Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Розги
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Karn
9 марта 2004, 11:00
Уважаемые коллеги!
Пожалуйста, подскажите какие-нибудь толковые ресурсы по розгам: самостоятельное изготовление и особенности использования. Ну, и собственным опытом поделитесь, наверняка, как и везде есть свои тонкости.....Заранее благодарю,
Карн.
CryKitten
9 марта 2004, 11:03
Вот наступит весна, ивовые заросли в рост пойдут... Вдоль небольшой речки, что недалеко от метро "Пионерская" филёвской линии... Воооот там и будем срезать прутья для порки... :-)))
Gammy
9 марта 2004, 11:42

CryKitten написал: Вот наступит весна, ивовые заросли в рост пойдут... Вдоль небольшой речки, что недалеко от метро "Пионерская" филёвской линии... Воооот там и будем срезать прутья для порки... :-)))

*Сел пистаь доклад в Москомприроду, "о местах выявления несанкционированной санации побегов деревьев в г. Москве"*
Думаю коипю еще в гринписс отправить - эти думаю, больше возмущаться будут :-)))
неправильная Пчела
9 марта 2004, 13:59

Karn написал: ... Ну, и собственным опытом поделитесь, наверняка, как и везде есть свои тонкости...

Не офф-топ! smile.gif Вот я в начале апреля приеду в Москву - привезти тебе пальмовых розог? Меня это совершенно не затруднит, я их в любом случае везу тем, кому обещала - с удовольствием прибавлю пучек и для тебя. Пальмовые розги "оснащены" такими очаровательными зазубринками wink.gif, что впечатления получаются поистине незабываемыми. (плюю через левое плечо) Если наша таможня не взбунтуется - все-таки растения Израиля... bee.gif
Charmed
9 марта 2004, 15:18

неправильная Пчела написала: Пальмовые розги "оснащены" такими очаровательными зазубринками , что впечатления получаются поистине незабываемыми. (плюю через левое плечо)

Ах, розги из пальм... Какая прелесть! 3d.gif Пчела, а можно и нам пучёчек? shuffle.gif
Karn
9 марта 2004, 16:30
Пчела, порой начинаешь сомневаться, такая уж ли ты неправильная.......Конечно, привезти, если тебя это в самом деле не затруднит. Как приятно.......Спасибо!!!!!
Карн.
неправильная Пчела
9 марта 2004, 16:59
biggrin.gif Всем, всем, всем! 3d.gif
Я привезу столько, сколько пропустит наша таможня - в Израиле довольно строгие правила касаемо вывозимой флоры. Проблему я вижу вот в чем - как передать? Мы будем в Москве с утра пятого по вечер одиннадцатого апреля и при всем нашем желании не сможем встречаться со всеми по отдельности. Если наши друзья с ПиНа будут делать какой-то междусобойчик в указанный период времени, то мы будем рады вручить(вариант - дать wink.gif ) розги лично, иные же пути попадания розог адресатам нуждаются в допольнительном обсуждении в местном привате или чате ПиНа. Эх, хорошо бы со всеми увидеться beer.gif ... но у нас всего неделя, Москвы мы не знаем, без авто обходиться не умеем и боимся неизбежных холодов. bee.gif
Dimkin Julik
9 марта 2004, 17:17
На упоминаемом Пчелой ПиНе есть обсуждение таких тем. Здесь их форум. Посмотри при помощи "поиска", или в архиве у Анфисы. Там очень много поклонников розог.
Белая Мишка
9 марта 2004, 17:45
Мы покупаем в любое время года у метро Киевская прекрасные букеты кустов под названием э-э, забыла, не можжевельник, а как его, у него еще цветочки такие беленькие, фиолетовые, багульник, вот, и используем их по назначению (замачиваем в рассоле обязательно кипятке, еще спирт туда добавляем или водку), в общем все очень прекрасно и красиво получается.
Кэрри
9 марта 2004, 18:53

неправильная Пчела написал(а):
Эх, хорошо бы со всеми увидеться  ... но у нас всего неделя

Тоже мне, ты проблему нашла... 3d.gif

Заводи тред - "кто хочет встретиться с неправильной Пчелой" - и встречайся не по отдельности, а со всеми Нежными прикосновениями оптом. Это гораздо удобне, по моему мнению. Если нужно Б13 заказать - я могу помочь.
(Правда, в субботу они заняты. Но на четверг, к примеру, - пока вполне реально. Только это заранее нужно делать, сама понимаешь.)

