Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 29 февраля митинг в пабе Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кэрри
18 февраля 2004, 14:00
А не пора ли, друзья, нам провести новую встречу?
Отметить окончание зимы ударной дозой непринуждённого общения! wink.gif

Итак, паб Б13 заказан на воскресенье, 29 февраля, начало митинга в 18-00, - в связи с выходным днём митинг попробуем начать чуть раньше. Впрочем, по уже сложившейся традиции опоздавших тоже ждём.

Схема проезда к Б13.

В повестке дня:

1. Вручение Шорохом приза за лучшую подпись к сказочной иллюстрации.

2. Вручение всеми желающими поздравлений Gellе с Днём Рождения.

3. Конкурс среди бондажистов на самую эстетически привлекательную обвязку.

4. Соревнование среди флагеллянтов, кто быстрее потушит свечку кнутом.

5. Предварительная беседа с желающими посетить семинары.

6. Формирование мартовской и апрельской групп обучения.

7. Разное.

Встреча открытая, условия прежние: дресс-код необязателен, но возможен, девайсы и свечки можно приносить с собой, а можно не приносить, интересующиеся вполне могут приходить, но всё-таки желательно о намерении прийти поставить в известность заранее, записавшись на митинг.

Описание предыдущего митинга можно прочитать здесь. Литературно одарённых форумчан прошу подключаться к описанию следующего митинга в завершённой литературной форме, дабы описать происходящее с разных сторон, и вообще не грузить меня написанием репортажа с собственного ДР. biggrin.gif

Фотоаппараты разрешены. Хорошие фотоаппараты даже приветствуются! 3d.gif
Однако, сделанные фотки просьба без предварительной цензуры в общий доступ всё-таки не выкладывать. wink.gif
Кэрри
18 февраля 2004, 14:44

Калина Красная написала:
Буду вместе со своей "половиной" и подругой, которая ко мне приехала на две недели из другого города...

Вот это подруга удачно к тебе приехала.... завидую. wink.gif lady.gif

ps.gif Дорогие друзья, пространные пояснения пишите лучше в треде. Графа "примечание" рассчитана буквально на два-три слова: перечисление ников, к примеру, и т.п. сухая информация.
Калина Красная
18 февраля 2004, 14:58
ОК. Главное - будем! wink.gif
Боц
18 февраля 2004, 23:40
Уважаемый, "Barin"!

Неужели не смогёшь дотерпеть до воскресенья? Или объект наказания не смогёт? Если публичность не проблема, а терпежу обоюдного не хватит, готов приехать в субботу куда скажешь (в любую точку в пределах 77 и 50) и посмотреть - очень уж любопытно.
Кэрри
19 февраля 2004, 00:37
Я, кстати, давно хотела предупредить насчёт стихийных экшнов на митингах: ОТКАЗАТЬ. mad.gif

Встреча, ребята, общедоступная. А мы все - такие разные... Что одному хорошо, то другому смерть. frown.gif

Мне, например, неприятно было бы видеть, как человека по мордасам лупят и ничтожеством обзывают. Вот просто неприятно и всё. Умом я понимаю, что это всё добровольно, и человек, возможно, в этот момент тащится по-своему, но... неприятно.

А кому-то, полагаю, дурно станет, если он флагеллянтский экшн в полном объёме увидит.

Отсюда мораль: никаких экшнов на общедоступных встречах! wink.gif

На закрытых встречах - другое дело. На встрече выпускников, например, постараемся демонстрацию настощей флагелляции провести: с разогревом, с нормальным воздействием, как положено. Осталось найти девочку со склонностью к эксгибиционизму... Но всё равно такие вещи согласовывать с организаторами надо, не нужно нам самодеятельности в этих вопросах. Лиц, пытающихся провести на общедоступном митинге несанкционированный экшн, будем выводить из помещения: всё хорошо в меру.

kos.gif
Нэт
19 февраля 2004, 12:15

Кэрри написала:
На закрытых встречах - другое дело. На встрече выпускников, например, постараемся демонстрацию настоящей флагелляции провести: с разогревом, с нормальным воздействием, как положено.

