Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 29 февраля митинг в пабе Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кэрри
3 марта 2004, 04:57
Зень принял участие в конкурсе экспромтом. Нет, не так! - На моё предложение принять участие в конкурсе Зень сказал, что ничего против не имеет, если я найду ему нижнюю для этого процесса. Хо-хо! В течение нескольких минут к нему выстроилась очередь. Кому же не хочется покрасоваться в красивой обвязке, выполненной рукой мастера?
Пока Bael и Край вязали свои головоломные узоры, Зень успел связать Mulen и Magdalene, и уже готовился передохнуть, как на него напрыгнула Елизавета, успевшая к тому моменту освободиться от своих цепей. В принципе, конкурс уже подходил к концу, но добрая душа Зеня не могла оставить Елизавету мучиться несвязанной. Он связал её вне конкурса. biggrin.gif
Нужно сказать, у Зеня связывание так быстро и ловко получалось, что казалось - уже через тридцать секунд наша красавица Лиза была связана. Подвести итоги конкурса оказалось положительно невозможно: все выполненные обвязки были в своём роде прекрасны. Предложение Шороха - ориентироваться на зрительские симпатии по аплодисментам - чуть не привело к обрушиванию потолка в Б13. Поэтому Шороху пришлось срочно передумать и вручить призы (декоративные ошейники разных цветов) всем участникам конкурса. Победила дружба. smile.gif

Зень поддался на уговоры Елизаветы:
(автор фото - Флибустьер)
Кэрри
3 марта 2004, 05:01

Болидэ написал(а): *до сих пор пребываючи в состоянии эстетической нирваны

Ага. smile.gif
Я тоже пребывала в этом самом состоянии:
Кэрри
3 марта 2004, 05:13
А потом начался конкурс флагеллянтов. Приевшиеся уже слегка свечки, которые народ жульнически приноровился тушить из боковой проводки - порывом ветра от плети - Шорох решил заменить теннисными мячиками. Всё-таки, с мячиком выходит честнее: чтобы его выбить из гнезда, нужно сделать правильный точечный удар именно по нему. А то создание ветра кнутами - оно, конечно, зрелищно... но о технике флагелляции ну ровнёхонько ничего не говорит.
Когда обсуждался этот конкурс, у нас состоялся такой диалог:
- Какие мячики будем брать? Двадцать сантиметров в диаметре, или сантиметров сорок? - сказала я, памятуя, что область работы в обычной флагеллянтской жизни как раз и составляет сантиметров около сорока. Типа, приблизить условия к боевым.
- Ты, Гелл, совсем обалдела! - ответил мне на это Шорох, - ты бы ещё метровые гимнастические мячи предложила. И попадать в него с расстояния вытянутой руки, да? - посмеялся он, и купил мячики теннисные. Чтоб, значит, не всякий с первого раза его выбил.
Ну, что вам сказать... сколько раз выбивали всю доску целиком, я даже не вспомню. Пару раз выбивали даже ещё и стул, на котором она стояла. Мячики сидели в гнёздах, как заворожённые... haha.gif
Я так и не помню, удалось кому-нибудь, кроме Шороха, справиться со всеми мячами?
Этот момент как-то ускользнул от моего внимания...

Но Шорох, конечно, с мячами всё-таки справился. dance.gif
(Автор фото - Anti)
Болидэ
3 марта 2004, 05:17
Фотка супер.
Кто-то ещё справлялся... было дело. Не помню, правда по нику - кто.
А вот доска явно находилась в перманентном сабспейсе smile.gif.
Кэрри
3 марта 2004, 05:54
В это время в другой комнате дуэт Посессора и MasteraOfSlave точил зубы на всеобщего любимца Гамми (дуэт тоже его любил... платонически). Душа потянулась к душе, - ну, вы в курсе. rolleyes.gif
- Эти ваши декоративные обвязки!... - свысока припечатал Посессор, - мы такими нежностями не заморачиваемся. Мне нужен крепкий парень! Чтоб, значит, всё как следует... садист я или где? - и поставил в конце вопроса свой любимый смайлик: 3d.gif Я вас уверяю, ему вполне удалось поставить этот смайлик с помощью голоса. wink.gif

Гамми, разумеется, не смог устоять. В буквальном смысле.
Процесс падения Гамми изображён на комиксе, снятом Димкиным.

