Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал Весеннего Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gotfried
18 марта 2004, 00:26

Боц написал:
Я знаю точно только одно - я не морговец и никогда им уже не буду после третьей неудачной попытки зарегистрироваться там.

Орговец, Боц...
А что администрация Орга сказала про три регистрации? smile.gif
Текила
18 марта 2004, 00:44

Gotfried написал: А что администрация Орга сказала про три регистрации?

Наверное то же самое, что и про фотографию красивых женских рук...
user posted image
Боц
18 марта 2004, 01:11

Gotfried написал:
А что администрация Орга сказала про три регистрации? smile.gif

Ничего не сказала. Тамошний робот каждый раз сообщал, что регистрация прошла успешно и в течении трех дней я получу по почте пароль. Каждый раз я ждал примерно два месяца прежде чем попробовать еще раз. Ни раз не пришел даже немотивированный отказ. Больше экспериментировать у меня желания нет.

А почему ты спрашиваешь? Тебя там тоже отказались регистрировать? Да забей. Похоже им новые люди нафиг не нужны.
Калина Красная
18 марта 2004, 05:00
kos.gif очень похоже...
Gotfried
18 марта 2004, 08:06

Боц написал:
Ничего не сказала. Тамошний робот каждый раз сообщал, что регистрация прошла успешно и в течении трех дней я получу по почте пароль. Каждый раз я ждал примерно два месяца прежде чем попробовать еще раз. Ни раз не пришел даже немотивированный отказ. Больше экспериментировать у меня желания нет.

А почему ты спрашиваешь? Тебя там тоже отказались регистрировать? Да забей. Похоже им новые люди нафиг не нужны.

чОрт... не, я-то там как-то смог зарегистрироваться... случайно, наверно. rolleyes.gif
И Калина - тоже случайно смогла. Аж 2 раза. А Текила не просто смогла, она еще и фотку послала, ага. Такую же, как тут, только необрезанную. biggrin.gif

А еще я слышал, что администрация иногда даже пользователям на письма отвечает... susel.gif

Ладно, хватит офтопика.
Gotfried
18 марта 2004, 12:28

Dimkin Julik написала: Боц! ты чего?! bigeyes2.gif
НПишник это не обзывательство и уж тем более не ярлык!
Просто все ники, которые есть в записи,  я знаю по форуму НП. И потом меня же осенила  falldown.gif догадка:
tongue.gif
А запись, как я поняла, сделана сразу для всех БДСМеров, в том числе с разных интернет-ресурсов...

Угу. А я приличное количество из присутствующих на форуме знаю как Орговцев + готов smile.gif
Кто откуда смотрит, что называется. А Бал-то для всех, откуда бы не пришел.

Разве что не с Березовой Аллеи. Но это имхо.
Калина Красная
18 марта 2004, 13:09

Gotfried написал: И Калина - тоже случайно смогла. Аж 2 раза.

Аж раза 4, если быть точной... И каждый раз через несколько дней (недель) подтверждение активации приходило по почте и каждый раз я теряла аккаунт... ну, не получается у меня отвечать вовремя! Приходится ваще отказаться от ресурса с такими неудобствами... mad.gif mad.gif wink.gif
Angelo-Negri
18 марта 2004, 13:25

Lord Taira написал:
Шорох, насколько далеко метро от место проведения?
Не все будут на своих машинах...

Да, в общем то своим ходом к концу Липецкой улицы (или её района) не очень удобно добираться... А уж поутру оттуда, не зная заранее маршрута, вовсе не фонтан.
Gotfried
18 марта 2004, 13:27

Калина Красная написала:
Аж раза 4, если быть точной... И каждый раз через несколько дней (недель) подтверждение активации приходило по почте и каждый раз я теряла аккаунт... ну, не получается у меня отвечать вовремя! Приходится ваще отказаться от ресурса с такими неудобствами...  mad.gif  mad.gif  wink.gif

Ой. А ресурс-то сидит и недоумевает... Что это у Калины Красной 2 активных аккаунта, подтвержденных, и фсе-такое, а она ими не пользуется? Ну, теперь знает, что неудобен, зря старался smile.gif zsmile.gif
неправильная Пчела
18 марта 2004, 13:39
(тихо недоумеваю) Что ж мне на морге-то так удобно?.. Наверное, я извращенка... bee.gif
Калина Красная
18 марта 2004, 13:48

