Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 21 марта Нежные прикосновения в Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Matso
18 марта 2004, 10:51
Такую штуку я прикупил сразу же после первого сломавшегося замка. Причем замок, по всем законам подлости, оказался на ошейнике. smile.gif
Боц
18 марта 2004, 12:47

Калина Красная написала:

Помнишь народную мудрость - "Из двух спорящих один - дурак, второй - подлец" 

Моя любимая поговорка. Один-то из двух дурак точно, а вот по поводу второго существуют разные мнения. Во всяком случае, я спорю всегда наверняка 3d.gif
Кэрри
18 марта 2004, 14:02
Ну ладно, ладно... пусть я буду дурак. 3d.gif

Я действительно представила себе перекусывание кандалов целиком, а не просто дужки замка. shame.gif
А кандалы - они того... тооолстые. Это вам не милицейские наручники.3d.gif
Может, конечно, и их перекусить можно... но проверять мы не будем. wink.gif
Matso
18 марта 2004, 14:29

Кэрри: Может, конечно, и их перекусить можно... но проверять мы не будем. 

Да и привезти инструмент .. но представьте картину... воскресенье....вечер... по улице идет человек и в руке болторез.. Примут....однозначно примут... rolleyes.gif
Боц
18 марта 2004, 15:21

Matso написал:

воскресенье....вечер...  по улице идет человек и в руке болторез..  Примут....однозначно примут... rolleyes.gif

Я аналогичным девайсом, но только для дерева вот уж лет восемь как пользуюсь. И по улице с ним ходил и даже в воскресенье и даже вечером - ни разу не приняли 3d.gif
Matso
18 марта 2004, 15:33

Боц: И по улице с ним ходил и даже в
воскресенье и даже вечером - ни разу не приняли 

Не ..я конечно понимаю... что если взять телогрейку всю в масле... кирзовые сапоги и в комплект разводной ключ .. то тут опасаться нечего... smile.gif
Боц
18 марта 2004, 15:48

Matso написал:
что если взять телогрейку всю в масле...  кирзовые сапоги и в комплект разводной ключ .. то тут опасаться нечего...  smile.gif

Обижаешь, начальник mad.gif

Телогрейка у меня от Э.Зенья, если и облитая, то Кензо, сафьяновые сапоги от Гуччи ... а разводной ключ от Картье
Matso
18 марта 2004, 15:55

Боц: Обижаешь, начальник 

Это я образно smile.gif просто с таким инструментом надо и типаж соответствующий smile.gif
Кэрри
18 марта 2004, 16:47

Matso написал(а): если взять телогрейку всю в масле... кирзовые сапоги и в комплект разводной ключ .. то
тут опасаться нечего...

haha.gif haha.gif haha.gif Фетишист. 3d.gif
Калина Красная
18 марта 2004, 16:50

Matso написал: Да и привезти инструмент .. но представьте картину... воскресенье....вечер...  по улице идет человек и в руке болторез..  Примут....однозначно примут... rolleyes.gif

А если человек идет по улице в кандалах - примут или не заметят? wink.gif
Matso
18 марта 2004, 17:04

Калина Красная: А если человек идет по улице в кандалах - примут или не заметят?

Это значит верхний не доглядел.. человек в кандалах... идущий спокойно по улице... У правильного верхнего как говорят: "Никто никуда не идет" copy.gif smile.gif
Калина Красная
18 марта 2004, 17:26

Matso написал:
Это значит верхний не доглядел..  человек в кандалах... идущий спокойно по улице... У правильного верхнего как говорят:  "Никто никуда не идет" copy.gif smile.gif

Угу... Прикинь, Вехний "недоглядел" а "примут" нижнего... wink.gif
Matso
18 марта 2004, 17:48
Кандалы тока жалко... Их точно не выпустят...
Лис.
18 марта 2004, 20:58
Коллеги, возможно в субботу уже будут готовы билеты на Бал, кто захочет приобрести захватите денежков.
Barin
19 марта 2004, 14:28
dance.gif Это здорово!:dance: Это здорово!:dance: Это очень-очень хорошо!!! jump.gif
Флибустьер
21 марта 2004, 01:42
По-моему - затишье перед бурей smile.gif
Калина Красная
21 марта 2004, 05:06

Флибустьер написал: По-моему - затишье перед бурей  smile.gif

А буря уже сегодня! wink.gif
gwen_frozen
21 марта 2004, 12:15
Не, не в полвосьмого буду. Раньше.
Елизавета
21 марта 2004, 13:09

Калина Красная написала: А буря уже сегодня! 