Вначале Гамми подвешивали.
При этом, Тестостерон (ч.т.) заботливо интересовался, не жмёт ли где? Не давит ли?
В общем, глумился над несчастным, проще говоря. biggrin.gif
Кэрри
3 марта 2004, 05:55
Потом Гамми висел так:

Кэрри
3 марта 2004, 05:55
И ещё так:

Кэрри
3 марта 2004, 05:56
И даже вот так:

Кэрри
3 марта 2004, 05:56
Потом ему надоело:

Кэрри
3 марта 2004, 05:57
...но выпутаться из обвязки, сооружённой Посессором, не так-то просто:

Кэрри
3 марта 2004, 05:58
Особенно если подвешивают ещё и за ноги:

Кэрри
3 марта 2004, 05:59
Выпутаться удалось ценой собственного падения.
На мягкое. inlove.gif

Кэрри
3 марта 2004, 06:00
Мягкое не сопротивлялось:

Кэрри
И даже совсем наоборот, укладывало обратно:

Кэрри
Потому что доброта Елизаветы не знает границ:

Кэрри
3 марта 2004, 06:01
...В общем, они нашли общий язык:

Кэрри
3 марта 2004, 06:08

Болидэ написал(а): Фотка супер.
Кто-то ещё справлялся... было дело. Не помню, правда по нику - кто.
А вот доска явно находилась в перманентном сабспейсе

Да, единственная фотка с конкурса флагеллянтов, которая удалась. Спасибо Антону Anti! smile.gif

Если кто вспомнит ники тех, кто справился с мячиками - поделитесь с народом. Мы в затруднении. biggrin.gif
Елизавета
3 марта 2004, 12:02
Супер!!! Вот теперь хронология событий более-менее восстановлена biggrin.gif
Елизавета
3 марта 2004, 12:07

Zenj написал: что бы девушка не отчебучила, виноват всегда верхний  Не тем поил, ненадежно вязал   

Ты подал мне замечательную идею!! 3d.gif
lisitza
3 марта 2004, 12:16
Кэрри !
Прочитала всё и мне стало немного неловко, что мы пришли к тебе на ДР. Типа, обломали всех frown.gif
Елизавета
3 марта 2004, 12:27

lisitza написала: Прочитала всё и мне стало немного неловко, что мы пришли к тебе на ДР. Типа, обломали всех 

Да ну! По-моему, "все" были не против, в общем. По крайней мере, после начала распития всяких способствующих налаживанию контакта напитков smile.gif
Боц
3 марта 2004, 12:31

lisitza написала: Кэрри !
Прочитала всё и мне стало немного  неловко, что мы пришли к тебе на ДР.  Типа, обломали всех frown.gif

Неправильно стало. А чтобы в следующий раз было ловко активней приставайте к извращенцам. Лизавета - наше знамя! 3d.gif
Елизавета
3 марта 2004, 12:39
user posted image
Елизавета
3 марта 2004, 12:41
Хотя.. Можете и помидорами закидать smile4.gif
Gammy
3 марта 2004, 12:44

Боц написал:
Лизавета - наше знамя!  3d.gif

ppks.gif
ok.gif
super.gif
Pavel Bezborodkin
3 марта 2004, 12:48

Zenj написал:
Ни на одном сборище еще не видел столько очаровательных девушек, как на этом 

Кстати да, я тоже. Вследствие чего примерно сутки пребывал в культурном шоке. В хорошем смысле этого слова.

"Это просто праздник какой-то!" copy.gif
lisitza
3 марта 2004, 12:53

Боц написал: А чтобы в следующий раз было ловко активней приставайте к извращенцам

Елизавета
3 марта 2004, 12:58
А почему так народу мало?
Елизавета
3 марта 2004, 12:59

Pavel Bezborodkin написал: Кстати да, я тоже.

