Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Розги
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Karn
13 марта 2004, 18:00
Уважаемый Дракоша! С радостью и благодарностью принимаю твоё предложение вместе проехаться по местам, где растут розги. Давай спишемся по мылу, когда и как мы это совершим. Уверен,что мы, как два физика, сможем подойти к этому вопросу с надлежащей серьёзностью.
Что касается использования моей попы для обучения владению розгами, то вижу в этом одну проблему: в этом случае мне придётся лупить самого себя по попе, а поскольку к себе я не знаю снисхождения, то боюсь запороть себя насмертьfrown.gif(((((((((

Ваш Карн.
elastika
13 марта 2004, 19:46

Шорох написал: elastika, перестань, пожалуйста, заниматься ерундой.

Перестаю nud.gif перестаю mog.gif
elastika
13 марта 2004, 19:51

Karn написал: Уважаемый Дракоша! С радостью и благодарностью принимаю твоё предложение вместе проехаться по местам, где растут розги. Давай спишемся по мылу, когда и как мы это совершим. Уверен,что мы, как два физика, сможем подойти к этому вопросу с надлежащей серьёзностью.
Что касается использования моей попы для обучения владению розгами, то вижу в этом одну проблему: в этом случае мне придётся лупить самого себя по попе, а поскольку к себе я не знаю снисхождения, то боюсь запороть себя насмертьfrown.gif(((((((((

Ваш Карн.

Да ладно тебе, а я для чего тогда в конце концов... Даю добро на поездку. Хочу на них посмотреть по крайней мере )
Нечёсанный дракон
14 марта 2004, 01:16

Karn написал: Что касается использования моей попы для обучения владению розгами, то вижу в этом одну проблему: в этом случае мне придётся лупить самого себя по попе, а поскольку к себе я не знаю снисхождения, то боюсь запороть себя насмертьfrown.gif(((((((((
Ваш Карн.

Карн, дружище, это просто недопустимо. Никак нельзя отдавать тебя в твои собственные лапы. Явно понадобится ассистент, чуткий и деликатный. Готовый взвалить на себя тяжёлую физическую работу (прутьями махать). И в то же время не очень увлекающийся (вот Карн если увлечётся,занимаясь самопоркой, то и остановиться не сможет). В общем, есть у меня кандидатура (потупив глаза от скромности). Етественно я про себя говорю. smile.gif
Ну а если серьёзно, то чего на них смотреть. Изучать теоретически, что ли?Чего на них смотреть, их пробовать надо smile.gif Ведь в результате собственного опыта (всегда есть надежда, что он окажется удачным) приобретается то сокровенное, что не очень-то приобретёшь из книг. Придумалась тут аналогия. Если люди хотят повидать мир, то перед отпуском они идут в турагенство и покупают путёвку... А ведь могли бы пойти в библиотеку и взять подшивку журнала "Вокруг света" за три года smile.gif И информации получили бы больше.
elastika
15 марта 2004, 22:04
appl.gif Мне кажется, голубой фон данного форума обретает свое значение... bye.gif
Нечёсанный дракон
15 марта 2004, 22:19

elastika написала: appl.gif Мне кажется, голубой фон данного форума обретает свое значение...  bye.gif

Задумчиво. А вдруг это было оскорбление?
Кэрри
15 марта 2004, 22:31

elastika написал(а): Мне кажется, голубой фон данного форума обретает свое значение...

Мне кажется, твои шутки не всегда удачны. Старайся обдумывать свои слова.
Это всё-таки форум, а не чат.
Mijka
15 марта 2004, 22:51

Нечёсанный дракон А если на чью-то попу я и посматривал, так это была попа самого Карна. Ежели, конечно, в нём есть чего-то от свитча smile.gif

а как ты думаешь, на чью попу я посматриваю?
elastika
15 марта 2004, 22:56

Кэрри написала:
Мне кажется, твои шутки не всегда удачны. Старайся обдумывать свои слова.
Это всё-таки форум, а не чат.

