Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 29 февраля митинг в пабе Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AMind
29 февраля 2004, 16:01
на фотке в левом нижнем углу меня пара просто радут.. на диване )
а у нас на тусах такого не происходит.. почему-то. зажатость ? комплексы ?
Кэрри
29 февраля 2004, 16:54

AMind написал(а): а у нас на тусах такого не происходит.. почему-то. зажатость? комплексы?

(версия) Возможно, не всем нравится изображать из себя персонажей комикса? wink.gif

ps.gif Эма, пользуйся правилами пунктуации, пожалуйста. Так оно как-то привычнее. smile.gif
Вася-Совесть
29 февраля 2004, 21:54

AMind написал: на фотке в левом нижнем углу меня пара просто радут.. на диване )
а у нас на тусах такого не происходит.. почему-то. зажатость ? комплексы ?

А чё на рисунке-то происходитconfused.gif Нормальные клубные движения, вроде....В ,,Донжоне" тоже, поначалу, и раздеваться догола запрещали, и сексом заниматься (сразу накрылся сей запрет бордовой шляпой tongue.gif ), запрещали ,,золотой дождь" ( продержалась заповедь с пол-года, да нарушили, и кто- клубная королева М с клубным же рабом 09 3d.gif ) и последний завет ( не красить кровью полы и стены клуба chain.gif ) нарушила уже Пчела bee.gif со мной ....
Хотя мы- маленькая ближневосточная страна и не указ по проведению БДСМ-митингов, у нас все они почему-то петингом заканчиваюцца tongue.gif

Кэрри
1 марта 2004, 20:38
После восстановления вчерашнего дня из разрозненных фрагментов, в коллективном разуме экслеровцев обнаружено воспоминание о целой куче вещей, забытых в Б13.

Бармен Олег сложил их аккуратной стопочкой у себя за стойкой. 3d.gif
Кто вспомнит о забытом - могут самостоятельно подъехать в Б13 и забрать оставленное у персонала.

Спасибо огромное всем пришедшим!
Я была счастлива всех вас видеть. kiss.gif
А столько цветов у меня не было вообще никогда!.... wink.gif flower.gif hb.gif
Шорох
1 марта 2004, 20:59
По данным разведки в момент пика народу было около сотни и, к сожалению, я не успел пообщаться со всеми.
Было много новых лиц, что всегда радует. smile4.gif
Отдельное спасибо хочу сказать Зеню, Баэлю и КрайКиттену за великолепно проведенный конкурс бондажа.
appl.gif
Девушки продолжали рваться на обвязку даже уже и после завершения конкурса. biggrin.gif
Gammy
1 марта 2004, 21:01

Шорох написал: По данным разведки в момент пика народу было около сотни и, к сожалению, я не успел пообщаться со всеми.
Было много новых лиц, что всегда радует. smile4.gif
Отдельное спасибо хочу сказать Зеню, Баэлю и КрайКиттену за великолепно проведенный конкурс бондажа.
  appl.gif
Девушки продолжали рваться на обвязку даже уже и после завершения конкурса. biggrin.gif

И не толька девушки :-))))))
Кэрри
1 марта 2004, 21:04
Кстати, а скольких всего Зень девушек связал, кто помнит?
Я помню трёх: Mulen, Magdalena, Елизавета... но кто-то, вроде, ещё хотел?

Димкин Юлик, тебя не связывали, случайно?...
Чё-то я прямо бесповоротно забыла как-то некоторые моменты всё же. 3d.gif
Кэрри
1 марта 2004, 21:08

Gammy написал(а): И не толька девушки :-)

Ну вооот! А Posessor-то и не знал! А он был готов какого-нибудь мальчика связать как следует...

Нежных девушек мы ему не доверили, экстремалу. wink.gif
Alexz(storm)
1 марта 2004, 21:10

Gammy написал:
И не толька девушки :-))))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif *вспоминает как Поссессор забондажировал Гами и подвесил на несущей балке* 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Gammy
1 марта 2004, 21:12

Кэрри написала:
Ну вооот! А Posessor-то и не знал! А он был готов какого-нибудь мальчика связать как следует...

