Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очередное письмо
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
1 марта 2004, 10:00
Цитирую:

Уважаемые Алекс и Ко, следуя моде на гороскопы (включая их в content вашего сайта), которые наводнили большинство информационных ресурсов, вы заставляете все реже и реже заходить к вам на сайт.

Гениально. Он высказывает претензии, даже не удосужившись хотя бы глянуть, о чем вообще идет речь.
Vladimir_Y
1 марта 2004, 10:26
Алекс, крепись. Конечно, такое расстройство пережить трудно, но я в тебя верю.
Alex Exler
1 марта 2004, 11:37

Vladimir_Y написал: Алекс, крепись. Конечно, такое расстройство пережить трудно, но я в тебя верю.

Я даже и не знаю, что делать. Он реже заходит. Я всю ночь проплакал в подушку.
Mil@dy
1 марта 2004, 11:42

Alex Exler: вы заставляете все реже и реже заходить к вам на
сайт.

Так вот почему я так редко туда захожу!!! Я то думала это работа мне мешает... Один раз в день на сайт захожу, а больше никак frown.gif Оказывается гороскоп виноват!
Ciamca
1 марта 2004, 11:43

Alex Exler: Цитирую:

Уважаемые Алекс и Ко,  следуя моде на гороскопы (включая их в content вашего сайта), которые наводнили большинство информационных ресурсов, вы заставляете все реже и реже заходить к вам на сайт.

Куда-куда их включая?
Alex Exler
1 марта 2004, 11:44

Ciamca написала:
Куда-куда их включая?

Мужику кажется, что он будет выглядеть круче, включая в текст слова на английском wink.gif
Ciamca
1 марта 2004, 12:02

Alex Exler:
Мужику кажется, что он будет выглядеть круче, включая в текст слова на английском wink.gif

Да дело даже не в английских словах. "Включая" более уместно, когда речь идет о поставках чего-либо (точнее - о комплектации). Отсюда мы делаем вывод, что ты отгружаешь ему что-то не то wink.gif
Alex Exler
1 марта 2004, 12:24

Ciamca написала:
Да дело даже не в английских словах. "Включая" более уместно, когда речь идет о поставках чего-либо (точнее - о комплектации). Отсюда мы делаем вывод, что ты отгружаешь ему что-то не то wink.gif

Я ему уже одно письма с чем-то не тем отгрузил, факт wink.gif
Крюкова
1 марта 2004, 13:25

Alex Exler написал:
Я даже и не знаю, что делать. Он реже заходит. Я всю ночь проплакал в подушку.

Отправь подушку в химчистку и отправь человеку счет (включая моральный ущерб)
sgt pepper
1 марта 2004, 21:56
"Гороскоп" - это новый интернет-червь, распространяющийся через форум Экслера?
Mad Hatter
1 марта 2004, 23:21
Ага. Эстеты бегут от него в панике smile.gif .
Kpoxa™
1 марта 2004, 23:28
Не-е, не понял я этого товарища.
     По его словам, есть мода на гороскопы.
     По его словам, ей он следует.
     По его словам, на это он тратит уйму времени, и времени не остаётся на посещение сайта Экслера.

Не-е, не понял я этого товарища.

Алекс, он, случайно, между строк не просил чего? Тогда я бы понял kos.gif
Newbie
2 марта 2004, 20:55

Alex Exler написал:  даже не удосужившись хотя бы глянуть, о чем вообще идет речь.

я тоже думал там гороскоп и не заглядывал, теперь буду смотреть обязательно.
3мейка
3 марта 2004, 01:09

sgt pepper написал: "Гороскоп" - это новый интернет-червь, распространяющийся через форум Экслера?

И каковы последствия? 3d.gif
sgt pepper
3 марта 2004, 13:16
3мейка В письме же указано: все реже и реже заходить к вам на сайт. smile.gif
Чудище
4 марта 2004, 11:50

sgt pepper написал: все реже и реже заходить к вам на сайт

Ну заходит же пока smile.gif

Меня больше заинтересовала, откуда у него инсайдерская инфа, что у Экслера есть еще и Ко.
Avantage
4 марта 2004, 12:41

Чудище написал: Меня больше заинтересовала, откуда у него инсайдерская инфа, что у Экслера есть еще и Ко.

(Взглянул на название подфорума и не стал флудить) Скорее всего, он тоже читал бессмертное творение Леонида Каганова о пятиединии Экслеров.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»