А ты сообщение "Нечесанного дракона" читала? Они же собралить собраться с двумя своими попами...я извиняюсь... wink.gif
Я имела ввиду не совсем форум, а несколько последних сообщений в этом опросе,вот.
Текила
21 марта 2004, 14:14
Была вчера утром в IKEA, чудные розги завезли, доложу я вам!
Ива, L = 1600 mm, цена 499 рублей.
Не знаю сколько именно там их, но пук толстенный.
Для того, кому самому ехать на заготовки лень.
Possessor
27 марта 2004, 12:07
Меня, например, вид розги совершенно ни как не возбуждает, но наверно дело не только в качестве прута и его геометрических параметров, скорее всего дело в умении с этим девайсом обращаться. Как я заметил сама розга, как легкий, гибко-упругий девайс имеющий малую поверхность контакта с телом, является как бы противоположностью флогера изготовленного из кожи или многохвостых плетей.

Вопросы к знатокам (как Верхним, так и нижним) именно этого девайса:

1. Нужен ли разогрев при использовании розги?
2. По каким местам преимущественно оказывается воздействие розгами?
3. Существует ли такое понятие как "темпо-ритм" при использовании розги?
4. Можно ли используя розги не оставлять следов и оказывать при этом достаточное воздействие?
5. Можно ли добиться оргазма используя розги?
6. Можно ли добиться сабспейса используя розги?
7. Происходит ли постепенное наращивание амплитуды воздействия во время экшен с использованием розги?
8. От каких геометрических и др. параметров зависит эффект (гибкость, диаметр, вес, длинна, сила удара и т.д)?
Miss Grey
27 марта 2004, 16:57

Зависит от розог, нижнего, силы удара, цели, желания и т.д.

Зависит от розог, нижнего, верхнего.

А есть правила использования розог, обязательные к применению? Хочется вам такое понятие, так введите.

4. Можно ли используя розги не оставлять следов и оказывать при этом достаточное воздействие?

Можно.

Я ваще не понимаю, как можно добиться оргазма поркой, но это мое личное. biggrin.gif

Гм.. опять не ко мне.

7. Происходит ли постепенное наращивание амплитуды воздействия во время экшен с использованием розги?

Ну, если вы, как верхний, ее наращиваете, то происходит. Если не наращиваете, то не происходит.

8. От каких геометрических и др. параметров зависит эффект (гибкость, диаметр, вес, длинна, сила удара и т.д)?

Смотря какой эффект.

Жар-птица
27 марта 2004, 23:59
А еще в ИКЕА такие лавки классические тематические во весь рост почти...
Possessor
28 марта 2004, 01:17
MissGrey, спасибо за информацию, но яснее картина не стала. Икеевские розги второй год стоят у меня в зимнем саду...может, прорастут скоро... biggrin.gif biggrin.gif

И все же.....для чего нужны розги? чтобы делать больно?

Miss Grey написала: 1. Нужен ли разогрев при использовании розги?

Зависит от розог, нижнего, силы удара, цели, желания и т.д.

Можно ли на примере пояснить?

Miss Grey
28 марта 2004, 01:34
Пучок тонких, легких розог, поверхностное воздействие. Какой разогрев? Или прут толщиной с тонкую трость - тут уже тяжко без разогрева может быть. Но опять-таки, даже толстым прутом при несильном воздействии можно создать эквивалент разогрева более обычными для этих целей девайсами.

