Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отношение к следам
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Калина Красная
5 марта 2004, 06:10
Кэрри, а я после твоего дня рождения оказалась со "следами"...
Прикинь, и не пила ведь ничего, и ушла рано.... а 2 синяка на колене!!!
это как? wink.gif smile4.gif 3d.gif

ps.gif (задумчиво) Может, съела что-нибудь? wink.gif
Лис.
5 марта 2004, 06:59

Калина Красная написала: Кэрри, а я после твоего дня рождения оказалась со "следами"...
Прикинь, и не пила ведь ничего, и ушла рано.... а 2 синяка на колене!!!
это как?  wink.gif  smile4.gif  3d.gif

ps.gif (задумчиво) Может, съела что-нибудь?  wink.gif

Надеюсь, не с моей стороны? (я ведь рядышком сидел).
Калина Красная
5 марта 2004, 07:21

Лис. написал:
Надеюсь, не с моей стороны? (я ведь рядышком сидел).

Ох...girl2.gif если б я знала!!! wink.gif
Лис.
5 марта 2004, 07:37
Калина, хорош, я вел себя приличноsmile.gif jit.gif ppks.gif
Нэт
5 марта 2004, 10:30
mad.gif Черт , что там такое у меня вчерась получилось? Кэрри, сотри, пожалуйста, мой предыдущий пост.

-Отстань от меня. Что за глупости?
-Лежи спокойно. Руки под голову. Крылья не выпячивай, please.
-Да чтоб я тебе доверился! Посмотри на свои руки. Разве ж можно под такие руки ложиться?
-Это ты мне? Что-то ты сегодня больно разговорчивый. А не из-за тебя ли мы надысь к Кэрри не попали?
-Кто тебе мешал! Я тебя держал? Не держал. Так и шла бы себе! Так нет же, не пошла. Тебе ведь главное что? Над человеком поизмываться.
-Кричи, кричи. Кричи громче.
Я провожу руками по его широкой спине. Вижу те места, где через несколько мгновений начнут вздуваться, наливаясь кровью, будущие синяки. «Отольются кошке мышкины слезки. Я ведь тебе не Шорох без следов работать», - злорадствую я.
«Черт с тобой. Давай уже скорей начинай»,- смиряется он.
Я беру в левую руку пинцет, обмотанный ватой. Смачиваю его спиртом, стряхиваю избыточные капли, втягиваю знакомый запах, чиркаю спичкой, факел... Первая банка. Процесс пошел.
Gammy
5 марта 2004, 11:30

Нэт написала: mad.gif Черт , что там такое у меня вчерась получилось? Кэрри, сотри, пожалуйста, мой предыдущий пост.

-Отстань от меня. Что за глупости?
-Лежи спокойно. Руки под голову. Крылья не выпячивай, please.
-Да чтоб я тебе доверился! Посмотри на свои руки. Разве ж можно под такие руки  ложиться?
-Это ты мне? Что-то ты сегодня больно разговорчивый. А не из-за тебя ли мы надысь к Кэрри не попали?
  -Кто тебе мешал! Я тебя  держал? Не держал. Так и шла бы себе! Так нет же, не пошла. Тебе ведь главное что? Над человеком поизмываться.
-Кричи, кричи. Кричи громче.
Я провожу руками по его широкой спине. Вижу те места, где через несколько мгновений начнут вздуваться, наливаясь кровью, будущие синяки. «Отольются кошке мышкины слезки. Я ведь тебе не Шорох без следов работать», - злорадствую я.
«Черт с тобой. Давай уже скорей начинай»,- смиряется он.
Я беру в левую руку пинцет, обмотанный  ватой. Смачиваю его спиртом, стряхиваю избыточные капли, втягиваю знакомый запах, чиркаю спичкой, факел... Первая банка. Процесс пошел.