Вау! А технически это как? Ведь у вас только топов, прослушавших семинар уже примерно полсотни? confused.gif
Белая Мишка
19 февраля 2004, 13:07

Кэрри написала: Я, кстати, давно хотела предупредить насчёт стихийных экшнов на митингах: ОТКАЗАТЬmad.gif
kos.gif

Мне кажется, что от таких людей, как "Барин" лучше вообще держаться подальше в любом случае. Я очень хочу придти, но теперь вот даже и не знаю... kos.gif
Dimkin Julik
19 февраля 2004, 14:26

Белая Мишка написала: Я очень хочу придти, но теперь вот даже и не знаю...  kos.gif

Приходи, приходи! Там все нормальные люди, случайно забредающая за экзотикой ваниль, даже уходит разочарованной. Я тоже перед первым митингом переживала, а теперь лечу, как на крыльях fly.gif
Кэрри
19 февраля 2004, 14:29
Да полно тебе!... Наивность человека - ещё не основание с ним не общаться.

У него сама же видишь какая фишка? - барин, девки, пороть на конюшне... надо полагать, и партнёрша у него с такой же фишкой: подобное тянется к подобному. И при таких пристрастиях демонстрационный экшн - самое милое дело, осуществление мечты. И то, вон, человек удержался... "в субботу, - говорит, - могу, а в воскресенье - ни-ни!". Ты же не думаешь, что это он действительно потому, что в воскресенье - ни-ни? 3d.gif

Так что, наш Барин - вполне обычный барин, как все. За партнёршу беспокоится, хвастаться любит, про тематические пристрастия думает, что они у всех аналогичны... Вполне, в общем, рассудительный барин, только слегка экзальтированный. Совершает те же ошибки, что и все поначалу: тему с жизнью путает, а форум с сессией. Но это со временем проходит... wink.gif
Кэрри
19 февраля 2004, 14:38

Нэт написал(а): Вау! А технически это как? Ведь у вас только топов, прослушавших семинар уже примерно полсотни?

Шестьдесят один человек. Плюс свитчи... если и их посчитать, то ближе к сотне выйдет. wink.gif

Но чем это нам мешает? - в том же Б13, как показывает практика, сотня человек ещё вполне размещается даже и в одной комнате. Правда, не все при этом сидят... rolleyes.gif
Белая Мишка
19 февраля 2004, 14:57

Dimkin Julik написала:
Приходи, приходи! fly.gif

Кэрри написала: Да полно тебе!...  Наивность человека - ещё не основание с ним не общаться.
wink.gif

Хе-хе! Спасибо, девчонки (это не очень фамильярно?). Конечно придем
coquet.gif
Magdalene
19 февраля 2004, 20:59

Кэрри написала: Я, кстати, давно хотела предупредить насчёт стихийных экшнов на митингах: ОТКАЗАТЬ…
Мне, например, неприятно было бы видеть, как человека по мордасам лупят…
Конкурс среди бондажистов на самую эстетически привлекательную обвязку.

А вдруг кому-то дурно станет при виде такой обвязки? tongue.gif Или при виде целующихся девушек? smile.gif
Вообще где грань допустимого / недопустимого? 3d.gif
На прошлом митинге я несколько раз видела пощечины, но это смотрелось как норма… именно пощечины, а не мордобой. smile4.gif biggrin.gif 3d.gif
Может, желающие не увидеть «чего такого» просто в зал с шестом входить не будут? smile4.gif
Или какие-нибудь правила лучше придумать, что именно нельзя. У каждого ведь своя грань… tongue.gif
Кэрри
20 февраля 2004, 04:40
К сожалению, здравый смысл и хороший вкус - понятия неформализуемые. smile.gif
Но какие-то критерии я попробую всё же пояснить.

Настоящий экшн имеет как минимум две составляющие: тематическое действие и тематическую на него реакцию.

