Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал Весеннего Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Karn
1 апреля 2004, 23:41
А что за приз может быть за победу в конкурсе на лучшую Домско-Топскую попку? А лучшую, это как? Самую красивую? Самую сильную?
Хочу участвовать!
Карн.
Шорох
1 апреля 2004, 23:53
Карн, а самую сильную как будем мерять? biggrin.gif
Daina
2 апреля 2004, 04:11
Я бы тоже хотела к вам на бал... Но на данный момент могу с билетами не потянуть mad.gif
Кэрри
2 апреля 2004, 11:38
Ну, до 15 ещё есть время. Копите деньги. wink.gif
Dimkin Julik
2 апреля 2004, 13:57

Шорох написал: Карн, а самую сильную как будем мерять? biggrin.gif

Варианты: либо штангу ягодицами поднять, либо зажать между ягодицами блинчик килограмм на... и пробежаться по залу... А еще можно ей на что-нибудь прыгнуть и погнуть или разбить 3d.gif
Bael
2 апреля 2004, 15:33

Dimkin Julik написала:
...зажать между ягодицами блинчик килограмм на... и пробежаться по залу... А еще можно ей на что-нибудь прыгнуть и погнуть или разбить 3d.gif

Зачем блинчик ? Можно и целый девайс tongue.gif
А потом еще этим девайсом кого-нить... wink.gif
Dimkin Julik
2 апреля 2004, 16:35
Погонять зажатым между ягодицами девайсом - это на подвижность-вертлявость бедер и выносливость biggrin.gif . А блинчик от штанги (например, 20-килограммовый), однозначно тяжелее девайса, поэтому покажет силу мышц 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Или ты какой девайс имел ввиду?
Karn
2 апреля 2004, 17:42
Как мерять силу попки? Сразу вспоминается "Чёрная кошка, белый кот"......Штангу ягодицами поднимать не стоит.......можно просто присесть со штангой на спине, но это было бы несправедливо, по отношению к другим участникам......Наверное, по объёму ягодичной мыщцы, и плотности этой мыщцы в напряжённом состоянии, хе-хе.......
System
2 апреля 2004, 17:55

Karn написал:
Наверное, по объёму ягодичной мыщцы, и плотности этой мыщцы в напряжённом состоянии, хе-хе.......

Так бы и сказал - конкурс на самую большую и твердую user posted image
wink.gif
Шорох
2 апреля 2004, 19:12
Я думаю, что проще всего мерять по Ремарку - выдергивать задницей из стены гвоздь. 3d.gif
Калина Красная
3 апреля 2004, 06:45
Ты вошла и морщинистым задом
Из стены моей вынула гвоздь...
Я присел с ошарашеным взглядом
И сказал: - Ни хрена себе гость! copy.gifcopy.gifcopy.gif wink.gif
Шорох
13 апреля 2004, 21:27
Дорогие друзья, позвольте напомнить вам, что на этой неделе мы заканчиваем продажу билетов на бал.
Это для того, чтоб потом без обид.
Daina
13 апреля 2004, 21:33
Так как с чисто технической возможностью придержать билет?
Мне вот очень хочется пойти, но я не знаю, что у меня с работой. У меня такой график, что я могу планировать вперед максимум на 3 дня.
Шорох
13 апреля 2004, 21:36
Придержим.
Гелле приватку напиши, плз.

Если кто-то еще не определился, но пойти хочет и вероятность этого велика - киньте решетку на сайт бала или свяжитесь с нами приватом.
gwen_frozen
13 апреля 2004, 21:47

Шорох написал: киньте решетку на сайт бала.

А вообще решетку кидать обязательно? А то просто билет купить, да и все...
Шорох
13 апреля 2004, 21:49

gwen_frozen написала: А вообще решетку кидать обязательно?

Нет, не обязательно.
Это просто для статистики удобнее. wink.gif
gwen_frozen
14 апреля 2004, 07:07

Шорох написал:
Нет, не обязательно.
Это просто для статистики удобнее. wink.gif

ОК, решетку не кидаю, но меня считайте ))
System
17 апреля 2004, 14:15
В преддеврии пара вопросов:

1. Про бейджи - что-то решилось? Самим заботиться, или можно будет пустые получить/приобрести при воходе на бал?

2. Столики будут на 4 человека или на 6? Я так понимаю, будет некое распределение по столикам, кто с кем сидит?
Шорох
17 апреля 2004, 21:02
Про бейджики будем думать начиная с понедельника, когда сложаться все собранные деньги.
Столики будут на 4-х человек.
Я не уверен, что есть смысл рассаживать всех на определенные места.
Фолен
17 апреля 2004, 23:43

Шорох написал: Я не уверен, что есть смысл рассаживать всех на определенные места.