что ж Вы спирт-то переводите??? Не стыдно???
Для этих целей эвфир применять нужно. а спирт... ну сами понимаете! :-))
Гамми. Член сообщества alkashi.ru
Нэт
5 марта 2004, 14:41

Gammy написал:
что ж Вы спирт-то переводите??? Не стыдно???
Для этих целей эвфир применять нужно. а спирт... ну сами понимаете! :-))
Гамми. Член сообщества alkashi.ru

Не Гамми. Не стыдно. У нас дядя на гуталиновой фабрике работает. У нас энтого гуталину, ну завались! Мы в свое время даже воду в примусе, работающем на спирту кипятили. Извращенцы 3d.gif
Кэрри
5 марта 2004, 14:57

Нэт написал(а): Черт , что там такое у меня вчерась получилось?

Не расстраивайся, ничего страшного не получилось. Просто та же самая история прикрепилась в виде Вордовского файла... wink.gif

Я тот пост стирать не буду - пускай остаётся, он не мешает.
Мы только дубли стираем.

А историю я ещё и в "Юмор" к Шороху на сайт утащу. smile.gif
Нэт
5 марта 2004, 15:36

Кэрри написала:
А историю я ещё и в "Юмор" к Шороху на сайт утащу. smile.gif

rev.gif
Элхэ
5 марта 2004, 16:14
Обожаю всевозможные следыsmile.gif после порки сразу бегу к зеркалу... но особенно прякольно рассматривать через день через два... синяки такие красивые...и всегда такие разные ... ну а то что они напоминают о себе когда садишься ... в этом есть особый кайф... что то вроде ласкового напоминанияsmile.gif вообще следы достаточно старое увлечения... до прихода в Тему я сама себе остала несколько шрамов на руках ... по началу скрывала носила исключитьно кофточки с длинными руковами... но стеснение прошло когда на выпускной мне пришлось одеть открытое платье... какие лица были у учителей и однокашиков- любо дорого посмотретьwink.gif
а сейчас если после сессии не осталось хотябы малюсенького синячка обидно даже как то становится... так вотsmile.gif
Боц
5 марта 2004, 17:42

Нэт написала:

.........

Я беру в левую руку пинцет, обмотанный  ватой. Смачиваю его спиртом, стряхиваю избыточные капли, втягиваю знакомый запах, чиркаю спичкой, факел... Первая банка. Процесс пошел.

ЧЧёрт ... опять купила ... как маленького *стирает тряпкой натёкшие слюни* ... БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ

3d.gif
Кэрри
5 марта 2004, 18:41
Даааа, я тоже купилась.... haha.gif haha.gif haha.gif
Малинка
1 апреля 2004, 19:21
Здравствуйте!
У меня к вам всем вопрос... я начинающая маза, а верхний - опытный садист... вроде все хорошо... но есть у него одна фишка... он флагелирует по всему телу... следов нигде не остается, только на груди... причем лупит он меня по груди сильно (как я считаю) ... синяки остаются большие и держаться долго... от недели до двух... в общем-то они не болезненные, но уж очень страшные... а грудь у меня нежная и довольно большая(5 размер)... и совсем мне не хочеться с такими синяками ходить... Конечно я говорила на эту тему с верхним, он "признает свои ошибки", но при этом говорит... что просто коже надо привыкнуть и со временем уже синяки появлятся не будут.... и вроде обещает перед экшеном не трогать грудь, а все равно во время сессии разок-другой да стеганет.... а мне вот что-то вообще сомнительно, можно ли груди плеткой бить?... Конечно я понимаю, что Шороховские девайсы мягкие и хорошие... но наверное все же не для груди, особенно "собака" с жесткой кожей на хвосте?
Как вы считаете, насколько опасны воздействия на грудь?.... Может ли впоследствии от ударов развиться рак груди ? может что посоветуете? Была бы очень признательна, если бы мне ответили люди, связанные с медициной....
Rannvi
1 апреля 2004, 20:04
Я не медик, просто знаю кое-что из области маммологии. Непосредственно от ударных воздействий на грудь рак молочной железы развиться не может, но травмы груди являются фактором риска для развития рака, поэтому их лучше избегать. От ударов могут появиться гематомы, которые могут пройти сами, а могут и не пройти. Гематомы могут стать причиной ФКМ, на их месте также могут развиться фиброаденомы, которые в свою очередь так же являются факторами риска для развития рака. ФКМ и фиброаденомы конечно не так страшны, как рак, но тоже не очень приятные вещи.
По-моему лучше такие сильные воздействия на грудь вообще не проводить и еще на всякий случай к маммологу сходить провериться.
Edit
1 апреля 2004, 23:03