Ванильные действия на митингах ограничиваются только пределами хорошего вкуса. Поцелуй, к примеру, - действие вполне ванильное. Поэтому целующихся девушек, скажем, я вполне могу понять. Правда, влюблённую пару, на вечеринке прилюдно занявшуюся глубоким петтингом, я скорее всего уже не пойму, - но не по причине тематичности действия, а по причине несоответствия хорошему вкусу. wink.gif

Тематические действия, помимо критерия хорошего вкуса, должны соответствовать ещё и критерию отсутствия тематической реакции. То есть, допустимы только такие тематические действия, которые вызывают вполне ванильную реакцию: удовольствие. Проще говоря, улыбается человек и вообще всячески демонстрирует, что ему происходящее нравится. Я не видела эпизода с пощёчинами, поэтому не знаю, что там за реакция была у юноши. Вполне возможно, что, присутствуй я в тот момент в зале с шестом, я бы происходящее остановила. Зависит от того, что, собственно, происходило...

В конкурсе бондажистов я специально сделала пояснение, что речь идёт о декоративных обвязках. А то ведь бывает и такой... очень неванильный бондаж. Весьма серьёзное воздействие. И слёзы, и обмороки от него бывают. И при этом, я совершенно точно знаю, - нижний в этот момент может вполне себе тематически тащиться, а слёзы - всего лишь его тематическая реакция. Правильная и уместная, возможно, на настоящем экшне, - но категорически не соответствующая духу смешанной общедоступной встречи.

Magdalene написал(а): Может, желающие не увидеть «чего такого» просто в зал с шестом входить не будут?

Эта схема может быть реализована в большом пространстве: где-нибудь на балу, где есть возможность растащить людей по разным углам и предоставить каждому программу по интересам. Или, скажем, на закрытых встречах, где тоже возможна какая-то более серьёзная тематическая программа, - просто потому, что состав участников подбирается со сходными пристрастиями. На общих митингах об этом речь не идёт.
Кэрри
20 февраля 2004, 04:45

Кэрри написал(а): Конкурс среди бондажистов на самую эстетически привлекательную обвязку.

Кстати, господа бондажисты! Кто-нибудь может принести верёвок хороших побольше?
CryKitten, ты купил свою джутовую мечту? Приноси! Общество тебя не забудет. wink.gif

Кэрри написал(а): Соревнование среди флагеллянтов, кто быстрее потушит свечку кнутом.

Господа флагеллянты, рекомендую захватить с собой привычные девайсы.
Помимо тушения свечек планируется ещё новый конкурс на завоевание сердца... для этих целей лучше всего "пристрелянную" плеть с собой иметь. wink.gif
Кэрри
20 февраля 2004, 04:57

sturman написал: Обязательно участвую. Вместе с Shando.

(вспоминает фотографии shando в "Красивых фото") Очень хочется познакомиться. dance.gif

А shando в корсете будет? shuffle.gif
Bael
20 февраля 2004, 11:56

Кэрри написала:
Кстати, господа бондажисты! Кто-нибудь может принести верёвок хороших побольше?

Нет проблем. Прихвачу х/б и синтетику 6мм, метров 50.
Думаю всем хватит. wink.gif 3d.gif biggrin.gif
CryKitten
20 февраля 2004, 12:04
Гелл, мы с Элхэ постараемся быть. smile.gif Насчёт верёвок - тоже постараемся. smile.gif

По регламенту: хорошее сибари требует довольно длительного времени (я могу и полчаса это делать), поэтому конкурс надо проводить в 2 этапа: сначала объявление, что конкурс начинается, регистрация участников и оглашение правил, а потом - пауза на подготовку, пока все конкурсанты-конкурсантки не будут достойно связаны. :-) И уже когда все будут готовы - дефиле для публики, обсуждение и выставление оценок (желательно, тайным голосованием, по номерам "экспонатов", потому как крики "такой-то - круче" - необъективны) smile.gif

Соответственно, бондаж не должен быть излишне жёстким - например, связать руки за спиной в локтях и запястьях - дело пяти минут, а если затянуть туго, то уже через пять минут кисти начнут синеть...

И ещё: топлесс, я так понимаю, табу? wink.gif chain.gif

И ещё: точно тебе говорю, - надо озаботиться наличием "свободных" верёвок: по моим наблюдениям, количество желающих заняться бондажом всегда больше числа тех, кто принёс верёвки с собой.

