Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какой девайс приносит наибольшее удовольствие?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
elastika
24 февраля 2004, 01:19
Примерные средства воздействия (можете добавить свои) Описывать только уже проверенные на практике вещи. По данному опросу возможно будут подведены профессиональные итоги о возможностях человеческого организма, так что желательно не врать. Можете так же высказывать свои мнения и т.д. и т.п.
Шорох
24 февраля 2004, 01:54
Можно еще добавить паддлы, тоузы и длинномеры.
И еще бы я не исключал флогеры, ими работает большинство, и не только на разогреве.
А стек, это вообще излюбленный девайс очень многих.

Возможности опроса позволяют.
Кэрри
24 февраля 2004, 01:57
(мечется по опросу туда-сюда) А если я и флогеры люблю, и другие плётки, и кошку, и собаку? b ryen... что ж мне, разорваться, что ли? bigeyes2.gif
elastika
24 февраля 2004, 02:06
tongue.gif Ладно...убирайте тогда все...неугодишь на вас...неумею я опросы писать...подумаю тогда...как бы по-грамотней...надо же, чтоб и тем и тем...какая же ты ,Гелла....ненасытная wink.gif
Текила
24 февраля 2004, 03:00

elastika написала: Гелла....ненасытная

Не буду тебя пугать, но не одна она такая! По мне проще написать что я не люблю! Всего и побольше, и таблеток от девайсо-фетишизма!!!
Может преобразить тред в описание особых пристрастий к конкретным орудиям удовольствия? Опять же: речь идет только о порке?
user posted image
Айса
24 февраля 2004, 03:05
Я вот тоже не знаю. Петроний говорит, что со стороны кажется, что всё же трость ротанговая. Ой не знаю.... Хочется всего и сразуshiz.gif , или по очереди blush.gif ....
А потом от настроения всё зависит. Иногда за любую попытку выпороть (и уже не важно чем) в глаз дать хочетсяbox2.gif ну быват, а что... shuffle.gif
Было такое однажды, правда в итоге всё равно всё было хоршо...
Dimkin Julik
24 февраля 2004, 09:21
Неее... Так не честно! Я люблю не девайс, а их определенную последовательность: 2 флоггера - флогер+семихвостка - семихвостка - флогер+собака - собака - однохвостая плеть. Но я это люблю, потому что так работает Димкин (да и то, не каждый раз успевает все это использовать до моего улета tongue.gif ). А вот сейчас мы "кошку" заказали - будет новая любофф! wink.gif
Кэрри
24 февраля 2004, 13:08

Текила написал(а): Опять же: речь идет только о порке?

Кстати, хорошее уточнение! wink.gif

Я бы тогда ещё колёсико игольчатое в список внесла.

(голосом принцессы Жасмин) Оно такое... такое... такое изысканное! такое красивое! такое колючее!... lady.gif
Matso
24 февраля 2004, 13:33

Кэрри написала:

(голосом принцессы Жасмин) Оно такое... такое...  такое изысканное! такое красивое! такое колючее!... lady.gif

Лучше голосом Ренаты Литвиновой smile4.gif
Белая Мишка
24 февраля 2004, 13:33
А вот я человек простой. Очень простой. Супер простой. Люблю розги и розги. А еще я люблю розги.
неправильная Пчела
24 февраля 2004, 13:57

Белая Мишка написала: А вот я человек простой. Очень простой. Супер простой.  Люблю розги и розги. А еще я люблю розги.

Ты не одинока, я тоже люблю розги. (застенчиво) Пальмовые. На них есть такие восхитительные зазубринки... ах, что за великолепные следы они оставляют! bee.gif
Белая Мишка
24 февраля 2004, 14:53
Р-р-р-р-р (рычит) Ох уж мне эти следы!
неправильная Пчела
24 февраля 2004, 15:19

Белая Мишка написала: Р-р-р-р-р (рычит) Ох уж мне эти следы!

(рассудительно) На Белой Мишке пальмовые розги не оставят никаких следов, потому что откуда в Москве пальмовые розги? wink.gif Разве что я привезу wink.gif bee.gif
Белая Мишка
24 февраля 2004, 15:53

неправильная Пчела написала:
wink.gif Разве что я привезу wink.gif  bee.gif

Привози-привози wink.gif Мы с моим верхним познакомились в Тунисе, а там везде столько пальмовых розог буквально валялось (меня это просто с ума сводило). Но у нас тогда только ванильные отношения были... Теперь жалеем оба страшно smile.gif
неправильная Пчела
24 февраля 2004, 15:57

Белая Мишка написала: Привози-привози  wink.gif

(дополняю список сувениров) "Белой Мишке - розги (постараться вручить лично)" bee.gif
Silviya Dell`Aguar
24 февраля 2004, 16:11
Моими любимимы девайсами являются: флоггер, кнут,кошандра, острорежущие предметы - ножички,скальпелечки....мурк.... fkr.gif

