Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Уровень ответсвенности на работе извращенца
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Gammy
2 марта 2004, 14:32
По-моему очень инетерсная статистика должна получиться, хотя может я и ошибаюсь.
Сразу хочу попросить ДомовСадистов, или там МазоДоминантов отнестись с пониманием и отвечать в том разделе чего ощущаете в себе больше -Домовитости или мазохистичности :-)
Возможно, что для СМ этот вопрос мало полезен, зато с точки зрения Дс должно получиться очень даже интересненька, как мне кажется :-)

Просто прошлый опрос о том. где-кто работает не давал реального представления именно по поводу уровня ответственности, а мне это очень интересно.
Лично мне приходиться в жизни руководить, но мне это не очень нравится. а вот принимать решения, касаемо работы, я люблю и умею это делать (скромненька так) :-))
shando
2 марта 2004, 20:08
мне сегодня пол дня в деканате доказывали что студенты - не люди :)
как то не под одну категорию не попадаю.
а серьезные решения каждый из нас каждый день принимает, по моему, относительно своих действий.
все равно крайне относительно получилось.
Gammy
2 марта 2004, 20:23

shando написала:
серьезные решения каждый из нас каждый день принимает, по моему, относительно своих действий.
все равно крайне относительно получилось.

Речь шла о работе. Я не считаю, что водитель принимает серьезные решения, если едет по маршруту. Я не считаю. что человек, печатающий накладные со счет-фактурами принимает ответственные решения. Я думал, что меня именно так поймут....
shando
2 марта 2004, 20:28
а воспитатель детского сада? :)))

хм.. сада.. детского..хм...
Текила
2 марта 2004, 22:52
Идея опроса понятна. Вкратце обо мне любимой (кому интересно):
Садистка с полным набором отягчающих доминантных наклонностей. user posted image
В 1995 году, сразу после окончания института начала изо всех сил руководить. Скорее так получилось, нежели мои боевые заслуги. Мне просто поверили, что смогу. Глаза наверное убедили. С тех пор неустанно чем-нибудь и кем-нибудь командую. user posted image Прошедший год был простойным, но теперь вышла на новую работу (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить т.к. еще на испытательном сроке). user posted image Компания в стадии становления: начали строить сеть недорогих пиццерий в спальных районах города. Директор по сервису. user posted image
И даже не очень скрываю, что хвастаюсь!
Очень комфортно чувствую себя в состоянии постоянных принятий решений и на работе и дома. user posted image
Фенек
2 марта 2004, 23:32
Для статистики. По образованию - инженер-схемотехник. По работе - программист-эмбедер. Было время, когда руководил отделом аппаратных разработок, однако сейчас являюсь просто ведущим программистом направления. Т.е. никем не руковожу, однако, принимать ответственные решения приходится. И за все накладки отвечать тоже мне. Нынешняя должность нравится гораздо больше, чем руководство, хотя ответственность не меньше. Может, просто "железяки" мне ближе.
Свитч. Заметил за собой некоторую закономерность поведения. Если за день на работе пришлось с кем-то поспорить, пришлось что-либо доказывать, "быть самым страшным, и во всём увереным", то ощущаю очень яркую потребность побыть в роли"жертвы". Если же всё спокойно - могу и верхним немного побыть. Всё. Надеюсь, никого не утомил.
Фолен
2 марта 2004, 23:46
Фенек, меня уж точно не утомил smile.gif. Свитч - натура загадочная, про нее читать интересно...
Текила
2 марта 2004, 23:51
Фолен! Не жмоться инфошкой о себе! Расскажи в общих чертах. Интересно же...
Alexz(storm)
3 марта 2004, 00:48

Gammy написал:
Речь шла о работе. Я не считаю, что водитель принимает серьезные решения, если едет по маршруту. Я не считаю. что человек, печатающий накладные со счет-фактурами принимает ответственные решения. Я думал, что меня именно так поймут....

А тебя так и поняли wink.gif Для кого-то и с кровати утром встать решение ну ооочень ответственное! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nyctalus
3 марта 2004, 01:05
Проголосовала "не руковожу, но принммаю ответственные решения". То есть, может, они и не чересчур важные, но я к ним сильно ответственно отношусь. rolleyes.gif Я и петрушку на рынке покупаю очень ответственно. glasses.gif Экшн - это у меня способ релаксации такой. odream.gif
Фолен
3 марта 2004, 01:17
Текила, учимся мы... nud.gif И пока ничего хорошего...