И ещё: для обеспечения достойной массовости, "поощрительные" призы (например, значки ;-) надо давать _всем_ участникам: последовательность мыслей в голове Топа-бондажиста такова: "А неплохо бы было свою "нижнюю" связать... И верёвки есть... И она(он) хочет... Но, блин, там такие монстры в конкурсе... Всё равно ведь проиграю... Не, нафик, лучше дома, в интимной обстановке... а пока посмотрю просто." coquet.gif
CryKitten
20 февраля 2004, 12:24
Хм, можно ещё устроить весёлый конкурс для "нижних"... smile.gif Щас опишу.

Вызвавшихся добровольцев связываем всех одинаково:

1. Руки за спиной в запястьях и локтях (в локтях - оставив пространство, то есть не-туго) Задача: взять сигарету в рот - сигарета лежит на столе перед участником, _не на краю_. smile.gif

2. Связать руки в запястьях ладонями внутрь и привязать их к "свободной" петле на шее. Задача - выпить хоть немного напитка (напиток - по желанию) из стакана, который так же стоит _не на краю_ стола. smile.gif smile.gif smile.gif

Оба конкурса делаются на скорость, то есть все участники, будучи связанными, по команде ведущего начинают выполнение. Кто первый - тот и выиграл! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Белая Мишка
20 февраля 2004, 13:25

CryKitten написал: Хм, можно ещё устроить весёлый конкурс для "нижних"... smile.gif Щас опишу.

Вызвавшихся добровольцев связываем всех одинаково:

1. Руки за спиной в запястьях и локтях (в локтях - оставив пространство, то есть не-туго) Задача: взять сигарету в рот - сигарета лежит на столе перед участником, _не на краю_. smile.gif

2. Связать руки в запястьях ладонями внутрь и привязать их к "свободной" петле на шее. Задача - выпить хоть немного напитка (напиток - по желанию) из стакана, который так же стоит _не на краю_ стола. smile.gif smile.gif smile.gif

Оба конкурса делаются на скорость, то есть все участники, будучи связанными, по команде ведущего начинают выполнение. Кто первый - тот и выиграл! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А почему этот конкурс дл нижних? Мне кажется, он вполне ванильный, и верхние тоже имеют право принять участие. wink.gif
Кэрри
20 февраля 2004, 13:45
Верхний, которого связывают - это нижний. 3d.gif

Т.е. по жизни он может быть и свитч, и доминант, и всё, что хотите... но в момент совершения связывания он - нижний, однозначно. wink.gif
Кэрри
20 февраля 2004, 14:09

CryKitten написал(а):      конкурс надо проводить в 2 этапа: сначала объявление, что конкурс начинается, регистрация участников и оглашение правил, а потом - пауза на подготовку, пока все
конкурсанты-конкурсантки не будут достойно связаны. :-) И уже когда все будут готовы - дефиле для
публики, обсуждение и выставление оценок

Принято! smile.gif
Это всё само собой разумеется. Хорошо, что ты это написал. kiss.gif

CryKitten написал(а): бондаж не должен быть излишне жёстким

Принято! smile.gif
Я там выше писала: всё, что мы можем позволить на общедоступной встрече - приятный, эстетический декоративный бондаж. Затягивать его не нужно, конечно... а то может неванильно получиться. wink.gif

CryKitten написал(а): И ещё: топлесс, я так понимаю, табу?

Да.
Вот будем Бал Весеннего Полнолуния, возможно, делать... там можно будет оторваться.
На балах это вполне уместно.
А на митингах - табу. wink.gif

CryKitten написал(а): надо озаботиться наличием "свободных" верёвок: по моим наблюдениям, количество желающих заняться бондажом всегда больше числа тех, кто принёс верёвки с собой

Уже.
Bael дополнительные верёвки обещал, Шорох свои захватит, он ими всё равно не пользуется, ты тоже не только для себя приноси...
Но! Товарищи остальные бондажисты! На доброго Баэла надейся - а сам не плошай. wink.gif

CryKitten написал ход мыслей Топов-бондажистов:
А неплохо бы было свою "нижнюю" связать... И верёвки есть... И она(он) хочет... Но, блин, там такие монстры в конкурсе... Всё равно ведь проиграю...

Ты клевещешь на наших Топов, Край! biggrin.gif
По-моему, каждый знает: в конкурсе главное не победа, главное - участие.
Тем более, что все конкурсы у нас не всерьёз, не корову покупаем, в конце концов... wink.gif

Да и с практической точки зрения обеспечение призов всем участникам конкурса при бесплатном входе на митинг - задача нетривиальная. Я не готова её решать. (И не готова делать вход на митинг платным.)