А насчет желаний - может для кого-то весь смысл порки розгами заключается в том, чтобы увидеть как на белой гладкой попке вздувается первая багровая полоса. Какой тут нафиг разогрев? biggrin.gif
неправильная Пчела
28 марта 2004, 03:47
Что-то меня уже с неделю на черный СМ тянет... Чистый СМ. Чистейший. ЧДАbiggrin.gif. Сразу оговорюсь, что мои ответы относятся к тому случаю, когда производится порка для обоюдного кайфа без Д/с-ной окраски.
Да. В качестве разогрева я предпочитаю быстрые несильные удары, своеобразный "мелкий дождик".
Мои розги дружат с задней поверхностью тела от шеи до подколенных впадин, исключая область поясницы.
Для меня - существует. Мне кажется, что темпоритм и определяется в том числе девайсом.
smile.gif А что такое "достаточное воздействие"? По отдельности - точно можно, то есть можно не оставлять следов и можно оказывать достаточное с моей точки зрения воздействие.
Ну-у-у... однажды мой партнер эякулировал во время порки, но я не уверена, что оргазм был следствием порки. Я на его счет не обольщалась wink.gif
Я умею - значит, и другие могут научиться.
Я так обычно и делаю.
Вот от всего этого и зависит. Плюс от погоды, суммы подоходного налога, политической ситуации в стране и т.д. и т.п. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif bee.gif
Possessor
29 марта 2004, 08:32

неправильная Пчела написала:

Я умею - значит, и другие могут научиться.

Существуют наверно какие-то рекомендации по правильной технологии достижения этого состояния, например:

1. Какой диаметр розог предпочтительнее, или это не имеет значения?
2. Что более эффективно для этой цели "пучок" или один прут?
3. Существует ли зоны, на которые предпочтительнее воздействовать?
4. Можно ли с уверенностью сказать, что сабспейс в этом случае результат "ЧДА - черного СМа", а не каких-то других "заморочек" нижнего?
Кэрри
29 марта 2004, 11:39
Я тут пока в двух словах на четвёртый вопрос отвечу. wink.gif

Чёрный СМ - это отношения без Д/с, а не без психологической составляющей.
И без психологической "заморочки", которую обычно называют доверием, никакого сабспейса не будет ни фига.
Мы это два дня на семинаре талдычили, - а ты опять странные вопросы задаёшь... frown.gif

Или ты что хотел спросить, вообще? Вопрос составлен некорректно, я не вполне его понимаю.

Или вполне не понимаю? kos.gif
неправильная Пчела
29 марта 2004, 13:27

Possessor написал:
Существуют наверно какие-то рекомендации по правильной технологии достижения этого состояния, например:

4. Можно ли с уверенностью сказать, что сабспейс в этом случае результат "ЧДА - черного СМа", а не каких-то других "заморочек" нижнего?

По biggrin.gif "правильной технологии" я никаких рекомендаций дать не могу, потому что я эту технологию не знаю. Я могу только рассказать о своем опыте, но он не безграничен, тем более что нижних я обычно выбираю более-менее однотипных. Получается прмерно так:
Для меня диаметр розог не особо важен, но розгами одного диаметра я действую не так, как розгами другого диаметра - вот и вся разница. И потом, розги ведь не только по диаметру различаются smile.gif .
Я предпочитаю сначала пучок тонких розог, а потом одну розгу, но чем ближе к концу порки, тем тоньше розга.
Если цель - сабспейс, то это от нижнего зависит.
Я видела случаи, когда нижний "улетал" со случайным, но грамотным Верхним. Но где гарантия, что у этого нижнего не было "заморочек" - например, он не воображал себя крепостным Салтычихи, или школьником в экзекуторской, или любимым сыном строгого отца? wink.gif
Possessor
29 марта 2004, 13:51

Кэрри написала:
Чёрный СМ - это отношения без Д/с, а не без .... довериея. Мы это два дня на семинаре талдычили, - а ты опять странные вопросы задаёшь... frown.gif

Да куда же без доверия то? Я собственно его включаю в ЧДА СМ, как необходимый компонент, не как примесь, а как часть оригинального химического соединения.

мне очень термин "чда" понравился, если кто с химией не знаком это значит – «чистый для анализа».... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
29 марта 2004, 14:11

неправильная Пчела написала:
Если цель - сабспейс, то это от нижнего зависит.

