Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А вот поведайте мне. плиззз :-)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Gammy
1 марта 2004, 16:16
Дело в том, что пообщавшись на данном ресурсе у меня появилось странное чувство профанации понятия "Верхний/нижний" именно в СМ. Объясню.
Меня смущает, что несабмиссивный мазохист называет себя нижним, а не домовитый садист Верхним.
Причем, как я понял, большое количество серьезных садистов эксперементируют с девайсами на себе (и это, на мой взгляд, правильно) в чистом виде СМ-пары видел я не часто, но заметил, что в социуме еще и не скажешь однозначно, кто из них верхний, а кто нижний (в смысле того, кто кого ведет по жизни, а не кто над кем плетьми машет).
В ДС мне все понятно. А вот именно СМ.... или все СМ-щики просто не придают какого-то особого значения данным определениям и просто пользуются устоявшимися понятием не придавая ему ДС-ного смысла?
Или для большинства СМ это лишь приправа к ДС?
что касаемо моего понятия "Верх/низ", думаю, понятно будет из ВОТ ЭТОГО :-))) если кто еще не видел :-)) Правда это объявление было рождено уже давно, но смылс оно отражает очень даже конкретно, как мне кажется.

С Уважением :-)
CryKitten
1 марта 2004, 16:36
Гами, ну ты дал. smile.gif Сами термины "Верхний" и "нижний" (Top-bottom) были введены именно чтобы не конкретизировать пристрастия в Теме. Согласись, что, несмотря на всё разнообразии тематических действий, всегда можно сказать, кто в данный момент "сверху" (руководит), а кто - "снизу" (подчиняется)
MasterOfSlave
1 марта 2004, 16:36
Ну ты, Гамми, и завернул 3d.gif
Терминологически - Топ и боттом (или Верхний и нижний в дословном переводе), - это партнеры в любых БДСМ-отношениях. Что же касается Д/с-а, то там еще проще - Доминант и сабмиссив. Я что-то не замечал СМ-щиков, называющих себя сабмиссивами... wink.gif

ps.gif Хотя, как Д/с-ник Д/с-ника, я готов тебя понять 3d.gif wink.gif biggrin.gif
Кэрри
1 марта 2004, 16:43
(думает, что Гаммя оччень хиииитрый) wink.gif

По существу заданного вопроса имею пояснить исключительно то, что каждому понятию желательно своё слово.
Доминант и верхний - не синонимы. Верхний - понятие более широкое.
Верхний - это и Доминант, и садист, и активный бондажист... в общем, любой, кто в происходящей сессии действует.
Аналогично, нижний - это более широкое понятие, чем только саб. Это любой, с кем что-либо делают.

Другое дело, что если поклонник Д/с говорит "верхний и нижний" - то он почти всегда подразумевает "Доминант и саб".
Когда напоминаешь, исправляется... а потом опять забывает.
Впрочем, то же самое характерно для СМщиков: часто слово "верхний" автоматически используется как полный синоним слова "садист", - что, разумеется, неправильно. Но каждый же судит со своей колокольни, ты ж понимаешь.... wink.gif
Dimkin Julik
1 марта 2004, 16:48

Gammy написал:Меня смущает, что несабмиссивный мазохист называет себя нижним, а не домовитый садист Верхним.
Причем, как я понял, большое количество серьезных садистов эксперементируют с девайсами на себе (и это, на мой взгляд, правильно) в чистом виде СМ-пары видел я не часто, но заметил, что в социуме еще и не скажешь однозначно, кто из них верхний, а кто нижний (в смысле того, кто кого ведет по жизни, а не кто над кем плетьми машет).

Ну, мы с Димкиным называемся называемся Верхним и Нижним, именно, что бы было понятно - кто над кем чем машет, и кто кого мучает (игры в Дс, а вернее в BD мы тоже иногда любим). А в жизни - полное равноправее, но я чуть-чуть равноправнее wink.gif
Но, честно говоря, я на митинге не увидела никого, кто был бы прям Д/с-Д/с! Или я не внимательна, или они шифруются, или вообще не ходят на наши митинги tongue.gif
Ellsworth
1 марта 2004, 16:50

Меня смущает, что несабмиссивный мазохист называет себя нижним, а не домовитый садист Верхним.

Терминологически - Топ и боттом (или Верхний и нижний в дословном переводе), - это партнеры в любых БДСМ-отношениях.