Кстати, дорогие будущие зрители!
У каждого из вас есть возможность поучаствовать в обеспечении призами зрительских симпатий конкурсов бондажистов и флагеллянтов. Идеи призов можно обсуждать прямо тут. wink.gif

CryKitten написал: можно ещё устроить весёлый конкурс для "нижних"...

(тщательно записывает) Ага, буду иметь в виду. wink.gif
Bael
20 февраля 2004, 14:48

CryKitten написал:  ...хорошее сибари требует довольно длительного времени (я могу и полчаса это делать), 

Реально - минут 40, чтобы все успели. Не на скорость ведь вяжем. smile.gif

Соответственно, бондаж не должен быть излишне жёстким - например, связать руки за спиной в локтях и запястьях - дело пяти минут, а если затянуть туго, то уже через пять минут кисти начнут синеть... 

Однозначно, ибо речь идет о декоративных обвязках.

И ещё: для обеспечения достойной массовости, "поощрительные" призы (например, значки ;-) надо давать _всем_ участникам

Хотя бы порадовать аплодисментами и шампанским. Мелочь, а приятно wink.gif 3d.gif
Кэрри
20 февраля 2004, 14:57
Аплодисменты и шампанское я вам обещаю! wink.gif
Dimkin Julik
20 февраля 2004, 18:58

Кэрри написала: Вот будем Бал Весеннего Полнолуния, возможно, делать...  там можно будет оторваться.
На балах это вполне уместно.

Это что за Бал такой? 2jump.gif jump.gif А главное - где и когда?! confused.gif
Bael
20 февраля 2004, 19:08

Кэрри написала:
Вот будем Бал Весеннего Полнолуния, возможно, делать...  там можно будет оторваться.

*** задумчиво ***
За язык никто не тянул wink.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Так когда и где заседаем ? smile4.gif
ura.gif dance.gif vesel.gif alc.gif fkr.gif vis.gif
Barin
20 февраля 2004, 20:38

Боц написал: Уважаемый, "Barin"!

Неужели не смогёшь дотерпеть до воскресенья? Или объект наказания не смогёт? Если публичность не проблема, а терпежу обоюдного не хватит, готов приехать в субботу куда скажешь (в любую точку в пределах 77 и 50) и посмотреть - очень уж любопытно.

Дружище! С удовольствием приглашу тебя в помощники (не одному же мне трудиться, розгами махать) тем более, что человек ты, как видно, душевный - о ближних заботишься, в госпиталях их посещаешь. angel.gif
Однако ж вот незадача - злыдни навалились: не дадим, мол, на публичных мероприятиях action устраивать, публику почтенную эпатировать, dont1.gif ишь ты - приличную пока еще корчму в конюшню превращать удумал, феодал распроклятый! bud.gif А то еще говорят - "подальше от таких вот держаться надо" maniac.gif (вдруг заразный какой, али бешеный). Поди потом докажи, что не верблюд и не хасид.be.gif
Потому, идя на встречу пожеланиям трудящихся, торжественно обещаю: быть хорошим, не ругаться, до чертей не напиваться. А мы с тобой, Боц, потом как-нибудь встретимся отдельно и оторвемся не по детски - пусть всем сухопутным крысам завидно будет. У меня терпения хоть отбавляй, ну а нижняя моя (Дина) пускай потомится в сладостном ожидании, а то уже замучила - даёшь публичную экзекуцию и шабаш.
Ну вот, типа, и всё.
ps.gif Еще раз нижайше прошу меня извинить всех кого по недомыслию случайно обидел, испугал, расчленил, обманул надежды и чаянья, окончательно запутал (нужное подчеркнуть)
end.gif
Кэрри
20 февраля 2004, 20:53

Barin написал:
...нижайше прошу меня извинить всех, кого по недомыслию случайно... расчленил

3d.gif Говорила я - добрейшей души человек!
А вы мне не верили. wink.gif
Кэрри
20 февраля 2004, 20:56

Dimkin Julik написала: Это что за Бал такой?  А главное - где и когда?! 

