Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 21 марта Нежные прикосновения в Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кэрри
13 марта 2004, 15:31
(добавляет в программу митинга)

9. Вручение Басмачом призов исследователям, получившим самые революционные результаты в изучении вопроса "Что раньше было - курица или яйцо?"

3d.gif
Dimkin Julik
13 марта 2004, 21:04
Я опять распечатаю бэйджики с никами всех записавшихся на митинг. Если Вы хотите, чтобы у Вашего партнера тоже был бейджик, пожалуйста, впишите его ник в примечание к записи.
Dimkin Julik
13 марта 2004, 21:11

Кэрри написала:
Разнести по времени - это обязательно.
Я программу пока вижу так:
18-00
Начало митинга.
19-30
I Шибари
20-30
II Steel-bondage
21-30
III Флагелляция

Гелла, а может поменять местами шибари и Steel-bondage. Хочется еще и после немного покрасоваться в цепочках, мы сегодня весь день потратили на создание костюма! А так как точно по времени ничего не ляжет (по опыту) - все сдвинется на позднее, придется сразу после конкурса уезжать mad.gif
Кэрри
13 марта 2004, 22:15
Юлик, спасибо тебе за бейджики! kiss.gif
Ты у нас будешь ответственный организатор и совсемизнакомитель.
Шорох в Италию сваливает, его на митинге не будет, - так что мне как раз понадобится твоя помощь. wink.gif

А насчёт костюмов из цепочек, - я так поняла, что большинство в них и приходит. Ну, или сразу в Б13 их надевает...
Сам процесс изготовления чего-либо из металла требует инструментов всяких, а то и вовсе наковальни и молота... это вам не шибари, это в Б13 не продемонстрируешь.

Так что, я полагаю, свои наручники, кандалы и прочие цепочки все желающие наденут сразу по приходу (или когда захотят), - а вот конкурс зрительских симпатий будем проводить всё-таки после шибари.
Dimkin Julik
14 марта 2004, 13:11

Кэрри написала:Шорох в Италию сваливает, его на митинге не будет, - так что мне как раз понадобится твоя помощь. wink.gif

tear.gif Как жы мы без Шороха? А с кем целоваться-обниматься?
И кто-же тебе поможет привезти всякие кованные штучки?
Пиши, если надо мы поможем smile.gif
Кэрри
14 марта 2004, 13:27
Целоваться-обниматься и со мной можно... shuffle.gif

А вот кованые штучки - да, нужно привезти и увезти. mad.gif
Спасибо вам за предложение помощи. Если не найдётся других вариантов - я с вами созвонюсь тогда в субботу. kiss.gif

ps.gif Может быть, среди нас найдётся форумчанин с машиной, которому меня с юга Москвы забирать было бы удобнее?
Димкиным - им точно неудобно, я знаю. Им с противоположного конца ехать, и даже не из Москвы.
Если кто сможет помочь, пишите в приват. (При этом учтите: железки тяжёлые, а ярмо - так ещё и громоздкое.)
Заранее спасибо. smile.gif
Dimkin Julik
14 марта 2004, 14:13

Кэрри написала: Целоваться-обниматься и со мной можно... shuffle.gif

Тебя никто не отменял dont.gif , но это все-таки более Димкина радость, а я... а как же я frown.gif
Gammy
14 марта 2004, 14:19

Dimkin Julik написала:
Тебя никто не отменял dont.gif , но это все-таки более Димкина радость, а я... а как же я  frown.gif

Хотел предложить гаммикандидатуру, но потом подумал. что нужна 5 гамей. что бы соблюсти габарит обхватывания такого человека-горы как Шорох, да и если бриться не буду с сегодняшнего дня. то все-равно гаммищитина не успеет дорасти до требуемых норм соответствия :-))

Юлик, и потом что за дураЦЦЦкие гетеросексуальные замашки??? :-)))))))
Kashasa
14 марта 2004, 14:37

Dimkin Julik написала:
Тебя никто не отменял dont.gif , но это все-таки более Димкина радость, а я... а как же я  frown.gif