Можно еще проще - от противного. Как еще мазохисту (пусть и несабмиссивному) себя называть? - Ну не "верхним" же...
Gammy
1 марта 2004, 16:59
ну вот картина и прояснилась :-))
Просто я почему-то по умолчанию принял "Верх/низ" именно в контексте Д/с-а, что и было ошибкой, на которую Уважаемая Гелла и указала.
Простите меня за проповедывание Д/с в СМ-ном форуме :-)))
Но я все-равно (видимо в силу устоявшегося стереотипа) испытываю замешательство, когда вижу человека, который даже в мои сабские глаза смотреть не может и отводит взгляд и при этом говорит что он Топ.
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!!!,
Просто гаммичка, скорее всего, перестарался в своей тяге к Д/с-у :-))
MasterOfSlave
1 марта 2004, 17:08

Dimkin Julik написала:
Ну, мы с Димкиным называемся называемся Верхним и Нижним, именно, что бы было понятно - кто над кем чем машет, и кто кого мучает (игры  в Дс, а вернее в BD мы тоже иногда любим). А в жизни - полное равноправее, но я чуть-чуть равноправнее  wink.gif
Но, честно говоря, я на митинге не увидела никого, кто был бы прям Д/с-Д/с! Или я не внимательна, или они шифруются, или вообще не ходят на наши митинги  tongue.gif

А как же мы? (нет, надо так - М/мы! uhaha.gif )
Или Д/с - это только так, как описано здесь? wink.gif
Ellsworth
1 марта 2004, 17:43

Терминологически - Топ и боттом (или Верхний и нижний в дословном переводе), - это партнеры в любых БДСМ-отношениях.

Ну да. "Топ/боттом" в узком смысле - статус партнеров в B/d-отношениях, в широком смысле - в любых тематических отношениях. Кстати мне нравится устоявшаяся на данном форуме традиция активного использования терминов "Верхний" и "нижний" - "чистые" СМ-щики и "чистые" Д/с-ники встречаются существенно реже всяких "помесей", а терминология "Топ/боттом" позволяет назвать все своими именами не вдаваясь в детали тематических интересов отдельно взятого человека.
Dimkin Julik
1 марта 2004, 17:47

MasterOfSlave написал:
А как же мы? (нет, надо так - М/мы!  uhaha.gif )
Или Д/с - это только так, как описано здесь? wink.gif

Как пишет Гамми - НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ! coquet.gif
Просто, так как это явление мне не близко, я представляю его себе как-то... eyes.gif Не знаю как, но как-то не так dont.gif !
Наверное, когда люди ведут себя так, как это обычно и принято, то в глаза ничего и не кидается... Вот если бы это выглядело так pray.gif и так nunu.gif , тогда бы я, может быть , заметила tongue.gif
Но у нас же на митинге все такие ми-и-илые beer.gif kiss.gif rev.gif beer.gif kiss.gif rev.gif , вот я ничего похожего и не увидела (может быть, это как в басне Крылова - "Слона то я и не приметил..." look.gif ? ).
Кэрри
1 марта 2004, 17:56

Gammy написал(а): Но я все-равно (видимо в силу устоявшегося стереотипа) испытываю замешательство, когда вижу человека, который даже в мои сабские глаза смотреть не может и отводит взгляд и при этом говорит что он Топ.

(доверительно наклоняясь поближе) Это, Гамми, у тебя комплексы. kos.gif

Я вот, к примеру, никакого замешательства не испытываю, когда человек себя Доминантом называет, и при этом под моим взглядом глаза отводит. Ну, отводит и отводит. Да лишь бы ему было удобно!
В конце концов, главное, чтоб он своей сабочке Доминантом казался. Мы с тобой тут ни при чём, в сущности...

Я удивляться начинаю, наоборот, когда человек начинает чего-то там глазами изображать в сторону остальных людей, - типа, с целью доминантность продемонстрировать. Тут уже я таки натурально задумываюсь: а не идиот ли он? С чего ж это он на меня эдак-то глаза выпучивает? Может, болеет? wink.gif
Dimkin Julik
1 марта 2004, 17:58

Gammy написал: Но я все-равно (видимо в силу устоявшегося стереотипа) испытываю замешательство, когда вижу человека, который даже в мои сабские глаза смотреть не может и отводит взгляд и при этом говорит что он Топ.

