Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Простой вопрос.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Possessor
29 февраля 2004, 01:34
Этот вопрос навеян созерцанием вот этой картинки...и трехлетним опытом проведения закрытых вечеринок.... biggrin.gif biggrin.gif
user posted image
Шорох
29 февраля 2004, 01:39
Посс, в следующий раз вставляй каждый новый вариант ответа в новую строку, плз.
Possessor
29 февраля 2004, 01:40
чего-то .....я накосорезил.... biggrin.gif biggrin.gif

Просьба модераторам поправить ламера....приведя содержание в соответствие с формой...по пунктам 1.2.3.....Приношу извинения за неудобства... blush.gif
Possessor
29 февраля 2004, 01:41

Шорох написал: Посс, в следующий раз вставляй каждый новый вариант ответа в новую строку, плз.

Спасибо... smile.gif
Шорох
29 февраля 2004, 01:42
Кстати, у тебя вообще отсутствует резко отрицательный ответ.
Вставить?
Oksana
29 февраля 2004, 01:45

Шорох написал:Кстати, у тебя вообще отсутствует резко отрицательный ответ.
Вставить?

Кстати да, почему нет "Я предпочитаю чтоб интим был интимным". smile.gif
Шорох
29 февраля 2004, 01:45
А еще неплохо было бы разделить ответы для верхних, нижних и свитчей.
Oksana
29 февраля 2004, 01:50

Шорох написал:А еще неплохо было бы разделить ответы для верхних, нижних и свитчей.

Тогда двадцать вариантов получится.
Так как для нижних нужно
1) Только смотреть
2) Согласен участвовать, но только со своим верхним
3) Согласен, и не только на своего верхнего, но он обязателен
4) Согласен на что угодно
5) ВОобще не хожу на такое
6) Согласен, но мой верхний только со мной.

ИТД.
Possessor
29 февраля 2004, 01:51

Шорох написал: Кстати, у тебя вообще отсутствует резко отрицательный ответ.
Вставить?

т.е. типа: 4. Мне вообще неинтересны групповые действа.

думаю да можно вставить...

Oksana
29 февраля 2004, 01:51
А уж если мы начнем делить мужчин и женщин, ДС и СМ, секс и Тему....
Possessor
29 февраля 2004, 01:54

Шорох написал: А еще неплохо было бы разделить ответы для верхних, нижних и свитчей.

не думаю что надо...., какая разница кто как себя позиционирует?
Шорох
29 февраля 2004, 01:58

Possessor написал: не думаю что надо...., какая разница кто как себя позиционирует?

А мне кажется, что разница есть.
Если будет количественный показатель, без позиционирования, картина будет некорректная для каких бы то ни было выводов.
Шорох
29 февраля 2004, 01:59
Добавил про "не интересно...".
Текила
29 февраля 2004, 02:06
Проголосовала по п.2, но среди меня есть мнение, что некоторые вещи всё же очень интимны! Правда, это не из практик данного форума...
Опять же не могу не поддерджать Оксану: кого-то можно и для общественного действа пожертвоватьuser posted image, а любимого нижнего я даже Сильвии не дам руками трогать! Опять же не всякий согласится и на присутсвие других лиц своего пола user posted image
Possessor
29 февраля 2004, 02:06

Шорох написал:
А мне кажется, что разница есть.
Если будет количественный показатель, без позиционирования, картина будет некорректная для каких бы то ни было выводов.

ок, давай разделим общую картину это не испортит..... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
29 февраля 2004, 02:09

Текила написала:  а любимого нижнего я даже Сильвии не дам руками трогать!

про "отдать" речь не идет..... biggrin.gif biggrin.gif хотя неисключается по обоюдному согласию....
Текила
29 февраля 2004, 02:10

Шорох написал: Если будет количественный показатель, без позиционирования, картина будет некорректная для каких бы то ни было выводов.

Действительно, вдруг уровень "эксгибиционизма" (даже скорей всего) зависит от позиционирования в Теме?
Шорох
29 февраля 2004, 02:11

Possessor написал: ок, давай разделим общую картину это не испортит.....

Поздняк, уже голосует народ.
Можно будет потом скорректировать и устроить новый опрос, с уже более точными формулировками и позиционированием.
Текила
29 февраля 2004, 02:14

Possessor написал: про "отдать" речи не идет.....