Это для кого как.
Шорох
17 апреля 2004, 23:54

Фолен написал: Это для кого как.

Обычно все садятся с кем хотят.
Иногда пары договариваются и занимают места друг другу.
Можно и так.

У тебя есть другие соображения?
Фолен
18 апреля 2004, 00:23
Если так - хорошо.
Боц
18 апреля 2004, 01:57

Шорох написал:
Обычно все садятся с кем хотят.

А вот тут мне стало интересно, кто бы хотел сидеть со мной за одним столом?
System
18 апреля 2004, 10:56

Боц написал:

Я smile.gif

Когда я оплачивала билеты, Тайра задал мне вопрос, с кем бы мы хотели сидеть. Вот ведь дилемма! eek.gif Я думаю, мне было бы в равной степени приятно сидеть за одним столиком как с кем-то из постоянных НП-форумчан, так и с новенькими или людьми с других ресурсов. Тем более, что нас с Фоленом мало кто знает лично, еще только предстоит познакомиться.

Фолен, я тебя вчера убедила? wink.gif
Dimkin Julik
18 апреля 2004, 12:27
На прошлом балу за столиками все сидели, на мой взгляд, пока не удовлетворили первый голод. А потом все пошли гулять, знакомиться, тусоваться и т.д. Так что, кто с кем за столиком сидит не особо важно. А то я бы разорвалась на много маленьких Юликов, потому что список тех, с кем мне хочется пообщаться, слишком большой wink.gif
Фолен
18 апреля 2004, 13:04

System написала: Фолен, я тебя вчера убедила?  wink.gif

Неа 3d.gif.

Лично мне не все равно, с кем сидеть. И приятнее с людьми, знакомыми хотя бы даже по форуму.

И по поводу Боца согласен smile.gif.
System
18 апреля 2004, 13:25

Фолен написал:
Лично мне не все равно, с кем сидеть. И приятнее с людьми, знакомыми хотя бы даже по форуму.

Вредный mad.gif smile.gif Юлик абсолютно права, столик важен только для покушать, а для пообщаться - все равно всех, с кем хочется, не посадишь за один wink.gif
Фолен
18 апреля 2004, 15:42

System написала: ...все равно всех, с кем хочется, не посадишь за один wink.gif

Можно размещать не только за столом lips.gif
Шорох
18 апреля 2004, 20:19

Фолен написал: Можно размещать не только за столом

Можно, но это уже ближе к утру, как правило. biggrin.gif
Dimkin Julik
18 апреля 2004, 21:18

Фолен написал:
Можно размещать не только за столом  lips.gif

Фолен, ты имеешь ввиду "под столом"? Тогда как же общаться со всеми с кем хочешь? 3d.gif Или что? confused.gif
Фолен
18 апреля 2004, 21:31

Dimkin Julik написала:
...ты имеешь ввиду "под столом"? Тогда как же общаться со всеми с кем хочешь?  3d.gif

По кругу haha.gif

Шутю.
Taerola
20 апреля 2004, 08:33

Dimkin Julik написала:
Фолен, ты имеешь ввиду "под столом"? Тогда как же общаться со всеми с кем хочешь?  3d.gif Или что?  confused.gif

Тогда уж лучше НА столе - и видно дальше, и угол обзора больше. Только вот если кто-нибудь захочет стол по назначению употребить - ну, там... поесть что ли - отт незадача-то будет! look.gif
А ежели честно - я здесь совсем-совсем новичок, но по опыту других пати могу сказать: хочешь общаться - бегай! smile.gif
Dimkin Julik
20 апреля 2004, 18:00

Taerola написала: ...хочешь общаться - бегай!  smile.gif

Вот-вот! Только на прошло Балу как-то все больше стояли, а не бегали. А стоять на каблуках я не умею mad.gif , лучше бегать... На этот Бал беру запасные туфли и наряд: когда надоест парадная форма - переоденусь в более удобное! biggrin.gif
System
20 апреля 2004, 18:21
К утру все будут мирно посапывать под столами в домашних халатиках и трениках haha.gif

Шутка biggrin.gif
Spacer
20 апреля 2004, 18:36
Я б тоже к вам с удовольствием присоединился, но к сожалению у меня нет возможностей поехать на Бал. Поэтому знайте: мысленно я с вами. Кстати вы подкинули мне прекрасную идейку! smile4.gif Организация Регионального Бала Весеннего Полнолуния. Чтобы местным BDSM-ерам ближе было добираться. Все-таки Россия - страна большая и далеко не все желающие могут приехать в Москву. А когда появятся региональные Балы, станет намного интересней. wink.gif
Dimkin Julik
20 апреля 2004, 20:26