Малинка написала:Как вы считаете, насколько опасны воздействия на грудь?.... Может ли впоследствии от ударов развиться рак груди ? может что посоветуете? Была бы очень признательна, если бы мне ответили люди, связанные с медициной....

Вот накопал статейку Безопасный бондаж груди . Возможно в ней есть ответ.
Кэрри
1 апреля 2004, 23:25

Малинка написал(а): Конечно я понимаю, что Шороховские девайсы мягкие и хорошие... но наверное все же не для груди, особенно "собака" с жесткой кожей на хвосте?

Разумеется. Подробно написано в Пособии по флагелляции, - здесь я только короткую цитату приведу:

Если вы или ваш партнёр не испытываете сильной тяги к такого рода воздействиям - лучше от них воздержаться.
Для флагелляции по зонам сексуально направленного воздействия следует использовать исключительно подвижные девайсы, - работа жёсткими либо гибкими девайсами может привести к значительным повреждениям слизистой оболочки или внутренних желез. Даже из подвижных девайсов лучше выбирать короткие плети из мягкой кожи или замши, - кистевые хлопушки, маленькие флогеры. Возможна также работа подвижным окончанием стека. При работе основной его частью (телом) по молочным железам (такие фантазии встречаются у нижних) велик риск развития мастопатии и других заболеваний.

Начала прикладной анатомии, параграф 8

Малинка
2 апреля 2004, 11:55
Большое спасибо вам за ответы и отклики...
Я ещё раз покажу ему ваши ответы, может как то ваше мнение на него повлияет... хотя мне кажется, что он все это знает... семинары Шороха прошел... да и вообще человек опытный... но вот почему-то мое отношение к синякам на груди считает просто моей зацикленностью...(((
А все же... насколько верно его утверждение, что просто коже надо привыкнуть и со временем уже синяки появляться не будут....?
Кэрри
2 апреля 2004, 12:27

Малинка написал(а): семинары Шороха прошел... да и вообще человек опытный... но вот почему-то мое отношение к синякам на груди считает просто моей зацикленностью...(((

Любопытно, однако...

На семинаре у нас позиция довольно однозначная: если нижний синяков не хочет - синяков оставлять не нужно. kos.gif
Даже на заднице. А уж тем более, на груди!
Есть же методика, позволяющая осуществить достаточно сильное воздействие без всяких синяков...

(очередной раз убеждается, что сколько ни говори, - всё равно поймут по-своему, и сделают иначе) mad.gif
Possessor
2 апреля 2004, 13:08

Малинка написала: А все же... насколько верно его утверждение, что просто коже надо привыкнуть и со временем уже синяки появляться не будут....?

Скорее всего это индивидуально, если у тебя синяки проявляются постоянно, то со временем они проявляться не перестанут...., однако существуют примеры воздействий на грудь совсем не мягкими и не короткими девайсами...и отсутствию синяков впоследствии. Если тебя сильно напрягает их вид воспользуйся "бытовым дарсонанвалезатором", говорят он убирает практически все следы даже от ожогов, да и сама процедура вполне себе садомазохисткая, твоему Верхнему должно понравится.... biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
2 апреля 2004, 13:42

Possessor написал: если у тебя синяки проявляются постоянно, то со временем они проявляться не перестанут..,

Что касается задницы, то опыт показывает, что - перестают.
При регулярном серьёзном воздействии со временем образование следов становится значительно меньше.