Юлик! Хочешь я тобой тоже пообнимаюсь?
Да-да) biggrin.gif
так, глядишь, и наберешь))Гы biggrin.gif
Калина Красная
14 марта 2004, 15:02
Гел, если что, я могу за тобой заехать.... wink.gif
Нивапрос smile4.gif
Dimkin
14 марта 2004, 15:56

Кэрри написала: Целоваться-обниматься и со мной можно... shuffle.gif

Ну вот и меня зарегестрировали. УРА!!! УРА!!! УРА!!! ura.gif ura.gif ura.gif
А то Юлик как-то не давал мне высказаться, как я хотел, а иногда ну оооочень хотелось (во какие нижние tooth.gif бывают)! biggrin.gif
Ну да я собственно не об этом...
Я! Я хочу целоваться kiss.gif , обниматься ura2.gif , еще целоваться kiss.gif, и еще kiss.gif kiss.gif, (словом, дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше)!
А Юлик, я так думаю, не пропадет... ну в смысле, от ее обнимашек и целовашек НИКТО не скроется... biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Gammy
14 марта 2004, 16:04
ДИМКИН!!!
Гаммипоздравлямс Тебе!! :-)))))))))
Теперь у Вас тута полный комплект!! :-)))))))
Kashasa
14 марта 2004, 16:08

Dimkin написал:
Ну вот и меня зарегестрировали. УРА!!! УРА!!! УРА!!! ura.gif  ura.gif  ura.gif
А то Юлик как-то не давал мне высказаться, как я хотел, а иногда ну оооочень хотелось (во какие нижние tooth.gif бывают)!  biggrin.gif

Поздравля-а-аю!!
Теперь почти все зарегистрированные! гы))
smile4.gif
Кэрри
14 марта 2004, 17:01

Dimkin написал(а): Ну вот и меня зарегестрировали.

Урррря! dance.gif

А и то правда - чего-то долго тебя не было. wink.gif
С приходом! hb.gif
Dimkin Julik
14 марта 2004, 21:39
Ну да, Димкин зарегистрировался, только без меня войти и написать что-нибудь не сможет! Он пароль входа не знает 3d.gif
Kashasa
14 марта 2004, 22:44

Dimkin Julik написала: Ну да, Димкин зарегистрировался, только без меня войти и написать что-нибудь не сможет! Он пароль входа не знает 3d.gif

Так во-от какой ты... biggrin.gif
Так во-он они, нижние, какие...
Гы! biggrin.gif
Gammy
15 марта 2004, 10:12

Kseniya написала:
Так во-от какой ты... biggrin.gif
Так во-он они, нижние, какие...
Гы! biggrin.gif

Зень сказал бы просто: "ПОРОТЬ!! всех пороть!!!" (с) :-))))))))
Kashasa
15 марта 2004, 10:41

Gammy написал:

*важно так* И тогда бы точно ни у одного верхнего ни одного пароля не осталось biggrin.gif
Да ла-адно... шучу smile4.gif
petronij
15 марта 2004, 14:08
Смотрю я на здешних нижних и поражаюсь: какая же у меня Айса добрая smile.gif Джае отшлепать иногда позволяет (когда связанная wink.gif)
Кэрри
15 марта 2004, 14:42
(думает про себя, позволяет ли она себя отшлёпать?) Насколько мне вспоминается, я - не позволяю. shuffle.gif

Я - прошу. 3d.gif Причём, иной раз приходится быть черрртовски убедительной, чтобы... мгхм... blush.gif
Dimkin Julik
15 марта 2004, 16:59

Gammy написал:

На такие заявления, обычно следует мой умильный вопрос: "Когда?" - с надеждой в голосе. И дальше Димкин вопль: "Как с вами мазохистами тяжело!" wink.gif
Вот Гелла знает, что наказать нас - черных мазохисток - можно только отказом от экшена. Зато, за отлично проведенный экшен, можно получить любой пароль и весь мир впридачу! tongue.gif
Kashasa
15 марта 2004, 19:02

Dimkin Julik написала:
На такие заявления, обычно следует мой умильный вопрос: "Когда?" - с надеждой в голосе. И дальше Димкин вопль: "Как с вами мазохистами тяжело!" wink.gif
Вот Гелла знает, что наказать нас - черных мазохисток - можно только отказом от экшена. Зато, за отлично проведенный экшен, можно получить любой пароль и весь мир впридачу!  tongue.gif

*задумчиво* Так во-от какие вы, черный мазохистки...
Так с вами же действительно тяжело! biggrin.gif biggrin.gif
Charmed
15 марта 2004, 19:12

Kseniya написала: Так с вами же действительно тяжело! 

