Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Картинки в Тему
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Умница Лил
26 апреля 2004, 09:42
Ммм, классная фототография. Что-то есть все-таки драматичное в черно-белых фотографиях. Класс .....
Кэрри
27 апреля 2004, 01:47
На сайте Яна Саудека ещё много красивых фоток. Я вот его сайт недавно раскопала... наслаждаюсь понемногу. wink.gif

Хотя женщин он, в основном, не любит, прямо скажем. wink.gif Весьма редко встречаются у него эстетически привлекательные тела и лица... чаще смакование антиэстетики.

Но иногда бывают и примитивно симпатичные девочки, а уж когда их снял Саудек... Вот, например: "Глубокая преданность".

user posted image
Tarantula
4 мая 2004, 00:18
А я вот недавно в таком музее интересном была 3d.gif
Tarantula
4 мая 2004, 00:19
.
Tarantula
4 мая 2004, 00:21
.
Tarantula
4 мая 2004, 00:22
.
Кэрри
4 мая 2004, 00:26
Это где такой музей шикарный? smile.gif
Tarantula
4 мая 2004, 01:23

Кэрри написала: Это где такой музей шикарный? smile.gif

В Амстердаме на улице красных фонарей wink.gif

Шорох
13 мая 2004, 22:39
.
Шорох
13 мая 2004, 22:41
Taerola
14 мая 2004, 08:20
Вах!!! Вот это фэнтази! Никогда не думала, что мой любимый жанр такой темный *наслаждается просмотром картинок по ссылке Шороха* super.gif
Кицуне Тенко
19 мая 2004, 14:06
Для любителей действительно тематического фэнтези:

http://danhang.sexusa.net/fantasy.htm

Enjoy it!
Шорох
19 мая 2004, 21:42
Да-а-а-ааа... знакомый запах. wink.gif

Учитесь люди.
Вот как можно с помощью программы Адоб Фотошоп изуродовать сразу несколько картин известных художников.
И, главное, что даже рисовать не надо уметь, реж да вали в кучу.
А сверху задницу не забыть прилепить - это главное! biggrin.gif
NiCO
3 июня 2004, 10:29
Вот откопал у себя в загашнике несколько фоток.
NiCO
3 июня 2004, 10:33
Еще
Кэрри
3 июня 2004, 23:49
Ты в будущем такие "фотки" на всякий случай убирай под кат, Нико.
Кто-нибудь же и правда за фотки примет... и ужаснётся. wink.gif
NiCO
11 июня 2004, 18:48
Хорошо 3d.gif, в следующий раз так и сделаю wink.gif
Zenj
11 июня 2004, 19:13
Ну, Сорояма... И что тут страшного? Это еще не самые жестокие варианты бондажа. Бывает и пожестче, и именно в виде фоток... glad2.gif
Кэрри
13 июня 2004, 12:59
Я как-то целую кассету по бондажу смотрела... с тех пор у меня сформировалось глубокое убеждение, что бондаж может быть вполне СМным действием. Ещё каким!

Но второй раз я ту кассету не хочу смотреть. Честно. Такие штуки не всем нравятся. Мне вот жёсткий бондаж не нравится, - при том, что жёсткая флагелляция - вполне. (Наоборот, когда показывают флагелляцию слишком уж лайт - как-то даже... раздражает. Возникает ощущение обманутых ожиданий. biggrin.gif )

Тем не менее, картинки в открытый доступ лучше выкладывать только "лайт".
Всяким хардкором лучше делиться исключительно с понимающими людьми. Остальных предупреждать, что лежит под катом: в этом случае всем сплошное наслаждение, и никаких недопониманий. И будет всем щастье. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»