Ага! Вот еще один критерий открытости действа. Посмотреть это одно, а поучаствовать совсем другое. И оба варианта имеют право на отображение в опросе как влияющий фактор.
Шорох
29 февраля 2004, 02:15
Мне думается, что правильнее сначала заводить треды по предполагаемому опросу, чтобы максимально учесть все возможные варианты ответов.

А то начинаем курочить, когда уже начали отвечать. wink.gif
Текила
29 февраля 2004, 02:16
Шорох! Может все-таки переголосуем? Тема того стоит на мой взгляд.
Шорох
29 февраля 2004, 02:18

Текила написала: Шорох! Может все-таки переголосуем?

Тема интересная, согласен.
Тогда давайте дообсудим все вопросы и потом Посс заведет новый опрос.
Шорох
29 февраля 2004, 02:22
И, Посс, давай полаконичнее вопросы, а?
Текила
29 февраля 2004, 02:27
Оксана почти полностью сформулировала. Осталось только разбить по темопозиционированию. Я взяла на себя смелость чуть-чуть подкорректировать.

Oksana написала:
1) Только смотреть
2) Согласен участвовать, но только со своим верхним/нижним (далее партнером)
3) Согласен, и не только на своего партнера, но он обязателен
4) Согласен на что угодно
5) Согласен, но мой партнер только со мной.
6) Вообще не хожу на такое

Текила
29 февраля 2004, 02:33
Однако, опрос усложняется если ввести в него различные практики, которые вполне могут совмещаться у пары. Одно допустимо и возможно в присутсвии (с участием) третьих лиц, а другое даже и представить невозможно. К тому же как быть с такими user posted image как я, у которых может быть не один партнер?
М-да-а-а-а-а.. В 15 пунктов сложновато уместить. Может быть раздельные опросы для верхних, нижних и свитчей?
Шорох
29 февраля 2004, 02:35
Предлагаю такую схему:

1. Я бы хотел(а) посещать групповые тематические действа, но только в качестве зрителя. (Топ)
2. Тоже. (Боттом)
3. Тоже. (Свитч)
4. Я бы хотел(а) участвовать в групповом тематическом действе, но только при определенных условиях. (Топ)
5. Тоже. (Боттом)
6. Тоже. (Свитч)
7. Я готов(а) принимать участие в любом групповом тематическом действии. (Топ)
8. Тоже. (Боттом)
9. Тоже. (Свитч)
10. Мне неинтересны групповые действа. (Топ)
11. Тоже. (Боттом)
12. Тоже. (Свитч)
Шорох
29 февраля 2004, 02:36
Если сработает (как я подозреваю) пункт №4, можно будет по нему провести отдельный опрос.
Текила
29 февраля 2004, 02:45
Шорох! appl.gif
Тоже думаю, что п.4 будет самым интересным.
Шорох
29 февраля 2004, 02:48
Посс, давай тогда - заряжай новый опрос, а этот я грохну потом.
Oksana
29 февраля 2004, 02:51

Текила написала: Тоже думаю, что п.4 будет самым интересным.

И я тоже.
Но как потом делить я и не представляю.
Например у меня эксгибиционизм странный. Смотри сколько хочешь, но руками( и другими частями тела) не трогай. Девайсами только под присмотром моего партнера, и только с личного разрешения.
Шорох
29 февраля 2004, 02:59

Oksana написала: Но как потом делить я и не представляю.

Я думаю, что такое тонкое деление и не понадобиться.
У нас цель другая - выяснить количественный показатель желания принимать участие в такого рода действах у людей разных темных мастей.
А так же (хотя бы очень схематично) степень такого участия.
Все остальное (в пределах SSC, естественно) очень индивидуально.
Никакого количества пунктов опроса на это не хватит.
Лис.
29 февраля 2004, 05:51
Лично я понял цель опроса, это выяснить - что я, придя на вечеринку не к кому-то домой (студию, кабинет, мастерскую и т.д.), а в обычное заведение (типа Б-13) буду против или за .... далее по пунктам опроса.
Oksana
29 февраля 2004, 06:57

Лис. написал: что я, придя на вечеринку не к кому-то домой (студию, кабинет, мастерскую и т.д.),

А почему не домой? У меня например дом большой был.
Possessor
29 февраля 2004, 13:43
Ого, к вы тему развернули......я не хотел так глубоко залезать... wink.gif

Меня всего лишь интересовало что для местной публики предпочтительней - общедоступность (пришел тот кто хотел) и отсутствие условия обязательного участия или камерность (закрытость мероприятия и предварительный отбор участников) совмещаемая с готовностью поучаствовать.

