Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Простой вопрос.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Alexz(storm)
6 марта 2004, 20:06

Possessor написал: Хех, для меня несколько неожиданный результат....

ежели к п.2 плюсануть п.3., то окажется более половины местной публики практически готовы к активным формам тематических "безобразий" в не очень широком кругу сподвижников...  что ж, как говорят акулы капитализма: "спрос - рождает предложение"....

(отправился формировать предложение) daemon.gif

Possessor, лучше далеко не уходить, а еще один опрос устроить: кто и сколько готов $ заплатить (опрос правда будет полезным, это я как маркетолог утверждаю wink.gif )
Текила
7 марта 2004, 00:00

Oksana написала: Конечно выходи, и Шороха с Геллой на свадьбу пригласи, они ТАКИЕ подарки подарить могут

Не только Шороха с Геллой, и не за подарки smile4.gif
Possessor
7 марта 2004, 00:52

Alexz(storm) написал:
Possessor, лучше далеко не уходить, а еще один опрос устроить: кто и сколько готов $ заплатить (опрос правда будет полезным, это я как маркетолог утверждаю wink.gif )

(из далека) неа....неинтересно,.....по моему опыту с этим у народа нет проблем...тем более что речь идет о весьма скромных суммах.
Шорох
7 марта 2004, 01:43

Текила написала: Может действительно стоит выйти замуж за Gammy?

Давай!
Салатику поедим, на люстре, как водится, покачаемся, а вместо "горь-ко!", будем орать - " по-роть!". 3d.gif
Шорох
7 марта 2004, 01:47

Possessor написал: Хех, для меня несколько неожиданный результат....

Результат правильный.
Второй пункт, как и прогнозировалось, держит первое место.
Можно заводить по нему новый опрос. wink.gif
Текила
7 марта 2004, 02:28

Шорох написал: Салатику поедим, на люстре, как водится, покачаемся, а вместо "горь-ко!", будем орать - " по-роть!". 

Злые вы... Нельзя Gammy пороть! Gammy любить и воспитывать надо!
Есть серьезная заковыка в организации свадебного банкета. Боюсь, что неразрешимая: Gammy может весь торжественный ужин под столом просидеть. Гости не поймут.
user posted image
Вампир
7 марта 2004, 02:32

Текила написала:
Есть серьезная заковыка в организации свадебного банкета. Боюсь, что неразрешимая: Gammy может весь торжественный ужин под столом просидеть. Гости не поймут.
user posted image

Поймем-поймем! Мы его будем тайком подкармливать под скатертью. smile.gif
Шорох
7 марта 2004, 02:40

Текила написала: Гости не поймут.

Вампир написал: Поймем-поймем!

Ну, вот видишь?
Наши - поймут! wink.gif
Текила
7 марта 2004, 02:43
Может быть просто так салатику поедим? Без свадьбы?
К тому же не думаю, что Gammy откажет мне в ночлеге при случае, даже если не будет штампа в паспорте...
Шорох
7 марта 2004, 02:45

Текила написала: Может быть просто так салатику поедим?

Можно и так.
Хотя со свадьбой было бы прикольнее. wink.gif
Осталось объеденить желания, салатики, Питер и Москву в одном месте. smile4.gif
Текила
7 марта 2004, 02:55

Шорох написал: Хотя со свадьбой было бы прикольнее

В кои-то веки четвертый раз замуж собралась, а вам бы все шутки шутить! Никакой серьезности и прочувственности момента!
Possessor
7 марта 2004, 02:55

Шорох написал:
Можно заводить ..... новый опрос.  wink.gif

(отвлекаясь от подготовки предложения) ...что будем спрашивать? как я понимаю надо предлагать, а потом спрашивать.... biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
7 марта 2004, 02:57

Possessor написал: ...что будем спрашивать?

Думаю, что степень и условия участия.
Шорох
7 марта 2004, 02:58
Possessor, только давай сначала в тред выкладывать предлагаемые вопросы.
Шорох
7 марта 2004, 02:59

Текила написала: В кои-то веки четвертый раз замуж собралась...

Четвертый раз, это самый правильный раз.
Должна фишка лечь как надо! wink.gif
Possessor
7 марта 2004, 03:12

Шорох написал:
Думаю, что степень и условия участия.