Гаммичка! Никаких сабских глаз я у тебя не заметила blush.gif ... А вот игривые, стреляющие, веселые и нахальные очень даже увидела kiss.gif
И слава богу, что каждый Топ на наших митингах не пытается доказать всем, что он Топ. Я, когда первый раз шла на митинг, именного такое и боялась увидеть mad.gif . Топ - он своему Боттому Топ, а не всем подряд и кому попало dont.gif .
Dimkin Julik
1 марта 2004, 17:59
Кэрри! Контакт! 2jump.gif
Gammy
1 марта 2004, 18:13

Dimkin Julik написала:
Гаммичка! Никаких сабских глаз я у тебя не заметила blush.gif ... А вот игривые, стреляющие, веселые и нахальные очень даже увидела  kiss.gif
И слава богу, что каждый Топ на наших митингах не пытается доказать всем, что он Топ. Я, когда первый раз шла на митинг, именного такое и боялась увидеть  mad.gif . Топ - он своему Боттому Топ, а не всем подряд и кому попало dont.gif .

Это потому что и в Тебе я Дома не искал и не видел. А вот мои сабские глаза некоторые Женщины определенно наблюдали... :-)
Более того, мне ужасно хотелось на пол сесть возде одного стула.... и не вставать :-) М-дя.... ;-)
неправильная Пчела
1 марта 2004, 18:22

Gammy написал: ...что касаемо моего понятия "Верх/низ"...

biggrin.gif Гамми, а может, тебя смущает большая буква В? Так ты это... забей... благо есть что и чем biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Или вот, исключительно из моей симпатии к сабмиссивным мужчинам - хочешь, я, с этого самого поста начиная, буду называть Васю-Совесть Нижним? Или даже НИЖНИМ? Или вот еще, уже к модераторам, - а не ввести ли нам среднюю букву, как предлагала однажды Инка? Заодно упрочим славу русского языка как "великого и могучего"... bee.gif
Nyctalus
1 марта 2004, 18:26

Gammy написал:
что касаемо моего понятия "Верх/низ", думаю, понятно будет из ВОТ ЭТОГО

Прочитав ВОТ ЭТО
То есть, ежели имеются перечисленные пункты, - это уже Д/с? Ага, мы с мужем Д/с-ные свитчи, вероятно! 2jump.gif В смысле, я беспорядок навожу и стираю shuffle.gif, а он ликвидирует этот самый беспорядок и белье грязное от меня прячет... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CryKitten
1 марта 2004, 18:34
Гелла, глаза, гриш, отводит? А мож он просто твоей игры не понял, а его внимание что-то отвлекло... wink.gif
MasterOfSlave
1 марта 2004, 18:53

Dimkin Julik написала:
Как пишет Гамми - НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ! coquet.gif

А никто и не обиделся tongue2.gif smile.gif
Кэрри
1 марта 2004, 19:14

CryKitten написал(а): Гелла, глаза, гриш, отводит? А мож...

Да может и так.
Мне, в сущности, пофиг.
Я об этом и говорю как раз, ты разве не заметил? wink.gif
Лис.
1 марта 2004, 20:01

Dimkin Julik написала: И слава богу, что каждый Топ на наших митингах не пытается доказать всем, что он Топ.......  Топ - он своему Боттому Топ, а не всем подряд и кому попало dont.gif .

appl.gif appl.gif appl.gif super.gif ppks.gif
Текила
2 марта 2004, 00:30
Никого не хочу обидеть типа... Но Gammy более чем своеобразный "саб" и "нижний". Этими словами я бы назвала кого угодно, только не его. hihiks.gif И это не к тому, что Gammy тянет на злостного доминанта или половинчатого свитча... Скорее Gammy из породы людей, которым лучше давать обособленные определения (если вообще давать), например: Gammy! Просто Gammy! user posted image Этим всё сказано!!! lol.gif
Шорох
2 марта 2004, 01:06

Текила написала: Никого не хочу обидеть типа... Но Gammy более чем своеобразный "саб" и "нижний".