К розгам- абсолютно равнодушна. Стеки - используются практически исключительно в качестве "пульта дистанционного управления".
Ремень - фии....
Вася-Совесть
24 февраля 2004, 19:39
tongue.gif Розги рулез форева tongue.gif

У них такая энергетика, м-м-м, вкусный девайс, и боль от них режущая...Обожаю...
Белая Мишка
24 февраля 2004, 19:44
Вася!
adore.gif
ppks.gif
elastika
25 февраля 2004, 00:33
Ремень, плетку пробовала на себе, удовольствия мало, когда начинаешь что-то чувствовать - значит следов уже не избежать... mad.gif это все портит...
Может розги попробовать..но я слышала что ими легко просекается кожа и надо уметь...
Шорох
25 февраля 2004, 00:44
Если бы мне сказали - Ты можешь оставить только два девайса.
Я бы оставил флогер и тяжелую семихвостку.
Вампир
25 февраля 2004, 00:51

elastika написала:  когда начинаешь что-то чувствовать - значит следов уже не избежать... mad.gif  это все портит...
Может розги попробовать..но я слышала что ими легко просекается кожа и надо уметь...

Про ремень и плеть - неправда Ваша. Впрочем - Вы сами все сказали - уметь надо. И все будет нормально. Следы - не вопрос девайса (естественно, при том условии что он качественный) а вопрос умения.
elastika
25 февраля 2004, 00:55

Шорох написал: Если бы мне сказали - Ты можешь оставить только два девайса.
Я бы оставил флогер и тяжелую семихвостку.

А что же мне делать...в чем же секрет порки без следов? Я может расслабляться не умею? Или все-таки дело в силе воздействия,или в правильности удара? Я, например лежу уж в самой расслабленной позе - плашмя, все равно следы.... ничего не понимаю...а они так все портят...
Вампир
25 февраля 2004, 00:58

elastika написала:
А что же мне делать...в чем же секрет порки без следов? Я может расслабляться не умею? Или все-таки дело в силе воздействия,или в правильности удара? Я, например лежу уж в самой расслабленной позе - плашмя, все равно следы.... ничего не понимаю...а они так все портят...

Мадмуазель, а я что-то ничего не понимаю. Вы же были на семинаре. Все же по моему довольно доходчиво обьяснили? Более того, показали, что не гон ни разу. Ведь не было на Гелле следов, верно? И с силой воздействия все там было в полном порядке. Ременные фалы не свистят в воздухе просто так...
Фолен
25 февраля 2004, 00:59

Шорох написал: Если бы мне сказали - Ты можешь оставить только два девайса.

Шорох, ты точно не пси-мазохист 3d.gif? Такие страсти сам себе придумываешь tongue.gif!
Фолен
25 февраля 2004, 01:01

Кэрри написала:
Я бы тогда ещё колёсико игольчатое в список внесла.

Кто-то на семинаре про него говорил... Но кто... И что... Тьфу, ничего не могу вспомнить... insane.gif
Шорох
25 февраля 2004, 01:05

Фолен написал:  Такие страсти сам себе придумываешь !

Это я просто попытался выбрать из имеющегося таким образом. 3d.gif

А вообще-то, конечно, это довольно странная постановка опроса.
Особенно для Топов, как мне кажется.
elastika
25 февраля 2004, 01:05

Фолен написал:
Кто-то на семинаре про него говорил... Но кто... И что... Тьфу, ничего не могу вспомнить... insane.gif

Ты что в сабспейсе весь семинар был, дедняга? Это колесико еще в первые выходные Гелла минут 15 демонстрировала и даже предлагала попробовать желающим!!!!
Шорох
25 февраля 2004, 01:06

Фолен написал: Кто-то на семинаре про него говорил...

Говорил я, в разделе о дополнительных воздействиях.
И даже показывал.
Фолен
25 февраля 2004, 01:08

Шорох написал:
Говорил я, в разделе о дополнительных воздействиях.
И даже показывал.

Чую, это последствие увиденного экшна - я этого дела абсолютно не помню smile4.gif.
elastika
25 февраля 2004, 01:10

Вампир написал:
Мадмуазель, а я что-то ничего не понимаю. Вы же были на семинаре. Все же по моему довольно доходчиво обьяснили? Более того, показали, что не гон ни разу. Ведь не было на Гелле следов, верно? И с силой воздействия все там было в полном порядке. Ременные фалы не свистят в воздухе просто так...

Да, видела кончено, свистят, сильно, и по всему телу, но КАК БЕЗ СЛЕДОВ?
И потом я всего лишь нижняя...я же не сама себя....а если у него опять не получится.......
Фолен
25 февраля 2004, 01:11

elastika написала:
Ты что в сабспейсе весь семинар был, дедняга? Это колесико еще в первые выходные Гелла минут 15 демонстрировала и  даже предлагала попробовать желающим!!!!