... biggrin.gif biggrin.gif пока я могу только предложить наш "крышесносный кодекс", его правда давно пора поправить....привести так сказать в соответствие с действующим законодательством...но все же интересно как на него отреагируют...

вот кодекс, и FAQ к нему
Possessor
7 марта 2004, 03:16

Шорох написал: Possessor, только давай сначала в тред выкладывать предлагаемые вопросы.

я даже не знаю как их формулировать....вот кинул для затравки ... подождем конструктивной критики?
Dimkin Julik
7 марта 2004, 10:26

Possessor написал:
... biggrin.gif  biggrin.gif  пока я могу только предложить наш "крышесносный кодекс", его правда давно пора поправить....привести так сказать в соответствие с действующим законодательством...но все же интересно как на него отреагируют...

вот кодекс, и FAQ к нему

Вот только один вид этого кодекса ввел меня в полный ступор frown.gif .
Как мазохистка, скажу, что мои удовольствия глубоко интимны - я должна полностью сконцентрироваться на себе, посторонние люди напрочь лишат меня удовольствия. Поэтому никакого публичного экшена я даже представить себе не могу dont.gif . (Если полько в присутствии Гуру - как сдача выпускного экзамена tongue.gif )
А как любящая женщина, я готова доставить моему любимому мужчине удовольствие демонстрировать меня, мое ему поклонение и подчинение (какие-нибудь бондажные заморочки), пока мне не надоест wink.gif .
А такой кодекс для нашей милой НПишной компании, IMHO, никак не подходит.
Possessor
7 марта 2004, 12:56

Dimkin Julik написала:
А такой кодекс для нашей милой НПишной компании, IMHO, никак не подходит.

Ну так и не утверждается что он должен подойти, ..... надо же с чего-то начинать....например:

1. Предложенный кодекс - полный оцтой, мне он не подходит.
2. Я хочу .....(далее текст с предложением)

biggrin.gif biggrin.gif

Затем собираем предложения, обрабатываем и получаем НПшный кодекс для закрытых мероприятий....и только потом спрашиваем у народа - будет ли он участвовать в игре по этим правилам..
Текила
7 марта 2004, 13:39
Надеюсь этого не случится с НП-шной милой компанией, но зачастую камнем преткновения бывает личность (круг личностей) приятная и обожаемая одними, и не менее страстно бойкотируемая другими, равно уважаемыми членами сообщества. При том, что обе группировки находятся по всем другим вопросам в полном мире и согласии между собой. Как быть в этом случае? Какова будет процедура принятия решения?
Я спрашиваю, т.к. сама ответа не знаю. Может быть в "VClub" уже придумали какой-то простой и очевидный выход из ситуации.
Текила
7 марта 2004, 13:43

Dimkin Julik написала: ... Как мазохистка, скажу, что мои удовольствия глубоко интимны /.../ я готова доставить моему любимому мужчине удовольствие демонстрировать меня, /.../ какие-нибудь бондажные заморочки

Юлик! Не вижу проблемы. Димкиного обязать (само собой) блюсти степень открытости и участия вашей пары в экшенах, исходя из приемлемости для тебя публичности той или иной практики.
Possessor
7 марта 2004, 14:43

Текила написала:  Может быть в "VClub" уже придумали какой-то простой и очевидный выход из ситуации.

нет ни каких проблем, мы заранее согласовываем список участников, и если кто-то видит среди участников "ненавистный ник" присутствие обладателя которого не будет способствовать гедонистическим ожиданиям данного индивидуума работает правило - "кто первый встал, того и тапки".... biggrin.gif biggrin.gif

на практике проблем с этим не было....или мне о них ничего не известно, что впрочем не исключает того что кто-то возможно шел на компромиссы...
Dimkin Julik
7 марта 2004, 18:58

Текила написала:
Юлик! Не вижу проблемы. Димкиного обязать (само собой) блюсти степень открытости и участия вашей пары в экшенах, исходя из приемлемости для тебя публичности той или иной практики.