И правильно сделали!! Потому как я в следующий раз хорошо подумаю прежде чем ему с МастеромОфСлэйвом довериться :-))
Кэрри
1 марта 2004, 21:41
А! То есть, вы всё-таки нашли друг друга? smile.gif

Эх! Вот этот -то момент я и пропустила... upset.gif
Gammy
1 марта 2004, 21:52

Кэрри написала: А!  То есть, вы всё-таки нашли друг друга? smile.gif

Эх! Вот этот -то момент я и пропустила... upset.gif

Неужели Ты не видела, как после этого меня еще и по полу валяли, т.к. я встать сам не мог :-) Гы :-))
Кэрри
1 марта 2004, 22:43
Как валяли - уже видела. Но я даже предположить не могла, что это на тебя бондаж так подействовал. haha.gif

А ещё фотки где? Остальные? wink.gif

Дорогие, миленькие фотографы, выкладывайте быстрей обработанные фотки куда-нибудь на http://photofile.ru и шлите мне ссылку на альбом приватом. А то, я так смотрю, что желающих писать литературный отчёт о вечеринке что-то не густо... а у меня тоже вечер как-то плохо восстанавливается в памяти. Слишком насыщенной была программа...

Вон, бондаж Гамми вообще прошёл мимо моего внимания. bigeyes2.gif
gwen_frozen
2 марта 2004, 00:22
Заболела. Не пришла. Жалею. И прослыву злостной виртуалкой smile4.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 00:34

Кэрри написала: Димкин Юлик, тебя не связывали, случайно?...
Чё-то я прямо бесповоротно забыла как-то некоторые моменты всё же. 3d.gif

Димкин-то меня сдал Зене на бондаж, только были другие девушки, которые очень-очень хотели поучаствовать coquet.gif . Я не смогла им отказать, и пропустила вперед tongue.gif . А потом, когда мы уже уходили, Зеня попытался меня поймать, но было поздно ura.gif ! Хотя... я уже начинаю об этом жалеть... weep.gif
Ты мои фотки выкладывай, а я завтра попытаюсь что-нибудь вспомнить, сейчас очень спать хочется bye.gif
Шорох
2 марта 2004, 00:46
Наши ванильные друзья с других форумов Экслера, оказавшись среди "чудовищных, клыкастых, очень опасных, голодных вурдалаков" copy.gif (Дрёма), употребили вовнутрь такое количество спиртного, что до сих пор, по крупицам, восстанавливают цепь вчерашних событий здесь. biggrin.gif
Шорох
2 марта 2004, 01:24

Gammy написал: ...как после этого меня еще и по полу валяли

Ах, так это тебя ванильная барышня пыталась трахнуть прямо через джинсы! 3d.gif
Glaza
2 марта 2004, 03:27

Gammy написал:
Неужели Ты не видела, как после этого меня еще и по полу валяли, т.к. я встать сам не мог :-) Гы :-))

Гаммя, как сиськофил - какой у девушки номер? Я думаю, что даже в твоем состоянии alco.gif ты должОн был это запомнить 3d.gif
Glaza vamp.gif

ps.gif nn.gif
Кэрри
2 марта 2004, 03:49
Понравилась девушка? wink.gif
Саид
2 марта 2004, 04:06
а что за девушка?smile.gif *помнит, что от нее вырвался и сбежал*cheshir2.gif
Боц
2 марта 2004, 04:08

Шорох написал: Наши ванильные друзья с других форумов ....... по крупицам, восстанавливают цепь вчерашних событий здесь. biggrin.gif

Почитал ссылочку и содрогнулся. Всего-то надо было заранее предупредить, что будет много ванильных гостей из параллельной записи - я бы просто по-тихому пропустил один митинг. А так сразу при входе столкнулся с группой товарищей, которая обсуждала "НПшников" и их нравы как на культпоходе в зоопарк ....