Т.е. даже у "более-менее однотипных" нижних эти зоны могут не совпадать? Наблюдалась ли смена предпочтений в этом вопросе у конкретного нижнего?
неправильная Пчела
29 марта 2004, 15:49
...даже у "более-менее однотипных" нижних эти зоны могут не совпадать?
Под "однотипными нижними" я подразумевала скорее диапазон воздействия, чем качественную однородность, поэтому зоны обычно не совпадают. Я вообще мало видела одинаковых людей smile.gif ... вот интересно, бывают ли близнецы-мазохисты? biggrin.gif
Наблюдалась ли смена предпочтений в этом вопросе у конкретного нижнего?
Да, наблюдалась. Мазохисты тоже бывают гурманы wink.gif, и хочется им не постоянно кальмаров, а иногда и устриц. Хотя, конечно, у каждого конкретного нижнего есть какая-то схема, от которой он "улетает" с большей долей вероятности.
biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif "Ури, Ури, где у него кнопка?"(с) bee.gif
Possessor
29 марта 2004, 17:51

неправильная Пчела написала: Под "однотипными нижними" я подразумевала скорее диапазон воздействия, чем качественную однородность,....

В диапазон воздействия не входит его локализация?..

И все же, мне интересен чисто прикладной момент...., - Можно ли обозначить зоны при воздействии, на которые вероятность достичь сабспейса при помощи розог больше?

Интерес мой не праздный, - если ни разу не применял розог, откуда мой партнер знает, как ему будет лучше? Это должен я знать…для начала…или как? biggrin.gif biggrin.gif
неправильная Пчела
29 марта 2004, 18:12
Possessor написал:
В диапазон воздействия не входит его локализация?..
Под "диапазоном" я обычно подразумеваю не пространственый, а... э-э-э... силовой критерий. Если я говорю о ком-то, что он, мол, с широким диапазоном, - это означает, что человек способен и смаковать легкую боль, и вынести сильное воздействие без вреда для психики, а также что он не заморачивается характером воздействия. Соответственно, некто с узким диапазоном - это тот, кому нужна строго определенная боль в строго определенном месте и количестве, а иначе ему не вкайф. Бывает smile.gif .
Можно ли обозначить зоны при воздействии, на которые вероятность достичь сабспейса при помощи розог больше?
Ну-у-у... ягодицы и верхняя задняя часть бедер - наиболее часто встречалось в моей практике. С новым нижним я бы начинала именно с ягодиц, если ему нечего рассказать о себе... и воздержалась бы от розог, предпочтя флоггер smile.gif . Лично я "улетаю" от бастинадо тяжелым паддлом bee.gif
Possessor
29 марта 2004, 18:56

неправильная Пчела написала:  С новым нижним я бы начинала именно с ягодиц, если ему нечего рассказать о себе... и воздержалась бы от розог, предпочтя флоггер smile.gif

Спасибо,....мое любопытство практически удовлетворено, ... остался последний вопрос - На чем основывается предостережение "воздержаться от розог, предпочтя флоггер"? Розгой труднее (совсем невозможно) "запустить" механизм снижения болевой чувствительности?

неправильная Пчела
29 марта 2004, 19:20

Possessor написал:
...На чем основывается предостережение "воздержаться от розог, предпочтя флоггер"? Розгой труднее (совсем невозможно) "запустить" механизм снижения болевой чувствительности?

"Механизм снижения болевой чувствительности"(с) запускаю я, а не девайс. Вернее, нижний запускает с моей подачи smile.gif . Для инициации я бы выбрала флоггер, поскольку он у меня ассоциируется с чем-то безличным, анонимным, лишенным яркой индивидуальности. Не хочется якорить, а кто его знает, какой силы импринтинг может получиться? Не-е-ет, я лучше выжду, розга никуда не денется, а вот когда я буду уверена в том, что нижний в состоянии разделить мои чувства по отношению к розге - тогда милости просим! Но все это только мои личные заморочки, кому-то флоггер покажется личностью, а розга - так, просто дохлой веточкой... bee.gif
Possessor
30 марта 2004, 08:31
Несколько раз перечитал пост неправильной Пчелы, .... и подумал что порка розгами скорее культово-мистический ритуал чем ЧДА СМ, .... то что от "заморочек" можно кайф ловить это понятно....а если без них? специально без них, от воздействия....?

petronij
30 марта 2004, 13:19

Possessor написал: Несколько раз перечитал пост неправильной Пчелы, .... и подумал что порка розгами скорее культово-мистический ритуал чем ЧДА СМ, .... то что от "заморочек" можно кайф ловить это понятно....а если без них? специально без них,  от воздействия....?

