Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какой девайс приносит наибольшее удовольствие?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
неправильная Пчела
26 февраля 2004, 00:25

elastika написала: Мне теперь просто плакать хочется...значит мне не судьба...значит я никогда, НИКОГДА не смогу получать удовольствие, не причиняя существенного вреда своему телу...Да, у меня есть одна физиологическая особенность, у меня "голубая кровь", вены расположены очень близно к поверхности кожи, а сама кожа пости прозрачная и очень тонкая...это как-то может повлиять...?

Не надо плакать. Давай смотреть на вещи проще: тебе чего больше хочется - порки или нетронутой кожи? Ответь себе, только не ожидай, что ответ будет один на все времена smile.gif . И не грузи себя "существенным вредом" - есть множество вещей, приближающих смерть с гораздо большей степенью вероятия. В общем, волков бояться - сама понимаешь wink.gif bee.gif
elastika
26 февраля 2004, 00:33
Крем для тела у меня был, увлажняющий какой-то, я им раньше никогда не пользовалась, он просто валялся, сегодня утром намазалась после душа, в солярий в пятницу пойду с подругой, она мне какой-то крем для солярия хочет показать, усиливающий действие, говорит за пару раз по 10-15 минут уже коричневая, но облезает все так же быстро, около недели держится, говорит, он во всех соляриях должен продаваться. У Карна завтра день варенья, сижу ему открытку виртуальную выбираю, по-моему лучший сайт http://www.postcard.ru Надеюсь завтра потренируемся smile4.gif
Mijka
26 февраля 2004, 00:37

elastika

есть еще интересный девайс - рука называется... сила воздействия может быть очень приличная, а следов при грамотном воздействии - не будет.
Nyctalus
26 февраля 2004, 00:38

elastika написала:
Прости, больше не буду повторяться  smile4.gif
Просто хотела проверить, кто-нибудь на меня реагирует или нет...оказалось...только ты...спасибо, Друг! tongue.gif

Я тоже реагирую. Только не очень публично. Во-первых, тебя это не сильно поддержит, реакции у меня не очень дружеские. А во-вторых, у модераторов ко мне претензии появиться могут - в связи с некорректностью общения. wink.gif
elastika
26 февраля 2004, 00:42

Nyctalus написала:
Я тоже реагирую. Только не очень публично. Во-первых, тебя это не сильно поддержит, реакции у меня не очень дружеские. А во-вторых, у модераторов ко мне претензии появиться могут - в связи с некорректностью общения. wink.gif

Честное пионерское, больше не буду повторять сообщения! biggrin.gif
Айса
26 февраля 2004, 00:46

elastika написала: ...Да, у меня есть одна физиологическая особенность, у меня "голубая кровь", вены расположены очень близно к поверхности кожи, а сама кожа пости прозрачная и очень тонкая...это как-то может повлиять...?

smile4.gif У меня тоже "голубая кровь", а вены видны практически все. И ничего, сейчас, чтобы след хоть какой-нибудь оставить, нужно очень постараться (я про долговременные). У нас нет фетиша на следы, но иногда всё же хочется, "под настроение". А в самаом начале, мой первый месяц практики флагеляции, синяки оставались, буквально от всего.
ps.gif elastika, Фолен, не ссорьтесь jit.gif
elastika
26 февраля 2004, 00:46

неправильная Пчела написала:
Не надо плакать. Давай смотреть на вещи проще: тебе чего больше хочется - порки или нетронутой кожи? Ответь себе, только не ожидай, что ответ будет один на все времена smile.gif . И не грузи себя "существенным вредом" - есть множество вещей, приближающих смерть с гораздо большей степенью вероятия. В общем, волков бояться - сама понимаешь wink.gif  bee.gif

Спасибо, Пчелка, я выбираю все-таки сходить в лес, только не очень далеко забираться wink.gif
Завтра у меня по плану практика, знаешь, начала замечать, что это меня затягивает, без порки вроде как и скучно, не хватает чего-то....
неправильная Пчела
26 февраля 2004, 00:51

elastika написала:
... я выбираю все-таки сходить в лес, только не очень далеко забираться  wink.gif
Завтра у меня по плану практика...

