Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 21 марта Нежные прикосновения в Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aishka
22 марта 2004, 15:09
CryKitten, веселее всех было мнеsmile.gif
Пошевелиться я могла с трудом, а Хозяева пытались оттощить своих нижних от меня....соответственно нижние, пытающиеся меня развязать тянули концы веревок в разные стороныsmile.gif)

P.s.: лечу следы от веревок wounds.gif

P.s.: но всетаки мы все развязались практически самиsmile.gif)
Dimkin Julik
22 марта 2004, 17:51
Начинаю отчитываться, за прошедший митинг! val.gif
Пожалуйста, напишите мне приватом, кому я обещала фотографии. Я хоть и не пила, но была пьяна от впечатлений и общения, поэтому ничего не помню! shame.gif
Dimkin Julik
22 марта 2004, 17:56
Самое начало. Народ еще не подтянулся. Сидим, ждем...

Димкин и Гелла

user posted image

Гелла и Сергей

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 17:58
Замечательные кандалы от Шороха

user posted image
CryKitten
22 марта 2004, 17:59
Юлик!!! На письма-то когда отвечать будешь? Хочу оригиналов фоток, в нормальном качестве!
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:00
Болидэ в бальном платье с корсетом. И не рассказывай, что ты плохо получаешься! tongue.gif

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:03

CryKitten написал: Юлик!!! На письма-то когда отвечать будешь? Хочу оригиналов фоток, в нормальном качестве!

Посмотри почту.
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:06
Народ конечно стал мерить кандалы, или как это называется?

Иветта

user posted image

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:07
И даже Рэндом, который уже стал привычным гостем на митингах НП wink.gif

user posted image

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:11
Это я в наряде из цепочек, сочиненном и сделанном Димкиным kiss.gif

user posted image

Иветта, Гелла и я

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:13
Трио забандажированных: Ксения, Димкин Юлик и Иветта

user posted image
Лис.
22 марта 2004, 18:15

Dimkin Julik написала: Пожалуйста, напишите мне приватом, кому я обещала фотографии.

И ним с Лисеной, пожалуйста))) pray.gif
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:15
Верхним приходится стоять на коленях - сначала, чтобы заковать, а потом просто, потому что девушка красивая tongue.gif (Димкин и Ксения)

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:20
Тиа, NiCo, Matso и полный стол не занятых бейджиков...

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:25
Хорошая жизнь у нижних! tongue.gif
Барин держит Ксению на руках, Димкин дает ей пить, а Боц закурить...
Что характерно! Чтобы добиться такого отношения, нужно, всего лишь, позволить себя заковать! super.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:27
Калина Красная зашла заглянуть на пол-часика...

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:33
Вампир одевает Раннви (я не ошибаюсь?) в уже известную всем кольчугу.

user posted image

user posted image

Такая миниатюрная девушка (сравните с Вампиром) полвечера проходила в тонне железа!

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:36
Край связал у шеста сразу двух девушек

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:37
А это связка из четырех нижних, которым очень хотелось выпутаться tongue.gif

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:39
Бандаж Женевы. Пропустила: кто это вязал - Саид или нет?

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:41
А в это время, Димкин, пользуясь гибкостью и хрупкостью Ксении, перековал ее по-новому smile4.gif

user posted image
CryKitten
22 марта 2004, 18:45
Саид её вязал, Женеву. Получилось симпатишно. :-)))
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:46
Конкурс steel-бондажа. Что-то мало участников mad.gif И не ясно - где же Ксения?

user posted image

А вот и "натянутый лук" tongue.gif

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:48
Тиа обнимается с Лисеной. А у Лисены бондажный наряд - с цепочками на спине! И кнут вместо пояса! wink.gif
О! Димкин еще подсказывает: "И классная попка!"