Определяйтесь с датой - и вперёд. smile.gif
Боц
9 марта 2004, 19:05

Кэрри написала:
Но на четверг, к примеру, - пока вполне реально.

Четверг на той неделе получается 8 (восьмое) апреля
неправильная Пчела
9 марта 2004, 21:26

Кэрри написала:

Заводи тред - "кто хочет встретиться с неправильной Пчелой" - и встречайся не по отдельности, а со всеми Нежными прикосновениями оптом.

Э-э-э, нет! Зачем мне оптом, я ж не цену сбиваю... я заинтересована не в количестве, а в качестве, так что мне не лень будет и письмами обменяться. Да и потом - где я на все НП розог напасусь?! smile.gif bee.gif
Кэрри
9 марта 2004, 23:32
3d.gif
Понимаю. copy.gif
Вася-Совесть
10 марта 2004, 00:16

Кэрри написала: 3d.gif
Понимаю. copy.gif

А я -нет....Видимо, старый стал... wink.gif
Шорох
10 марта 2004, 00:21

Вася-Совесть написал: А я -нет....Видимо, старый стал...

А я - понимаю, видимо молодею и молодею. 3d.gif
Вася-Совесть
10 марта 2004, 00:27

Шорох написал:
А я - понимаю, видимо молодею и молодею. 3d.gif

Молодеешь, зеленеешь....(я про смайлик) tongue.gif Настоящий друг Че Бурашки...Вечно молодой, вечноalco.gif зеленый
Nyctalus
10 марта 2004, 00:38

Белая Мишка написала: Мы покупаем в любое время года у метро Киевская прекрасные букеты кустов под названием э-э, забыла, не можжевельник, а как его...

С ужасом представляет себе розги из можжевельника
Да вы, братцы, садисты! 3d.gif 3d.gif Это ж, что из елки!
неправильная Пчела
10 марта 2004, 00:45

Nyctalus написала:
Это ж, что из елки!

Елка - это хорошо! Вася-Совесть, помню, был празднично порот сосновой веткой... то есть это был ливанский кедр, но он на первый новогодний взгляд неотличим от сосны. bee.gif
Шорох
10 марта 2004, 00:48

Nyctalus написала: С ужасом представляет себе розги из можжевельника

Наверное имелся в виду, все таки, вереск. wink.gif
Шорох
10 марта 2004, 00:50

Вася-Совесть написал: Молодеешь, зеленеешь...(

Зеленеть дальше некуда, с рождения под этим цветом. wink.gif
Вася-Совесть
10 марта 2004, 00:52
Порка сосновой веткой, оторванной от новогодней елки из ливанского кедра взращенного в Израиле tongue.gif
Такое не забудешь.... wink.gif
Вася-Совесть
10 марта 2004, 00:57

Шорох написал:
Зеленеть дальше некуда, с рождения под этим цветом. wink.gif

*вспоминая все зеленое* .

Ты про змия???? confused.gif
Шорох
10 марта 2004, 01:03

Вася-Совесть написал: Ты про змия?

Я, по-твоему, с детства бухаю? 3d.gif
Шорох
10 марта 2004, 01:05
Хотя, что считать детством... biggrin.gif
Вася-Совесть
10 марта 2004, 01:06

Шорох написал:
Я, по-твоему, с детства бухаю? 3d.gif

Трезвеник??? А почему такой зеленый??? Гринписовец???
неправильная Пчела
10 марта 2004, 01:13

Вася-Совесть написал:
А почему такой зеленый???

(уважительно предполагаю) Сабдроп? Но улыбка...bee.gif
Oksana
10 марта 2004, 01:21
А между прочим так никто и не описАл что с веточками делать.
Я например про розги вообще ничего не знаю.
Шорох
10 марта 2004, 01:38

Вася-Совесть написал: Гринписовец???

Не угадываешь...
Слишком глубоко копаешь. wink.gif
Кэрри
10 марта 2004, 01:42

Oksana написал(а): А между прочим так никто и не описАл что с веточками делать.
Я например про розги вообще ничего не знаю.

Ну, о заготовке розог кое-что написано в пособии.