Надеюсь, сегодня без телесных повреждений обойдется wink.gif
Daina
21 марта 2004, 13:24
А я в глубокой задумчивости -попаду или не попаду redface.gif
Dimkin Julik
21 марта 2004, 13:58

Елизавета написала:
Надеюсь, сегодня без телесных повреждений обойдется  wink.gif

А что в прошлый раз были телесные повреждения?
Гамми чуть рассудок не потерял - это я помню, но это психическое повреждение tongue.gif
Елизавета
21 марта 2004, 15:28

Dimkin Julik написала: Гамми чуть рассудок не потерял - это я помню, но это психическое повреждение 

3d.gif Сегодня у него будет шанс потерять его окончательно smile.gif
Елизавета
21 марта 2004, 17:07
Народ!

Я очень извиняюсь, но вынуждена снять свою решетку и отказаться от посещения митинга - у меня поднялась температура и ужасно "ломает".

Видимо, не судьба мне быть на этом митинге... tear.gif
Dimkin Julik
21 марта 2004, 17:13
dont.gif Лечись.
Выздоравливай к следующей встрече и не огорчай Гаммичку wink.gif
Ну и остальных тоже... tongue.gif
Daina
21 марта 2004, 17:20
А у меня все же не получается приехать. По крайней мере шанс остается очень призрачный mad.gif
Флибустьер
21 марта 2004, 17:23
Теряем людей mad.gif
Daina
21 марта 2004, 19:09

Флибустьер написал: Теряем людей

Ну, не шмогла я, не шмогла mad.gif
Дрёма
21 марта 2004, 21:30
Н-да. Может, хоть я ещё успею? smile.gif
Кэрри
22 марта 2004, 00:39
Успел. 3d.gif
Sergei
22 марта 2004, 00:54
Жаль... Надо было мне задержаться.... smile.gif
Кэрри
22 марта 2004, 01:06
А я предупреждала. tongue3.gif

(думает о том, как стрррашно Сергей пожалеет, когда наконец появятся фотки) 3d.gif

Но самое главное ты успел, Серёж: доставить меня с этими тяжеленными кандалами - это отдельная серьёзная тактическая задача, с который ты справился с блеском! kiss.gif
Дрёма
22 марта 2004, 01:15
Тут была расстроенность, вовремя удалённая.
Sergei
22 марта 2004, 01:31

Кэрри написала: А я предупреждала. tongue3.gif

(думает о том, как стрррашно Сергей пожалеет, когда наконец появятся фотки) 3d.gif

Но самое главное ты успел, Серёж: доставить меня с этими тяжеленными кандалами - это отдельная серьёзная тактическая задача, с который ты справился с блеском! kiss.gif

Увы... Так получилось... Пришлось еще на одну встречу ехать....

ЗЫ Был рад помочь. Заходи еще... wink.gif
ЗЗЫ Вот подсохнет, можно будет еще быстрее покататься.... smile4.gif
Кэрри
22 марта 2004, 01:42
(бледнеет, вздрагивает, крестится, с трудом переводит дух)
Ты знаешь... 120 в крутом повороте на мокрой дороге - это для меня достаточно быстро... 3d.gif
По-моему. быстрее уже не нужно. lady.gif
Кэрри
22 марта 2004, 01:48
(вспоминает в полусонном состоянии) Нет, но какова была кольчуга, а?...

А Юлик? - Юлик в этой своей коронной позе натянутого лука!... gorgeous.gif

Фотки хочу! dance.gif
Sergei
22 марта 2004, 01:59

Кэрри написала: (бледнеет, вздрагивает, крестится, с трудом переводит дух)
Ты знаешь...  120 в крутом повороте на мокрой дороге - это для меня достаточно быстро... 3d.gif
По-моему. быстрее уже не нужно. lady.gif

Странно... Ведь это так весело.... wink.gif biggrin.gif
Боц
22 марта 2004, 02:32

Кэрри написала: (вспоминает в полусонном состоянии)  Нет, но какова была кольчуга, а?...

