Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самый правильный подарок на 8 Марта.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Болидэ
5 марта 2004, 12:12
Тема навеяна событием 20-минутной давности. когда ко мне в оффис вошел курьер от анонимного отправителя и принёс вибратор в подарочной упаковке %). Контора хором распласталась по столам.

ИМХО, правильный подарок %)
Gammy
5 марта 2004, 12:31
А мне вот никто на 23 февраля ни Аспажу резиновую (видили мы как-то в инете такую), ни просто тетку надувную не подарил mad.gif((.....
может начать трубку, как Болидэ, курить?? КАк думаете, поможет? :-))
или дело не в этом? :-)))))))))))
Болидэ
5 марта 2004, 12:34
О.
Считаешь ли ты, что подарок был намёком на то, что вместо трубки правильнее во рту держать? cwm32.gif)
Gammy
5 марта 2004, 12:48

Болидэ написала: О.
Считаешь ли ты, что подарок был намёком на то, что вместо трубки правильнее во рту держать? cwm32.gif)

Я считаю, что одно другому не мешает :-)))
Но поочереди :-))))
Вампир
5 марта 2004, 12:57

Болидэ написала:когда ко мне в оффис вошел курьер от анонимного отправителя и принёс вибратор в подарочной упаковке %).
ИМХО, правильный подарок %)

Это стопудово тот начальник был который тогда флогер в подарочной упаковке обнаружил.

smile.gif С юмором он у вас, явно. smile.gif
Текила
5 марта 2004, 14:26
На прошлый праздник "8 марта" у нас на работе была примечательная выдача подарков деньгами! И поскольку, вливания в кошелек были не планированными, то решила истратить на что-нибудь "нужное", но не необходимое.
Лучшего подарка на Международный Женский День", чем новый страпон-пояс, по-моему придумать сложно biggrin.gif Имеено его я и презентовала себе на примально-подарочные от начальства.
Что день грядущий готовит на новой работе пока не знаю, а в разделе "Наши руки не для скуки" инициирую маленькие шалости.
Dimkin Julik
5 марта 2004, 15:28
Мне Димкин новую девайсину (в широком Тематическом смысле) подарит tongue.gif - потом мучать меня ею будет odream.gif
Mariam
10 марта 2004, 03:22
ИМХО, самый правильный подарок на 8-ое Марта - услышать в первый раз от знакомого ванильного мужчины признание в любви. И не только 8-го Марта... Многие со мной могут не согласиться, конечно. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»