Такие вещи как обмен партнерами, париники, трио или еще что нить, как правило, оговариваются отдельно, т.е. совершенно не являются обязательным условием.

Расклад по Верхним и нижним имеет значение, как я понимаю здравомыслящий Верхний не будет принимать участие в групповом действе не имея под рукой нижнего...иными словами я подразумевал парность или при ее отсутствии наличие каких-то договоренностей между участниками до начала самого действа.

Тематические предпочтения, на мой взгляд, тоже не имеют особого значения, на практике сторонники ДС прекрасно уживаются с медфетишистами и вообще с "продвинутой ванилью", кстати, последняя не обремененная особым самомнением иногда ведет себя более раскованно... biggrin.gif biggrin.gif

Я неслучайно упомянул возможность наличия шоу-программы в первом варианте, теоретически шоу способно создать некий антураж, но он всегда будет искусственным в отличии от антуража который создают сами участники, причем безотносительно конкретной практики (те кто был на семинаре у Шороха имели возможность в этом убедится).

Конечно, интересно провести более глубокое исследование, но для этого действительно стоит создать, возможно, даже не один новый опрос и внимательно продумать варианты ответов к ним.....
Текила
29 февраля 2004, 17:18

Possessor написал: Ого, к вы тему развернули......я не хотел так глубоко залезать...

Но завел же! Теперь уже мы чего только из твоей темы не сделаем. user posted image и наоборот.

Possessor написал: Такие вещи как обмен партнерами, париники, трио или еще что нить, как правило, оговариваются отдельно, т.е. совершенно не являются обязательным условием.

Но многие вещи случаются экспромтом. Можно договориться что именно этого никто делать не будет user posted image, а потом всем вместе к общему же удовольствию и сотворить.

Possessor написал: ...здравомыслящий Верхний не будет принимать участие в групповом действе не имея под рукой нижнего...

Скорее здравомыслящий нижний не будет отдаваться кому бы то ни было без надзора хорошо знакомого (или своего) Верхнего.

Possessor написал: ... теоретически шоу способно создать некий антураж, но он всегда будет искусственным в отличии от антуража который создают сами участники...

Сложно возразить, можно только дополнить вариантами смешанного шоу, когда "массовик-затейник" зазывает на сцену участников и тем самым побуждает народ к активности.

Oksana
29 февраля 2004, 19:21

Possessor написал:на практике сторонники ДС прекрасно уживаются с медфетишистами и вообще с "продвинутой ванилью"

Ой, хорошо что напомнил. Я не знаю я ДС, СМ, или продвинутая ваниль. Но в любом случае я не уживаюсь с иглами и ножами. У меня на них фобия. Я могу смотреть на то как женщину бьют сапогами по лицу (если это SSC), но не могу смотреть на уколы, и даже маленькие порезы. Шороховский "тортик" меня бы загнал в обморок.
Это не значит что они не могут присутствовать на празднике жизни, но меня нельзя заставлять на это смотреть. И рядом со мной нельзя ходить с ножами и иглами.
Possessor
1 марта 2004, 00:18

Oksana написала:
Ой, ...... Шороховский "тортик" меня бы загнал в обморок.

а ты попробуй..... biggrin.gif biggrin.gif фобии иногда переходят в мании...

Oksana
1 марта 2004, 00:35

Possessor написал:а ты попробуй..... 

Пробовала. Мне ножи и иглы и их применения не приятны, и не нравятся.
Текила
1 марта 2004, 00:44

Oksana написала: ... Мне ножи и иглы и их применения не приятны, и не нравятся. 

Мне тоже (применение), не моя это фишка, но чтобы в обморок user posted image. Ты не пробовала рассматривать те же ножи с эстетической точки зрения? Они же так красивы. Не призываю тебя полюбить их горячей и чистой любовью, но хотя бы уживаться на комфортном для тебя уровне.
Текила
1 марта 2004, 01:20
Oksana! Специально для тебя, если все-таки решишь подумать над тем, что ножи это не так и страшно: ножи могут быть и симпатиШными. Кабинетные варианты, именно на странице ссылки. Дальше листать не рекомендую.
Oksana
1 марта 2004, 01:44

Текила написала:Мне тоже (применение), не моя это фишка, но чтобы в обморок . Ты не пробовала рассматривать те же ножи с эстетической точки зрения? Они же так красивы. Не призываю тебя полюбить их горячей и чистой любовью, но хотя бы уживаться на комфортном для тебя уровне.