Gotfried написал:
Ой. А ресурс-то сидит и недоумевает... Что это у Калины Красной 2 активных аккаунта, подтвержденных, и фсе-такое, а она ими не пользуется? Ну, теперь знает, что неудобен, зря старался smile.gif zsmile.gif

Да ладно!! Ни "Калина Красная", ни "Сальвадора" на Орге не работает...
хотя, может, после этой переписки и заработали.... пойду проверю... wink.gif
Кэрри
18 марта 2004, 13:58
Ну, вы ещё поругайтесь тут из-за регистраций на орге, горячие финские парни. 3d.gif

Как показывает пример одного гражданина, который на НП 18 раз регистрировался, - зарегистрироваться можно даже на том ресурсе, где тебя вовсе не хотят видеть. Зависит от упорства. wink.gif

Полагаю, если у кого-то что-то не получается, тот легко может обратиться к Готфриду приватом, и вопрос будет решён.
Дальнейшие разговоры про регистрации предлагаю считать офтопиком в теме про Бал Весеннего Полнолуния.
(Это, типа, было предупреждение модератора.)
Калина Красная
18 марта 2004, 14:02
Думала, может, пароль забыла...???
Выслали новый.... пофиг...
НЕ РАБОТАЕТ КАЛИНА на Орге!!! tear.gif

Дык, значит в чем дело? wink.gif
Кэрри
18 марта 2004, 14:09
МОДЕРАТОРИАЛ:
Калина, последнее китайское сто тридцать пятое предупреждение за офтопик. mad.gif

Клянусь зубом, забаню!
Калина Красная
18 марта 2004, 14:10

Кэрри написала: Дальнейшие разговоры про регистрации предлагаю считать офтопиком в теме про Бал Весеннего Полнолуния.
(Это, типа, было предупреждение модератора.)

А-а-а!!! Гелла, пока ты предупреждала - я ответ писала....
Предупреждение, чур, не считается...

Теперь в курсе... wink.gif tongue.gif 3d.gif
Gotfried
18 марта 2004, 14:12

Калина Красная написала: Думала, может, пароль забыла...???
Выслали новый.... пофиг...
Дык, значит в чем дело?  wink.gif

В криворучии? smile.gif nn.gif

13:10:26 К нам пришла Калина Красная, г. Москва
13:10:22 *** Moonlight Shadow: пошел поставить чайку чтоб попытаться вывести себя из состояния умирающего лебедя ***
13:09:55 От нас ушел (разрыв соединения) Littletim
13:09:53 Саид: Танисsmile.gif Коврикsmile.gif

На сем я извиняюсь перед модератором и уволакиваю Калину в приват smile.gif
Боц
18 марта 2004, 15:16

Кэрри написала:
Полагаю, если у кого-то что-то не получается, тот легко может обратиться к Готфриду приватом, и вопрос будет решён.

Ты хочешь сказать, что он знаком с тамошней администрацией? Думаю, что он бы и сам в этом признался, если бы захотел.
Лис.
18 марта 2004, 16:56

Боц написал:
Ты хочешь сказать, что он знаком с тамошней администрацией? Думаю, что он бы и сам в этом признался, если бы захотел.

Боц, Готфрида знаю лично и могу познакомить, я думаю что вы поладите.
VerMishellka
19 марта 2004, 03:53
так-сsmile.gif типа вывожу из оффтопика про ОРГ...
Я себе седня платье для бала купила (еле-еле попу прикрыло)...совершенно случайноsmile.gif Видимо таки звезды сойдутся на моем приезде.. раз пошла такая пьянкаsmile.gif
*радуется как ребенок*
Боц
19 марта 2004, 10:44

VerMishellka написала: Я себе седня платье для бала купила (еле-еле попу прикрыло)... Видимо таки звезды сойдутся на моем приезде... 