Но я бы этим не утешалась - речь всё-таки о груди идёт.
Если девушка планирует рожать, то велика вероятность того, что спайки после синяков в процессе лактации приведут к маститу. Практической информации об этом нет: никто эту взаимосвязь не отслеживал никогда. Специально тоже никто не проверял. Но я бы на себе проверять не рискнула: ну его нафиг... kos.gif
CryKitten
2 апреля 2004, 13:45

[Конечно я говорила на эту тему с верхним, он "признает свои ошибки", но при этом говорит... что просто коже надо привыкнуть и со временем уже синяки появлятся не будут....  и вроде обещает перед экшеном не трогать грудь, а все равно во время сессии разок-другой да стеганет....

Что-то вы, народ, самое главное в тексте не заметили... Вот это. По-моему, если это продолжается, то однозначно свидетельствует:
а)"Верхний" не умеет контроллировать себя;
б)"Верхний" не заботится об удовольствии "нижней".

Не знаю, как там с точки зрения садомазо, а с точки зрения Дс - это совершенно недопустимо.
Dimkin Julik
2 апреля 2004, 13:53

CryKitten написал:
Что-то вы, народ, самое главное в тексте не заметили... Вот это. По-моему, если это продолжается, то однозначно свидетельствует:

ppks.gif Мне тоже это глаза резануло. Странный "опытный садист"... mad.gif
Елизавета
2 апреля 2004, 14:44
Теперь я знаю, что синяки должны красиво выглядеть, чтобы с ними можно было смело идти снимать побои. Вот тогда это - следы. А не синячки размером с родинку smile4.gif
Possessor
2 апреля 2004, 14:52

CryKitten написал:
По-моему, если это продолжается, то однозначно свидетельствует:

...а по-моему, "нижняя" сама то не очень против..., была бы против синяков не было бы....если это "нижняя", а не плод чьего нить воображения... biggrin.gif biggrin.gif

Possessor
2 апреля 2004, 15:15

Кэрри написала:
Что касается задницы, то опыт показывает, что - перестают.
При регулярном серьёзном воздействии со временем образование следов становится значительно меньше.

ага, я знаю, ...слышал рассказ как задница превращается в подошву (сплошной «келоидный рубец»), которую только раскаленным шилом тыкать.... biggrin.gif biggrin.gif

если серьезно, то склонность к образованию синяков (мелких кожных гематом) все же обусловлена свойством самой кожи...иногда даже не обязательно бить по телу чтобы получить синячок...

свойства кожи наверно еще и от места зависят....тренировать сосуды ударами....как то не технологично, наверно есть более эффективные методы улучшения их эластичности.... biggrin.gif biggrin.gif
Малинка
2 апреля 2004, 15:26

Possessor написал:
воспользуйся "бытовым дарсонанвалезатором", говорят он убирает практически все следы даже  от ожогов, да и сама процедура вполне себе садомазохисткая, твоему Верхнему должно понравится.... biggrin.gif  biggrin.gif

А что это такое? Где об этом можно узнать поподробнее?

P.S. я не выдуманная... я реальная, живая... правда...;-)
System
2 апреля 2004, 15:37
Троксевазин очень хорош не только для лечения следов, но и для профилактики. Помимо прочего, он улучшает эластичность капилляров, снижая их ломкость и проницаемость. Я так полагаю, регулярное применение троксевазина после состоявшегося экшна одновременно уменьшает вероятность возникновения следов во время следующего. Мною такая фишка была замечена на практике.

Может в этом и есть секрет "тренированности" регулярно флагеллируемых поп? wink.gif
Малинка
2 апреля 2004, 15:45

System написала: Троксевазин очень хорош не только для лечения следов, но и для профилактики. Помимо прочего, он улучшает эластичность капилляров, снижая их ломкость и проницаемость. Я так полагаю, регулярное применение троксевазина после состоявшегося экшна одновременно уменьшает вероятность возникновения следов во время следующего. Мною такая фишка была замечена на практике.