Гамми самыйчтонинаестьправильныйсаб.
Больше того скажу - идеал. wink.gif
Текила
2 марта 2004, 11:20
Шорох! Ты мне малину-то тут не обрывай! Не мешай про Gammy ужасы рассказывать. Я за него замуж собралась, надо же хоть чуть-чуть территорию вокруг зачистить... redface.gif
Gammy
2 марта 2004, 13:26

Текила написала: Шорох! Ты мне малину-то тут не обрывай! Не мешай про Gammy ужасы рассказывать. Я за него замуж собралась, надо же хоть чуть-чуть территорию вокруг зачистить...  redface.gif

НУ вот... а обещала не ревновать.... :-)))))))
Сама же знаешь - Гамми ни чей, гамми общественный :-))
Или заставишь пересмотреть такую выгодную гаммипозицию? :-))))
Dimkin Julik
2 марта 2004, 13:28
Гамми, скажи честно, ты же гаммисабом прикидываешься, чтобы гаммидевушек было проще ловить, а? wink.gif
Gammy
2 марта 2004, 13:51

Dimkin Julik написала: Гамми, скажи честно, ты же гаммисабом прикидываешься, чтобы гаммидевушек было проще ловить, а? wink.gif

Ну ты даешь!!!!
Неужели я произвожу такое впечателние????
Между прочим (искренне), я от души и с удовольствием помогаю Женщинам снимать/одевать обувь, открывать перед ними двери и т.д. Заметь, это не показательные выступления дабы трахнуть, а скорее гаммиэгоизм, потому что мне самому ЭТО ПРИЯТНО ДЕЛАТЬ!!! Мне приятно теряться под взглядом Женщины.... Я обажаю слушаться....
Тема с сексом у меня не пересекается...
А если уж так происходит, то куда деваться :-))
Вот Джульетты тут нету, она бы объяснила... Просто она меня жуе 4 года знает и всю гаммисабмиссивность (возможно какую-то специательную) уже давно по полочкам разложила. А Она, поверь, очень Уважаемый человек в БДСМ-тусовке и всеми признанный ДОМ.
Не скрою, порой я, опять же из эгоизма видимо, сам себе придумываю в обычной девушке сильного человека и наслаждаюсь своим поведением с ней как с Домом. Но так долго продолжаться не может и выпустив свой гаммисабский пар гамя сваливает на поиски ТОЙ САМОЙ Сильной Женщины. Причем, заметь, ищет Гамя не Образ Прекрасной Дамы по В.Скотту, а именно СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ! Но вот что-то все никак не найдет. Или не Такая, или гаммя Ей не такой, или просто побаловались и разбежались до новых встреч :-)))
Неужели ты, Юлик, считаешь, что если человек саб, то он должен вааще тока на четвереньках с кляпом во рту ходить?? Мне достаточно порой того, что я понимаю - вот Этому Человеку я никогда не смогу слова поперек сказать, а вот этого могу и послать, причем запросто. Вот тут и есть самое главное различие Дома и неДома.
Блин. как-то коряво, но смысл, надеюсь, ясен.
Dimkin Julik
2 марта 2004, 14:34
Да, ясен мне твой смысл... tongue.gif Просто, со стороны это выглядит так - мило-мило smile.gif . К тому же, мне уже Сильвия с Текилой порассказывали на Балу всяких историй о коварстве "нижних" мужчин bigeyes2.gif . А я в этих делах опыта имею figa.gif - наивная чукотская девушка lady.gif .
И обижаться на меня уже нельзя, потому что я тебя уже люблю love.gif и преисполнена к тебе гаммисимпатией lips.gif . Только я бытовая тиранка, а не Тематическая Домина, и тебе ни под каким соусом не подойду (хотя вытрясти душу и заставить навести порядок я могу nunu.gif ), так что Текила может спать спокойно rev.gif
Елизавета
2 марта 2004, 18:46

Dimkin Julik написала: Только я бытовая тиранка

Между прочим, очень милая в общении девушка smile.gif Или бытовые тиранки именно такими и должны быть? tongue.gif
Dimkin Julik
2 марта 2004, 19:24
Такими-такими! wink.gif Спасибо, на добром слове shuffle.gif . Если не быть милой, то как же поймаешь того, кого потом можно будет тиранить? А бытовая тирания отличается от Тематической отсутствием добровольности затираниваимого (во, какое слово придумала!), его же заранее никто не предупреждает и не спрашивает tongue.gif . Только, Димкин мне не дает развернуться в полную силу tear.gif Честно говоря, и слава Богу!
Gammy
2 марта 2004, 19:44

Dimkin Julik написала: Такими-такими!  wink.gif Спасибо, на добром слове shuffle.gif . Если не быть милой, то как же поймаешь того, кого потом можно будет тиранить? А бытовая тирания отличается от Тематической отсутствием добровольности затираниваимого (во, какое слово придумала!), его же заранее никто не предупреждает и не спрашивает tongue.gif .  Только, Димкин мне не дает развернуться в полную силу  tear.gif Честно говоря, и слава Богу!

