Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какую степень воздействия вы выдерживаете?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
elastika
24 февраля 2004, 01:25
По данному опросу возможно будут подведены профессиональные итоги о возможностях человеческого организма, так что желательно не врать. Можете так же высказывать свои мнения и т.д. и т.п.
Dimkin Julik
24 февраля 2004, 09:09
elastika! Кто их считает эти удары? Можно, конечно, прикинуть, пересчитав средний темп в 1 удара за 2 секунды с двух рук на 15-30 минут...(Все очень грубо и примерно, без разогревочных, как ты и просила)
В общем, IMHO, в таких цифрах этот опрос не катит 3d.gif
Dimkin Julik
24 февраля 2004, 10:09
Да, справедливости ради, нужно заметить: все то, что я написала выше, относится, конечно же, к Шороховским девайсам и методике. Просто, для меня, как для черной мазохистки, и для моего Топа все остальные воздействия (связанные с поркой и флагеляцией) потеряли смысл после посещениея семинара. smile.gif
Умница Лил
24 февраля 2004, 12:56
Странный вопрос какой.
Мы работаем без разогрева (надоело, весь кайф ломается).
Иногда это не переводится в удары (например, час гибким стеком), иногда примерно подсчитываемо - 200-300 резиновой скакалкой (после 200 кожа сильно разносится, приходится останавливаться, как ни жалко); кошкой всяко более 500, она мяяяаааконькая.... есть тяжеленная злая плеть, силикон, 12 хвостов - это ударов 30-50 буквально, не больше, иначе мышцы вообще в дребезги... короче - от девайса зависит!
elastika
25 февраля 2004, 00:24
mad.gif Тут все такие жестокие? Об удовольствии нижних вообще кто-нибудь думает?
Miss Grey
25 февраля 2004, 00:37
Очень странный опрос, чтобы не сказать больше.
Смотря чем, смотря с какой силой, какое настроение... к тому же и правда - кто же считает, особенно, если идет хорошо?

Что значит выдерживаете? Пока сознание не потеряете, пока не станет больно-неприятно или как?

"профессиональные итоги о возможностях человеческого организма"... гм... промолчу, пожалуй.
Dimkin Julik
25 февраля 2004, 10:00

elastika написала: mad.gif Тут все такие жестокие? Об удовольствии нижних вообще кто-нибудь думает?

elastika, скажу по секрету biggrin.gif Все что я описала делается исключительно для моего удовольствия. Потому что мой Топ не получает от этого Тематического кайфа, а только наслаждение от хорошо выполненой работы и от того что мне это нравится. Хотя он и садист! 3d.gif Просто, как садист, он получает удовольствие, когда видит, что мне больно, а на экшене с флагеляцией мне не больно - мне здорово и сладко! sla.gif
И еще, IMHO, то что здесь пишут, это, в основном, личные впечатления, ощущения и опыт. Не надо пытаться все, про что читаешь, примерить сразу на себя smile.gif
У меня, например, высокий болевой порог (по сравнению с моим окружением) и особое отношение к любой (не только Тематической) боли wink.gif
Mariam
25 февраля 2004, 12:36
elastika, на каком-то из нижевыложенных тредов обсуждение этой темы уже было, причём Gella с Шорохом достаточно подробно объяснили все аспекты касательно количества и качества ударов... Профессионально, ИМХО. Добавить нечего... smile4.gif
Белая Мишка
25 февраля 2004, 12:44

elastika написала: mad.gif Тут все такие жестокие? Об удовольствии нижних вообще кто-нибудь думает?

А о чем нам (нижним) еще думать, как не о собственном удовольствии! И о чем им (верхним) еще думать, как не о нашем удовольствии! Здесь все подчинено только одному - удовольствию нижнего, удовольствие верхнего - это уж так постольку поскольку... Словил кайф - хорошо, нет- твои проблемы. А нижнему уж будь добр этот кайф доставить. Устал? Плохо тебе? ручки устали пороть? ножки устали стоять? ничего потерпи. Надо будет - и 100 ударовв мне дашь и 200 как миленький... Вот так
Nyctalus
25 февраля 2004, 17:59
Читая Белую Мишку...
И правда - все такие жестокие. Особенно, когда об удовольствии нижнего думают. 3d.gif
Bael
25 февраля 2004, 19:03

Dimkin Julik написала:
... Потому что мой Топ не получает от этого Тематического кайфа, а только  наслаждение от хорошо выполненой работы и от того что мне это нравится. Хотя он и садист!  3d.gif Просто, как садист, он получает удовольствие, когда видит, что мне больно, а на экшене с флагеляцией мне не больно - мне здорово и сладко! 