Правильно! Кто же с самого начала глубоко забирается? С замиранием сердца жду рассказа о практике wink.gif bee.gif
elastika
26 февраля 2004, 00:53

Айса написала:
smile4.gif  У меня тоже "голубая кровь", а вены видны практически все. И ничего, сейчас, чтобы след хоть какой-нибудь оставить, нужно очень постараться (я про долговременные). jit.gif

!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА!!!!!!!!!! РАССКАЖИ! РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ!!!!!!!!!! У НАС ПОХОЖИЕ СТРОЕНИЯ ТЕЛА!!!!!!!

Сколько по времени ты практикуешь?
Как часто проходят сессии? (раз в неделю,2 раза...)
Когда перестали появляться синяки? (через месяц практики? больше?)
Чем пороли в начале? Чем сейчас?
Много по ударам?
Айса
26 февраля 2004, 01:00

Mijka написала:
есть еще интересный девайс - рука называется... сила воздействия может быть очень приличная, а следов при грамотном воздействии - не будет.

Да-да! Только хотела написать про этот замечательный девайс. wink.gif Море впечатлений после вчерашнего...Ах!
Только у нас, почему-то, синяки если и остаются, то именно от данного девайса. confused.gif
А вообще, пользуясь случаем, ещё раз хочу сказать огромное спасибо Шороху и Гелле. После окончательного завершения семинара, мы только вчера добрались до экшена... Что можно сказать, ещё одна пара стала счастливее.
Кэрри
26 февраля 2004, 14:52

Айса написал(а): Только у нас, почему-то, синяки если и остаются, то именно от данного девайса.

Аналогично!
Причём, это не просто синяки. Это... это... я вообще такого никогда на себе не видела!!! haha.gif
А главное, что обидно-то, - даже и не больно было ни фига... rolleyes.gif

В общем, я по старинке предпочитаю. Плетью. shuffle.gif

Айса написал(а): После окончательного завершения семинара, мы только вчера добрались до экшена...

Ну, и где рассказ? smile.gif
Где отзыв о семинаре?
Нам же интересно... каждый же по-разному происходящее увидел!
Не бывает двух одинаковых впечатлений, я заметила. smile.gif
Айса
26 февраля 2004, 17:47

Кэрри написала:
Аналогично!
Причём, это не просто синяки. Это... это...  я вообще такого никогда на себе не видела!!! haha.gif
А главное, что обидно-то, - даже и не больно было ни фига... :rolleyes

Точно, оно даже и на синяк не похоже. Вот смотрю сейчас в зеркало и удивляюсь: сначала вроде багряк был, вчера синяк страшенный, а сегодня уже просто точки... "и всё же что же это было, чего так хочется и жаль?..." reyes.gif
А вот про "больно" я вообще ничего не помню, но было очень здорово, это точно.

Ну, и где рассказ? smile.gif
Где отзыв о семинаре?...

Виноваты, исправимся. blush.gif
Просто мы так были увлечены осмыслением увиденного и услышанного, а потом и практикой, что вряд ли могли написать что-то вразумительное. Сейчас всё уже как-то уложилось и мы способны описать свои ощущения не только с помощью восторженных междометий. smile.gif
petronij
26 февраля 2004, 18:35
Забавный девайс - ладошка, со всей дури не влупишь: вот и видишь, что можно и даже нужно... но ручки-то не казенные wink.gif в итоге, когда приходит пора взрослых воздействий - приходится бить и сильно, как можешь и очень часто, дабы частотой заменить силу недостающую... А сочетание довольно основательных и тяжелых ударов с частотой примерно 3 в секунду - вполне может натворить весьма забавных, но основательных следов...
Белая Мишка
26 февраля 2004, 18:52
Не знаю, по мне так рукой вообще ни капли не больно, лежишь и от обиды - хоть плачь. Так же, как и ремнем, а синяки при этом будьздоровские остаются. Единственное, немножко забавно и прикольно, если рукой так как бы по поверхности помахать, задевая концами пальчиков. Это чу-у-уть побольнее, а так, в принципе, ерунда какая-то, даже для разогрева...
petronij
26 февраля 2004, 19:15