*решил поаккуратнее быть с Юликом на всякий случай*
Dimkin Julik
2 марта 2004, 19:50

Gammy написал: Мне достаточно порой того, что я понимаю - вот Этому Человеку я никогда не смогу слова поперек сказать, а вот этого могу и послать, причем запросто. Вот тут и есть самое главное различие Дома и неДома.

Вот сразу видно, что нет во мне сабмиссивности...
Что значит "не смогу слова поперек сказать"!? Не смогу сказать - смогу сделать так, что человек сам сбежит coquet.gif
Болею я от запретов frown2.gif... Бунтарка я по натуре - Димкин, вот, знает, что мне нельзя говорить нельзя и "никогда не говори никогда"(с) - я буду бунтовать и бороться, даже себе во вред maniac.gif . Я и работу такую выбирала, чтобы начальство было во первых, минимальным, а во-вторых, знало: если что, я тут же развернусь и уйду tongue.gif
Но тебя, Гаммичка, я, все равно, понимаю look.gif, а про "по-аккуратнее" - пока со мной Димкин, я не опасна для общества (почти) 3d.gif
Текила
2 марта 2004, 23:04

Gammy написал: НУ вот... а обещала не ревновать.... :-)))))))

Солцне! А где ты тут ревность увидал? user posted image Уговор про вместе по ..., по прежнему в силе! Однако, если вокруг тебя на подготовительном этапе будет много доминирующих дам user posted image, то мне сразу придется как воспитанной девочке начать их развлекать всяко разно, приглашать дополнительные ресурсы user posted image и все такое user posted image, а это как правило надолго! так что давай сначала user posted image, а потом уже user posted image!
Текила
2 марта 2004, 23:09

Dimkin Julik написала: так что Текила может спать спокойно 

Юлик! Тебе сколько угодно на любом этапе!!! love.gif
Шорох
3 марта 2004, 01:37

Текила написала: Шорох! Ты мне малину-то тут не обрывай!

Это не обрывание малины, а возбуждение тебя к здоровой конкуренции. wink.gif
неправильная Пчела
3 марта 2004, 01:45

Gammy написал: ...Между прочим (искренне), я от души и с удовольствием помогаю Женщинам снимать/одевать обувь, открывать перед ними двери и т.д. Заметь, это не показательные выступления дабы трахнуть, а скорее гаммиэгоизм, потому что мне самому ЭТО ПРИЯТНО ДЕЛАТЬ!!!

(задумчиво) Это скорее похоже на пажизм, чем на сабмиссивность... если уж клеить ярлыки smile.gif bee.gif
Болидэ
3 марта 2004, 10:00
smile.gif Гамменька, не заморачивайся. smile.gif
Здоровый элемент сабства (пажизма) и симпатичная задница (по крайней мере та её часть, кою не скрывал увесестый кошелёк) - это те милые моменты, которые делают тебя почти неотразимым wink.gif.
Gammy
3 марта 2004, 12:04

неправильная Пчела написала:
(задумчиво) Это скорее похоже на пажизм, чем на сабмиссивность... если уж клеить ярлыки smile.gif  bee.gif

Полез искать определение пажизму и нашел вот что: Пажизм (от фр. page – паж) — вид мазохизма, при котором половое удовлетворение наступает, когда выполняется роль с низким социальным статусом.

Причем тут мазохизм??? К Гамми махзохизм пока не приемлем ну ни разу. Причем тут половое удовлетворение??? Речь идет о чувстве психологического комфорта и радости души, а не о физиологическом оргазме!!.
Может Уважаемая Пчела знает другое определение пажизму?????
Gammy
3 марта 2004, 12:06

Болидэ написала: smile.gif Гамменька, не заморачивайся. smile.gif
Здоровый элемент сабства (пажизма) и симпатичная задница (по крайней мере та её часть, кою не скрывал увесестый кошелёк)  - это те милые моменты, которые делают тебя почти неотразимым wink.gif.

И где ты там чего рассмотрела???
Не задница, а два пакетика чая...
А в кошельке одни визитки и пропуска :-)))))
Болидэ
3 марта 2004, 12:11
Неее, вполне себе милая миниатюрная задница. По крайней мере - в джинсах.
Елизавета
3 марта 2004, 12:47

Dimkin Julik написала: Только, Димкин мне не дает развернуться в полную силу  Честно говоря, и слава Богу!