Димкина даже обязывать не надо, он и так знает что со мной blush.gif надо все заранее обсуждать. Процесс обсуждения обычно долгий и трудный: так goss.gif, потом так argue.gif, потом так pray.gif, и наконец так nunu.gif!
В результате Димкин, обычно, соглашается на 50% акций beer.gif , наступает мир и любовь ura2.gif .
В общем, выше я и описала то, к чему мы и пришли в итоге обсуждения заданной темы. С начала-то я проголосовала за 4 пункт tongue.gif
Мне бы подошел пункт - 1,5 - среднее между 1 и 2 , т.е. об обязывании принимать участие не может быть и речи, но вдруг я заражусь общим драйвом smile.gif
Текила kiss.gif , а тебе хочется видеть hihiks.gif нас в публичном мероприятии, да? shiz.gif wink.gif
Текила
7 марта 2004, 20:48

Possessor написал: "кто первый встал, того и тапки"....

Разумно. В большой семье клювом щелкать категорически противопоказано.

Dimkin Julik написала: а тебе хочется видеть  нас в публичном мероприятии, да?

Юлик! Мне хочется вообще вас с Димкиным видеть! Особенно видеть в радостном настроении. Если этому будет способствовать что-то опчественное - замечательно! Но в конце концов, Тематический вуайеризм тоже Тема!
kiss.gif
Alexz(storm)
7 марта 2004, 21:27

Possessor написал:
... biggrin.gif  biggrin.gif  пока я могу только предложить наш "крышесносный кодекс"

*Вспомнилось* Как-то, полтора года назад, Gekata звала меня в Ванилу, единственное что помешало это кодекс клуба. Possessor, а может не надо кодексов? Нуу, за основу и все такое... rolleyes.gif
Dimkin Julik
7 марта 2004, 22:34

Текила написала: Юлик! Мне хочется вообще вас с Димкиным видеть! Особенно видеть в радостном настроении. Если этому будет способствовать что-то опчественное - замечательно! Но в конце концов, Тематический вуайеризм тоже Тема!
kiss.gif

*маленький оффтопик* У меня появилась мечта surprise.gif : поехать летом в Питер fly.gif , погулять, посмотреть, и главное! тебя с Сильвией повидать в вашей родной обстановке beer.gif
Текила
7 марта 2004, 23:26

Dimkin Julik написала: У меня появилась мечта  : поехать летом в Питер  , погулять, посмотреть, и главное! тебя с Сильвией повидать в вашей родной обстановке 

Нивапрос! Всегда рады дорогим гостям!!! user posted image
Фолен
7 марта 2004, 23:44
Текила, а мы с System входим в число дорогих гостей? rolleyes.gif
Possessor
8 марта 2004, 00:54

Alexz(storm) написал:
*Вспомнилось* Как-то, полтора года назад, Gekata звала меня в Ванилу, единственное что помешало это кодекс клуба. Possessor, а может не надо кодексов? Нуу, за основу и все такое... rolleyes.gif

очень хороший пример..., значит, наш кодекс работает, раз тебе он помешал.... biggrin.gif biggrin.gif

было бы гораздо хуже если б его вообще не было, собственно так оно и было в начале, хорошо что вовремя прекратилось...нет мне таких тусовок на моей территории не надобно...да и на чужую без предварительных условий я не пойду.... а у тебя есть другие варианты?
Текила
8 марта 2004, 03:57

Фолен написал: Текила, а мы с System входим в число дорогих гостей?

А ты сам как думаешь?!
Кто еще задаст дурацкий вопрос?
user posted image
Alexz(storm)
8 марта 2004, 13:44

Possessor написал:
очень хороший пример..., значит, наш кодекс работает, раз тебе он помешал.... biggrin.gif  biggrin.gif

Угу, пример хороший...

было бы гораздо хуже если б его вообще не было, собственно так оно и было в начале, хорошо что вовремя прекратилось...нет мне таких тусовок на моей территории не надобно...да и на чужую без предварительных условий я не пойду....

Я не говорил что все станет лучше, если только кодекс убрать. Анархию я не предлогал.

а у тебя есть другие варианты?

Для начала просвести более корректный опрос. А лучше анкетирование тех участников, которые отметились в этом опросе.
Possessor я понимаю что твой 3 летний опыт, в проведении закрытых вечеринок, дает тебе основание делать выводы опираясь, большей частью, на свою интуицию. Но, поверь, лишней, дополнительная информация, не будет. Слишком много "но" в проведенном опросе.
Кэрри
8 марта 2004, 14:20

Possessor написал(а): ...получаем НПшный кодекс для закрытых мероприятий...