Так некоторые не ищут лёгких путей... tongue3.gif Святые люди! kiss.gif

3d.gif
Zenj
15 марта 2004, 21:52

Dimkin Julik написала:
Вот Гелла знает, что наказать нас - черных мазохисток - можно только отказом от экшена. Зато, за отлично проведенный экшен, можно получить любой пароль и весь мир впридачу!  tongue.gif

Из своего опыта могу сказать: настоящие черные мазохистки тащацца даже от отказа от экшена smile.gif

Так что, черная мазо - существо абсолютно ненаказуемое. Управляется только безграничным доверием к верхнему 3d.gif
Bael
15 марта 2004, 23:57

Zenj написал:
Из своего опыта могу сказать: настоящие черные мазохистки тащацца даже от отказа от экшена smile.gif

Ну это уже пси-маза какая-то получается biggrin.gif

Так что, черная мазо - существо абсолютно ненаказуемое. Управляется только безграничным доверием к верхнему

Куда ж без него, без доверия ? Ни в окно и ни в двери... wink.gif smile4.gif
Dimkin Julik
16 марта 2004, 00:38

Bael написал:
Ну это уже пси-маза какая-то получается biggrin.gif

ppks.gif А еще Димкин говорит: "Отказаться от экшена - себе дороже! Съедят с потрохами..." 3d.gif
Sergei
16 марта 2004, 01:00

Кэрри написала:

ps.gif Может быть, среди нас найдётся форумчанин с машиной, которому меня с юга Москвы забирать было бы удобнее?

wink.gif Ну, ты догадалась.... wink.gif

Только вот с обратной дорогой сложнее - я, наверное, раньше поеду.....
Bael
16 марта 2004, 01:25

Dimkin Julik написала:
А еще Димкин говорит: "Отказаться от экшена - себе дороже! Съедят с потрохами..." 

А еще задушат и закопают в саду user posted image 3d.gif
Кэрри
16 марта 2004, 02:06

Sergei написал(а):  Ну, ты догадалась....

Серёга, я тебя обожаю! smile.gif smile.gif smile.gif kiss.gif
Калина Красная
16 марта 2004, 05:34
Гелла, соглашайся на "туда". "Обратно" образуется.
Обещаю - с железяками в баре не останешься. wink.gif
Basmach
16 марта 2004, 11:10
Гелла, "туда" тебя привезут с железками, а обратно... железок у тебя уже небудетsmile.gif растащатsmile.gifsmile.gif
CryKitten
16 марта 2004, 15:42
Нас с Элхэ скоре всего не будет, - я в выходные буду не в Москве.
Кэрри
16 марта 2004, 15:43
Жаль. frown.gif
Ну, главное, чтобы 1 мая вы в Москве были! wink.gif
Елизавета
16 марта 2004, 16:33
рыдает навзрыд

Народ!! Мне очень жаль, но меня не будет на 99% weep.gif weep.gif weep.gif

Мои ножки на данный момент перебинтованы в самой ходовой части и ходить сами почти не могут. Не думаю, что до воскресенья что-то кардинально изменится......

Если только меня кто-нить на машине заберет shuffle.gif
Sergei
16 марта 2004, 23:25

Кэрри написала:
Серёга, я тебя обожаю! smile.gif smile.gif smile.gif kiss.gif

redface.gif smile.gif wink.gif
Лис.
17 марта 2004, 13:35

Елизавета написала: рыдает навзрыд
Если только меня кто-нить на машине заберет shuffle.gif

Ты где живешь?
Matso
17 марта 2004, 14:02

Кэрри: Кроме того, я могу привезти Шороховскую коллекцию настоящих кованых девайсов, если интересно.
Только замки привозить не буду, даже и не просите! - кто желает в кандалы заковываться - захватите с собой
собственные замки, мне надоело ключи под столиками отыскивать.