*задумалась. Что-то я делаю не так*

А у меня все наоборот - пока я одна, я белая и пушистая. Но как только появляется объект для тирании - о, вот тут во мне просыпаются скрытые таланты!! Можно сразу вешаться... mad.gif
Gammy
3 марта 2004, 12:54

Елизавета написала:
*задумалась. Что-то я делаю не так*

А у меня все наоборот - пока я одна, я белая и пушистая. Но как только появляется объект для тирании - о, вот тут во мне просыпаются скрытые таланты!! Можно сразу вешаться... mad.gif

Пива Лизавете alco.gif beer2.gif после Шампанского!!!! и пусть покажет нам
chain.gifcasper.giftooth.gifwar.gifmaniac.gifkar.gifsusel.gifbud.gif

УРЯ!!!!! appl.gifappl.gifappl.gif
неправильная Пчела
3 марта 2004, 14:35

Gammy написал: ...Причем тут половое удовлетворение???
Может Уважаемая Пчела знает другое определение пажизму?????

biggrin.gif "Уважаемая Пчела" знает biggrin.gif . Однако "Уважаемая Пчела" не склонна к выставлению отметок и наклеиванию ярлыков smile.gif . Более того, я даже не рискнула бы решительно утверждать, что, дескать, вот он, пажизм... а в качестве иллюстрации своего высказывания "...скорее похоже на пажизм..." я приведу ссылку на главу "Мазохизм" из "Половой психопатии" Крафт-Эбинга. Вот Мазохизм. Я за что Крафт-Эбинга люблю? А вот за то самое, что он, в отличие от многих других исследователей, не обуславливает наш извращенческий кайф непременными возвратно-поступательными движениями мужского полового органа biggrin.gif , а допускает варианты. И при этом так убедителен, что с ним даже иногда соглашаются, вот, например, в Киеве пажизм, а вот вообще в Казани, см. на букву "П" пажизм. В общем, мелочь, а приятно 3d.gif . И по секрету, специально для Гамми - coquet.gif у меня тоже "речь идет о чувстве психологического комфорта и радости души, а не о физиологическом оргазме!"(с), хоть я и неправильная...bee.gif
P.S. (глубокомысленно)Не все то определение, что претендует быть им... на заборах тоже пишут, но никто на них презервативы не натягивает biggrin.gif
Текила
4 марта 2004, 00:03

Шорох написал: Это не обрывание малины, а возбуждение тебя к здоровой конкуренции

Шорох!
Ты меня канешна извини, но возбуждать меня к конкуренции... особенно здоровой лучше не надо, т.к. она (конкуренция эта самая) в свою очередь вызывает у меня страсть к решительным действиям военного толка user posted image. Может быть как-нибудь по другому или к другому? user posted image

biggrin.gif
Текила
4 марта 2004, 00:08

Болидэ написала: Неее, вполне себе милая миниатюрная задница. По крайней мере - в джинсах.

И без джинсов тоже... user posted image
Вася-Совесть
4 марта 2004, 00:10

Текила написала:
Шорох!
Ты меня канешна извини, но конкуренция, особенно здоровая, меня не возбуждает, а скорее пробуждает к решительным действиям военного толка user posted image. Возбуждение у меня от другого! user posted image

Ах какой пассаж...Похоже Гамми нарасхват.....И конкурентов у него нет и не предвидится....Кроме разве, что ...Да, нет, не царское это дело...Хотя confused.gif
Текила
4 марта 2004, 00:15

Вася-Совесть написал: Похоже Гамми нарасхват.....

Это называется: Правильный промоушен себя любимого user posted image

Вася-Совесть написал: Кроме разве, что ...

А ты уверен, что это не наказуемо? user posted image
Вася-Совесть
4 марта 2004, 00:36

Текила написала:
А ты уверен, что это не наказуемо? user posted image

*чудесно помнит, как user posted image вытаскивала полудохлого Васю из-под садысток в ментовской форме и ЧТО было потом* - Нет, я к Гаммичке в конкуренты не лезу....И не завидую, и ваще никому никогда не завидую....У меня свой кайф, тихий такой кайф, но правильный, потому что это- майн кайф...я же ЛСник, а не лесник tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»