Bael написал: Так когда и где заседаем ?

Да это ещё вовсе не решено окончательно...

В общем-то, у нас такое впечатление складывается, что для Сообщества одного Новогоднего Бала как-то уже маловато. Как-то уже ближе к лету просится ещё одно крупное мероприятие, а?

Возможно, мы с Шорохом действительно возьмёмся за организацию в мае Бала Весеннего Полнолуния уже в этом году. А может быть, отложим до следующего года. Пока решение ещё не принято. Думаем. wink.gif
Barin
20 февраля 2004, 21:11

Кэрри написала: Да полно тебе!...  Наивность человека - ещё не основание с ним не общаться.

У него сама же видишь какая фишка? - барин, девки, пороть на конюшне... надо полагать, и партнёрша у него с такой же фишкой: подобное тянется к подобному. И при таких пристрастиях демонстрационный экшн - самое милое дело, осуществление мечты. И то, вон, человек удержался...  "в субботу, - говорит, - могу, а в воскресенье - ни-ни!". Ты же не думаешь, что это он действительно потому, что в воскресенье - ни-ни?  3d.gif

Так что, наш Барин -  вполне обычный барин, как все. За партнёршу беспокоится, хвастаться любит, про тематические пристрастия думает, что они у всех аналогичны... Вполне, в общем,  рассудительный барин, только слегка экзальтированный. Совершает те же ошибки, что и все поначалу: тему с жизнью путает, а форум с сессией. Но это со временем проходит... wink.gif

Спасибо за лестную оценку. Право же не достоин. Но буду стремиться соответствовать mishka.gif
Единственно, с чем не согласен, это с "фишкой" - барином меня нижняя окрестила (с детства прозвище прилипло). А в остальном, прекраснейшая Кэрри.....

ppks.gif adore.gif appl.gif

Barin
20 февраля 2004, 21:26

Белая Мишка написала:
Мне кажется, что от таких людей, как "Барин" лучше вообще держаться подальше в любом случае. Я очень хочу придти, но теперь вот даже и не знаю...  kos.gif

nn.gif
Прошу простить меня великодушно
За панику в которую Вас вверг,
Не изверг я, что бы вот так, бездушно
Творить добро, хоть был вчера Четверг.

Пусть извиненье это каламбурно,
(Хотя каким же быть ещё ему),
Но как бы мысли были ни сумбурны
Мне оправданья, право, ни к чему

pray.gif jit.gif
Кэрри
21 февраля 2004, 11:53

Zenj написал: Не уверен, но попробую

О, конкурс бондажистов начинает приобретать серьёзный размах!
Уже и Зень подтягивается. Хо-хо. wink.gif

Нужно действительно подумать о призах каждому участнику, поскольку с такими монстрами соревноваться... rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sturman
21 февраля 2004, 18:07

Кэрри написала:
[i] А shando в корсете будет?  shuffle.gif

Отож! ;-]
Белая Мишка
22 февраля 2004, 21:30

Barin написал:
nn.gif
Прошу простить меня великодушно...
pray.gif  jit.gif

Великодушно прощаю...
Вы меня тоже простите, пожалуйста. Тем более сегодня Прощенное воскресенье smile.gif
донSkyrat
26 февраля 2004, 11:27

Barin написал:
Дружище! С удовольствием приглашу тебя в помощники (не одному же мне трудиться, розгами махать) тем более, что человек ты, как видно, душевный - о ближних  заботишься, в госпиталях их посещаешь. angel.gif
Однако ж вот незадача  -  злыдни навалились: не дадим, мол, на публичных мероприятиях action устраивать, публику почтенную эпатировать, dont1.gif ишь ты - приличную пока еще корчму в конюшню превращать удумал, феодал распроклятый! bud.gif А то еще говорят - "подальше от таких вот держаться надо" maniac.gif (вдруг заразный какой, али бешеный). Поди потом докажи, что не верблюд и не хасид.be.gif
Потому, идя на встречу пожеланиям трудящихся, торжественно обещаю: быть хорошим, не ругаться, до чертей не напиваться. А мы с тобой, Боц, потом как-нибудь встретимся отдельно и оторвемся не по детски - пусть всем сухопутным крысам завидно будет. У меня терпения хоть отбавляй, ну а нижняя моя (Дина) пускай потомится в сладостном ожидании, а то уже замучила - даёшь публичную экзекуцию и шабаш.
Ну вот, типа, и всё.
ps.gif  Еще раз нижайше прошу меня извинить всех кого по недомыслию случайно  обидел, испугал, расчленил, обманул надежды и чаянья, окончательно запутал (нужное подчеркнуть)
end.gif