Товарищ elastika, я бы предпочел общаться с Вами на Вы.

Весь семинар, на котором "это колесико еще в первые выходные Гелла минут 15 демонстрировала", я провел дома, достаточно далеко от заветного подвала.
elastika
25 февраля 2004, 01:16

Фолен написал:
Товарищ elastika, я бы предпочел  общаться с Вами на Вы.

Весь семинар, на котором "это колесико еще в первые выходные Гелла минут 15 демонстрировала", я провел дома, достаточно далеко от заветного подвала.

Советую ВАМ проверить тормозную систему tongue.gif
Вампир
25 февраля 2004, 01:18

elastika написала:
Да, видела кончено, свистят, сильно, и по всему телу, но КАК БЕЗ СЛЕДОВ?

Вот так. Физиология. smile.gif

И потом я всего лишь нижняя...я же не сама себя....а если у него опять не получится.......

Вот пусть сначала не получится, а потом надо будет искать помощи. И не публично, наверное, а адресно. Нет?

Да, все вышеприведенное - абсолютное IMHO, естественно.
неправильная Пчела
25 февраля 2004, 01:25

elastika написала: ...КАК БЕЗ СЛЕДОВ?

Мой нижний идеален. Да нет, что я! Он просто вопрощенный идеал, материализованная мечта садистки. НО!!! Чтобы оставить на нем следы, нужно очень-очень потрудиться. И каково это мне, с моей фишкой на следы? То-то же... Эластика, следы - вопрос не только техники, но и физиологии. Если Вы склонны к образованию следов, то определенная техника флагелляции поможет Вам если не избежать появления следов, то хотя бы уменьшить их количество. ИМХО - дело все же в физиологии, иногда порог боли гораздо выше порога травмы, а порог кайфа выше их обоих. Повторяю - это было ИМХО, основанное только на личном опыте bee.gif
Фолен
25 февраля 2004, 01:28

elastika написала:
Советую ВАМ проверить тормозную систему  tongue.gif

Закрою глаза как на данное Ваше сообщение, так, думаю, и на все последующие.

nnnc.gif - это скорее как совет мне самому.
elastika
25 февраля 2004, 01:33
Мне теперь просто плакать хочется...значит мне не судьба...значит я никогда, НИКОГДА не смогу получать удовольствие, не причиняя существенного вреда своему телу...Да, у меня есть одна физиологическая особенность, у меня "голубая кровь", вены расположены очень близно к поверхности кожи, а сама кожа пости прозрачная и очень тонкая...это как-то может повлиять...?
elastika
25 февраля 2004, 01:36

Фолен написал:
Закрою глаза как на данное Ваше сообщение, так, думаю, и на все последующие.

nnnc.gif - это скорее как совет мне самому.

Еще совет- с закрытыми глазами на семинары ходить не советую, можно так и Шороха на нем не заметить tongue.gif
неправильная Пчела
25 февраля 2004, 01:36

elastika написала: Мне теперь просто плакать хочется...значит мне не судьба...значит я никогда, НИКОГДА не смогу получать удовольствие, не причиняя существенного вреда своему телу...Да, у меня есть одна физиологическая особенность, у меня "голубая кровь", вены расположены очень близно к поверхности кожи, а сама кожа пости прозрачная и очень тонкая...это как-то может повлиять...?

Вам (тебе?) хочется боли именно от порки? Может, какая-нибудь другая практика подойдет? bee.gif
elastika
25 февраля 2004, 01:45

неправильная Пчела написала:
Вам (тебе?) хочется боли именно от порки? Может, какая-нибудь другая практика подойдет? bee.gif

Нет, дорогая Пчелка! К сожалению для меня все ограничивается только поркой...я Неправильная Эластика наверное... Хотя я и не пробовала больше ничего, даже и не знаю что еще есть, но я даже не надеюсь что мне подойдет....
Кэрри
25 февраля 2004, 01:58

elastika написал(а): А что же мне делать...в чем же секрет порки без следов? Я может расслабляться не умею? Или все-таки дело в силе воздействия,или в правильности удара?

Играет роль всё это, конечно, непременно. Плюс качество девайсов. Плюс врождённая структура твоей кожи. Плюс тренировка.

Со временем при любой технике воздействия количество образующихся следов - при том же уровне воздействия - всё равно становится меньше.
Ну, и плюс - хорошо бы использовать мягкие подвижные девайсы, делать длительный разогрев.
Не помешает также за кожей поухаживать: в солярий сходить, витамины попить, хорошо также постоянно использовать кремы для тела, после каждого приёма ванны.