Самая хорошая новость после просмотра твоих фотографий appl.gif ... *радуется как взрослый* super.gif
Barin
19 марта 2004, 14:24

VerMishellka написала:
Я себе седня платье для бала купила (еле-еле попу прикрыло)...*радуется как ребенок*

Есть идея, навеянная полуприкрытой попой вермишельки:cheshir2.gif
может быть, есть смысл устроить на балу маскарад - ведь когда лицо закрыто, многие более охотно открывают другие части тела, раскрепощаются и более свободно общаются. Ведь это не они, это кто-то другой и никто не узнает кто именно. blush.gif
Лис.
19 марта 2004, 14:40

Barin написал:
может быть, есть смысл устроить на балу маскарад - ведь когда лицо закрыто, многие более охотно открывают другие части тела, раскрепощаются и более свободно общаются. Ведь это не они, это кто-то другой и никто не узнает кто именно.  blush.gif

В догонку: И устроить конкурс на самую красивую, симпатичную попку.
Barin
19 марта 2004, 14:57
ok.gif
Мужскую или женскую?
Dimkin Julik
19 марта 2004, 15:10
Муж-ску-ю! Муж-ску-ю! dance.gif dance.gif dance.gif
Dimkin Julik
19 марта 2004, 15:13

Barin написал:
может быть, есть смысл устроить на балу маскарад - ведь когда лицо закрыто, многие более охотно открывают другие части тела, раскрепощаются и более свободно общаются. Ведь это не они, это кто-то другой и никто не узнает кто именно.  blush.gif

Димкин меня и так все время раздеть пытается mad.gif . И под маской я не скроюсь - меня по поведению и улыбке узнают, а главное - по Димкину! tongue.gif
Barin
19 марта 2004, 15:33
Помню, в "Империи Страсти", когда Крутой Мен еще был крутым, на одном из закрытых вечеров проводили раздельно конкурс на самую-самую женскую 5-ю точку (судили мужчины и награждали флоггером по этой самой-самой они же) и на самую-самую мужскую (здесь уже мужчины в жюри не присутствовали и к поощрительным процедурам также не допускались). Понятно, что раз уж призом служила флагелляция по объекту конкурсного отбора, то участвовали в конкурсе либо нижние, либо свитчи. Ног и тел конкурсантов видно не было - попы выставлялись по номерам между двумя горизонтально натянутыми простынями, победители определялись прямым голосованием членов жюри и поздравлялись, соответственно, ими же 10 ударами от каждого. daemon.gif
Это мероприятие имело самый большой успех из всего, что когда-либо устраивалось в КМ.
Dimkin Julik
19 марта 2004, 15:59
Я забыла написать, что имела ввиду конкурс на самую красивую Домско-Топскую мужскую попку! Вот! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Barin
19 марта 2004, 16:07
А какие будут награды? mishka.gif
Barin
19 марта 2004, 16:09
Точнее - кто вызовется быть наградой победившему Топу?
Dimkin Julik
19 марта 2004, 16:16
О! Ну вот Вы уже и торгуетесь! 3d.gif
Barin
19 марта 2004, 16:35
Интересуюсь!
Лис.
19 марта 2004, 21:11

Barin написал: ok.gif
Мужскую или женскую?

Дык что бы было веселее - и ту и другую!
VerMishellka
20 марта 2004, 03:04
Я так быстро отвечать не могуfrown.gif

Так, хотелось бы уточнить, что утвердили и чьи попы будут оценивать?))... и потом, меня мало кто из москвичей видел, если я маску нацеплю на нос, то только попа светится и останетсяsmile.gif
Кэрри
20 марта 2004, 14:36

Barin написал(а): Есть идея, навеянная полуприкрытой попой вермишельки:
может быть, есть смысл устроить на балу маскарад - ведь когда лицо закрыто, многие более охотно открывают другие
части тела, раскрепощаются и более свободно общаются.

Ничто не мешает сделать маскарад для одной отдельно взятой пары: уж тематический дресс-код для этого предоставляет массу возможностей! Не только маски - целые шлемы можно на голову надевать! Можно даже и с кляпом. biggrin.gif

(вспоминает свой костюмчик на прошлом балу)
...Хотя для того, чтобы попу открыть, многим маска совершенно не нужна. gorgeous.gif
Кэрри
20 марта 2004, 14:43

VerMishellka написал(а): Так, хотелось бы уточнить, что утвердили и чьи попы будут оценивать?

