Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 21 марта Нежные прикосновения в Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dimkin Julik
26 марта 2004, 22:51

Кэрри написала:
Ну, SSC ваще-то имел место быть... shuffle.gif
Меня Сергей вначале спросил, хочу я быстро или медленно? Я хотела быстро... blush.gif

Я написала про "вообще" wink.gif . Чаще всего, ничего никто не спрашивает, может быть, потому что не на такой скорости, а может быть, потому что считают это обычным делом, не стоящим внимания. Причем, пока я сама не водила машину, я и не знала где спидометр - доверяла, как пилоту самолета (все равно же сама ничего не умею). А когда стала водить, разучилась быть пассажиром - только и делаю, что торможу ногами в пол, пугаюсь соседних машин (справа они так близко находятся biggrin.gif ) и требую увеличить дистанцию с впереди-идущей машиной mad.gif
Кэрри
26 марта 2004, 22:58
Нет, я торможу ногами в пол только с плохими водителями. wink.gif
Кэрри
26 марта 2004, 23:02

Sergei написал(а): А для снятия стресса достаточно очень быстро проехать пару ну очень опасных поворотов....

Кто-то мне говорил даже, что полчаса такого катания способны заменить экшн. wink.gif

А это, поверь мне, крайне высокая оценка. Уж по снятию стресса с экшном ничто не сравнится. biggrin.gif
Dimkin Julik
26 марта 2004, 23:59

Кэрри написала: Нет, я торможу ногами в пол только с плохими водителями. wink.gif

А я не различаю, кто плохой - кто хороший: торможу со всеми tongue.gif . Все, с кем я ездила, побывали в авариях. В том числе и я сама. Причем, как я выше писала, те хорошие водители, которые с опытом экстремального вождения и т.п. попадали в не меньшие аварии, чем те хорошие водители, которые водят аккуратно и по правилам...
Sergei
27 марта 2004, 00:41

Кэрри написала:
Кто-то мне говорил даже, что полчаса такого катания способны заменить экшн. wink.gif

А это, поверь мне, крайне высокая оценка. Уж по снятию стресса с экшном ничто не сравнится. biggrin.gif

Сравнить не могу, но думаю, что так оно и есть.... По крайней мере самочуствие и настроение после этого резко поднимается.... smile.gif redface.gif
Калина Красная
27 марта 2004, 04:31

Sergei написал:
... так оно и есть.... По крайней мере самочуствие и настроение после этого резко поднимается....  smile.gif  redface.gif

ППКС
Очень удобный релакс. И партнер не обязателен.
Хотя даже забавно, если рядом кто-нить визжит... wink.gif
Вампир
27 марта 2004, 04:35

Калина Красная написала:
Хотя даже забавно, если рядом кто-нить визжит...  wink.gif

Только бы за ручку переключения передач не хватались и дверь открыть не пытались. insane.gif
Dimkin Julik
27 марта 2004, 09:13

Калина Красная написала: Хотя даже забавно, если рядом кто-нить визжит...  wink.gif

Только, в таком случае, надо учитывать, что бывают люди, которые в конце поездки выйдут из машина и будут счастливы, что все благополучно закончилось ura2.gif , и не будут иметь претензий. А есть и такие coquet.gif , которые выйдут и ка-ак объяснят водителю все свои переживания argue.gif box2.gif ban01.gif ,кстати , тоже без всяких SSC. rev.gif
Калина Красная
28 марта 2004, 01:21

Dimkin Julik написала:
Только, в таком случае, надо учитывать, что бывают люди, которые в конце поездки выйдут из машина... и ка-ак объяснят водителю все свои переживания  argue.gif box2.gif ban01.gif ,кстати , тоже без всяких SSC.  rev.gif

Учитываю. Нивпрос. Один черт - забавно! wink.gif
Sergei
30 марта 2004, 00:48

Вампир написал:
Только бы за ручку переключения передач не хватались и дверь открыть не пытались. insane.gif

ППКС!!!! smile.gif wink.gif
petronij
30 марта 2004, 13:31
По мне так за все надо платить: нравится быстрая езда, арендуй трассу для ралли и гоняй. А делать это на улицах расплачиваясь риском для жизни своей и окружающих - это не правильно.