А никто и не сомневался, что ты почти ничего не видел biggrin.gif Я-то думала, что это я была самая нетрезвая на этом "празднике жизни" 3d.gif
Pavel Bezborodkin
3 марта 2004, 13:05

lisitza выложила фотку

"Лисица подкрадывается сзади" kos.gif
Pavel Bezborodkin
3 марта 2004, 13:06

Елизавета написала:
Я-то думала, что это я была самая нетрезвая на этом "празднике жизни"  3d.gif

Хочешь сказать, что я тоже прыгал на Гамми?! eek.gif
lisitza
3 марта 2004, 13:11

Pavel Bezborodkin написал: "Лисица подкрадывается сзади"

Лисец подкрался неожиданно. Причем, к Экслеру smile.gif
Елизавета
3 марта 2004, 13:21

Pavel Bezborodkin написал: Хочешь сказать, что я тоже прыгал на Гамми?! 

Паша, я не знаю. Ты же на вокзал уехал еще до того, как у меня память отказала biggrin.gif
Pavel Bezborodkin
3 марта 2004, 13:25

Елизавета написала:
...Ты же на вокзал уехал еще до того, как у меня память отказала  biggrin.gif

biggrin.gif Лиза, перестань же уже наконец меня пугать! Есть как минимум 4 свидетеля, утверждающие, что на вокзал из Б13 я уехал в районе 0 часов. Да я и сам, в принципе, где-то это помню wink.gif
Елизавета
3 марта 2004, 13:28

Pavel Bezborodkin написал: Да я и сам, в принципе, где-то это помню 

Тогла давай уточним - во сколько ушел Панда?
Rendom
3 марта 2004, 13:31

Елизавета написала: Тогла давай уточним - во сколько ушел Панда?

Как только начали работать бандажисты. Потому что Алиса громко кричала, что она хочет, хочет посмотреть, чем все закончится, но ей надо везти Панду. А когда она вернулась, все уже развязались...
Pavel Bezborodkin
3 марта 2004, 13:36

Елизавета написала:
Тогла давай уточним - во сколько ушел Панда?

Кажется, примерно в 19:30. Он с Алисой ещё к Пчеле ездил. А потом у него поезд был в районе 10 часов.
Елизавета
3 марта 2004, 13:37

Rendom написал: А когда она вернулась, все уже развязались...

Ага... Значит, я Пашечку с Пандой перепутала....

Короче, вечер удался!! Подробности еще полгода вспоминаться будут biggrin.gif
Pavel Bezborodkin
3 марта 2004, 13:39

Елизавета написала:
Ага... Значит, я Пашечку с Пандой перепутала...

Я всё Панде расскажу. Он от этого страшно злиться будет.
Gammy
3 марта 2004, 13:41

Pavel Bezborodkin написал:
Я всё Панде расскажу. Он от этого страшно злиться будет.

А старина ЗЕНЬ (Zenj) сказал бы: "ПОРОТЬ!! Всех ПОРОТЬ!!!" :-))))))))))))))
Елизавета
3 марта 2004, 13:41

Pavel Bezborodkin написал: Я всё Панде расскажу. Он от этого страшно злиться будет.

Пашечка, зря я тебя не откадрировала и не зашопила... susel.gif

tongue.gif
Флибустьер
3 марта 2004, 14:26

Gammy написал: А старина ЗЕНЬ (Zenj) сказал бы: "ПОРОТЬ!! Всех ПОРОТЬ!!!" :-))))))))))))))

Да....................... Вы научите ((((((
Rendom
3 марта 2004, 14:36

Флибустьер написал: Да....................... Вы научите ((((((

ха-ха-ха
Кэрри
3 марта 2004, 15:53

lisitza написал(а): Прочитала всё и мне стало немного неловко, что мы пришли к тебе на ДР. Типа, обломали всех