Да вот обсуждаем пока... wink.gif

В принципе, распечатать номера для поп, и принести два чёрных куска ткани вовсе не трудно (идея с простынями мне не нравится)... но вот будут ли желающие участвовать в конкурсе?
Впрочем, десяток-другой ударов флогером... такой приз многих может сподвигнуть на участие. biggrin.gif
Нужно будет непременно ткань с собой на Бал прихватить. А пока можно обсудить правила конкурса...
Лис.
21 марта 2004, 01:20

Кэрри написала:
Да вот обсуждаем пока... wink.gif
Впрочем, десяток-другой ударов флогером...  такой приз многих может сподвигнуть на участие....

Вот флогером не надо! pray.gif ppks.gif jit.gif
Bael
21 марта 2004, 17:25

Dimkin Julik написала: Я забыла написать, что имела ввиду конкурс на самую красивую Домско-Топскую мужскую попку! Вот! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

*представил себе Димкина, демонстрирующего из-за ширмы...*
Мдяяяя.... cheshir2.gif
Люди, а люди ! Это куда ж мы катимся ? mad.gif
Или это я такой неправильный извращенец ? bigeyes2.gif
Текила
22 марта 2004, 01:14

Dimkin Julik написала: Я забыла написать, что имела ввиду конкурс на самую красивую Домско-Топскую мужскую попку! Вот! 

Протестую!!!
Больше конкурсов: хороших и разных! Даешь "Самую красивую мужскую сабо-мазо-боттомскую попу"!!!
Калина Красная
22 марта 2004, 03:49
Да будет так!!!
beer2.gif beer.gif beer2.gif
Jоy
22 марта 2004, 20:35

Лис. написал: Джой, вы с Максом собираетесь? Если да, то мы с Лисеной приедем 28 апреля к Максу на Д/Р, а 30 ломанемся вместе в Москву.

Лис, очень даже собираемся wink.gif Приезжайте! Мы вам всегда рады biggrin.gif super.gif super.gif super.gif ura.gif ura.gif ura.gif vesel.gif alc.gif beer.gif dance.gif leb.gif ura2.gif Вместе и поедем tongue.gif Правда у Макса ДР 30 апреля, ну дык по дороге и отметим vesel.gif
неправильная Пчела
22 марта 2004, 21:06
biggrin.gif (на всякий случай выяснила ВСЕ о возможности продления авиабилетов до Бала..) bee.gif
Kashasa
24 марта 2004, 01:21

неправильная Пчела написала: biggrin.gif (на всякий случай выяснила ВСЕ о возможности продления авиабилетов до Бала..) bee.gif

да! Да! ДА-да-даа!! biggrin.gif smile4.gif
Dimkin Julik
29 марта 2004, 17:34
Гелла и Шорох! Вопрос к вам. Раз уж на билетах не напечатали явочный адрес, вы его по приватам разошлете или как? confused.gif
Кэрри
29 марта 2004, 17:36
Обязательно. smile.gif
System
29 марта 2004, 17:59

Dimkin Julik написала: Гелла и Шорох! Вопрос к вам. Раз уж на билетах не напечатали явочный адрес, вы его по приватам разошлете или как? confused.gif

Мне Лорд Тайра на обратной стороне подписал: место, адрес и время tongue3.gif
Dimkin Julik
29 марта 2004, 19:04
Ну, учитывая, что билеты были привезены Гелле прямо на митинг, у нее не было ни времени, ни сил, ни, думаю, желания все это прямо там подписывать. Зато там было много другого интересного tongue3.gif
System
29 марта 2004, 23:07

Dimkin Julik написала: Зато там было много другого интересного  tongue3.gif

Это точно... user posted image
Ничего, мы к вам ка-а-а-ак присоединимся и перестанем умирать от зависти! smile4.gif
Умница Лил
30 марта 2004, 16:25
Уйй, как хочется приехать..... *завидует, рыдает, грызет клавиатуру*
weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif
Dimkin Julik
30 марта 2004, 18:29
А в чем проблема?
Умница Лил
31 марта 2004, 09:30
В деньгах, ясен барсик!..... вот он, корень всех зол....
Буду восхищаться и завидовать на расстоянии. Повеселитесь от души, коллеги - весна все же!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»