Где там смайлик с пистолетом у виска?... Эх... frown3.gif
Silviya Dell`Aguar
3 марта 2004, 01:20
Хммм..куда ж мне приткнуться...
Работаю, никем не руковожу,бо работаю сама на себя...
Ответственные решения- не сказала бы, что они такие уж ответственные, чай людев не режу, только ручонки прикладываю.. biggrin.gif
Шорох
3 марта 2004, 02:09
68 человек по табелю о зарплате на 1-е марта.
От художников до слесарей, плюс заказчики.
Работа как работа, всяко приходится... wink.gif
Болидэ
3 марта 2004, 04:59
smile.gif smile.gif smile.gif
По результатам чётко прослеживается, что Домы и садисты составляют всё больше силовой контингент, тогда как мазохисты - интеллектуальный. smile.gif
Как оно и ожидалось smile.gif
___

...Руковожу отделом техсаппорта. Добренько так руковожу, никто не жалуется...
Кэрри
3 марта 2004, 06:30

Gammy написал(а): Возможно, что для СМ этот вопрос мало полезен...

Думаю, да. wink.gif

Мне, честно говоря, вопросы руководства пофигу. Могу руководить, могу не руководить.
Руководить не напрягает, без руководства не скучаю.
Потребности, чтобы руководили мной, не испытываю.
Циничная мазохистка без всякой склонности к Д/с. smile.gif

Служебная лестница:
2 года - преподаватель (каждое занятие руководила сорока гавриками самого что ни на есть бунтарского возраста)
3 года - главбух (до 5 бухгалтеров под началом)
5 лет - финансовый директор (в конце этого срока финансовое подразделение состояло из 4 отделов - около 60 человек, плюс контролирующие функции в отношении плановых служб субподрядчиков - заводов)
2 года - владелец фирмы (из подчинённых - только секретарша, но финансовый повернный на то и поверенный, что своими заказчиками в какой-то мере руководит... wink.gif)
Сейчас - никаких подчинённых вообще.

(задумывается, что это всё значит) Боюсь, что это не значит вообще ничего. 3d.gif
Diabolus
3 марта 2004, 15:00
директор клиентской службы рекламного агентства
Текила
3 марта 2004, 23:52
Ох не фига себе какие мы тут все молодцы собрались! user posted image
Калина Красная
4 марта 2004, 03:33
А я сама себе дизайнер, начальник, друг, товарищ и брат... wink.gif tongue.gif
Айса
4 марта 2004, 16:46
Вот и я тоже дизайнер и вполне «сама себе».
Уже почти 9 лет преподаю. В середине 90-х была своя фирма по декору помещений, ландшафтам и прочему. Сейчас свободный человек, чему искренне рада. Иногда работаю на заказах, где ответственных решений хватает. (Какая же стройка-отделка без этого обходится?) user posted image Да ещё радости общения с прорабами, рабочими и, бывает, с очень нервными заказчиками.
Так что лично мне Д/с, помогает «расслабиться и получить удовольствие».
А как уж мои мазохистские наклонности с этим связаны, не знаю. Хотя преподавание, которое по непонятным для меня причинам никак не могу оставить, то же в какой-то степени мазохизм, наверное.user posted image
petronij
4 марта 2004, 17:25

Текила написала: Ох не фига себе какие мы тут все молодцы собрались!  user posted image

Да какие молодцы: просто только те пишут, кому есть чем похвастаться wink.gif Думаю, что общий уровень у Тематических чуть выше в силу некоторой неординарности, но вряд ли сильно от среднестатистического отличающийся...
Mariam
4 марта 2004, 18:10

Silviya Dell`Aguar написала: Работаю, никем не руковожу,бо работаю сама на себя... Ответственные решения- не сказала бы, что они такие уж ответственные, чай людев не режу, только ручонки прикладываю.. biggrin.gif

Ну, вот, обиделииии... fkr.gif Анестезиологи, jit.gif nn.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»