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:52
Ксения в кольчуге, на которой так удобно отрабатывать удары кнута (с) Боц.
Такая кокетливая кольчуга - с разрезом tongue.gif

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 18:59
Ну и на последок, Димкин f16.gif и Димкин Юлик rev.gif!
Мы не Д/с-ники! pray.gif nunu.gif Мы просто любим друг-друга! love.gif И по-кокетничать тоже любим! coquet.gif bud.gif

user posted image
Dimkin Julik
22 марта 2004, 19:01
Вот еще Лис и Лисена

user posted image
Lu*
22 марта 2004, 19:04

Dimkin Julik написала: Ну и на последок, Димкин  f16.gif и Димкин Юлик rev.gif!
Мы не Д/с-ники!  pray.gif  nunu.gif  Мы просто любим друг-друга!  love.gif И по-кокетничать тоже любим! coquet.gif  bud.gif

user posted image

Очень обаятельная и приятная пара! Была рада знакомству! kiss.gif
Morko
22 марта 2004, 19:58
Впервые была на митинге. Впечатления самые замечательные, до сих пор под ними 2jump.gif

Аспид сказал передать Гелле большой респект за организаторский талант. Присоединяюсь. coquet.gif

Спасибо огромное Bael'у за урок бондажа и Димкиному Юлику за фотографии и демонстрацию замечательного steel-бондажа super.gif

Сибариту с Авророй - отдельное спасибо, что так приятно были kiss.gif
Елизавета
22 марта 2004, 19:58
Эх.... сколько девайсов пропустила....
Саид
22 марта 2004, 20:22

Dimkin Julik написал(а): Бандаж Женевы. Пропустила: кто это вязал - Саид или нет?

а спереди вид всеж симпатишней - запости?
Dimkin Julik
22 марта 2004, 20:31
Сейчас сделаю. Я забыла кого можно показывать, а кого нет smile.gif
Dimkin Julik
22 марта 2004, 20:43
Женева

user posted image

user posted image
Кэрри
23 марта 2004, 04:09

Morko написал(а): Аспид сказал передать Гелле большой респект за организаторский талант. Присоединяюсь.

Спасибо. shuffle.gif
Хотя это и незаслуженно, но приятно. 3d.gif

Как было всё на самом деле, я вам сейчас расскажу.

Опоздав на какие-то полчаса - что, как люди со мной знакомые понимают, совершенно мизерный промежуток времени, - я встретилась с Сергеем, чтобы ехать за кандалами и прочими ужасами. Кто там хотел видеть экстремала? - Так вы его видели. Экстремалы - вот такие вот скромные приятные ребята, как наш Серёжа, которые ездят 120 км/ч по мокрой извилистой дороге, входят в повороты, нажимая одлновременно на газ и тормоз, и скромно потом объясняют, что это такой раллийный приём против заноса и "не повторяйте этого, дети, когда вы одни дома".
Выходя из машины перед пабом Б13 за пятнадцать минут до назначенного времени, я поклялась себе, что подобного фокуса никогда повторять не буду, даже если из-за этого моё привычное опоздание на полчаса компенсировать не удастся. Но, тем не менее, мой приезд в Б13 вовремя - заслуга Серёжи. Спасибо, Серёж! kiss.gif

В Б13 за большим столиком уже тусовался народ, но было пока ещё тихо и прохладно. Атмосфера уюта и камерности витала над митингом. Да и то сказать: по записи ожидалось каких-то 68 человек - разве это толпа? Тем более, все давно знакомы... а которые пока ещё не знакомы, тех принимали в свои гостеприимные объятия Димкины. Процесс изготовления бейджиков приобрёл в умелых руках Юлика черты искусства: сейчас у неё выработана не только система сортировки бейджиков по никам, но и сами бейджики приобрели фирменную надпись "Нежные прикосновения" и тематическую эмблему. В общем, произведение искусства, а не бейджики! За организацию встречи новичков (да и старичков) нашим дорогим Димкиным - моё отдельное душевное спасибо. kiss.gif

