Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал Весеннего Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кэрри
12 марта 2004, 14:43

Angelo-Negri написал(а): В Минатоме было в общем, неплохо

Согласна!
Но хочется ведь ещё лучше... shuffle.gif

Анджело, а ты бы ссылочку дал, куда ещё информацию о Бале ты поместил?
Мы бы её в перечень ресурсов, где ведётся обсуждение Бала, внесли.
Gammy
12 марта 2004, 14:45

Кэрри написала: ......
(Иногородние смогут выкупить и непосредственно перед Балом, мы свяжемся с каждым индивидуально)

*жалеет, что не иногородний, т.к. с превеликим удовольствием ПОСВЯЗЫВАЛСЯ бы с Геллой, хоть и не ярый бандажист* Гы :-)))
Angelo-Negri
12 марта 2004, 15:41

Кэрри написала:

Анджело, а ты бы ссылочку дал, куда ещё информацию о Бале ты поместил?
Мы бы её в перечень ресурсов, где ведётся обсуждение Бала, внесли.

Вот она, но это чисто информационная страничка без обсуждения... Нет пока у меня ресурса с РНР... -(
http://angelo-negri.narod.ru/bal-bdsm.htm
Lord Taira
12 марта 2004, 17:38
Разместил ссылочки о Бале Весеннего Полнолуния на нашей страничке http://www.dominance.narod.ru
70-100 ip в день лишними не будут.
System
12 марта 2004, 18:43

Gammy написал:
Не переживай, если чо, то отдам тебе свой билет проберусь незаметно и буду тусоваться под столом :-))) Мне там очень нравится, порой :-)))))

Спасибо, добрый человек smile.gif
System
12 марта 2004, 18:48
Да, еще вопрос:

Кэрри написала:
2. Стоимость входного билета планируется около 60-80 долларов

В стоимость билета будет входить некое меню? Или это только аренда помещения + шоу-программа?
Елизавета
12 марта 2004, 19:33

Кэрри написала: . Ванильной массовки в смысле "любопытствующих зрителей, с удивлением и ужасом разглядывающих присуствующих как зверинец",

Ужасно извиняюсь за вопрос, но все же - я на данный момент считаюсь представителем "ванили", и стоимость билета будет рассчитываться, исходя из этого?
Barin
12 марта 2004, 20:49

Елизавета написала:
Ужасно извиняюсь за вопрос, но все же - я на данный момент считаюсь представителем "ванили", и стоимость билета будет рассчитываться, исходя из этого?

Елизавета, вас должны пустить вообще бесплатно как шоу-программу!
ura.gif
Фолен
12 марта 2004, 21:22
Barin, фи, как Вам не стыдно?
Barin
12 марта 2004, 21:39
Я имел в виду шоу Елизаветы на последнем митинге в Б13. Очень впечатляюще! nn.gif
Если бы все девушки были бы столь мило непосредственны и раскрепощенны, как Елизавета, то на митингах НП было бы гораздо веселее love.gif
Потому, милая Елизавета, примите мои комплименты и заверения в глубочаишем уважении adore.gif
Болидэ
12 марта 2004, 21:41
* И опять пожалела, что ушла рановато и не видела многократно воспетого зрелища.
Лизонька, на бис, ок? wink.gif
Gammy
13 марта 2004, 01:02

Barin написал:
Елизавета, вас должны пустить вообще бесплатно как шоу-программу!
ura.gif

Тада и гаммибесплатный билет!!! Я тоже учавствовал в шоу ЛИзаветы!! :-))))
*от души смеется*
Шорох
13 марта 2004, 01:23

Possessor написал: Организаторы гарантируют отсутствие на мероприятии ванильной массовки...?