Между прочим, есть такая вещь, как тематическое воображение wink.gif
Можно ведь представить, что нижней и больно тоже, и _как_ оно ей больно. kamen.gif
Это чтобы не скучать, например, на разогреве 3d.gif wink.gif 3d.gif
Белая Мишка
25 февраля 2004, 19:13

Bael написал:
Между прочим, есть такая вещь, как тематическое воображение  wink.gif 
Можно ведь представить, что нижней и больно тоже, и _как_ оно ей больно.  kamen.gif
Это чтобы не скучать, например, на разогреве  3d.gif  wink.gif  3d.gif

А можно вообще экшен не устраивать, а только его воображать flower.gif
Bael
25 февраля 2004, 19:19

Белая Мишка написала:
А можно вообще экшен не устраивать, а только его воображать  flower.gif

Ага, и лупить по подушкам 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Очень развивает физически, одна беда - ответки никакой figa.gif
Dimkin Julik
25 февраля 2004, 19:55

Bael написал:
Между прочим, есть такая вещь, как тематическое воображение  wink.gif 
Можно ведь представить, что нижней и больно тоже, и _как_ оно ей больно.  kamen.gif
Это чтобы не скучать, например, на разогреве  3d.gif  wink.gif  3d.gif

Наверное, Димкину не интересно представлять, что мне больно. Я сама приучила его, что мне можно настоящую боль причинять: иголки повтыкать, связать, зубами вцепиться и т.п. Тем более, ему тяжело представить, что мне больно, если я не зафиксированная и даже руками не во что не вцепляюсь от боли, а наоборот всем видом демонстрирую как мне не больно, а приятно, в общем, на массаж пришла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но что-то его в этом сексуально возбуждает... Наверное, ответка какая-то все-таки есть wink.gif
Айса
26 февраля 2004, 03:29
А можно немного тему перефразирую?
Меня давно интересует вопрос, как верхние понимают что уже всё, "хватит, пора отстёгивать"? Когда "ответа" уже нет, это понятно. А когда ответ ещё есть, но уже действительно "хватит", сабспейс обеспечен? Неужели нижние так в лице меняются? tongue.gif
Я своего уже замучила. Вообще-то он как-то очень правильно угадывает, но для меня это остаётся загадкой. confused.gif
Боц
26 февраля 2004, 04:22
Я как-то ради интереса решил посчитать (про себя), сколько же моя постоянная партнерша способна выдержать. Оказалось, две сотни кошек в полную силу запросто. Это после разогрева флогером и довольно длительных упражнений с собакой. Под конец уже не считал да и не считаю никогда - оно и так видно, когда довольно, а когда нет. Раз на раз не приходится.
Possessor
26 февраля 2004, 12:34

Умница Лил написала: Мы работаем без разогрева (надоело, весь кайф ломается).

почему ломется? что происходит?

Умница Лил написала:Иногда это не переводится в удары (например, час гибким стеком), иногда примерно подсчитываемо - 200-300 резиновой скакалкой (после 200 кожа сильно разносится, приходится останавливаться, как ни жалко); кошкой всяко более 500, она мяяяаааконькая.... есть тяжеленная злая плеть, силикон, 12 хвостов - это ударов 30-50 буквально, не больше, иначе мышцы вообще в дребезги... короче - от девайса зависит!

вы работаете на пороге травмирования? (или даже чуть за ним).

так было всегда, или пришло с опытом?

пробовали ли вы снижать Пб или переходить к иным менее травматичным практикам?