(Думает как бы организовать порку Поссессора в воспитательно-образовательных целях kar.gif ) biggrin.gif
Possessor
30 марта 2004, 13:32

petronij написал:
(Думает как бы организовать порку Поссессора в воспитательно-образовательных целях kar.gif ) biggrin.gif

бесполезно, без теоретической базы, если уж что-то делать, то делать осмысленно.... biggrin.gif biggrin.gif

в мистику я особо не верю..., да к культам личности отношусь спокойно..., есть один только шанс - воплотить в жизнь мою давнишнюю фантазию "сеанс группового самобичевания", не в воспитательных целях.. естественно.

з.ы. видел где-то исторически достоверные гравюры на эту тему....картина я вам скажу очень, очень тематическая...и эротическая... biggrin.gif biggrin.gif
petronij
30 марта 2004, 13:49

Possessor написал:
бесполезно, без теоретической базы, если уж что-то делать, то делать осмысленно.... biggrin.gif  biggrin.gif

Теоретической базы у меня, каюсь, нет, а практическая не пойдет? wink.gif
Кэрри
30 марта 2004, 22:08
Сеанс группового самобичевания!!!
(задумывается о том, что самобичующиеся флагеллянты таким образом от ведьм избавлялись.... а у нас ведь и Бал Полнолуния недалеко... там и ведьмы будут... как клёво ложатся бичующиеся в сценарий!.... мммм....) rolleyes.gif
Miss Grey
30 марта 2004, 23:53

Possessor написал: Несколько раз перечитал пост неправильной Пчелы, .... и подумал что порка розгами скорее культово-мистический ритуал чем ЧДА СМ, .... то что от "заморочек" можно кайф ловить это понятно....а если без них? специально без них,  от воздействия....?

Ну, вот мой инструктаж по порке розгами выглядел примерно так: "Ну, смотри. Вот так простой удар. Вот так с оттяжкой. Да не так, блин! Вот так!" biggrin.gif

Курс по подготовке розог к порке был несколько длиннее и содержал вводную часть "Тематическая ботаника". biggrin.gif
Possessor
31 марта 2004, 08:14

Кэрри написала: (... там и ведьмы будут...  как клёво ложатся бичующиеся в сценарий!.... мммм....)[/i] rolleyes.gif

это не по мне,… душные залы, толпа.... mad.gif

в идеале надо большое помещение с очень высоким потолком и камин в человеческий рост...или на природе вокруг костра из шестиметровых бревен.... biggrin.gif biggrin.gif

короче нужен простор и размах... biggrin.gif biggrin.gif

Possessor
31 марта 2004, 08:22

Miss Grey написала:
Ну, вот мой инструктаж по порке розгами ....

да, Вы не поняли...меня интересует не столько "как", сколько "зачем?", ... зачем использовать такой девайс, .... не думаю что только по причине "что больше нечем"...., скорее всего есть же какой-то смысл в его применении. Духовная сторона мне понятна, а вот технологическая не очень...
Miss Grey
31 марта 2004, 08:33

Possessor написал:
да, Вы не поняли...меня интересует не столько "как", сколько "зачем?", ... зачем использовать такой девайс

Э... как это зачем? Другой тип боли, естесственно. Весьма специфический (правда, не в моем вкусе совершенно biggrin.gif ). Самым близким аналогом по ощущениям я считаю очень тонкую ротанговую трость. И то не такая боль. Стеки и искусственные заменители (типа, всяких пластиковых удочек) дают другую боль. Есть фанаты именно розог и именно из-за типа боли.