Я не против разных форматов тусовок, бываю во многих компаниях ... даже не всегда безопасных ... но всегда добровольно и разумно
Вампир
2 марта 2004, 04:14
Боц, а не пофигу ли?

Нет, для меня тоже сюрприз наличие на НПшной тусовке некоторого количества невежливых ванильных гостей, к тому же еще (по крайней мере частично) не обладающими элементарными навыками поведения в обществе, уважения к другим людям и частной собственности.

Но портить себе удовольствие из-за одного-двух... ммм... (правилами, жаль, запрещено вслух.)??? Увольте. Ну были. Ну хрен с ними.

Отлично посидели ведь. Нет?
Кэрри
2 марта 2004, 04:56
Дорогие друзья.
Объявляя о любой встрече, я всегда упоминаю о том, какая это встреча.
В частности, эта встреча была общедоступной. О чём каждый из вас был предупреждён заранее. Неоднократно.

Адрес встречи был выложен в открытый доступ.
Могли прийти (и пришли) в том числе и люди из тематической тусовки без всякой записи.
Отнюдь не всех, даже предварительно записавшихся на НП, знал хотя бы один форумчанин.
В каких единицах вы предполагаете измерять "тематичность" каждого пришедшего, мне интересно?

Поэтому высказывания о том, что невежливыми были именно ванильные гости, попахивают снобизмом.
Не говоря уж о том, что сами по себе являются невежливыми. 3d.gif

Рекомендую взять в руки зеркало и помедитировать перед ним минут пять. И включить уже наконец чувство юмора... wink.gif
Вампир
2 марта 2004, 05:17

КэрриВ каких единицах вы предполагаете измерять "тематичность" каждого пришедшего, мне интересно?

Определить "тематичность" как величину обратно пропорциональную частоте задавания вопросов класса "Скажите, молодой человек - а вы извращенец, да?" smile.gif))

Поэтому высказывания о том, что невежливыми были именно ванильные гости, попахивают снобизмом.

Только из личного опыта. Надо в следующий раз попросить кого-нибудь из НПшников мне персонально нахамить, дабы "подправить картину мира" smile.gif))

Не говоря уж о том, что сами по себе являются невежливыми. 3d.gif
Рекомендую взять в руки зеркало и помедитировать перед ним минут пять. И включить уже наконец чувство юмора... wink.gif

Негодяй, да. Такие дела. smile.gif

А вообще я как раз о том писал, что забить и не напрягаться по пустякам. Косноязычен, как всегда. shame.gif
Кэрри
2 марта 2004, 05:27

Вампир написал(а): Определить "тематичность" как величину обратно пропорциональную частоте задавания вопросов класса "Скажите, молодой человек - а вы извращенец, да?"

(меланхолически) Ну, это пока тебя ещё не знают... kos.gif ...Меня вот все знали - и поэтому никто не спрашивал.
Все и так знают, что извращенка. tongue3.gif

На самом деле нужно, видимо, пояснить: так уж исторически сложилось, что определение "извращенеццц" после одной из мафий стало необычайно популярным. Так игра и называлась: "мафия извращенцев". Так что вряд ли тебя этим вопросом оскорбить хотели... скорее, пытались завязать беседу. Ты просто, видимо, тройное "ццц" в вопросе на слух не уловил. haha.gif

(чувствует себя Песталоцци, Макаренко и Надеждой Константиновной Крупской в одном лице)
Айса
2 марта 2004, 06:19
Ой, а мы с Петронием, проходя мимо отдыхающих наверху граждан, не тематических однозначно, слышали обсуждение происходящего внизу. И такой этузазизм в их глазах был! user posted image "А что тебя ТАМ выпороли? Да? Нет? А почему? А тебя?" и.т.п.
Меня тоже сначало несколько смутило, что вполне допропорядочные люди на нас "смотрят как на извращенцев" и потешаются, но потом оценила интонации... Не потешаются, им просто очень интересно было.
(И один из них явно сожалел, что так и не выпороли. user posted image )
Вампир
2 марта 2004, 07:02
Все, посыпаю голову пеплом и прочим. Хороших людей ни за что обидел, и пиво свое утрачивал исключительно спьяну и совершенно без посторонней помощи. 3d.gif 3d.gif 3d.gif jit.gif
Possessor
2 марта 2004, 09:06