Каждый участник форума имеет полное право организовать и провести своё мероприятие - хоть открытое, хоть закрытое. Безусловно. И именно поэтому никакого "НПшного кодекса для закрытых мероприятий" нет и не будет.

Есть какие-то правила, которыми руководствуются люди на открытых митингах. Или на Балах (относительно закрытое мероприятие). Или на встречах выпускников семинаров (строго закрытое). Называть их кодексом - безусловно, лишнее.

Если Посессор, или Боц, или Лорд Тайра хотят организовать своё какое-то мероприятие на этом форуме - неважно, собраться в пейнтбол поиграть, или выехать в пансионат отдохнуть, или ещё что-нибудь, - думаю, вполне достаточно объяснить людям, что за мероприятие - и не потребуется никаких кодексов для того, чтобы народ, которого формат мероприятия не устраивает, на него не пришёл. У нас вполне адекватные форумчане, по моему мнению. wink.gif

...Впрочем, если кому-то доставляет отдельный кайф разработка официального кодекса - тоже не вопрос. Имеет право.
Однако, следует чётко понимать, что разрабатывается кодекс закрытой вечеринки под руководством Посессора, а не некий "НПшный кодекс". На том же НП Боц, к примеру, соберёт другую вечеринку - и у неё будут совсем другие правила. А Шорох соберёт третью - и она ничем не будет похожа ни на ту, ни на другую. И это-то и клёво, я считаю!

Больше вечеринок, хороших и разных. smile.gif
Possessor
8 марта 2004, 21:19

Alexz(storm) написал:
Для начала просвести более корректный опрос. А лучше анкетирование тех участников, которые отметились в этом опросе.
Possessor я понимаю что твой 3 летний опыт, в проведении закрытых вечеринок, дает тебе основание делать выводы опираясь, большей частью, на свою интуицию. Но, поверь, лишней, дополнительная информация, не будет. Слишком много "но" в проведенном опросе.

да не вопрос...у меня спросили, что я могу предложить.....я могу только то что могу, если кто-то предложит что-то еще я приму участие в обсуждении... biggrin.gif biggrin.gif

P.S. наш кодекс доживает в сети последние дни, но это не означает, что мы вдруг станем общедоступными, в любом случае если речь идет о закрытом клубе, то всегда будут сначала условия, а потом желание, а не наоборот...
Possessor
8 марта 2004, 21:29

Кэрри написала:

Если Посессор, или Боц, или Лорд Тайра хотят организовать своё какое-то мероприятие на этом форуме - неважно, собраться в пейнтбол поиграть, или выехать в пансионат отдохнуть, или ещё что-нибудь, - думаю, вполне достаточно объяснить людям, что за мероприятие - и не потребуется никаких кодексов для того, чтобы народ, которого формат мероприятия не устраивает, на него не пришёл. У нас вполне адекватные форумчане, по моему мнению. wink.gif

Вообще-то изначально речь шла не об играх в пейнбол и не о частных вечеринках, а о вполне конкретных мероприятиях, в программе которых априори предусмотрен групповой экшен или что-то вроде него см. картинку от КрайКиттена.... biggrin.gif biggrin.gif
Alex Expert
8 марта 2004, 23:02

Possessor написал:
/// в любом случае если речь идет о закрытом клубе, то всегда будут сначала условия, а потом желание, а не наоборот...

То есть, если обратиться к незабвенным Ильфу и Петрову, вперед будут все-таки стулья? 3d.gif
Тогда не уверен в успехе вашего предприятия. Скорее всего, вы останетесь в прежнем составе, а в нем все едино, что с кодексом, что без wink.gif
Possessor
9 марта 2004, 00:43

Alex Expert написал:
Тогда не уверен в успехе вашего предприятия.

biggrin.gif biggrin.gif ... кто, и чем будет мерить успех? .... кстати у Бендера было именно предприятие, созданное с целью получения прибыли...., да кстати наличие стульев "до" или "после" отнюдь не обеспечило Великому Комбинатору успех его предприятия. biggrin.gif biggrin.gif
Alexz(storm)
10 марта 2004, 20:23