Применение вгоняет меня в полную кому, хотя понастоящему в обморок я ниразу не хлопалась. Всегда уходила до того. Да в кино не могу на это смотреть.
А вот салат порезать, это я запросто. Даже если кто то рядом тоже стругает.
У меня на руке шрам, длинной сантиметров двадцать, от того что друг ножом не аккуратно размахивал. Получила я его лет в 12. До сих пор очень не люблю видеть как ими машут. Ну не верю я им можно орудовать без ошибок. То есть мозги верят, а сердце нет.

А иглы я просто не люблю. Смотреть на инсулиновые уколы не могу.

Вообщем не моя это фишка и все тут.
Oksana
1 марта 2004, 01:47

Текила написала:Оksana! Специально для тебя, если все-таки решишь подумать над тем, что ножи это не так и страшно: ножи могут быть и симпатиШными. Кабинетные варианты, именно на странице ссылки. Дальше листать не рекомендую.

Ножи без людей рядом никакой реакции не вызывают. Нож тюльпан на 29 странице вообще потрясающ.
ps.gif Меня можно и кирилицей называть, мне все равно. Ник на латинице только от того что кирилица не всегда под рукой бывает.
Gammy
1 марта 2004, 14:22
А у меня вот была делема - второй ответ или третий. и в итоге поставил на третий, хотя не эксбиционист я , а эпатажник. так будет правильнее.
Но опять же третий ответ, третьему, но нельзя забывать и о таких вещах, как, например, дети. Вот здесь мне не пофик однозначно. но, надеюсь, подобные крайности и не рассматриваются.
Текила
1 марта 2004, 16:07
Gammy! Ну разумеется, что дети и милиция - не наша аудитория!
Мне тоже хотелось поначалу клякнуть на третью пупочку, но подумав, пришла к выводу, что есть еще масса ситуаций и людей эпатировать которых я бы не стала biggrin.gif
Gammy
1 марта 2004, 16:19

Текила написала: Gammy! Ну разумеется, что дети и милиция - не наша аудитория!
Мне тоже хотелось поначалу клякнуть на третью пупочку, но подумав, пришла к выводу, что есть еще масса ситуаций и людей эпатировать которых я бы не стала  biggrin.gif

Душа моя!! У нас с Тобой полное взаимопонимание!! Ну хоть прям женись на Тебе!! adore.gif
Текила
2 марта 2004, 00:06
Gammy! Я тебе давно уже говорила, что за тобой хоть на край света!!! user posted image ... в пределах Северо-Запада.
Gammy
2 марта 2004, 12:47

Текила написала: Gammy! Я тебе давно уже говорила, что за тобой хоть на край света!!! user posted image ... в пределах Северо-Запада.

И будем по бабам/мужукам в пределах того же северо-запада лазать??? :-)))

***КРАСОТА!!!! - подумал Гамми***
Possessor
6 марта 2004, 19:01
Хех, для меня несколько неожиданный результат....

ежели к п.2 плюсануть п.3., то окажется более половины местной публики практически готовы к активным формам тематических "безобразий" в не очень широком кругу сподвижников... что ж, как говорят акулы капитализма: "спрос - рождает предложение"....

(отправился формировать предложение) daemon.gif
Текила
6 марта 2004, 19:38

Possessor написал: (отправился формировать предложение)

Хм.м.м.м... Интересно, интересно...
Может действительно стоит выйти замуж за Gammy? Будет хоть у кого ночевать в столице, тогда и тусовки не все мимо меня ...
Oksana
6 марта 2004, 19:53

Текила написала:Может действительно стоит выйти замуж за Gammy? Будет хоть у кого ночевать в столице, тогда и тусовки не все мимо меня ...

Конечно выходи, и Шороха с Геллой на свадьбу пригласи, они ТАКИЕ подарки подарить могут smile.gif.
Жаль мне нет за кого замуж выйти.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»