Gammy написал:
И правильно сделали!! Потому как я в следующий раз хорошо подумаю прежде чем ему с МастеромОфСлэйвом довериться :-))

т.е. в этот раз ты "не хорошо подумал"?....вот блин извращенец, судя по твоему довольному виду...надо было ноги все же из под тебя выдернуть (жаль мне лица твоего не было видно).... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
2 марта 2004, 09:20

Кэрри написала:

не надо мне незнакомых девушек....даже со слегка знакомыми иногда возникают проблемы...уж очень нежные они....я тут с ужасом обнаружил что на встрече присутствовало полно ванильной публики....надо б как-то в следующий раз сепарироваться исключительно из соображений безопасности... biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 10:33

Боц написал:
Почитал ссылочку и содрогнулся.

Ну я не содрогнулась, но у меня создалось впечатление, что НПишники вели гораздо более трезвый образ жизни. Хотя, может быть мы рано ушли... Кстати, во сколько вы расходились?
Зато, теперь понятно, но странно: девушка Елизавета так активно хотела под бондаж, я думала она голодная нижняя, но когда она стала раздеваться прямо на Гамми, все мои мозги пошли вразброд confused.gif ... Оказалось, она не с НП...
Т.е. делаем вывод: ваниль - это, на самом деле, неупорядоченные извращенцы, в отличии от нас - упорядоченных 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 10:55

Вампир написал: Боц, а не пофигу ли?...
Отлично посидели ведь. Нет?

ppks.gif
В общем, у меня правило такое: не стесняться своих взглядов, может быть, просто не афишировать... Но если кто-то пришел туда, где мы их явно афишируем, то пусть им и будет стыдно, что они не такие 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
А вообще, все было классно, учитывая, что мы ушли в 22-30...
Кстати, бармен предложил НПишникам оформить свой уголок, как у джиперов - эмблемки, девайсы, м.б. картинки (наверное, не слишком откровенные). У меня есть какие-то старые девайсы, которые, после Шороховских, мы все-равно в руки не возьмем... fkr.gif Надо придумать эмблемку НП, или хотя ба знак БДСМ-ный налепить, в следующий раз.
MasterOfSlave
2 марта 2004, 11:34

Gammy написал:

Ну ты, Гамми, и зараза!!! maniac.gif
Я вот в следующий раз подумаю, развязывать ли тебя, неблагодарного wink.gif
Елизавета
2 марта 2004, 11:38

Dimkin Julik написала: Зато, теперь понятно, но странно: девушка Елизавета так активно хотела под бондаж, я думала она голодная нижняя, но когда она стала раздеваться прямо на Гамми, все мои мозги пошли вразброд  ... Оказалось, она не с НП...

Это... мне очень стыдно... blush.gif blush.gif blush.gif

Смесь вина с шампанским для меня вообще является смертельной... Надеюсь, я там никого не покалечила? redface.gif
Pavel Bezborodkin
2 марта 2004, 11:45
Вообще, по-моему, митинг удался beer.gif

ps.gif А "извращенеццц" - Кэрри права - это среди нашей ванили однозначно комплимент. Её стараниями, между прочим wink.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 11:46

Елизавета написала:
Это... мне очень стыдно... blush.gif  blush.gif  blush.gif

Смесь вина с шампанским для меня вообще является смертельной... Надеюсь, я там никого не покалечила?  redface.gif