Кстати, не против был бы присоединиться, ежели время позволит 3d.gif (типа набиваецца в соучастники) Но это уж лучше при личной встрече обсудить ...
донSkyrat
26 февраля 2004, 11:29

Кэрри написала:
Да это ещё вовсе не решено окончательно...

В общем-то, у нас такое впечатление складывается, что для Сообщества одного Новогоднего Бала как-то уже маловато. Как-то уже ближе к лету просится ещё одно крупное мероприятие, а?

Возможно, мы с Шорохом действительно возьмёмся за организацию в мае Бала Весеннего Полнолуния уже в этом году. А может быть, отложим до следующего года. Пока решение ещё не принято. Думаем.  wink.gif

Начиная с апреля - готов поучаствовать по вопросам организации (кстати, не совместить ли это с "Встречей выпускников" ? smile4.gif
CryKitten
26 февраля 2004, 17:44
Вот, типа так и бывает на митингах у Шороха. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нимфа
26 февраля 2004, 18:50

CryKitten написал: Вот, типа так и бывает на митингах у Шороха. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
Basmach
26 февраля 2004, 20:06

CryKitten написал: Вот, типа так и бывает на митингах у Шороха. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Похоже... очень... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dimkin Julik
26 февраля 2004, 20:16

В общем мило, но это только часть правды biggrin.gif А где же нижние мужчины? 3d.gif
Alexz(storm)
26 февраля 2004, 20:44

Dimkin Julik написала:
В общем мило, но это только часть правды  biggrin.gif  А где же нижние мужчины? 3d.gif

Юлик, я кажись вижу одного, он затаился у ног милой девушки, с лева от питейного столика biggrin.gif Только он, расположен спиной к нам wink.gif
Белая Мишка
26 февраля 2004, 20:52

Alexz(storm) написал:
я кажись вижу одного, он затаился у ног милой девушки, с лева от питейного столика  biggrin.gif  Только он, расположен спиной к нам  wink.gif

А я кстати вообще его почему-то первым на всей картинке увидела smile.gif
Alexz(storm)
26 февраля 2004, 20:56

Белая Мишка написала:
А я кстати вообще его почему-то первым на всей картинке увидела  smile.gif

Я тоже, почти сразу smile.gif Только вот одна засада, поскольку он к нам спиной, 100% гарантий что это мужчина дать нельзя biggrin.gif mad.gif
Белая Мишка
26 февраля 2004, 21:08
Нет, у него фигура и прическа мужская, но главное - поза
Фолен
26 февраля 2004, 21:59

Белая Мишка написала: Нет, у него фигура и прическа мужская, но главное - поза

Белая Мишка, однажды встретишь ты человека без фигуры, без прически и, самое главное, без позы. Сделает тебе судьба такой подарок, вот увидишь.

lips.gif
Женька
27 февраля 2004, 11:31
Обязательно участвую
Белая Мишка
27 февраля 2004, 12:08

Фолен написал:
Белая Мишка, однажды встретишь ты человека без фигуры, без прически и, самое главное, без позы. lips.gif

Эт-т как?
Фолен
27 февраля 2004, 13:23

Белая Мишка написала:
Эт-т как?

Главное - не забывай об этом. И все получится.
Калина Красная
27 февраля 2004, 23:34

Если бы... wink.gif wink.gif wink.gif
Possessor
28 февраля 2004, 14:18

Мда....кода-то примерно за такое представление о неких мероприятиях....их обозвали "избой дрочильней" или чем-то вроде того....интересно, что более бэдеэсмеру ценно камерность или доступность?
Alexz(storm)
28 февраля 2004, 16:35

Possessor написал: интересно, что более бэдеэсмеру ценно камерность или доступность?

Не плохая тема для следующего опроса smile.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»