Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Впечатления новичков
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
elastika
19 февраля 2004, 01:10
Думаю, Гелле и Шороху приятно будет почитать комплименты от посетителей форума и особенно семинаров.
smile4.gif
Шорох
19 февраля 2004, 01:59
Я бы предложил еще четвертый вариант:

4. Я все это знал и видел, и сам умею не хуже. Для чего я вообще туда пошел - не знаю. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Фолен
19 февраля 2004, 09:59
Хорошо бы еще создать опрос на тему влияния семинара на новичков... Вот появится время - сразу создам smile4.gif...

Я все время думаю, а каким бы был показательный экшн на семинаре по D/s haha.gif
неправильная Пчела
19 февраля 2004, 15:21

Фолен написал: Я все время думаю, а каким бы был показательный экшн на семинаре по D/s 

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif hihiks.gif Уж не представляешь ли ты себе нечто среднее между военным парадом, днем открытых дверей в дорогом борделе и "Безумным чаепитием у Мартовского Зайца"? bee.gif
MasterOfSlave
19 февраля 2004, 21:19

Фолен написал:
Я все время думаю, а каким бы был показательный экшн на семинаре по D/s  haha.gif

Да. Это смешно. Наверное...
Ну, раз все время думаешь, значит либо это такое любопытство природное, либо одно из двух rolleyes.gif Я расскажу, чтоб не думалось.

Это, значить, так будет. Начнется все с передачи прав. Раб торжественно отдает Господину бумагу, заверенную нотариусом, с перечислением всех своих прав и надевает на себя ошейник. Только после этого раб ползает на коленях - 20 минут. Потом Господин бьет его наотмашь по лицу - 15 минут. Раб утирает слезы, сопли и другие жидкости - 14,5 минут. Лижет Господину все, до чего его допускают, начиная с ботинок, - время ограничено только желанием Господина. По истечении времени раб тихонько самоудовлетворяется в уголке, ему все надоедает, он снимает ошейник, смачно плюет в рожу Господина и покидает помещение. Громкие, продолжительные аплодисменты.

Впрочем, это все в случае сеансового Д/с-а. А если, не приведи Господь, тама у них ЛС, то тогда все это предваряется озданием клуба, написанием для него кодекса, подписанием контракта и выбором из числа зрителей Наставника, - ну, чтобы все по-взрослому. И только после этого все то же самое в формате 24/7. То есть как минимум неделю ежедневно и круглосуточно.

Короче, не надо ниому в Д/с. Тем более на семинар. Там ведь, кроме показательного экшна, еще и основная часть будет...
Фолен
19 февраля 2004, 22:34
Я в курсе, что Шорох не агитирует вступать в черный СМ. Но к D/s у меня почему-то начинает возникать стойкое отвращение. Не дорос, наверно. Но одолжения в виде подобных рассказов - спасибо, обойдусь. Все это, как и просьбы Пчеле рассказать о ЛС - блин, да попробуем прожить и без подобных тайн и секретов.
Шорох
20 февраля 2004, 00:27

MasterOfSlave написал: Это, значить, так будет...

Браво!
Классный сценарий!

appl.gif appl.gif appl.gif

Я просто плакал весь!

3d.gif 3d.gif 3d.gif

MasterOfSlave, можно я выложу это на сайте?
С твоим копирайтом, разумеется.
MasterOfSlave
20 февраля 2004, 10:37

Фолен написал: Я в курсе, что Шорох не агитирует вступать в черный СМ. Но к D/s у меня почему-то начинает возникать стойкое отвращение. Не дорос, наверно. Но одолжения в виде подобных рассказов - спасибо, обойдусь. Все это, как и просьбы Пчеле рассказать о ЛС - блин, да попробуем прожить и без подобных тайн и секретов.

jit.gif

Никого не хотел обидеть, ей же ей...

Какой вопрос, такой и ответ. Или вот этот смайлик - haha.gif - в первоначальном вопросе означал что-то другое, кроме неприкрытой иронии?

Да, семинаров по Д/с нет. И лично я проводить его не возьмусь. Потому, что не понимаю, для кого его проводить. Информации "с нуля" полно. Во всяком случае, есть "сайт-спутник центрального ресурса" - там достаточно много информации. Есть http://leathernroses.com/ - там полно информации по Д/с. Есть большая статья здесь - перводная с http://enslavement.org.uk. Да и еще полно всего, что навскидку не вспомнилось.

Короче, информации - хоть обполучайся. Где "тайны и секреты"? Я готов говорить с любым, кто задаст вопрос. Но, простите, не готов давать ликбез человеку, в чьих словах ничего, кроме издевки, не наблюдаю. Возможно, это издержки сетевого общения, и я чего-то недопонял. Тады ой wink.gif
MasterOfSlave
20 февраля 2004, 10:37

Шорох написал:
MasterOfSlave, можно я выложу это на сайте?
С твоим копирайтом, разумеется.