Не переживай... Ты удачно попала на Гамми tongue.gif . Я даже подумала, что его фишку знаешь, поэтому к нему и кинулась biggrin.gif
Alexz(storm)
2 марта 2004, 11:56

Елизавета написала: Смесь вина с шампанским для меня вообще является смертельной... Надеюсь, я там никого не покалечила?  redface.gif

biggrin.gif Нет, ни кого wink.gif Хотя психика Гами наверное пострадала - "висит груша нельзя скушать. ?" 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Елизавета
2 марта 2004, 12:00

Dimkin Julik написала: Я даже подумала, что его фишку знаешь, поэтому к нему и кинулась 

Да нет, фишки не знаю, наверное, интуитивно почувствовала biggrin.gif
Gammy
2 марта 2004, 12:45

Елизавета написала:
Да нет, фишки не знаю, наверное, интуитивно почувствовала  biggrin.gif

Ну да, акда я жадно сживал ладошки пытаясь дотянуться до грудей, но связанные локти не пускали и ты благосклонно решила мине грудь свою предоставить :-))
Все было классно! Не переживай! Все от души за на нас с тобой радовались! :-))
По крайней мере из моих знакомых...
:-))))
Маладца!!
Pavel Bezborodkin
2 марта 2004, 12:53

Gammy написал:
Все было классно! Не переживай! Все от души за на нас с тобой радовались! :-))
По крайней мере из моих знакомых...
:-))))

frown.gif Жалко, я не видел. Я бы тоже порадовался vamp.gif
Cu6apum
2 марта 2004, 12:58
С добрым утром!
Мы хотим фотков!!! leb.gif
Gammy
2 марта 2004, 13:11

MasterOfSlave написал:
Ну ты, Гамми, и зараза!!!  maniac.gif
Я вот в следующий раз подумаю, развязывать ли тебя, неблагодарного wink.gif

MasterOfSlave, ПОСС, да все было нормально :-))
Дискомфорт я безусловно ощущал, но в связи с тем, что на это смотрели люди и им было забавно, а потом еще Елизаветин прикол :-))) в Общем я готов потерпеть еще, наверное :-))) Блин, какой же все-таки эпотажник я конченный!!! :-)
предлагаю в следующий раз подумать. как связать так. что бы висеть было не так больно, и я готов повторить это :-)
А ноги ты на самом деле выдергивал пару раз, но не высоко ине на долго, так что "радость полета" я так и не ощутил в полной мере, хотя может это и к лучшему :-))

ВСе было здорого!! Пасиба В/всем!! :-))
Dimkin Julik
2 марта 2004, 13:31

Pavel Bezborodkin написал:
frown.gif Жалко, я не видел. Я бы тоже порадовался vamp.gif

А вот это издержки от общения только со своими уже знакомыми... smile.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 13:36
Димкин с Экслером-Шорохом - "Два в одном" . Если кто не видит - там на бейджике подписано biggrin.gif
user posted image
Pavel Bezborodkin
2 марта 2004, 14:46

Dimkin Julik написала:
А вот это издержки от общения только со своими уже знакомыми... smile.gif

А Лиза как раз тоже моя знакомая. Правда, она думала, что я ушёл в начале вечера mad.gif
Совместными усилиями мы потом вспомнили, что это мы не прощались, а здоровались biggrin.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 15:10
С благословения Геллы, начинаю отчитываться. Ретушировать сил нет...falldown.gif
По порядку событий:

Гелла с ванильно-тематическим букетом (видимо, от поклонников розог)

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 15:12
Начался конкурс бондажистов.
Зень вяжет Magdalene

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 15:15
Заинтересованные зрители - Минки и Шторм (извините, что по-русски)

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 15:17
Почти законченная работа Зеня

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 15:19
Край раздумывает, как бы покруче завязать biggrin.gif

user posted image
Dimkin Julik
2 марта 2004, 15:22
Счастливая, обвязанная Bael-ом Charmed
Кстати, я пропустила - кто выиграл первый приз?

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»