Ну, а еще куча психологических и культурных примочек.... biggrin.gif
Кэрри
31 марта 2004, 12:18
Вообще, когда я на ПиНе пыталась правды доискаться насчёт розог, все любители в основном всё-таки на культурно-исторический пласт ссылались. И я их где-то понимаю, в общем-то. По техническим характеристикам - гладкости, точности, прочности - розга сильно "так себе" девайс. Однако ж какой культурный пласт за ней стоит!

К примеру, на меня в мои пять лет произвёл неизгладимое впечатление дрессировщик в цирке (он был шикарный, шикарный! - высокий, с длинными светлыми волосами, тонкой талией и фактурно перекатывающимися буграми мускулов на плечах... и, разумеется, с кожаным кнутом в мускулистой руке). Этот дрессировщик..... он, может, был первым мужчиной после Женьки из старшей группы, который мне понравился. Но Женька - он всё-таки был ребёнок, и любила я его по-детски. А дрессировщик! Дрессировщик был совсем настоящий мужчина. Взрослый. И такой красивый! И любила я его совершенно по-взрослому, - все полчаса, пока мы домой из цирка ехали.

На любителей розог, стало быть, вполне могла произвести впечатление какая-нибудь прочитанная в книжке девка Палашка, которую пороли на конюшне. Пороли, естественно, розгами, - чем же ещё? И теперь ему, этому любителю розог, может быть достаточно подумать о том, что действие будет производиться РОЗГАМИ - и полдела сделано, настроение сцены создано.

Так что, главный (и единственный, в общем-то) смысл применения розог - "нравится".
Если нравится - нужно применять.
Если не нравится - применять не нужно.
Всё просто.
3d.gif
Possessor
31 марта 2004, 12:44

Miss Grey написала:
Другой тип боли, естесственно. Весьма специфический (правда, не в моем вкусе совершенно  biggrin.gif ). Самым близким аналогом по ощущениям я считаю очень тонкую ротанговую трость. И то не такая боль. Стеки и искусственные заменители (типа, всяких пластиковых удочек) дают другую боль. Есть фанаты именно розог и именно из-за типа боли.

вот именно с этим я хочу разобраться, "тип боли" скорее всего не совсем корректный термин...скорее всего мы имеем дело либо с индивидуальными особенностями восприятия боли или с реакцией на какие-то ТТХ данного девайса или метода его применения. Я предположил последнее, неправильная Пчела указала на первое, ....вот я и подумал можно ли вообще исключить индивидуальное восприятие как критерий и рассматривать только ТТХ и технику воздействия?

для примера, можно рассмотреть два флоггера, обычный и "казачий", разница в "типе боли" ощутимая, и ТТХ разные... между розгой и флоггером разница еще больше....

меня, прежде всего интересует разница в процессе поглощения тканями кинетической энергии при воздействии флоггером (обычным) и розгой... чисто умозрительно похоже что первый оказывает как бы «глубинное» действие, а розга поверхностное.....и если с флоггером мне все понятно, (существует теория и ее подтверждающая практика)...то вот с розгой для меня вопрос открытый.....
Possessor
31 марта 2004, 12:57

Кэрри написала:
Так что, главный (и единственный, в общем-то) смысл применения розог - "нравится".
Если нравится - нужно применять.
Если не нравится - применять не нужно.
Всё просто.
3d.gif

hihiks.gif Гелл, секс тоже с первого раза не всем и не сразу нравится....так все одно все им занимаются.... biggrin.gif biggrin.gif

нет, тут что-то другое...например можно бить мешочком с дробью или песком, а можно колоть иголкой или шилом....эффект будет отличаться...причем отличаться будут еще и последствия...
Кэрри
31 марта 2004, 13:37
Ну, всё-таки розги не настолько сильно от плети отличаются, как иголка от мешка с песком. smile.gif

По поводу эффекта, как показывает практика, воздействие розгами прежде всего более жёсткое даже на начальных этапах, по сравнению с кожаными девайсами. Т.е. кожаными девайсами ширина диапазона воздействий больше. Но для любителей воздействий именно из диапазона розог это не играет никакой роли, ты же понимаешь.