Посс, ты готов подписаться под ванильностью каждого, кто хочет попасть на тематическую тусовку?
Человек, кто бы он ни был, никогда не пойдет туда, где ему неинтересно, а любая дорога начинается с первого шага.
Тема - не исключение.
Я считаю, что попытка интересующегося человека попасть сначала на тусовку - гораздо более разумная, чем идти на экшн с первым встречным топом.
Который, как опыт учит нас, легко может оказаться тематическим уродом, и вообще может выбить интересующегося из Темы.

Мы ничем не лучше и не хуже других.
По сему все разговоры на форуме о нашей "исключительности" считаю досужими и вредными.

С другой стороны это не мешает мне считать тех, кто высказывается резко против садомазохизма - кликушами, ханжами и... латентными БДСМерами. wink.gif
Шорох
13 марта 2004, 01:26

System написала: В стоимость билета будет входить некое меню?

Да.
Бал проводится по принципу - "все включено".
Исключение составляет бар (если он будет), где те, кому не нравится пить предложенные напитки, может купить себе что-нибудь на свой вкус.

Possessor
13 марта 2004, 01:58

Шорох написал:
Посс, ты готов подписаться под ванильностью каждого, кто хочет попасть на тематическую тусовку?

Если речь идет обо мне, то я, пожалуй, в этом смысле отвечаю за каждого, перед каждым, если устраиваю закрытую вечеринку. Выше прозвучала претензия на закрытость мероприятия, ты ответил - ни какой закрытости, приходят все кто хотят....
Спасибо..

Шорох написал:
По сему все разговоры на форуме о нашей "исключительности" считаю досужими и вредными.

С другой стороны это не мешает мне считать тех, кто высказывается резко против садомазохизма - кликушами, ханжами и... латентными БДСМерами. wink.gif

а где я говорил про исключительность?, по-моему, тебе должна быть известна моя позиция по отношению к любому отдельно взятому не тематическому человеку....если не известна, то могу еще раз ее сформулировать – «иная ваниль бывает тематичней иного бедеэсемера».
Шорох
13 марта 2004, 02:01

Possessor написал: ...а где я говорил про исключительность?

Вторая часть поста относилась ко всем, а не к тебе персонально.
Gammy
13 марта 2004, 02:04
Перехоэжу на личности, готов забаницца, но
Possessor -ЗАНУДА!! ЗАНУДА!! ЗАНУДА!!!
ДА!! Да! ДА!да!!!
:-)))))))))))))))))))
Шорох
13 марта 2004, 02:15

Possessor написал: ...прозвучала претензия на закрытость мероприятия...

Закрытость, в данном случае обозначает, что на нее нельзя войти просто с улицы.

Твои вечеринки, это твои вечеринки.
У нас планируется бал.
Мероприятие общетематические, а значит - не экстремальное, не сессионное, не узконаправленное.
Это не гипертофированный экшн, а совместный отдых.
Ты же был на балу в "Пузыре", что я тебе рассказываю...
Шорох
13 марта 2004, 02:18
Gammy, прекрати, а то точно прихлопну.
Gammy
13 марта 2004, 02:42

Шорох написал: Gammy, прекрати, а то точно прихлопну.

Ок! Уважаемый :-))
Ок! :-))
Но тока пусть он не занудствует!! :-))))
*от души веселится*
Калина Красная
13 марта 2004, 05:22

Gammy написал: Перехоэжу на личности, готов забаницца, но
ДА!! Да! ДА!да!!!

ppks.gif
appl.gifappl.gif
appl.gifappl.gif
Кэрри
13 марта 2004, 05:38

Angelo-Negri написал(а): Вот она, но это чисто информационная страничка без обсуждения... Нет пока у меня ресурса с РНР... -(
http://angelo-negri.narod.ru/bal-bdsm.htm

Lord Taira написал(а): Разместил ссылочки о Бале Весеннего Полнолуния на нашей страничке http://www.dominance.narod.ru

Спасибо. smile.gif
Possessor
13 марта 2004, 12:35

Шорох написал:
Это не гипертофированный экшн, а совместный отдых.
Ты же был на балу в "Пузыре", что я тебе рассказываю...