Белая Мишка написала: Не знаю, по мне так рукой вообще ни капли не больно, лежишь и от обиды - хоть плачь. Так же, как и ремнем, а синяки при этом будьздоровские остаются. Единственное, немножко забавно и прикольно, если рукой так как бы по поверхности помахать, задевая концами пальчиков. Это чу-у-уть побольнее, а так, в принципе, ерунда какая-то, даже для разогрева...

Как то с трудом верится, что это может быть не больно, если от души бить... Впрочем это дело вкуса: если бы я увидел, что не катит - взял бы девайс в руки, делов то...
Айса
26 февраля 2004, 19:17
Ну так руки у всех разные, наверное ...coquet.gif
В нашем с Петронием случае, так очень даже больно, даже в сравнении с имеющейся в наличии однохвосткой (иногда) reyes.gif
Белая Мишка
26 февраля 2004, 19:47

petronij написал:
если бы я увидел, что не катит - взял бы девайс в руки, делов то...

Не всегда есть такая возможность, а рука-то всегда под рукой smile.gif
petronij
26 февраля 2004, 20:37

Белая Мишка написала:
Не всегда есть такая возможность, а рука-то всегда под рукой  smile.gif

Ну что тут поделаешь: хорошую порку вобще не всегда есть возможность получить... А насчет руки... Мне кажется что-то не так орудовали, если даже на разогреве ниченго не чуствуется...
Белая Мишка
26 февраля 2004, 20:50

petronij написал:
А насчет руки... Мне кажется что-то не так орудовали, если даже на разогреве ниченго не чуствуется...

Да нет, это от порога чувствительности каждого конкретного нижнего зависит. Меня ж не один верхний рукой по одному месту или там по морде дубасил. При чем, по лицу можно между прочим получить и в обморок, например, свалиться, но при этом больно не будет mad.gif
petronij
28 февраля 2004, 16:23

elastika написала:

!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА!!!!!!!!!! РАССКАЖИ! РАССКАЖИ МНЕ ВСЕ!!!!!!!!!! У НАС ПОХОЖИЕ СТРОЕНИЯ ТЕЛА!!!!!!!

Сколько по времени ты практикуешь?
Как часто проходят сессии? (раз в неделю,2 раза...)
Когда перестали появляться синяки? (через месяц практики? больше?)
Чем пороли в начале? Чем сейчас?
Много по ударам?

Эластика, не занимайся ты спортом: "быстрее, выше сильнее" - тут это не проходит... Все равно тебе прийдеться найти СВОЙ любимый девайс и ритм, и силу удара...
Текила
28 февраля 2004, 20:10
user posted image Про ладошки.
Какие все-таки мазохисты люди эгоистичные, себялюбивые и вообще кошмарные! Ладошки им подавай... Больно же! Садистам больно!!! Ну хорошо, пусть садисткам. У мужчин рука может быть и приспособлена под таковое её использование, а вот дамские - врятли. Не жалуюсь ни на размер кистей (ношу запросто мужское кольцо), ни на силу в плечах, ни на слабость лучезапястных суставов, однако даже представить себе не могу то количество манны небесной, за которое я бы согласилась учинить над собой такое, как шлепание своими собственными руками вместо плетки! Ну один, два разика для плезиру можно, но чтобы экшен... Не дождетесь!
Шорох
28 февраля 2004, 21:24
Я не люблю действовать рукой.
Это странно, но факт - умея очень хорошо управлять мышцами рук (по роду своей деятельности), в Теме плохо чувствую силу удара ладонью. mad.gif

К своему стыду могу признаться, что единственный синяк, который я оставил на Гелле за два года, был именно от руки. blush.gif
Текила
28 февраля 2004, 21:48
Вот-вот! А у меня к тому же еще и ногти постоянно длинные отрощены. user posted image
Травматичность даже от легкого поскрябывания по "теплой" шкурке большая, а если допустить промах (недолет) руки до поверхности, то от косания свистящих мимо когтев царапины будут весьма и весьма болезненными user posted image. К тому же так и ноготь сломать недолго! user posted image
Mijka
29 февраля 2004, 00:08

Айса
Только у нас, почему-то, синяки если и остаются, то именно от данного девайса.