Может в этом и есть секрет "тренированности" регулярно флагеллируемых поп? wink.gif

Спасибо...
но лично я не заметила каких-либо положительных изменений от применения Троксивазина...((( Хотя возможно без него было бы всё намного дольше и хуже... а потом... наверно действительно нужно регулярное применение... хотя мне бы больше хотелось, чтобы не приходилось им пользоваться... ))) лучше уж вообще без следов...)))
Possessor
2 апреля 2004, 15:53

Малинка написала:
А что это такое? Где об этом можно узнать поподробнее?

тут можно узнать

Малинка написала:  я не выдуманная... я реальная, живая... правда...;-)

ну раз живая, дай своему партнеру почитать, не думаю что у него фетиш на грудь с шишками....хотя кто его знает, я одного встречал так ему в кайф были разные дефекты... biggrin.gif biggrin.gif
Малинка
2 апреля 2004, 16:02

Possessor написал:
не думаю что у него фетиш на грудь с шишками....хотя кто его знает, я одного встречал так ему в кайф были разные дефекты... biggrin.gif  biggrin.gif

Да нет... фетишей на дефекты у него нет... он мои синяки и не видит.... мы с ним раз в две недели встречаемся... когда я прихожу... то уже как правило все проходит.... а вот фетиш на удары по груди - это точно наверное есть... )))
Possessor
2 апреля 2004, 16:26

Малинка написала: .. а вот фетиш на удары по груди - это точно наверное есть... )))

....тогда и у тебя должен быть аналогичный фетиш... biggrin.gif biggrin.gif

Он у тебя есть?
Малинка
2 апреля 2004, 16:47

Possessor написал:
....тогда и у тебя должен быть аналогичный фетиш... biggrin.gif  biggrin.gif
Он у тебя есть?

наверное нет... (((
я только-только пришла в тему... ещё толком не освоилась, не то чтобы уже свои фетиши заиметь... )))))) Я сейчас в процессе узнавания всего нового для себя... вот попробую всего понемножку, и если выживу, то тогда уже смогу определиться в своих предпочтениях и фетишах... ))))
Dimkin Julik
2 апреля 2004, 16:59

Малинка написала: я только-только пришла в тему... ещё толком не освоилась, не то чтобы уже свои фетиши заиметь... )))))) Я сейчас в процессе узнавания всего нового для себя... вот попробую всего понемножку, и если выживу, то тогда уже смогу определиться в своих предпочтениях и фетишах... ))))

Ты относись к себе побережнее. Лучше недо..., чем пере..., а то к моменту понимания твоей фишки, уже нечем будет удовольствие получать. 3d.gif И вообще, сугубо IMHO, побольше требовательности к партнеру: не уважает твоих страхов и просьб - нафик! abuse.gif
Малинка
2 апреля 2004, 17:20

Dimkin Julik написала:
Ты относись к себе побережнее. Лучше недо..., чем пере..., а то к моменту понимания твоей фишки, уже нечем будет удовольствие получать. 3d.gif  И вообще, сугубо IMHO, побольше требовательности к партнеру: не уважает твоих страхов и просьб - нафик! abuse.gif

ppks.gif Спасибо большое!
Я наверное действительно очень мягкая и скромная... coquet.gif а в этих делах стесняться нельзя... иначе в этом мире не выжить... все... пошла переваривать полученную информацию и настраиваться на новую жизнь... Попробую строго поотстаивать свое мнение... так и скажу ему dont.gif
Ещё раз спасибо всем за отклики... rev.gif
CryKitten
2 апреля 2004, 18:46
Малинка! Пойми, тут очень чёткий водораздел: Все "Верхние", которые ищут сначала Действие, а потом - Человека, - в лучшем случае неофиты. (А в худшем - потенциальные маньяки!) И ещё. (По принципу - лучше пере-пугать, чем недо-пугать) Я _реально_ знаком с девушкой, у которой мастит _именно_ из-за того, что делают с тобой.
Кэрри
2 апреля 2004, 20:10

CryKitten написал(а): Не знаю, как там с точки зрения садомазо, а с точки зрения Дс - это совершенно недопустимо.