Possessor написал(а):  чисто умозрительно похоже что флогер оказывает как бы «глубинное» действие, а
розга поверхностное...

Да, похоже на то.
Кстати, все нижние флагеллянты условно делятся на любителей глубокого действия, - и поверхностного.

Т.е. дело не столько в материале изготовления девайса, - по большому счёту, материал можно и заменить, - а вот степень глубины воздействия должна оставаться на каком-то избранном уровне. При этом, совсем уж поверхностного действия не любит никто, - но всё-таки "предпочтительная глубина" сильно колеблется... так вот, у поклонников розог - она невелика обычно.

Скажем, человеку, которому нравится ротанговая трость, - скорее всего понравится и тяжёлая Шороховская семихвостка. У этих девайсов глубокое воздействие. При этом, есть люди, для которых воздействие подобными девайсами слишком уж глубокое, и они предпочитают что-нибудь полегче, более поверхностное. Например, розги. При этом человек, предпочитающий розги, скорее всего протащится от облегчённой кошки-девятихвостки, - которая у меня лично далеко не самый любимый девайс... ну, так розги я и вовсе не люблю. Всё закономерно. wink.gif
Possessor
31 марта 2004, 14:29

Кэрри написала: степень глубины воздействия должна оставаться на каком-то избранном уровне. При этом, совсем уж поверхностного действия не любит никто, - но всё-таки "предпочтительная глубина" сильно колеблется... так вот, у поклонников розог - она невелика обычно.

спасибо Керри, я вот тоже примерно так же думал, теперь остается выяснить зависит ли "кайфообразование" от "глубины воздействия", .... я конечно понимаю что если например человек привык получать "кайф" на "глубоких воздействиях", ему трудно будет его получить на "не глубоких" и наоборот соответственно. Но все же мне будет интересен опыт других людей (не меня и моего партнера) возможно имеющих "широкий диапозон", что в данном случае будет определяющим для процесса "кайфообразования", - "глубина" или другие параметры (локализация воздействия, темпоритм, переходы по "пикам" и "впадинам", продолжительность и количество подходов и д.р.)?
Нэт
1 апреля 2004, 13:44

Possessor написал:
теперь остается выяснить зависит ли "кайфообразование" от "глубины воздействия", .... я конечно понимаю что если например человек привык получать "кайф" на "глубоких воздействиях", ему трудно будет его получить на "не глубоких" и наоборот соответственно. Но все же мне будет интересен опыт других людей ...

Что вы больше любите спирт или водку. Не знаю, и то и другое такое вкусное. copy.gif

Люблю и "глубокие", и "не глубокие". Другое дело, что до Шороховских девайсов "глубокого" воздействия-то по сути и не было. biggrin.gif
А "кайфы", действительно, абсолютно разные. wink.gif
Единственное что… мы и раньше спину "не трогали" и сейчас только флогеры. Есть какой-то подсознательный страх (не боли biggrin.gif ).

Dimkin Julik
1 апреля 2004, 16:12

Нэт написала: Единственное что… мы и раньше спину "не трогали" и сейчас только флогеры. Есть какой-то подсознательный страх (не боли biggrin.gif ).

ppks.gif Не страх боли, а боязнь повредить что-нибудь важное mad.gif
Possessor
1 апреля 2004, 17:37
Я не взвешивал девайсы, но вроде Шороховский флоггер легким не назовешь, и длинна у него не маленькая....так что с "кинетикой" там все ОК,... в смысле она должна быть высокая. Другое дело что площадь поверхности контакта тоже большая...значит чисто умозрительно им не просто "пробить глубоко", но это чисто умозрительно... Мне рассказывали про боксерский удар в печень, тоже вроде удар не точечный....однако как говорят после него "кайф" приходит по полной программе,....такой, что продолжать бой становится практически невозможно... wounds.gif

з.ы. печень кстати не всегда одинаково в теле располагается, тут можно посмотреть некоторые варианты.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»