Подтягивающийся народ, естественно, первым делом бросался к разложенным на столике кандалам. Два ошейника, кандалы на руки и на ноги, металлический кованый обруч-пояс всё время кто-то мерил, - но тут я была относительно спокойна: всё это штуки хоть и тяжёлые, но относительно безопасные. Это нужно сильно постараться, чтоб, к примеру, ошейник на ногу сполз. Практически нереально.
А вот кованое ярмо меня беспокоило сильно: по размеру оно - в длину разведёных рук, при этом, как можно догадаться, руки зафиксированы жёстко... Больше всего я боялась, что кто-нибудь невнимательный зацепит человека, ярмо примеряющего - и привет. Падать с зафиксированными руками, может, и не смертельный номер, но однозначно опасный. К счастью, у CryKitten'а оказались с собой крепкие паяные цепи, которые не только позволили подвесить ярмо к металлической балке у потолка, но и спасли меня от инфаркта: в подвешенном ярме не упадёшь. За цепи - отдельная благодарность Краю. kiss.gif

...Когда все, наконец, собрались, Bael начал лекцию по бондажу. В какие-то 15 минут импровизированной лекции ему удалось втиснуть и основные правила безопасности при бондаже, и начала анатомии, и подробное описание техники нескольких несложных обвязок. Всё это сопровождалось показом, причём на глазах у изумлённой публики верёвки, как заговорённые, мгновенно пролезали прямо в предназначенные для них петельки, что вызывало завистливый стон: "Помедленнее, пожалуйста, мы записываем!" И Bael, прижав послушную верёвку пальцем на полпути, поворачивал Charmed во все стороны, чтобы каждый желающий мог подробно рассмотреть, в какую именно петельку должна эта верёвка крепиться.
Последующие полчаса, когда все желающие связывали своих партнёрш самостоятельно, показали, что запомнить с первого раза куда какая вервка должна проходить, всё-таки не так-то легко... но любая дорога начинается с первого шага. Думаю, выскажу впечатления всех присутствующих, когда передам огромную благодарность Баэлю за его лекцию и показ. kiss.gif

После лекции митинг как-то стал терять свою сосредоточенную камерность и набирать обороты. В одной комнате Басмач вручал призы победителям конкурса на лучшее яйцо или курицу, в другой комнате Край привязывал своими фирменными красными верёвками Аишку к шесту, к телевизору рвался Дрёма, громко выяснявший, почему никто не поёт караоке, Барин объяснял заинтересованным лицам тонкости научных исследований влияния флагелляции на организм, Лисена завязывала на своей талии кнут в качестве фирменного пояса, Авантаж в уголочке показывал мне, какой сюрприз он собирается приготовить к Балу, Боцман за неимением свечек отрабатывал удары плетью по кольчуге... в общем, каждый нашёл себе дело по душе и наслаждался вовсю. Мне даже с некоторым трудом удалось расчистить место у шеста для заключительного этапа конкурса на лучший stell-bondage.

Вообще говоря, тематику митинга поддержали многие. Morko была в симпатичном цепном ошейничке с замочком и ключиком, Лисена бегала вообще в блузке с цепями на спине, а уж наручников, по-моему, не было только у ленивого.
Но три наряда из цепей были такими, что Пако Раббан нервно курит от зависти!

Фотографии, к сожалению, совершенно не передают, например, приглушённого блеска цепей на округлостях Димкиного Юлика. А ведь это было очаровательное зрелище. Уж там Димкин постарался! После того, как Юлик вышла к людям в наряде, я поняла, наконец, для чего Димкин брал с собой пассатижи и ещё какие-то инструменты, названия которых я не знаю. Это вам не просто цепочки замком скрепить, о, нет! - это Юлика в эти цепи прямо-таки запаяли... Супер!
Саид тоже запаковал Ивету в цепи со всех сторон, но этого ему показалось мало, - к кульминации конкурса он ещё зафиксировал её руки с помощью специального металлического коромысла.
А Вампир вообще нарядил Rannvi в настоящую металлическую кольчугу. Совсем настоящую, тяжёо-о-о-лую! Но до чего же клёво смотрится! И, главное, ход какой неожиданный, - ну кто бы мог подумать? Кольчуга. Обалдеть.
В общем, выбрать между такими разными, но при этом каждый по-своему изумительнымиметаллическими произведениями я не смогла. Победила дружба! И аплодисменты присутствующих это доказали. kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Когда я уже собиралась домой, народ всё ещё и не думал расходиться. За большим столом играли в новую игру "бейджики": кто выиграл, тот и верхний... Тушение свечек не состоялось, но чем дольше шёл митинг, - тем кнуты мелькали чаще и чаще... У стола с кандалами Аспид с Morko наконец решились примерить всё это великолепие... В общем, если бы не Флибустьер, который начал мне деликатно напоминать, что вообще-то мне пора домой, то я бы засиделась в Б13 сверх отпущенного самой же себе срока. Но благодаря Флибустьеру я ушла вовремя, и доставил они меня домой в целости и сохранности, за что ему тоже спасибо огромное! kiss.gif