все также, как при остальных девайсах - разогрев...разогрев...разогрев. Есть два места, где синяки от руки остаются с ОЧЕНЬ большой вероятностью даже после хорошего разогрева - бёдра и ляжки.

ТекилаКакие все-таки мазохисты люди эгоистичные, себялюбивые и вообще кошмарные! Ладошки им подавай... Больно же! Садистам больно!!! Ну хорошо, пусть садисткам. У мужчин рука может быть и приспособлена под таковое её использование, а вот дамские - врятли.

и дамские... и дамские вполне приспособлены, а уж после некоторой практики...

Рука всегда была моим любимым девайсом. Для меня (кинестетика) ощущение под рукой теплой... очень теплой... горячей.... очень горячей кожи.... это некий дополнительный кайф. Но вот с малознакомым партнером я рукой прользоваться не могу - слишком интимно.
Текила
29 февраля 2004, 00:40

Mijka написала: ... ощущение под рукой теплой... очень теплой... горячей.... очень горячей кожи.... это некий дополнительный кайф...

Это оно конечно да-а-а-а! Кто ж спорит? Потрогать, потискать, пожамкать теплую шкурку очень приятно, но вот разогревать и шлепать... Завидую может быть тебе, но самоотвод!
Шорох
29 февраля 2004, 01:03

Mijka написала: Для меня (кинестетика) ощущение под рукой... это некий дополнительный кайф.

Мой преподаватель по психологии рассказывал о своем знакомом старом узбеке, который смеялся над русскими, и говорил, что они не могут чувствовать вкус еды потому, что едят ложками и вилками. smile.gif
Наверное твои ощущения из той же области. wink.gif

Текила права - чувствовать плоть под рукой это для меня тоже отдельный кайф, но на само воздействие, это не распространяется, почему-то.
Зато ощущение "отдачи" в руку от девайса при соприкосновении с телом, я очень даже чувствую и люблю. wink.gif
Текила
29 февраля 2004, 01:44

Шорох написал: Зато ощущение "отдачи" в руку от девайса при соприкосновении с телом, я очень даже чувствую и люблю.

super.gif ppks.gif Ох уж эти искорки от кончика плети до самого сердца! love.gif
Шорох
29 февраля 2004, 02:03

Текила написала: Ох уж эти искорки от кончика плети до самого сердца!

Ваф, Текила!
Ты - поэт! smile4.gif
Фолен
29 февраля 2004, 02:28

Шорох написал: ...чувствовать плоть под рукой...

Ну вот, Шорох, а потом и спрашиваешь - "А чего меня все боятся-то?" 3d.gif Такие выражения! Мне сразу Butcher из первого Диабло вспомнился. haha.gif
Текила
29 февраля 2004, 02:39

Шорох написал: Ваф, Текила! Ты - поэт!

user posted image Есть немного... Жаль только публиковаться с таким нельзя user posted image
Шорох
29 февраля 2004, 02:45

Текила написала: Жаль только публиковаться с таким нельзя

Да ты что!?
Только с таким и надо публиковаться!
Народ будет в восторге (причем не только темный), я тебя уверяю. wink.gif
Текила
29 февраля 2004, 03:14

Шорох написал: Только с таким и надо публиковаться!

Шорох, мерси за комплиман, как говориться user posted image, но то что было когда-то сочинено (я сейчас не о прорывах своей музы в области ответов в форуме), нельзя даже в виде ссылки отсюда дать. Если убрать всё нелитературное под скрипт, то останутся одни союзы и междометья user posted image. Меня не только СМ вдохновлял на графоманство.
elastika
3 марта 2004, 02:22

petronij написал:
Эластика, не занимайся ты спортом: "быстрее, выше сильнее" - тут это не проходит... Все равно тебе прийдеться найти СВОЙ любимый девайс и ритм, и силу удара...