Неумение контролировать себя - с какой угодно точки зрения недопустимо. wink.gif

А насчёт удовольствия нижней - думаю, тут не всё так просто. Мы пока не слышали второй стороны... вполне возможно, что он не разобрался в ситуации, и вовсе не думал, что воздействия по груди девушке так уж неприятны. Вполне возможно, что он принимал желаемое за действительное и считал, что ей этого тоже хочется: кто сам обманываться рад - того обманывать не нужно. Он сам обманется.

В любом случае, конечно, ситуация выглядит удручающе: рисковать конкретным вредом здоровью ради фишки, которую твой партнёр не разделяет с бурей восторга - как-то оно неэтично хоть с точки зрения СМ, хоть с точки зрения Д/с. Однако ж, я пока не вижу никакого безумного кошмара. Синяки, которые за две недели на нетренированном теле бесследно сходят - это, пардон муа, не такие уж зубодробительные синяки.... wink.gif

Малинке нужно просто поговрить, наконец, прямо и открыто со своим партнёром.
Донести до него, что "нет" в СМ - это значит "нет", а не "может быть"...
И, я думаю, всё наладится. biggrin.gif
Кэрри
2 апреля 2004, 20:18

Елизавета написал(а): Теперь я знаю, что синяки должны красиво выглядеть, чтобы с ними можно было смело идти снимать побои. Вот тогда это - следы. А не синячки размером с родинку

(пьёт пиво, ест воблу, делится опытом) То, которое размером с родинку, - то вообще лучше называть "багрячки".

Они от настоящих синих (или даже чёрных) синяков отличаются тем, что для здоровья не только безопасны. но и, как ни странно, полезны. Повышают иммунитет. wink.gif
Елизавета
5 апреля 2004, 14:17

Кэрри написала: Повышают иммунитет. 

А иммунитет к чему повышают? smile.gif)
Кэрри
5 апреля 2004, 14:42
Иммунитет - сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям. В целом. wink.gif

В медицине естьтакая методика повышения общего иммунитета: берут кровь из вены, и вкалывают её же в мышцу. Образуется, как можно догадаться, синяк. Кровь внутри сворачивается, после чего он с помощью лейкоцитов и прочих зверюшек бесследно рассасывается. Эта процедура используется амбулаторно для повышения общего иммунитета у людей, у которых он по каким-то причинам ослаблен.

Багрячки - это малюсенькие синячки, возникшие от просачивания крови из мышечных тканей в подкожный слой и дерму. Сосуды при этом не повреждаются, - кровь просачивается из капилляров. Потом сворачивается. И со временем рассасывается.

Собственно, большие синяки при флагелляции тоже оказывают иммуностимулирующее действие, - но тут вред от травмы сосуда может быть несколько больше, чем польза от иммуностимуляции. wink.gif
Taerola
7 апреля 2004, 17:51

Малинка написала:
ppks.gif Спасибо большое!
Я наверное действительно очень мягкая и скромная... coquet.gif а в этих делах стесняться нельзя... иначе в этом мире не выжить... все... пошла переваривать полученную информацию и настраиваться на новую жизнь...  Попробую строго поотстаивать свое мнение... так и скажу ему dont.gif 
Ещё раз спасибо всем за отклики... rev.gif

Малинка, я тоже в Теме недавно, т.к. студенческий "опыт" (оййй! baby.gif ) лучше не вспоминать. Но сразу и однозначно имею твердое мнение: кайф от экшена должны получать оба. И опытность садиста измеряется (я так думаю) в том числе именно в понимании интересов нижнего и в умении их уважать. А если уважения нет - то я полностью согласна с ДимкинЮликом - ибо НАФИГ! abuse.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»