В общем, не имей организаторский талант, а имей сто друзей, вот что я вам скажу.
Тёплая атмосфера, веселье и информационная насыщенность митинга - это заслуга всех форумчан. dance.gif
VerMishellka
23 марта 2004, 08:26
*кусает губы* smile.gif
Bael
23 марта 2004, 11:34

Кэрри написала:
Думаю, выскажу впечатления всех присутствующих, когда передам огромную благодарность Баэлю за его лекцию и показ.

Кхм...
Вельми понеже... в смысле, весьма польщен и всегда рад соответствовать. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Со своей стороны, не могу не отметить литературный талант Кэрри, благодаря которому отчет о любом общественном мероприятии чудесным образом превращается в поэму, а отсутствовавшие рвут волосы в отчаянии от пропущенного действа 3d.gif wink.gif 3d.gif
dance.gif appl.gif
ladyinblack
23 марта 2004, 11:34

VerMishellka написала: *кусает губы*  smile.gif

присоединяюсь, хотя сама себя кусать не люблю wink.gif
Kashasa
23 марта 2004, 12:32
biggrin.gif Кэрри, ты солнце)) smile4.gif
Только в конкурсе учавствовала Раннви, которая и проходила весь вечер в кольчуге и куче наручников biggrin.gif
А Ксюша ее только в конце мерила smile4.gif
Кэрри
23 марта 2004, 12:41

VerMishellka написал(а): *кусает губы*

ladyinblack написал(а): присоединяюсь, хотя сама себя кусать не люблю

Ещё ничего не потеряно. wink.gif
Ещё впереди Бал - и уж там наверняка будут люди и в цепях и в кандалах... а возможно, даже и в кольчугах.

Сегодня в Питер должна приехать Трис с билетами. Узнавайте у Протея. wink.gif
Кэрри
23 марта 2004, 12:42

Kseniya написал(а): Только в конкурсе учавствовала Раннви, которая и проходила весь вечер в кольчуге и куче наручников

Пардон, сейчас исправлю!

У меня всё-таки в голове всё немножко перепуталось: я помню, что я тебя в кольчуге видела.... но, видимо, забыла, в какой момент времени. 3d.gif
CryKitten
23 марта 2004, 13:24
Маленькая ремарка: Привязывал к шесту я не Элхэ, а Ульку(другой ник - Аишка). Собственно говоря, то, что я вообще появился на митинге НП, - безусловная заслуга этой приятной во всех отношениях дамы. Достаточно сказать, что ситуация была классическая: "С корабля на Бал": я не заходя домой, прямо с маршрутки из Тулы, направился в "Б13", волоча за собой тяжёлую сумку, содержимое которой повергло бы в шок "блюстителей порядка Москвы", если бы они заподозрили во мне террориста. biggrin.gif

Процесс привязывания гибкого женского тела к шесту, в то время как обладательница этого тела всячески мешала работе, зажимая попадающиеся ей под руки концы верёвок в ладонях (с острыми ногтями! smile.gif) и наступая на лежащие на полу верёвки, лишил меня возможности поиграться с замечательными железками, принесёнными Геллой. Но, с другой стороны, "шоу развязывания" в исполнении четырёх очаровательных девушек - это замечательно! biggrin.gif
Вася-Совесть
23 марта 2004, 14:35
Какие вы все красивые appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Митинги становятся все лучше и лучше, а фотки просто-Ах и все rev.gif
Кэрри
23 марта 2004, 14:36
Вот что значит - писать отчёт из Б13 в три часа ночи после трудового дня. frown.gif

Извини, Аишка, я нечаянно!
Уже исправила. shuffle.gif

Вообще-то, как я понимаю, я кой-чего просто не углядела. Например, шоу развязывания просто прошло мимо моего внимания, - я, видимо, в другой комнате была. Кто видел - написали бы подробно, что ли... а то нам же тоже интересно! wink.gif
Aishka
23 марта 2004, 15:13
Кэрри, ничего, я не в обидеsmile.gif)
...а вот что не видела жаль... frown.gif
Болидэ
23 марта 2004, 16:39
О. Супер. Юлик, спасибо огромное smile.gif! Действительно, при всей моей нефотогеничности, вышла хорошо smile.gif. Респект.

