Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ - работа и дом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Gammy
9 марта 2004, 21:41
Ну прошлый опрос на около-эту тему ничего не дал к сожалению.
Но вот как оказалось не только меня интересуют отношения начальник-подчиненный для поклоннико БДСМ. Если есть соответствующие пары, причем на работе она(он) начальник, а вечером дома саб это было бы суперинтерерсно.
Наверняка я не один здесь знаю одного человека, основным аргументом при приеме кого-нить на малоответственную работу было следующее: "зарплата большая, но бить буду!". Возможно у Вас происходили какие-то контакты в противополжном полюсе, имеется ввиду, работая подчиненным садировали/доминировали начальника но уже вечерами или в обед :-)
Ну в общем понятно. надеюсь? :-)))

С Уважением и прощением за карявость изложения мысли.
Всегда Ваш, ГАмя.
неправильная Пчела
9 марта 2004, 22:35
В соседнем треде Гамми привел великолепную цитату: "Запомни, сынок - нет в мире ничего более сексуального, чем трахать бабу, старше тебя по званию. Весь день ходишь и отдаешь ей честь, а ночью она у тебя сосет!" (с). Прочла я эту цитату и погрузилась в воспоминания...
Зимой 1994 года пришлось мне делать свет на концерте, который озвучивал незнакомый мне милый юноша. Пикантность ситуации состояла в том, что это был первый в моей жизни концерт, который мне пришлось освещать самостоятельно (ну, мне - в смысле моему театру) и я понятия не имела о специфике освещения рОковых концертов. Так получилось. Так вот, я человек трудолюбивый и высоко ценю это качество в других людях. В течение трех предконцертных часов в зале работало два человека - я и он, и этого факта, видимо, оказалось достаточно, чтоб я влюбилась насмерть. Через несколько месяцев Роман работал у меня в театре, а через несколько лет мы поженились, причем будни наши были построены практически в точном соответствии с цитатой. Девять лет мы уже вместе. Ну что вам сказать? Хорошо-о-о-о... bee.gif
Вася-Совесть
9 марта 2004, 23:29

неправильная Пчела написала:  Хорошо-о-о-о... bee.gif

Нет, это - оче-е-ень хорошо-о-о-о wink.gif
System
11 марта 2004, 12:32
Пчела, ну и? Мораль где? smile.gif Ты хочешь сказать, что с тех пор у вас свитчевые отношения - днем ты "сверху", ночью он? wink.gif

А меня вот малейшие поползновения моих подчиненных приводят в бешенство, будят во мне приступ бытового садизма tooth.gif
Оччень не люблю перемешивать работу и личное, тем более с "младшими по званию".
Alexz(storm)
11 марта 2004, 12:44

System написала: Оччень не люблю перемешивать работу и личное, тем более с "младшими по званию".

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!" (с) 3d.gif
System
11 марта 2004, 12:54
Умею, Алекс, умею smile.gif
Опыт более, чем есть. biggrin.gif Надоело.
неправильная Пчела
11 марта 2004, 13:08

System написала: Пчела, ну и? Мораль где? smile.gif

(растерялась) А нету... нету морали. Ты б еще спросила "Что автор хотел этим сказать?" smile.gif . Это было ИМХО, подкрепленное личным опытом. А у тебя другой опыт и, соответственно, другое ИМХО. Так что морали не будет... bee.gif
неправильная Пчела
11 марта 2004, 13:43
Давай по порядку.

System написала: ...Ты хочешь сказать, что с тех пор у вас свитчевые отношения - днем ты "сверху", ночью он?

Что значит - "ночью он сверху"? То, что я, пользуясь меткой цитатой Гамми, "ночью сосу", никак не влияет на внутренние аспекты Темных взаимоотношений меня и Романа. Не знаю - почему и отчего, но не влияет. Рискну предположить, что в нашем случае любовью занимаются не Домми и саб, а мужчина и женщина.

System написала: ...А меня вот малейшие поползновения моих подчиненных приводят в бешенство, будят во мне приступ бытового садизма...

А если ты "поползаешь"? smile.gif В смысле, инициатива исходит от тебя? Или никто из твоих подчиненных не вызывает у тебя ни сексуального, ни Темного интереса?