для справки:

1. Гипертрофия - чрезмерное увеличение объема органа или части тела вследствие увеличения размеров и числа клеток.
2. Насколько я помню билеты на бал в "Пузыре", можно было приобрести при входе в "Пузырь".

Если употреблять твои аналогии, предлагаемое мероприятие - гипертрофированный отдых?.... biggrin.gif biggrin.gif
petronij
13 марта 2004, 13:52

Gammy написал: Перехоэжу на личности, готов забаницца, но
ДА!! Да! ДА!да!!!

А я че?! Я ничего! просто процитировал shuffle.gif
Lord Taira
13 марта 2004, 14:25

Possessor написал:
для справки:
... Насколько я помню билеты на бал в "Пузыре", можно было приобрести при входе в "Пузырь".

Как один из организаторов НГ Балов (в том числе и в "Пузыре") могу сказать, что билеты "на входе" действительно продавались. Но (!) только своим, тем кто не успел по ряду причин выкупить их заранее или решал до последнего идти или нет.
Ни один человек "с улицы" на Бал не прошел, если Possessor имел в виду именно это...
Шорох
13 марта 2004, 14:28
Да ну тебя, Посс...
В реале - нормальный мужик, а тут как будто подменяет тебя кто-то.

Не нравится принцип организации Бала - не ходи.
Все просто.
Калина Красная
13 марта 2004, 14:52
...депривация реального общения гипертрофированная до виртуального занудства...

ой... че сказала-то??? redface.gif wink.gif
Possessor
13 марта 2004, 16:20

Калина Красная написала: ...депривация реального общения гипертрофированная до виртуального занудства...

klass.gif biggrin.gif biggrin.gif У тебя юридическое образование?
Калина Красная
13 марта 2004, 18:41

Possessor написал:
klass.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  У тебя юридическое образование?

не-е-е... верхушек нахваталась... wink.gif
Gammy
14 марта 2004, 13:23

Калина Красная написала: ...депривация реального общения гипертрофированная до виртуального занудства...

ой... че сказала-то???  redface.gif  wink.gif

ЗДЫБЕНСКА!!! КЛЕВОВСКО!!! Оффигенна!!! :-))))))))))))) adore.gif
more.gif
super.gif super.gif super.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Лис.
14 марта 2004, 20:37
Шорох, так что с билетами? И в отношении своего спиртного?
Шорох
14 марта 2004, 21:43
Твоя помощь с билетами будет нужна обязательно.
Мы уже практически определились с местом, так что болванка нового билета будет готова на следующей неделе.
Кэрри
15 марта 2004, 01:20
В общем, с ценой билета мы определились, с местом тоже.

Информация об этом выложена на бальном форуме: http://www.metacom.ru/ball
Текила
15 марта 2004, 02:46
Провакационный вопрос:
Решение о режиме фотосъемки окончательно и обжалованию не подлежит? На Новогоднем Балу дяденька был очень симпатичным, но фотоаппарат зафиксировал у себя в руках ректальным образом! Таких отвратительных фотографий я очень давно не видела!
Может быть есть возможность выделить отдельное помещение, в которое бы нежелающие попасть в кадр просто бы не воходили, и фотографироваться самим?
Шорох
15 марта 2004, 02:52
Такого помещения в клубе, где будет проходить Бал, к сожалению, нет.
Наверное, желающие смогут выйти на улицу (благо уже будет тепло) и фотографироваться там.
Любая съемка в помещении будет запрещена.
Basmach
16 марта 2004, 16:44

Кэрри написала: В общем, с ценой билета мы определились, с местом тоже.

Информация об этом выложена на бальном форуме: http://www.metacom.ru/ball

Я, конечно понимаю, что инфа не для всех, но сходив по ссылке я ненашел ответа на вопрос почем процес и где?
Angelo-Negri
16 марта 2004, 17:10

Basmach написал:
Я, конечно понимаю, что инфа не для всех, но сходив по ссылке я ненашел ответа на вопрос почем процес и где?