Универсальный ключ...

Лис.
17 марта 2004, 14:20

Matso написал:
Универсальный ключ...

appl.gif appl.gif appl.gif
Елизавета
17 марта 2004, 14:26

Лис. написал: Ты где живешь?

В Ясенево.
Лис.
17 марта 2004, 15:06
Елизавета, сообщишь в привате свой тел., созвонимся. Я и Лисена тебя заберем.
Елизавета
17 марта 2004, 20:03

Лис. написал: Елизавета, сообщишь в привате свой тел., созвонимся. Я и Лисена тебя заберем.

Ты знаешь, вроде меня уже заберут. Если не получится - свяжемся smile.gif
Кэрри
17 марта 2004, 20:52

Matso написал(а): Универсальный ключ...

Дети. Чиста дети. 3d.gif

Вы этой фигулинкой собрались кандалы перекусывать настоящие?
Те самые, у которых толщина стали - 6мм? 3d.gif
Хи-хи. Я хочу это видеть! haha.gif

(уже прямо с нетерпением ждёт митинга, посмотреть на Матсо повнимательнее: сравниться силой с механическим прессом - это не шутки...)
Zenj
18 марта 2004, 01:22

Кэрри написала:
Вы этой фигулинкой собрались кандалы перекусывать настоящие?
Те самые, у которых толщина стали - 6мм? 3d.gif
Хи-хи. Я хочу это видеть! haha.gif

Это воистину хорошие кусачки. Называются, кстати, "болторез". Так вот, болторез с рукоятями в 1 метр кусает без особых проблем 10-й болт, или дужку замка. Думаю, и с кандалами справится.

Только кандалы жа-а-а-алко weep.gif
Боц
18 марта 2004, 01:31

Zenj написал:
Это воистину хорошие кусачки. Называются, кстати, "болторез". Так вот, болторез с рукоятями в 1 метр кусает без особых проблем 10-й болт, или дужку замка. Думаю, и с кандалами справится.

Только кандалы жа-а-а-алко  weep.gif

Кусает да еще как ... сам видел ... эх, надо было Геллу на пари развести ... баксов эдак на триста 3d.gif
Калина Красная
18 марта 2004, 05:07

Боц написал:
эх, надо было Геллу на пари развести ... баксов эдак на триста  3d.gif

Боц, а че не на 600?
Помнишь народную мудрость - "Из двух спорящих один - дурак, второй - подлец" copy.gif
Ты кем хотел стать, а? wink.gif

НЕ НАЕЗД, а ШУТКА! wink.gif
донSkyrat
18 марта 2004, 10:13

Gammy написал:
Хотел предложить гаммикандидатуру, но потом подумал. что нужна 5 гамей. что бы соблюсти габарит обхватывания такого человека-горы как Шорох, да и если бриться не буду с сегодняшнего дня. то все-равно гаммищитина не успеет дорасти до требуемых норм соответствия :-))

Юлик, и потом что за дураЦЦЦкие гетеросексуальные замашки??? :-)))))))

Посмотрел, и записался ... ))) biggrin.gif Ежели надо - щетину тож отращу whoho.gif
Не для тебя Гамь, ессно, даж если в девушку переоденешься smile4.gif .
Для народа, вот только как бы Гелла не ошиблась horns.gif )))
Matso
18 марта 2004, 10:17

Кэрри: Вы этой фигулинкой собрались кандалы перекусывать настоящие?
Те самые, у которых толщина стали - 6мм?

1)Кандалы жалко кусать... Достаточно тока замки.
2)Эта штука кусает гаражные замки без особого напряга. smile.gif

Вообще полезная в хозяйстве вещь... smile.gif
Matso
18 марта 2004, 10:20
Кандалы кусать собрались...
Да если встанет вопрос кусать или не кусать, ответ однозначный: Кандалы кусать нельзя! Пусть так ходит! smile.gif
Кэрри
18 марта 2004, 10:21
Люди, я вас боюсь!!! haha.gif

(раздумывает, - может, не стоит всё-таки кандалы привозить? - страшно... кааак покусают!...) bigeyes2.gif
Кэрри
18 марта 2004, 10:22
Опередил. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»