, и освободить руки.

Кстати, Магдалена, я рад, что тебе понравилось smile4.gif
Zenj
3 марта 2004, 02:42

Боц написал:
Приятно осознавать, что я не идиот и не единственный был не в курсе, что митинг общедоступный...

А я не вижу ничего страшного в общедоступности.

Во-первых, ничего слишком уж стремного все равно никто не делал.

А, во-вторых, свежая ванильная публика, втягивающаяся в Тему - это гуд.

Ни на одном сборище еще не видел столько очаровательных девушек, как на этом smile.gif
Болидэ
3 марта 2004, 02:53
*я наконец добралась до Интернета.

Ну что могу сказать - ВАХХ! Большое спасибо, что устраиваете такие мероприятия. smile.gif Если б не работа... Выходит, пропустила массу всего интересного smile.gif. А жаль.

Обвязки были действительно великолепны.

Безумно рада, что попала-таки, пусть ненадолго. smile.gif
Спасибо.

ЗЫ: всем, кто обещал отписываться в асю, в приват... smile.gif
Боц
3 марта 2004, 03:00

Zenj написал:

А я не вижу ничего страшного в общедоступности.

Ни на одном сборище еще не видел столько очаровательных девушек, как на этом smile.gif

Специально перечитал все свои посты в этой теме. Кажется, меня неправильно поняли. Если я чем и недоволен, так это прежде всего своей невнимательностью.

Не в качестве наезда, а в качестве совета организаторам на будущее рекомендовал бы в следующий раз в явном виде вывешивать ссылки на запись участников, которая проводится в другом форуме - сразу стало бы ясно, насколько все серьезно ;-) Согласитесь, есть разница когда на "открытом митинге" присутствуют двое-трое людей из другой компании и когда тридцать-сорок.

Надеюсь, на этот раз мне удалось донести до всех свою мысль в более понятном виде. Ещё раз повторяю, все сказанное мной нисколько не наезд, даже если кому-то так показалось. Мне к сказанному добавить нечего. ИМХО вечер удался.

Ну а девушек хороших и разных чем больше тем лучше - тут я двумя руками ЗА ;-)
Кэрри
3 марта 2004, 03:44

Дрёма написал(а): по-моему, мы вели себя прилично

Дрёма! Лично от меня тебе большая горячая благодарность. Я оценила. Ну, ты в курсе. wink.gif

Лис. написал(а): но намек понял, в следующий раз будет что покрепче. 

(расшифровывает) Намёк состоит в том, что Лизавете лучше предлагать исключительно безалкогольные напитки.
Я тебя уверяю, у нашей Лизы вполне хватит темперамента и в трезвом состоянии...
Не нужно превращать её в живой смерч. mad.gif

Magdalene написал(а): В трех словах о своих впечатлениях…

О!!! Наконец-то хоть кто-то внял моим просьбам о литературном отчёте. smile.gif
Спасибо, Магдален. kiss.gif

Zenj написал(а): Ни на одном сборище еще не видел столько очаровательных девушек, как на этом.

Зень, девушки тобой тоже очарованы. wink.gif И это они ещё не знают, что у тебя литературный талант! biggrin.gif
Не отделывайся междометиями, напиши литературный отчёт, а?
А я потом все отчёты скомпоную, с разных точек зрения, и с фотографиями выложу.

Болидэ написал(а): Ну что могу сказать - ВАХХ!

Боц написал(а): ИМХО вечер удался.

Спасибо, друзья! kiss.gif
И... вы это... зарисовки с натуры пишите.
Чем больше зарисовок - тем полнее картина происходящего! biggrin.gif

(пошла пока выкладывать фотки в тред)
Кэрри
3 марта 2004, 04:16
...Не успели собравшиеся дожевать последние кусочки отбивных и доесть последние крупицы салата, как начался конкурс бондажа. Когда на телах задействованных в процессе девушек начали образовываться кружева декоративных обвязок, экстремальная душа Елизаветы не выдержала.
- Кэрри! Как, ну как ты могла мне не сказать, что будет такой конкурс?! - завопила она, - я бы оделась поприличнее...
Нужно вам сказать, что одета Лиза была вполне прилично. Во всяком случае, мини-юбка имелась в наличии, а ведь всякий знает: ножки модели в бондаже - самое главное... ну, после груди, разумеется.
Поэтому, утешив Елизавету по поводу наряда, я стала искать, кому бы её доверить.
- Сибарит, связать девушку сможешь? - спросила я.
- Нивапрос! - ответил Сибарит. И, как настоящий Топ, связал цепью сразу двух девушек. Елизавету и Аврору. (Ножки у них тоже одеты в поножи и опутаны цепями, но этого на фотке не видно: сто человек в Б13 создавали небольшую такую тесноту. Проще говоря, не продохнуть.) wink.gif
Кэрри
3 марта 2004, 04:28
В это время Bael и CryKitten, заблаговременно подготовившиеся к конкурсу, вязали свои паутины. Этот процесс заворожил всех присутствующих, - хоть будь они бондажисты, хоть флагеллянты. Красота - страшная сила!
На середине процесса народ перестал удивляться, что на этот конкурс мы выделили целых сорок минут. Ювелирность работы мастеров бондажа вызывала уважение. Я страшно гордилась нашими бондажистами, которые на глазах изумлённой публики создавали такие обвязки, которые до того мне, признаться, вживую видеть и не приходилось. Разве что на сайтах по шибари. И то не на всех... wink.gif

CryKitten привнёс струю модерна в традиционное искусство вязки, пропуская многочисленные верёвки сквозь металлические кольца. Как называлась эта сложная фигура, я, признаться, не имею ни малейшего представления. Надеюсь, Край нам расскажет. wink.gif
Bael вязал классическую обвязку на основе сеньдзё. (Я уточнила.) smile.gif

Процесс работы Баэля:
(автор фото - Anti)
Кэрри
3 марта 2004, 04:32
Итог работы Баэля:
(автор фото - Флибустьер, модель - Charmed)

Кэрри
3 марта 2004, 04:40
Нужно сказать, что девочкам процесс явно доставлял немалое удовольствие. Где-то я их понимаю: приятно, когда вокруг тебя бегают, заботятся, верёвками обматывают, беспокоятся, чтоб не туго... стоишь себе и балдеешь. Опять же, и обвязки были выбраны красивые: что нужно подчеркнут, что не нужно - утянут. В общем, мечта женщины!

CryKitten связывает довольную Элхэ:
(автор фото - Флибустьер)
Болидэ
3 марта 2004, 04:51
Charmed целиком оправдывала свой ник, ИМХО smile.gif. Особливо в путах.
Великолепно, слов нет.
___
*до сих пор прибываючи в состоянии эстетической нирваны.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»