System написала: ...Оччень не люблю перемешивать работу и личное, тем более с "младшими по званию"

Под "личным" ты подразумеваешь какие-то определенные виды межличностного общения или вообще все, кроме рабочих отношений? Тебе не нравится проводить свободное время ни с кем из твоих подчиненных - смотреть спектакль, есть шашлык, играть в шашки, кроить юбку? У меня в жизни было два вида людей, которые зависели от меня в силу рабочих обстоятельств. Когда у меня был театр - это были актеры-любители, в основном студенты, которых я набирала в труппу, руководствуясь не только рациональными соображениями, но и вопросами симпатии - мне трудно прожить в одном номере неделю с несимпатичным мне человеком, а гастроли составляли львиную долю дохода. Потом, уже в Израиле, когда я сменила в жизни все, кроме мужа smile.gif , я занималась дизайном бижутерии и мои модели тиражировали 40-60 девушек возрастом от 18 до 30 лет - такова кадровая политика компании "Аяла Бар". Я не руководила ими, а только организовывала их работу, но их заработок зависел от меня, обе стороны это понимали и старались вести себя соответственно. НО!!! Я покривила бы душой, если бы сказала, что мне никогда не снились подчиненные в эротических и(или) Темных снах wink.gif . Я всегда охотно проводила время со своими подчиненными, и никто из нас не испытывал стеснения. Надеюсь. bee.gif
System
11 марта 2004, 14:29

неправильная Пчела написала: Давай по порядку.

Давай smile.gif

Что значит - "ночью он сверху"? То, что я, пользуясь меткой цитатой Гамми, "ночью сосу", никак не влияет на внутренние аспекты Темных взаимоотношений меня и Романа. Не знаю - почему и отчего, но не влияет. Рискну предположить, что в нашем случае любовью занимаются не Домми и саб, а мужчина и женщина.

Мой вопрос был вызван логической непоняткой - ты возражала Гамми или поддерживала его мысль иллюстрацией из своего опыта?

А если ты "поползаешь"? smile.gif  В смысле, инициатива исходит от тебя? Или никто из твоих подчиненных не вызывает у тебя ни сексуального, ни Темного интереса?

Эмммм... моя инициатива - это совсем другое дело, разумеется. wink.gif Я вообще предпочитаю сама выбирать, нежели принимать чей-то выбор, павший на меня. Но - да, я уже очень давно не припомню, чтобы подчиненный мог меня взволновать как женщину, ванильную или Темную. Работа первична, я просто не вижу в этих людях никакого интимного потенциала для себя.

Под "личным" ты подразумеваешь какие-то определенные виды межличностного общения или вообще все, кроме рабочих отношений?
Тебе не нравится проводить свободное время ни с кем из твоих подчиненных - смотреть спектакль, есть шашлык, играть в шашки, кроить юбку?

Я подразумеваю интим и все от дружбы и выше. Для меня оптимальны приятельские отношения.

Видишь ли, я уже лет 15 работаю в почти исключительно мужском коллективе, из них лет 10 являюсь классическим руководителем, который контролирует не только производственный процесс, но и политическую атмосферу в коллективе. Естественно, желающих трахнуть "бабу старше по званию" более, чем я вообще могу физически и морально принять. redface.gif Поначалу было прикольно, но быстро пресытилась. Мой опыт, состоящий в том числе и из проб и ошибок, говорит, что теплые человеческие отношения, не переходящие в глубоко личные, очень способствует как непосредственно работе, так и душевному комфорту обеих сторон. Все, что переходит некую границу - начинает давать косяки то на работу, то на отношения.
неправильная Пчела
11 марта 2004, 14:58

System написала: ...ты возражала Гамми или поддерживала его мысль иллюстрацией из своего опыта?

Не возражала и не поддерживала - я хвастала своей налаженной семейной и околосемейной жизнью tongue.gif . Роман и Вася-Совесть на 8-е марта приготовили ужин - я пришла, ем, пью... и думаю - за что мне такое счастье? Ответ я прочла у них в глазах - они подумали "Да, мы, мужчины, - это счастье!" biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

System написала: Я вообще предпочитаю сама выбирать,  нежели принимать чей-то выбор, павший на меня.

biggrin.gif Скажу тебе по секрету - я вообще с трудом представляю, что не я проявляю инициативу в отношениях, а кто-то другой. Даже когда этот "другой" уверен, что это именно он все начал - уж я-то знаю, на какой мой случайный взгляд он среагировал! wink.gif bee.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»