System написала: К утру все будут мирно посапывать под столами в домашних халатиках и трениках  haha.gif
Шутка  biggrin.gif

Не-е, Джо, мне столько не выпить... (с)
Я за рулем буду! 3d.gif
Говорят, в какой-то там супер-первоначальной версии, Золушка была не в хрустальных туфельках, а в мягоньких меховых. Вот, и мне бы так - не привычная я в туфлях ходить! mad.gif
Taerola
21 апреля 2004, 08:31

Dimkin Julik написала:
Не-е, Джо, мне столько не выпить... (с)
Я за рулем буду!  3d.gif
  mad.gif

Ыыыыыы! Ну кто же на БАЛ приезжает на СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ? Да еще - ЗА РУЛЕМ??? А как же beer.gif ? bigeyes2.gif
Фолен
21 апреля 2004, 09:05

Taerola написала:
Ыыыыыы! Ну кто же на БАЛ приезжает на СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ? Да еще - ЗА РУЛЕМ??? А как же  beer.gifbigeyes2.gif

А про машину никто и не говорил. Юлик лишь сказала, что будет "Зарулем", т.е. человеком, который будет заруливать, т.е. создавать, разные прикольные ситуации...
Боц
21 апреля 2004, 09:20

Taerola написала:
Ыыыыыы! Ну кто же на БАЛ приезжает на СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ? Да еще - ЗА РУЛЕМ??? А как же  beer.gifbigeyes2.gif

Ну я приезжает. А что, обязательно напиваться в лоскуты? По-моему нет. А после принятия умеренной дозы легкого антигрустина я готов в путь через час после прекращения принятия. Гайцами неоднократно замерено. Такой уж у меня загадочный метаболизьм в организьме ... или тренированный 3d.gif
Taerola
21 апреля 2004, 10:27
Ой-ой-ой!!! Все-все-все, сдаюсь, не бейте (хммммм...) blush.gif
Ну никто же не говорил про "напиваться в стельку", право слово... wink.gif
Вампир
21 апреля 2004, 14:51

Боц написал:

Ты там прибереги для меня пару мест недалече.
Боц
21 апреля 2004, 15:05

Вампир написал:
Ты там прибереги для меня пару мест недалече.

Нивапрос. Тем более у тебя девачка непьющая (я надеюсь) и давно мечтала за рулем посидеть ... как вариант ... а права ей купим по дороге 3d.gif
Dimkin Julik
21 апреля 2004, 15:10

Боц написал:
Ну я приезжает. А что, обязательно напиваться в лоскуты? По-моему нет. А после принятия умеренной дозы легкого антигрустина я готов в путь через час после прекращения принятия.

ppks.gif
Кроме того, дури у меня и своей хватает insane.gif , а променять удобство на алкоголь (не особенно для меня и вкусный) я никогда не была способна, да и Димкин тоже tongue.gif . Тем более, в этот раз место очень удобное - доехать легко и просто biggrin.gif
Кэрри
21 апреля 2004, 21:34

Вампир написал(а): Ты там прибереги для меня пару мест недалече.

Боц написал(а): Нивапрос.

*записала* val.gif
Елизавета
26 апреля 2004, 17:07
Ну, я же говорила, что обязательно что-нить случится, и я не попаду на Бал! biggrin.gif

В общем, я осталась без билета.... особенно приятно об этом узнать за 5 дней до мероприятия smile4.gif

Сама виновата, конечно, но все равно обидно.
Dimkin Julik
26 апреля 2004, 19:29
Это тебе официальные источники сказали или на форуме прочитала?
Если прочитала - попробуй попросить pray.gif у Кэрри, вдруг у нее есть лишние билетики! Ты же теперь статусная фигура, а не просто так, погулять зашла wink.gif
Боц
26 апреля 2004, 23:26

Елизавета написала: Ну, я же говорила, что обязательно что-нить случится, и я не попаду на Бал!  biggrin.gif

В общем, я осталась без билета....  особенно приятно об этом узнать за 5 дней до мероприятия  smile4.gif

За недорого подскажу, у кого есть лишний билетик ;-)
Елизавета
27 апреля 2004, 00:08

Dimkin Julik написала: Это тебе официальные источники сказали или на форуме прочитала?

Официальные источники :_0)
Кэрри уже в курсе, думаю, все получится :-)))
Фолен
30 апреля 2004, 19:55
Си ю он зэ бал smile.gif
Шорох
1 мая 2004, 12:12
Дорогие друзья!
Напоминаю всем, кто почему-либо не дружит с ориентацией во времени, что Бал именно сегодня, в субботу первого мая, в восемь вечера!

2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif dance.gif 2jump.gif
flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»