Всё это в комплексе должно привести к тому, что уже через месяц следов будет намного меньше при вполне ощутимой силе воздействия. Главное, не расстраиваться и самой себя не убеждать, что "мне ничто не поможет". Ты же ещё и не пробовала ничем себе помочь? Так попробуй.

Через месяц нам расскажешь. wink.gif
Кэрри
25 февраля 2004, 02:04

elastika написал(а): И потом я всего лишь нижняя...я же не сама себя....а если у него опять не получится....

А любое дело требует тренировки.

На первый раз, может, и не получится совсем уж без следов. Но с каждым разом прогресс должен быть всё заметнее. Ну и, собственно, даже и в первый раз следов в виде глубоких гематом не должно уже быть при выполнении всех рекомендаций, которые на семинаре давались. Друго е дело, что в зависимости от кожи нижнего багрячки могут оставаться... но они же дня за три бесследно сходят! Не такая уж это трагедия, мне кажется. Тем более, со временем может уже и их не оставаться...

А если вы тренироваться не будете - то у него и не получится никогда. Это уж ты не сомневайся... frown.gif
elastika
25 февраля 2004, 02:06
Спасибо, Гельчик! Я попробую! Пойду начинать smile4.gif
Nyctalus
25 февраля 2004, 11:46

elastika написала:
Хотя я и не пробовала больше ничего, даже и не знаю что еще есть, но я даже не надеюсь что мне подойдет....

Вчера опять от имени народа
Был осужден товарищ Пастернак.
Его стихов мы не читали сроду,
Но и без них понятно, что он - враг!
Так, вспомнилось...
Белая Мишка
25 февраля 2004, 12:36
Нет, на самом деле, следы - это огромная проблема! Я часто откладываю экшены из-за этого, потому что у меня правда не очень наверное нежная кожа, но удовлетворительная степнеь воздействия - это именно обжигающая такая боль,от которой остаются, скажем так, ссадинки и кровавые полоски. Мой верхний вообще следы ненавидит - его с души воротит.
Я СЧИТАЮ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОСТАВИТЬ ВОПРОС О СЛЕДАХ НА ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕЕ ООН! ПУСТЬ ОНИ УЖЕ ТАМ КАКОЙ-НЬТЬ КРЕМ ЗАСТАВЯТ ИЗОБРЕСТИ УЧЕНЫХ, ЧТОБЫ ПОМАЗАЛ - И ВСЕ РАНКИ МОМЕНТАЛЬНО ЗАТЯНУЛИСЬ, А СИНЯЧКИ ВЕЛИЧИНОЙ В ЦЕЛУЮ ПОПУ МГНОВЕННО РАССОСАЛИСЬ, А ПОТОМ БЫ ЧЕЛОВЕКУ, ЭТО ИЗОБРЕДШЕМУ ВЫДАЛИ БЫ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ. А ЧТО, ЗА ВИАГРУ-ТО НЕБОСЬ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ВЫДАЛИ! ЧЕМ МЫ-ТО ХУЖЕ ВАНИЛИ ВСЯКОЙ! ПОЧЕМУ НАШИ ПРОБЛЕМЫ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Кэрри
25 февраля 2004, 12:44

Белая Мишка написал(а): удовлетворительная степнеь воздействия - это именно обжигающая такая боль,от которой остаются, скажем так, ссадинки и кровавые полоски

Это если розгами пользоваться. От собаки может никаких полосок и не оставаться, а боль по ощущению весьма похожа. Не один к одному, конечно, - но весьма напоминает. wink.gif
Белая Мишка
25 февраля 2004, 12:50

Кэрри написала:
Это если розгами пользоваться. От собаки может никаких полосок и не оставаться, а боль по ощущению весьма похожа. Не один к одному, конечно, - но весьма напоминает. wink.gif

Спасибо, честно говоря не пробовали. Теперь обязательно. Твой совет для меня очень ценен smile.gif
elastika
25 февраля 2004, 23:38
Мне теперь просто плакать хочется...значит мне не судьба...значит я никогда, НИКОГДА не смогу получать удовольствие, не причиняя существенного вреда своему телу...Да, у меня есть одна физиологическая особенность, у меня "голубая кровь", вены расположены очень близно к поверхности кожи, а сама кожа пости прозрачная и очень тонкая...это как-то может повлиять...?
Кэрри
26 февраля 2004, 00:10
Шо такоэ?
elastika
26 февраля 2004, 00:15

Кэрри написала: Шо такоэ?

Прости, больше не буду повторяться smile4.gif
Просто хотела проверить, кто-нибудь на меня реагирует или нет...оказалось...только ты...спасибо, Друг! tongue.gif
Кэрри
26 февраля 2004, 00:17
Ты лучше расскажи, как ваши тренировки продвигаются.
Ну, и вообще...
Ходила ли ты в солярий?
Купила ли крем для тела?
smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»