Possessor написал:
да не вопрос...у меня спросили, что я могу предложить.....я могу только то что могу, если кто-то предложит что-то еще я  приму участие в обсуждении... biggrin.gif  biggrin.gif

С п.3 и п.4 все понятно, простой вопрос - простой ответ.
По п.1 и п.2 попробую открыть уточняющий опрос... Если, конечно, это еще интересно. smile.gif

P.S. наш кодекс доживает в сети последние дни, но это не означает, что мы вдруг станем общедоступными, в любом случае если речь идет о закрытом клубе, то всегда будут сначала условия, а потом желание, а не наоборот...

Ну, это вполне логично - условия. Логичные условия wink.gif
Possessor
10 марта 2004, 21:06

Alexz(storm) написал:
По п.1 и п.2 попробую открыть уточняющий опрос... Если, конечно, это еще интересно. smile.gif

я думаю, что интересно..., вроде как хотели опрос расширить или углУбить... wink.gif
Possessor
10 марта 2004, 21:17

Текила написала:
Хм.м.м.м... Интересно, интересно...
Может действительно стоит выйти замуж за Gammy? Будет хоть у кого ночевать в столице, тогда и тусовки не все мимо меня ...

не Гамми не сгодится (все вспоминает кеды)...он нас опасается.... biggrin.gif biggrin.gif , а насчет ночлега вопрос всегда решенный...как минимум на одну ночь...иногда народ падал там где стоял....или висел..."унесенный серотонином" biggrin.gif biggrin.gif
Gammy
11 марта 2004, 11:25

Possessor написал:
не Гамми не сгодится (все вспоминает кеды)...он нас опасается.... biggrin.gif  biggrin.gif , а насчет ночлега вопрос всегда решенный...как минимум на одну ночь...иногда народ падал там где стоял....или висел..."унесенный серотонином"  biggrin.gif  biggrin.gif

Посс! Кеды я тоже порой вспоминаю. Но с чего ты взял. что я опасаюсь????
*в полном недоумении*
Ты сделал выводы на оснвании, что я на ВАнилаклабовский новый год пьяный пришел?? Ты думал я для отваги что ли напился???
Вот уж чего-чего не опасаюсь, так это вашего клуба. Чесна-чесна!!
Я прекрасно понимаю, что там НОРМАЛЬНЫЕ люди и ничегошеньки плохого мне не сделают.
Единственое. чего я на самом деле опасался всегда - это импотенция, но теперь и этого уже не боюсь - лекарство же придумали :-)))) Гы :_)))

А вот невест отговаривать - это плохо! :-))) Причем сам же женат!! или ты в мусуьлмане подался и решил ТЕкилу второй женой сделать? :-)))))
Possessor
11 марта 2004, 13:07

Gammy написал:
А вот невест отговаривать - это плохо! :-)))

ага, хрен их отпугнешь...хышниц, вон они на четвертый круг заходят..... biggrin.gif biggrin.gif

это я чисто для информации, ....должна же невеста знать, что кроме сискофилии в Гамминоидах существует еще эксгикедонизм привлекающей определенную часть мужского населения.... biggrin.gif biggrin.gif
Gammy
11 марта 2004, 13:24

Possessor написал:
ага, хрен их отпугнешь...хышниц, вон они на четвертый круг заходят..... biggrin.gif  biggrin.gif

это я чисто для информации, ....должна же невеста знать, что кроме сискофилии в Гамминоидах существует еще  эксгикедонизм привлекающей определенную часть мужского населения.... biggrin.gif  biggrin.gif

Не думаю, что Ее это испугало бы :-)))
Просто Она не рассказывала Тебе "бирюзовую мечту идиота от Текилы" (с)
А мне рассказывала :-))))) *показывает язык*
Alexz(storm)
11 марта 2004, 23:48

Possessor написал:
я думаю, что интересно..., вроде как хотели опрос расширить или углУбить... wink.gif

Possessor, узнать хотя бы на 60-70% как НП-шники относятся к «групповым тематическим действиям», что они вкладывают в само понятие «группового тематического действия», что собственно хотят видеть на этих «групповых тематических действиях» и что им просто необходимо во время проведения «группового тематического действия», позволит только анкетирование каждого проголосовавшего. Простой опрос такого количества информации не даст.
Если же такая точность и такой объем информации кажется завышено сложным, можно воспользоваться вариантом опроса который составил Шорох:

1. Я бы хотел(а) посещать групповые тематические действа, но только в качестве зрителя. (Топ)
2. Тоже. (Боттом)
3. Тоже. (Свитч)
4. Я бы хотел(а) участвовать в групповом тематическом действе, но только при определенных условиях. (Топ)
5. Тоже. (Боттом)
6. Тоже. (Свитч)
7. Я готов(а) принимать участие в любом групповом тематическом действии. (Топ)
8. Тоже. (Боттом)
9. Тоже. (Свитч)
10. Мне неинтересны групповые действа. (Топ)
11. Тоже. (Боттом)
12. Тоже. (Свитч)

А после провести уточнения по п.4, для определения условий.

Но! Засада в том что твой опрос на массу этих вопросов как бы ответил… Как бы. Дело в том, что ты включил в него много не однозначных условий, таких как: «но только в компании симпатичных мне людей», «но только при условии отсутствия пассивных зрителей», а это уже не общее отношение к «групповым тематическим действиям», это условия участия, при том размытые до безобразия и в силу этого читаемые каждым по своему...

Ниже следуют вопросы, ответы на которые не плохо узнать по состоянию опрса на данный момент.. Может и поймем чем мотивировавались участники опроса выбирая тот или иной пункт, а так же проясним степень готовности к участию.

По п.1
Выбравшим п.1 в опросе «Простой вопрос».
Почему Вы выбрали именно этот пункт:
"Я бы хотел(а) посещать открытые вечерники, возможно имеющие шоу программу, но совершенно ни как не обязывающие меня принимать участие в действии. Я желаю наблюдать и пока не готов сам(а) участвовать в каких либо групповых тематических действах."?

1. На 100% уверен(а) что если в моем присутствии начнется групповое тематическое действие, то оно будет для меня неприемлемым и непонятным
2. Я просто хочу потусоваться с тематической публикой, чай, кофе и т.д., но не более того
3. Возможно групповое тематическое действие это то, что мне нужно, но сначала мне необходимо посмотреть: что это и с «чем его едят»
4. Тусовки заводит меня с пол раза, думаю что после шоу программы, разговоров и притирок, вполне буду готов(а) к групповому тематическому действию
5. Просто этот пункт был самым близким к тому о чем я подумал(а)

По п.2
Выбравшим п.2 в опросе «Простой вопрос».
Почему Вы выбрали именно этот пункт:
"Я бы хотел(а) участвовать в групповом тематическом действе, но только при условии отсутствия пассивных зрителей и праздношатающейся публики. Я на многое готов(а) но только в компании симпатичных мне людей."?

1. Участники группового тематического действия должны разделять мои пристрастия и активно учавствовать в едином действе
2. Мне все равно кто чем занят, главное без праздношатающихся
3. Мне все равно кто чем занят, но я хочу видеть вокруг людей из «своей песочницы» (Д/С-ников, С/М-еров, бондажистов, фетишистов, прочее.)
4. Просто этот пункт был самым близким к тому о чем я подумал(а)
Текила
12 марта 2004, 00:00

Gammy написал: Не думаю, что Ее это испугало бы :-)))
Просто Она не рассказывала Тебе "бирюзовую мечту идиота от Текилы" (с)
А мне рассказывала :-))))) *показывает язык*

Пра-а-а-аильно вы с Поссом думаете!
Но Gammy! У нас с тобой впереди долгая счастливая жизнь в свете моей бирюзовой Мечты... так что отставив в сторону твои кеды, о коих я впрочем не слишком в курсе, почему бы мне разик не воспользоваться еще чьим-нибудь приглашением?

Possessor написал: ага, хрен их отпугнешь...хышниц, вон они на четвертый круг заходят.....

Когда-то ... Давным давно... Кажется летом прошлого года, один не товарисч, который как потом выяснилось нам совсем не товарисч, нагадал мне по ладони 5 (Пять) мужей, хиромант фигов! Я ему не поверила ни пол раза, но что-то настораживет в последнее время погода и облачность вокруг меня...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»