Лисица! kiss.gif

Не следует так всерьёз воспринимать высказывания некоторых экстремально настроеных товарищей. Мне самой за этих товарищей несколько неловко, я никак не думала, что кто-то настолько смущается того, что извращенеццц... Но, знаешь? - ах, эта юность, эти первые шаги, это желание почувствовать собственную крутизну.... всё это так понятно. rolleyes.gif

...А в действительности я совершенно точно знаю, что одна из тех немногих, кто высказался против "смешанных митингов", - буквально на прошлом митинге ещё считалась той самой ванилью, которая никак не имела бы возможности туда попасть, не будь митинг открытым и общедоступным. tongue3.gif 3d.gif

Лично мне очень приятно, что вы пришли. kiss.gif Всё-таки, день рождения - это ностальгический праздник... праздник подведения итогов, праздник старых друзей, праздник приятных воспоминаний и будущих перспектив... день, который хочется отметить как-то необычно, чтобы он запомнился! И - спасибо вам большое, что вы мне в этом помогли. Я была счастлива в этот день - в том числе и благодаря вам, ребята. Столько хороших слов, столько великолепных, продуманных подарков, и - цветы, цветы, цветы!.... И радость человеческого общения, и удовольствие от узнавания нового, и кайф от возможности подарить своим друзьям хоть маленький кусочек знания о бескрайнем мире Темы...

Честно говоря, хоть и нескромно так говорить, но мне вечер понравился очень! lady.gif Скажу больше: по моим впечатлениям, всем моим друзьям - хоть ванильным, хоть тематическим, - понравилось тоже. Впрочем, это ожидаемый результат... друзья - они на то и друзья. Но знаешь, что меня приятно порадовало? - многим людям, которых, к сожалению, я пока не могу назвать закадычными друзьями - скорее, просто добрыми знакомыми - большинству из них очень понравилось тоже. Хотя как раз им мой день рождения - в сущности, пустой звук... и понравилось им вовсе не ради меня, а потому что вы, мои друзья, - вы классные! dance.gif

Я горжусь тем, что у меня в друзьях самые красивые девушки, самые благородные мужчины, самая просвещённая ваниль и самые толерантные извращенцы!
И, разумеется, вы можете, когда хотите, приходить к нам на открытые митинги, - и мы всегда рады будем вас видеть.
В конце концов, все мы - экслеровцы.
Те, кто не разобрался в этом на митинге, сейчас уже вполне разобрались, как я вижу... wink.gif
lisitza
3 марта 2004, 19:07
Здоровско всё было , Кэрри smile.gif
По мне - так все было суперски, а тебе ещё раз спасибо за PARTY .
Ну, за толерантность ! beer.gif copy.gif
Вася-Совесть
3 марта 2004, 20:27

Боц написал:
Лизавета - наше знамя!  3d.gif

Золотые слова, подписываюсь под каждым....

Pavel Bezborodkin
3 марта 2004, 21:09

Елизавета написала:
Пашечка, зря я тебя не откадрировала и не зашопила...

А ты твёрдо в этом уверена? kos.gif
Dimkin Julik
3 марта 2004, 22:08

Дрёма написал:Это я к тому, что горы БДСМ, пусть и недоступны, но манят хрустальной свежестью вершин и снежным грохотом лавин. Поэзия, блин.
К чему это я? Не стоит так расстраиваться наличием ванили на тематическом митинге - по-моему, мы вели себя прилично, а что касаемо возможных неосторожных фраз - так это от неожиданности. Мне, к примеру, было очень интересно, а в конце - и очень приятно. smile.gif

Возможно это нескромный вопрос, но он меня второй день мучает. А я хоть и мазохистка, не люблю так мучаться! tongue.gif Что там такое было в "а в конце - и очень приятно", а? smile.gif
Rendom
3 марта 2004, 22:11

Вася-Совесть написал(а): Золотые слова, подписываюсь под каждым....

похоже, что с Елизаветы все активней и активней слизывают ваниль. Скоро ничего не останется... smile.gif
Дрёма
3 марта 2004, 22:29

Dimkin Julik написал(а): Что там такое было в "а в конце - и очень приятно", а? 

Не скажу, как честный человек. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»