у вас есть фишка на следы?
Умница Лил
26 февраля 2004, 13:25

Possessor написал:
почему ломется? что происходит?

Разогрев по всем правилам приводит к сабспейсу, в данном случае состоянию счастливого улета и обезболивания. Достигается это состояние просто и быстро, но лично мне удовлетворения не приносит.
Я маза, я хочу, чтобы мне было больно. Он садист, он хочет чтобы мне было больно. Если мне не больно, чего он тут руками машет?

Possessor написал: вы работаете на пороге травмирования? (или даже чуть за ним).

Увы. А с регенерацией плохо. Заживает долго. До двух недель.

Possessor написал:
так было всегда, или пришло с опытом?

Года через два пришло.

Possessor написал: пробовали ли вы снижать Пб или переходить к иным менее травматичным практикам?

Бесполезно. Другие вещи могут приносить удовольствие, но желаемого не заменяют.

Possessor написал: у вас есть фишка на следы?

Нет.
Айса
26 февраля 2004, 15:20

Боц написал: Под конец уже не считал да и не считаю никогда - оно и так видно, когда довольно, а когда нет.

Ну вот, так всегда.frown.gif "Оно и так видно", а я вот не понимаю, как человек, который никогда мазохистского кайфа не испытывал, и вряд ли испытает, лучше меня понимает ситуацию и моё состояние. Это всё равно, что блюдо не пересолить, не зная что такое солёный вкус.
Граждане садисты, хоть намекните, вы руководствуетесь больше интуицией или конкретными признаками (дыхание какое-нибудь не такое, или ещё что-то), или просто, "пока не надоест"? smile.gif
Боц
26 февраля 2004, 17:07

Айса написала:
Граждане садисты, хоть намекните, вы руководствуетесь больше интуицией или конкретными признаками (дыхание какое-нибудь не такое, или ещё что-то), или просто, "пока не надоест"?  smile.gif

Обычная телепатия. ;-)
Шорох
26 февраля 2004, 22:08

Айса написала: Граждане садисты, хоть намекните, вы руководствуетесь больше интуицией или конкретными признаками

Интуицией в основном.
Вернее тем, что называется эмпатией.
Внешних штатных признаков (кроме оргазма, конечно wink.gif ) не существует.
Вернее они воспинимаются все на том же эмпатическом уровне.
Alexz(storm)
26 февраля 2004, 23:57
Окончание или перерыв, у нас иногда, вызывают слезы. Ответка, какя-то нервная становится... Да и вообще это видно, когда человек плачет, даже если он и спиной стоит.
Шорох
27 февраля 2004, 00:04

Alexz(storm) написал: Да и вообще это видно, когда человек плачет...

Девушка спрашивала про сабспейс.
Когда уже слезы, ясный хрен, что результат налицо. wink.gif
Айса
28 февраля 2004, 02:01
Спасибо за ответы. smile.gif
Я давно подозревала, что это нечто из области магии.
elastika
3 марта 2004, 02:13
mad.gif Я тут наверно единственная пессимистка... Я только недавно из ванили, а вы мне сабспейс,сабспейс, рыдания...weep.gif Довести меня до этого, как мне кажется, в моем конкретном почти ванильном случае сравнимо с сильным ударом кнутом без разогрева. inv.gif Думаю мне еще рано до такой степени...все со временем нарерное... Или я не права? lam.gif
petronij
3 марта 2004, 21:21

elastika написала: mad.gif Я тут наверно единственная пессимистка... Я только недавно из ванили, а вы мне сабспейс,сабспейс, рыдания...weep.gif    lam.gif

Зациклилась ты на сабспейсе... Тебе, что не нравится порка?! А если нет сабспейса - тем лучше, значит будешь знать, что в переди все еще круче wink.gif
elastika
4 марта 2004, 01:17

petronij написал:
Зациклилась ты на сабспейсе... Тебе, что не нравится порка?! А если нет сабспейса - тем лучше, значит будешь знать, что в переди все еще круче wink.gif

Да не циклилась я, все в порядке, за меня не боись. Я предварительно рассуждаю всего-лишь, разве это не правильно? не сразу же хвататься за bud.gif val.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»