Можно вопрос? А вы сами как давно практикуете? wink.gif
Шорох
3 марта 2004, 02:31

Текила написала: Если убрать всё нелитературное под скрипт, то останутся одни союзы и междометья

Ну, вот. mad.gif
А я только губы раскатал...

(закатывает губы взад)
elastika
3 марта 2004, 02:45

Текила написала:
Шорох, мерси за комплиман, как говориться user posted image, но то что было когда-то сочинено (я сейчас не о прорывах своей музы в области ответов в форуме), нельзя даже в виде ссылки отсюда дать. Если убрать всё нелитературное под скрипт, то останутся одни союзы и междометья user posted image. Меня не только СМ вдохновлял на графоманство.

abuse.gif А может я люблю слово "блин"! Оно выразительное, и не тебе меня учить применять его, например, или нет!!!! Вот !!!!!! daemon.gif
Болидэ
3 марта 2004, 04:39
Моя нижняя издала замечательную фразу: "Спасибо товарищу Шороху за наше счастливое сабство!" up.gif

Флогер форева. Ласковая штучка, приветливая такая. И в руке лежит хорошо.
Ещё у Димкина, ежли не ошибаюсь, был мною узрим того же (Шороховского) производства семихвостый девайс и ныне обдумывается покупка девятихвостого. Всё больше в пользу оного smile.gif.
Dimkin Julik
3 марта 2004, 19:16

Болидэ написала: Ещё у Димкина, ежли не ошибаюсь, был мною узрим того же (Шороховского) производства семихвостый девайс и ныне обдумывается покупка девятихвостого. Всё больше в пользу оного smile.gif.

Семихвостый мы выбрали, потому что это был наш второй девайс после флогера, и пять казалось мало, а девять много. Теперь я знаю, что девять много не будет. Просто сначала можно удары делать не особо сильные wink.gif
Gammy
3 марта 2004, 19:22

Dimkin Julik написала:
Семихвостый мы выбрали, потому что это был наш второй девайс после флогера, и пять казалось мало, а девять много. Теперь я знаю, что девять много не будет. Просто сначала можно удары делать не особо сильные wink.gif

Я конечно, не флагелянт, но чиста руководствуюясь физическими законами, знаю, что чем больше площадь. тем меньше давление, а сл-но чем больше концов, то меньше давление должно быть. Почему тада бояться 9, если бояться нада 5...
или я как всегда все напутал??? :-)))
Dimkin Julik
3 марта 2004, 19:31
Да не знаю я чего бояться... Понимаешь, там еще зачем-то вес девайса указан, вот я и думала: раз тяжелее - значит страшнее.
Кстати, споры об это на КПРН периодически возникают, но ни к чему не приводят... tongue.gif
А вообще, с такими вопросами к Шороху.
Текила
4 марта 2004, 00:29

elastika написала:  А может я люблю слово "блин"! Оно выразительное, и не тебе меня учить применять его, например, или нет!!!! Вот !!!!!!

А вот это я никак не пойму к чему! Вот хоть режьте меня на этом месте!
copy.gif "Женитьба Бальзаминова"
Текила
4 марта 2004, 00:33

Dimkin Julik написала: ...раз тяжелее - значит страшнее...

Кажется, это что-то из кинематики - импульс, который = масса х скорость...
elastika
4 марта 2004, 00:57

Текила написала:
А вот это я никак не пойму к чему! Вот хоть режьте меня на этом месте!
copy.gif "Женитьба Бальзаминова"

не люблю я литературно выражаться (только литературно), я гораздо более и шире развитая девушка для этого. Как хош, так и поймош! kar.gif
elastika
15 марта 2004, 23:36
wink.gif
Шорох
15 марта 2004, 23:52
МОДЕРАТОРИАЛ:
elastika, я тебя предупреждал.
Отдохни недельку, тем более, что судя по постам такого рода, сказать тебе все равно нечего.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»