Что розгами делать - вроде как, должно быть интуитивно понятно... но на всякий случай напомню о разогреве.

А в целом, розга - один из самых простых в употреблении девайсов. Это не плеть, и даже не ремень... Розгой легко контролировать точность попадания, и силу воздействия легко дозировать.
Именно поэтому розги так популярны были в старину... smile.gif
Oksana
10 марта 2004, 02:24
Спасибо smile.gif
Калина Красная
10 марта 2004, 03:37

Вася-Совесть написал:
Молодеешь, зеленеешь....(я про смайлик) tongue.gif Настоящий друг Че Бурашки...Вечно молодой, вечноalco.gif зеленый

1
Калина Красная
10 марта 2004, 03:38
2
Калина Красная
10 марта 2004, 03:39
3...
Текила
12 марта 2004, 00:58
Начали о розгах, а дошли до ЧеБурашкофилии! tongue.gif
Калина! Ты страшная женщина! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Вася-Совесть
12 марта 2004, 01:44

Текила написала: Начали о розгах, а дошли до ЧеБурашкофилии!  tongue.gif
Калина! Ты страшная женщина!  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Дык, чебураторы... сорри, модераторы wink.gif не против.... tongue.gif

А розги- это хорошо, эт правильно...
Нечёсанный дракон
12 марта 2004, 02:05

Karn написал: Уважаемые коллеги!
Пожалуйста, подскажите какие-нибудь толковые ресурсы по розгам: самостоятельное изготовление и особенности использования. Ну, и собственным опытом поделитесь, наверняка, как и везде есть свои тонкости.....Заранее благодарю,
Карн.

Карн, дружище! Давай как-нибудь сядем в мою машину и поедем по "розговым местам". Покажу всё, что знаю. (Хотя я сам почти каждый раз мучаюсь. Как гуляешь, так розог вокруг полно. Как идёшь с ножиком, нет нефига). Вот CryKitten-а уговорим показать аллею у метро Пионерская. Можно вообще сделать выездное заседание "Нежных прикосновений".
Ну а использование smile.gif Гы-гы. С удовольствием провёл бы учебно-тренировочное занятие на твоей попе, если согласишься smile.gif
Шорох
12 марта 2004, 02:07

Вася-Совесть написал: Дык, чебураторы... сорри, модераторы  не против....

МОДЕРАТОРИАЛ:

"Модерирование,
п.4: На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это);"

Имеешь неделю на изучение правил.
В следующий раз забаню навсегда.
Нечёсанный дракон
12 марта 2004, 02:13
Дайте я расскажу в качестве байки: идём мы как-то втроём по улице. Два зелёных мазохиста и один опытный садист. Идём на конспиративную квартиру получать этими самыми розгами... По дороге обдираем какой-то куст и свежий пук розог пытаемся спрятать под пальто. Навстречу люди идут, всё-таки. Естественно прутья из-под пальто торчат в стороны. Дядечка садист посмотрел на нас укоризненно. "Что вы делаете" говорит. "Если вы будете идти озираясь, что-то непонятное пряча под пальто, то абсолютно все встречные обратят на вас внимание. Люди выглядят подозрительно. Несите прутья открыто и думайте про себя, что это икебана smile.gif Особо любопытные посмотрят, но через минуту забудут. "
Кэрри
12 марта 2004, 02:18
Дракош, мне Элис на день рождения в Б13 розги подарила.
Розочку вставила, бантиком перевязала - такая прелесть получилась! Настоящая икебана.

Так и стоят они теперь у Шороха в подвале. Мы ими периодически любуемся. 3d.gif
Justas
12 марта 2004, 22:25
Скажите пожалуйста, Керри, а зачем Вы выставились Чебурашкой в аватаре ?
Ведь представление взрослой женщиной себя в детском образе с бантиками и таким именем не может быть просто шуткой. К тому же легко просчитать, что это поведение вызовит подтрунивание со стороны окружающих. Значит, это Вам приятно ? Часть садомазохизма ?
Сам я в ваших делах не искушон, но интересуюсь. Поведение не обычных людей всегда интересно изучать
Фолен
13 марта 2004, 00:37
6:6?... Или 6:7?... А, все равно...
Айса
13 марта 2004, 01:39