А про кольчугу ты в каком контексте вспомнила? Кольчуга оказалась идеальным защитным девайсом для тренировки ударов кнутом по живому человеку. Я в восторге! dance.gif
Флибустьер
22 марта 2004, 02:36
А какой смысл тренироваться, если человек все равно не чуствует? Тогда можно и по лавке бить....
Флибустьер
22 марта 2004, 02:37
Хотя кольчуга и на меня произвела впечатление, хотя я был там полчаса всего ((((
Боц
22 марта 2004, 02:54

Флибустьер написал: А какой смысл тренироваться, если человек все равно не чуствует? Тогда можно и по лавке бить....

Конечно лавку можно поставить вертикально, но от этого она не приобретет способность чувствовать (в сильно ослабленной степени) силу и точность удара, способность комментировать и корректировать происходящее. Да и приятнее по живому-то. А вот всерьез попробовать эту прелесть пока не потренируюсь хотя бы с полгодика и не научусь владеть этим девайсом если не в совершенстве, то хотя бы вполне прилично, я не решусь. Я же не маньяк.
Флибустьер
22 марта 2004, 02:57
То есть я правильно понял, что лучше тренироваться на девушке в кольчуге ?
Боц
22 марта 2004, 03:06

Флибустьер написал: То есть я правильно понял, что лучше тренироваться на девушке в кольчуге ?

Мою мысль? Да. Абсолютно правильно. После прошедшего митинга я в этом совершенно убеждён. Может быть гуру, сэнсеи и прочие тематические авторитеты меня поправят ... и даже переубедят ... а может быть и нет ...
Калина Красная
22 марта 2004, 03:54

Флибустьер написал: Хотя кольчуга и на меня произвела впечатление, хотя я был там полчаса всего ((((

Сама была всего полчаса, но кольчугу успела разглядеть!
Супер steel-весчь! wink.gif

ЗЫ: А какая модель демонстрировала ее! wink.gif
Kashasa
22 марта 2004, 10:27

Флибустьер написал: А какой смысл тренироваться, если человек все равно не чуствует? Тогда можно и по лавке бить....

Ну, на самом деле чувствуетсяsmile.gif
Это ж не латы biggrin.gif
Не больно, но достаточно ощутимо biggrin.gif biggrin.gif
Елизавета
22 марта 2004, 11:28
сидит, ждет фотки - хоть одним глазком посмотреть, что я пропустила... mad.gif
Вампир
22 марта 2004, 11:51

Калина Красная написала:
Сама была всего полчаса, но кольчугу успела разглядеть!
Супер steel-весчь!  wink.gif
ЗЫ: А какая модель демонстрировала ее!  wink.gif

Ага, мне тоже понравилась. smile.gif
Daina
22 марта 2004, 13:13
Фоток, фоток dance.gif
CryKitten
22 марта 2004, 13:29
По итогам прошедшего митинга: в этот раз он какой-то "непрофильный" получился - ни плёток, ни кнутов, сплошной бондаж во всех его разновидностиях. smile.gif Даже с теоретической частью. А уж когда я потихонеку вытащщил Ульку на сцену и стал её привязывать к шесту, народ конкретно развеселился, и тут уж началась бондаж-оргия, апофеозом которой стало шоу "взаимного освобождения" ЧЕТЫРЁХ связанных (и скованных вместе наручниками!) девушек. Причём "Хозяева" девушек довольно активно мешали этому процессу, ещё более усложняя его и вызывая взрывы хохота у зрителей.

Одно слово - маньяки. И их жертвы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif chain.gif
Елизавета
22 марта 2004, 13:31
Мне, пожалуйста фоту кольчуги крупным планом - выкройку снимать буду smile.gif
Mariam
22 марта 2004, 13:34
*Тоже ждёт фоток: хороших и разных...* shiz.gif shuffle.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»