Конечно wink.gif
Фолен
20 февраля 2004, 11:40

MasterOfSlave написал:
Какой вопрос, такой и ответ. Или вот этот смайлик - haha.gif - в первоначальном вопросе означал что-то другое, кроме неприкрытой иронии?
...Но, простите, не готов давать ликбез человеку, в чьих словах ничего, кроме издевки, не наблюдаю. Возможно, это издержки сетевого общения, и я чего-то недопонял. Тады ой wink.gif

Вот "ирония" - это уж точно ближе к истине, чем "издевка".

Давай я спрошу в привате, ok? А то вопросы у меня какие-то общие...

Только сначала я все-таки высплюсь и заодно усыплю в себе желание загрызть каждого второго... Ых.

beer.gif
Вася-Совесть
21 февраля 2004, 13:51
beer.gif Фолен smile.gif
Я с удовольствием отвечу на все интересующие тебя вопросы о Дс. smile.gif

Фолен
21 февраля 2004, 16:43
Спасибо, Вась. Как соберусь и определюсь наконец с вопросам - буду спрашивать как у верхов, так и у низов smile.gif.
Nyctalus
21 февраля 2004, 17:52
Ой, а мне можно вопрос задать? MasterOfSlave, Вася-Совесть говорили, что ответят... Я из чистого и неприкрытого любопытства, но уж очень интересно! Я, может, глупость спрашиваю - но я в D/s ничего не понимаю... blush.gif
Я вот читала, что когда ЛС пара образуется, люди что-то вроде контракта составляют, про условия своего парного существования договариваются. Так меня теперь вопрос мучает: а как ЛС пара расходится? Ну, по идее, должны быть такие случаи? Или я все совсем неправильно понимаю? lady.gif
Шорох
21 февраля 2004, 20:39

Nyctalus написала: а как ЛС пара расходится?

MasterOfSlave написал: ...ему все надоедает, он снимает ошейник, смачно плюет в рожу Господина и покидает помещение.

Nyctalus
21 февраля 2004, 21:17
А я-то думала... smile4.gif smile4.gif
Вася-Совесть
21 февраля 2004, 23:44

Nyctalus написала: А я-то думала...

А я-то думал, что вопрос адресован или мне, или Мастеру-оф-Слэйв...
но за меня уже ответили и я не рискну возражать, отмодерасят-с wink.gif.
Хотя в рожу никому не плевал, видимо слюну экономил, жарко у нас, да и семинар по Дс не окончил mad.gif.
Пойду почитаю ,"Дс для чайников", может попустит...
Nyctalus
22 февраля 2004, 01:22
Ну вот, на самом интересном месте!.. frown.gif Вась, где совесть, а? look.gif
неправильная Пчела
22 февраля 2004, 01:57

Nyctalus написала: ...Вась, где совесть, а?

(пользуясь отобранным у Васи-Совести правом отвечать девушкам wink.gif ) Спят Вася и его совесть, потому что чистые оба smile.gif . А если серьезно, то я бы рекомендовала почитать следующие материалы: Пример Контракта (Michelle) и
Поговорим о Лайфстайл Д/с (Tris), где интересующий тебя вопрос о прекращении отношений в ЛС Д/с освещен в пунктах 5.6, 5.7, 5.8, вот здесь Ошейник (Tris). (вполголоса) Кстати, в Сети существуют ресурсы, где мне было бы удобнее (по техническим причинам wink.gif ) обсуждать вопросы ЛС Д/с, если интересно - подробности приватом. bee.gif
Кэрри
22 февраля 2004, 02:29
(любуется венком мученика на челе) Пчела, колючки не давят? wink.gif
Я понимаю, что - украшение, и поносить веночек хочется... но взгляды на ЛС, равно как на Д/с и на пирожки с изюмом - не относятся к вопросам модерирования. biggrin.gif

Напрашивается вывод о том, что никто из вовлечённых не стал рассказывать о расставаниях ЛС-пар прежде всего потому, что именно в этом вопросе контраст с тем, как должно быть "по правилам" и как есть на самом деле, особенно велик... Увы.
Шорох
22 февраля 2004, 02:54

Вася-Совесть написал: Хотя в рожу никому не плевал...

Какие твои годы. wink.gif

...видимо слюну экономил, жарко у нас...

А у нас холодно.
И со слюной проблем нет никаких. 3d.gif
Поэтому вариант расторжения отношений, приведенный MasterOfSlave, идет на "ура"!
И это еще далеко не самый прикольный вариант...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
22 февраля 2004, 03:01
Nyctalus, сходи по пчелиным ссылкам, почитай - не пожалеешь!
Я когда читал получил массу удовольствия.

3d.gif shiz.gif 3d.gif
неправильная Пчела
22 февраля 2004, 03:03

Кэрри написала: (любуется венком мученика на челе) Пчела, колючки не давят?

haha.gif (ёжась под всевидящим оком модератора)
"- Суслика видишь?
- Нет...
- А он есть!" (из фильма "ДМБ")

Кэрри написала:...Напрашивается вывод о том, что никто из вовлечённых не стал рассказывать о расставаниях ЛС-пар прежде всего потому, что именно в этом вопросе контраст с тем, как должно быть "по правилам" и как есть на самом деле, особенно велик...  ...