Керри, зря ты так это описала: наверняка Сергей ездил куда быстрее чем обычно, именно что б увидеть такую статью от тебя, впечатление произвести... В следующий раз повезет еще быстрее.
Кэрри
30 марта 2004, 13:34
3d.gif Ты серьёзно думаешь, что я возражать стану? Против "ещё быстрее"? wink.gif
petronij
30 марта 2004, 13:42
Ты, может и нет, а вот давеча одного водителя показывали, шибко быстро ехал и когда два пьяных придурка из-за машины стоящей выскочили сделать ничего соответственно не смог... На мой взгляд, для быстрой езды есть специальные места.
Впрочем никого не хочу учить: все тут люди взрослые wink.gif
Боц
30 марта 2004, 14:07

petronij написал: .. ..нравится быстрая езда, арендуй трассу для ралли и гоняй.

А что, у нас уже трассы для ралли появились? 3d.gif

Для справки: ралли проводятся по дорогам общего пользования. Просто скоростные участки перекрываются для посторонних.
petronij
30 марта 2004, 14:27
Я как то судил соревнования по триалу, так там заодно и трофи проходило. Народ так гонял по деревне на своих джипах, подавил столько кур, что благодарные жители начали по Нивам и Лендроверам постреливать из охотничего оружия, хорошо не попали ( а может просто пугали? wink.gif )

Вобщем на следующем трофи скоросной режим в населенных пунктах соблюдался почти идеально! ment.gif
Basmach
30 марта 2004, 14:51
При проведении ралли Париж-Даккар, у участников в населенных пунктах замеряют скорость, и при превышении штрафуют. Город это не гоночная трасса, если хочешь убиться сам, нет проблем, а рисковать жизнями окружающих, это как минимум неправильно…
Боц
30 марта 2004, 14:52

petronij написал: Я как то судил соревнования по триалу, так там заодно и трофи проходило.

Ты определись, о чем мы говорим: о ралли, трофи, триале, кольце, рейде, спринте, кроссе или слаломе .... а так я те про Фому, а ты мне про Ерёму
petronij
30 марта 2004, 15:02

Боц написал:
Ты определись, о чем мы говорим: о ралли, трофи, триале, кольце, рейде, спринте, кроссе или слаломе .... а так я те про Фому, а ты мне про Ерёму

Да я забавный случай привел, что б закрыть тему wink.gif
Gammy
30 марта 2004, 18:41
ну и я чуток поофтоплю.
Боц, ради бога, ну чего ты придрался к формулировкам? Как будто не кто не поянл о чем шла речь.
Что касаемо быстрой езды. так один мой знакомый, имея помимо других автомобилей лансер эволюшен 8 гоняет на нем исключительно на автодроме в Дмитрове.

Петруний! Я полностью с тобой согласен! (имею ввиду опасность наезда на пешехода, пусть даже пьяного)
Боц
30 марта 2004, 18:54

Gammy написал: Боц, ради бога, ну чего ты придрался к формулировкам? Как будто не кто не поянл о чем шла речь.
Что касаемо быстрой езды. так один мой знакомый, имея помимо других автомобилей лансер эволюшен 8 гоняет на нем исключительно на автодроме в Дмитрове.

Я не понял какую такую "раллийную трассу" предлагалось арендовать. Вот Дмитровский автополигон знаю, кстати в Дмитрове и автодром есть, но вряд ли твой знакомый гоняет на Эво-8 (может быть все-таки Эво-7??? ... или я пропустил выход восьмой эволюции у Мицу) именно на автодроме - там только машину гробить по ухабам ... наверное все же на полигоне НАМИ.

Я занудный и точность люблю в цитатах и терминах 3d.gif
Sergei
30 марта 2004, 19:25

petronij написал:
Керри, зря ты так это описала: наверняка Сергей ездил куда быстрее чем обычно, именно что б увидеть такую статью от тебя, впечатление произвести... В следующий раз повезет еще быстрее.

Не-а.... Я всегда так езжу... tongue.gif biggrin.gif С одной степенью быстрости - "очень быстро и аккуратно" wink.gif smile4.gif
Gammy
31 марта 2004, 11:34

Боц написал:

Я занудный и точность люблю в цитатах и терминах  3d.gif

Может ты в итоге ходишь в кинотеатры, а не в кино?? И смотришь фильмы а не кино??? Умываешься ты в ванной. или в ванной комнате?
Так веть можно до абсурда дойти и не уговаривай меня. что все твои формулировки четки и оправданы.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»