Нечёсанный дракон написал:"...Если вы будете идти озираясь, что-то непонятное пряча под пальто, то абсолютно все встречные обратят на вас внимание. Люди выглядят подозрительно. Несите прутья открыто и думайте про себя, что это икебана smile.gif Особо любопытные посмотрят, но через минуту забудут. "

Уж не знаю, байка это или нет, но процес розгозатовления и фитодизайн (икебана который wink.gif ) тесно связаны.
Я преподаю фитодизайн на одних курсах. И для учебного процесса были очень нужны прутики, дабы дорогой материал не портить при освоении «техники спирального букета». Ученики мои не горели желанием лазить по дворам и обдирать кусты, и я пошла им на встречу, пообещав обеспечить их данным фитоматериалом. И полезли мы с Петронием в самые заросли кустов-деревьев, что имеются в большом количестве вокруг нашего дома. Самое интересное, что первоначально мы не думали всю эту красоту необыкновенную использовать в качестве девайса, мы заготавливали учебное пособие, не более. Но в процессе выяснилось, что требования к «пособию» и «девайсу» удивительно схожи.
Короче, принесла я веточки, техника спирального букета была изучена. Только некоторые прутики были сильно потрёпаны.flower.gif
elastika
13 марта 2004, 01:51

Karn написал: Уважаемые коллеги!
Карн.

Это для меня готовишь? РОЗГИ? Садюга bigeyes2.gif
))))))))))))))))
elastika
13 марта 2004, 01:59

Justas написал: Скажите  пожалуйста, Керри, а зачем Вы выставились Чебурашкой в аватаре ?
Ведь представление взрослой женщиной себя в детском образе с бантиками и таким именем не может быть просто шуткой. К тому же легко просчитать, что это поведение вызовит подтрунивание со стороны окружающих. Значит, это Вам приятно ? Часть садомазохизма ?
Сам я в ваших делах не искушон, но интересуюсь. Поведение не обычных людей всегда интересно изучать

Слов больше нет! Я конечно маза, но щас кого-то побью реально! Сам ты детский! Это может ее состояние души! А у тебя нет чувтва юмора! susel.gif
elastika
13 марта 2004, 02:05

Нечёсанный дракон написал:
Карн, дружище! Давай как-нибудь сядем в мою машину и поедем по "розговым местам". Покажу всё, что знаю. (Хотя я сам почти каждый раз мучаюсь. Как гуляешь, так розог вокруг полно. Как идёшь с ножиком, нет нефига). Вот CryKitten-а уговорим показать аллею у метро Пионерская. Можно вообще сделать выездное заседание "Нежных прикосновений".
  Ну а использование smile.gif Гы-гы. С удовольствием провёл бы учебно-тренировочное занятие на твоей попе, если согласишься smile.gif

Я Вам поеду!!!!! mad.gif
elastika
13 марта 2004, 02:11
Так, товарищи, моя попа тоже имеет право высказаться, или я не права? Я конечно не против розги попробовать, но не так чтобы сильно...и... может вы еще и сценарий моей порки придумаете? Мне кажется пора закрывать тему tongue.gif
elastika
13 марта 2004, 02:39
tongue.gif
Шорох
13 марта 2004, 02:42
elastika, перестань, пожалуйста, заниматься ерундой.
Текила
13 марта 2004, 03:19
Сама себе думает, что если у кого-то и есть зачатки садомазохизма психологического, то они давно уже распустились пышным цветом! Ну угораздило же человека такой НП-манией заболеть! Его в одно отверстие, а он из унитаза обратно.
user posted image
Нечёсанный дракон
13 марта 2004, 03:33

elastika написала: Так, товарищи, моя попа тоже имеет право высказаться, или я не права? Я конечно не против розги попробовать, но не так чтобы сильно...и... может вы еще и сценарий моей порки придумаете? Мне кажется пора закрывать тему tongue.gif

Нет, как будто обсуждается на полном серьёзе подготовка к порке Эластики. Да я об этом знать не знаю и ничего знать не хочу. Ваше внутреннее дело. Что имел в виду Карн, когда задавал свой вопрос, пожалуйста, сами выясните у Карна. Может у Карна интерес чисто теоретический. А если на чью-то попу я и посматривал, так это была попа самого Карна. Ежели, конечно, в нём есть чего-то от свитча smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»