Не-а, неправильный твой вывод 3d.gif . Все намного проще: любопытство любопытствующих я уже удовлетворила, а если кто и остался еще неудовлетворенным - милости прошу в приват и на мейл за адресами ресурсов, на которых меня можно найти. hihiks.gif (с сожалением) Эх, была б я настоящей, "правильной" пси-мазохисткой - получила бы массу удовольствия от обсуждения ЛС на НП! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif bee.gif
Кэрри
22 февраля 2004, 03:26
Да, я так и подумала, что для обсуждения расставания в ЛС нужен какой-то особый ресурс. biggrin.gif

Поскольку на ресурсе, где общаются разные люди, невозможно сделать вид, что приведённые тобой правила выполняются самими же ЛСниками... wink.gif
неправильная Пчела
22 февраля 2004, 03:29

Кэрри написала: ... невозможно сделать вид, что приведённые тобой правила выполняются самими же ЛСниками...

lol.gif Мною - точно user posted imageНЕ выполняются. user posted image Или у нас не ЛСuser posted image, или я неправильнаяuser posted image... bee.gif
Кэрри
22 февраля 2004, 03:33
А! Они не выполняются, но приятно уже то, что они есть? biggrin.gif

Понимаю. copy.gif
неправильная Пчела
22 февраля 2004, 03:48

Кэрри написала: А! Они не выполняются, но приятно уже то, что они есть?

user posted image(совсем запуталась) А почему тебе приятно? Ты ж вроде та самая "редкая птица", которая "не долетела до середины Днепра"? То ли Днепр широковат оказалсяuser posted image, то ли птица благоразумно удовлетворилась паллиативомuser posted image... bee.gif
Кэрри
22 февраля 2004, 04:11
Я посчитала, что это тебе приятно.
Не зря же ты запостила ссылки на правила, которые не имеют отношения к реальности? wink.gif
Моя версия - тебе просто приятно, что правила существуют.
У тебя есть другие версии? biggrin.gif

А насчёт "удовлетворилась паллиативом" - так ведь ты же сама знаешь, что паллиатив - он, как раз, не удовлетворяет... Так что, либо не удовлетворилась, либо не паллиатив. Мне, видишь ли, для полного удовлетворения вполне достаточно, чтоб любимый мужчина был достаточно сильным, чтобы отвечать за свои слова. Я нашла такого мужчину. А поиск живого бога, который никогда не ошибается - это не ко мне...

Боюсь, что это - в медпункт. rolleyes.gif
неправильная Пчела
22 февраля 2004, 04:31

Кэрри написала: Я посчитала, что это тебе приятно.
Не зря же ты запостила ссылки на правила, которые не имеют отношения к реальности? wink.gif
Моя версия - тебе просто приятно, что правила существуют.
У тебя есть другие версии?

Ну посчитала так посчитала, с кем не бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает smile.gif . Теперь давай вместе выберем версию.
1. Я запостила ссылки, чтобы Никталус поимела возможно более полную картинку о ЛСuser posted image
2. Я запостила ссылки, чтобы Никталус не думала, что моя точка зрения - единственно существующаяuser posted image
3. Я запостила ссылки, чтобы завязать отношения с девушкой под ником Никталус hb.gif
4. Я запостила ссылки, потому что пообещала Васе-Совести запостить ссылкиuser posted image
Как хозявка дома - выбирай первая. bee.gif
Nyctalus
22 февраля 2004, 11:55
Ой, а я думала, тут все ми-и-и-рные! 3d.gif 3d.gif Большое спасибо всем, особенно Неправильной пчеле за ссылки. Любопытство я удовлетворила, но задавать вопросы теперь аж страшновато. biggrin.gif
Неправильная пчела, а я списочек версий сохраню и буду тоже выбирать на досуге... hb.gif
gwen_frozen
22 февраля 2004, 12:25

Nyctalus написала: а как ЛС пара расходится?

Например, люди просто перестают жить вместе. Или перестают общаться. Или, например, оба видят, что нужно прекратить, а верхний не решается прекратить, и нижний говорит ему что-то вроде - "ну мы ведь понимаем оба, просто скажите 'отпускаю тебя'" - потому что нижнему зачем-то нужна завершенность ритуалов, если уж эти отношения заканчиваются. Или вот, еще, оба спокойно и буднично говорят друг другу - "всё?" - "да, всё" - и расстаются.
Nyctalus
22 февраля 2004, 12:53
gwen_frozen, спасибо! smile.gif Вы так красиво пишете, что у меня как-то даже обычного вопроса не возникает - на ты или на Вы называть. Не первый раз читаю, любуюсь и завидую.
gwen_frozen
22 февраля 2004, 23:56
to Nyctalus
Спасибо на добром слове.
Можно на ты, если удобно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»