Жалко, надо было убегать...
Sergei
26 марта 2004, 02:52

Кэрри написала:
Спасибо. shuffle.gif
Хотя это и незаслуженно, но приятно. 3d.gif

Как было всё на самом деле, я вам сейчас расскажу.

Опоздав на какие-то полчаса - что, как люди со мной знакомые понимают, совершенно мизерный промежуток времени, - я встретилась с Сергеем, чтобы ехать за кандалами и прочими ужасами. Кто там хотел видеть экстремала? - Так вы его видели. Экстремалы - вот такие вот скромные приятные ребята, как наш Серёжа, которые ездят 120 км/ч по мокрой извилистой дороге, входят в повороты, нажимая одлновременно на газ и тормоз, и скромно потом объясняют, что это такой раллийный приём против заноса и "не повторяйте этого, дети, когда вы одни дома".
Выходя из машины перед пабом Б13 за пятнадцать минут до назначенного времени, я поклялась себе, что подобного фокуса никогда повторять не буду, даже если из-за этого моё привычное опоздание на полчаса компенсировать не удастся. Но, тем не менее, мой приезд в Б13 вовремя - заслуга Серёжи. Спасибо, Серёж! kiss.gif

Всегда пожалуйста... wink.gif

ЗЫ Я не экстремал - я просто маньяк скоростного вождения - давно и крепко. И скажу тебе - это затягивает не хуже наркоты и всего прочего. Потом оказывается, что пить уже совсем не обязательно... А для снятия стресса достаточно очень быстро проехать пару ну очень опасных поворотов.... smile4.gif
Dimkin Julik
26 марта 2004, 13:52

Sergei написал: Я не экстремал - я просто маньяк скоростного вождения - давно и крепко.

А когда в машине есть пассажиры, то это, с моей точки зрения, пси-садизм без всякого SSC! И когда тебя дома ждут и знают, как ты водишь, это тоже пси-садизм! Я с Димкиным борюсь всеми доступными и не доступными средствами... но никто и никогда не хочет понимать, что тонут не те кто плавать не умеет...
Фолен
26 марта 2004, 17:26

Dimkin Julik написала:
А когда в машине есть пассажиры, то это, с моей точки зрения, пси-садизм без всякого SSC! И когда тебя дома ждут и знают, как ты водишь, это тоже пси-садизм! Я с Димкиным борюсь всеми доступными и не доступными средствами... но никто и никогда не хочет понимать, что тонут не те кто плавать не умеет...

ППКС. (Только с Димкиным не борюсь 3d.gif)
Вампир
26 марта 2004, 22:28

Sergei написал:
оказывается, что пить уже совсем не обязательно... А для снятия стресса достаточно очень быстро проехать пару ну очень опасных поворотов....  smile4.gif

Надо нам будет с тобой покататься как нибудь. В собственное удовольствие.
Кэрри
26 марта 2004, 22:40

Dimkin Julik написал(а): это, с моей точки зрения, пси-садизм без всякого SSC! И когда тебя дома ждут и
знают, как ты водишь, это тоже пси-садизм!

Ну, SSC ваще-то имел место быть... shuffle.gif
Меня Сергей вначале спросил, хочу я быстро или медленно? Я хотела быстро... blush.gif

Да и водит он действительно хорошо. Я бы даже сказала - аккуратно. Невзирая на поворот при 120.... wink.gif
Машина, представляешь, ни на мгновение контакта с дорогой и управления не потеряла.
Всё-таки, эти раллийные штучки... что-то в них есть, скажу я тебе. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»