Цена вопроса 60 долл, можно проверить по этой ссылке
Про место там, действительно, пока не сказано...
Кэрри
16 марта 2004, 18:18
Место проведения бала - ночной клуб в Царицыно. Точный адрес будет прям на билетах напечатан. 3d.gif

А в открытый доступ, мне кажется, адрес выкладывать не нужно. Смысла в этом нет никакого...
Или для кого-то прям точный адрес - определяющий момент?
С какой, вообще, целью интересуетесь, дорогие товарищи? wink.gif
Angelo-Negri
16 марта 2004, 18:35

Кэрри написала: С какой, вообще, целью интересуетесь, дорогие товарищи? wink.gif

Дык интересно жэ! biggrin.gif
Кэрри
16 марта 2004, 18:55
Понимаю. copy.gif 3d.gif

Вопрос о публичном сообщении адреса проведения Бала Весеннего Полнолуния будет решаться коллегиально.Пока у меня нет таких полномочий.
Dimkin Julik
16 марта 2004, 19:31
Кэрри, а зачем это сообщать публично? На прошлый бал Лорд Тайра лично присылал каждому адрес, практически, перед балом. Если на билетах указанно, это достаточно. А тем, кто билеты будет забирать прямо перед балом, по-моему, организаторы могут и приватом сообщить. Думаю, таких не много будет biggrin.gif
System
16 марта 2004, 19:40

Кэрри написала: Или для кого-то прям точный адрес - определяющий момент?

Для нас, например, достаточно актуально подыскать гостиницу максимально близко. Даже я бы сказала, гостиницЫ, чтобы подстраховаться.
Angelo-Negri
16 марта 2004, 20:05

Dimkin Julik написала: Если на билетах указанно, это достаточно.

В общем, это даже выше крыши, с учетом крайнего срока (если не ошибаюсь) 15 апреля. Мне инфы о районе, ближайшем метро вполне достаточно уже сейчас - можно даже поразвлекаться вычислением места встречи -)
Наверное, для сведения о близлежащих гостиницах района "Царицыно" тоже хватит, но это имхо.
Впрочем, полагаю, что в особенных случаях (та же гостиница) организаторы почтой могут сообщить нужные сведения. wink.gif
Шорох
16 марта 2004, 20:34

System написала: Для нас, например, достаточно актуально подыскать гостиницу максимально близко.

"Царицыно" это южный округ Москвы.
В районе Липецкой улицы.
От клуба до МКАД меньше километра.
Ближайшее метро "Царицыно", но оно не сильно близко.
Лис.
17 марта 2004, 14:16

[B][/B] написала: Место проведения бала - ночной клуб в Царицыно. Точный адрес будет прям на билетах напечатан. 3d.gif

А может кто бомбу подложить хочет? Или меню попробовать? Или пригласить передачу "Скрытая камера". super.gif
Кэрри, ну что ты как маленкая? nn.gif
Lord Taira
17 марта 2004, 14:51

Шорох написал:
"Царицыно" это южный округ Москвы.
В районе Липецкой улицы.
От клуба до МКАД меньше километра.
Ближайшее метро "Царицыно", но оно не сильно близко.

Шорох, насколько далеко метро от место проведения?
Не все будут на своих машинах...
Лис.
17 марта 2004, 15:11
Джой, вы с Максом собираетесь? Если да, то мы с Лисеной приедем 28 апреля к Максу на Д/Р, а 30 ломанемся вместе в Москву.
Dimkin Julik
17 марта 2004, 17:13
Странно... почему на специальной страничке только НПишники на Бал записываются? У остальных свои записи или они шифруются. О! glasses.gif Или везде одни и теже люди тусуются? 3d.gif
Боц
17 марта 2004, 17:31

Dimkin Julik написала: Странно... почему на специальной страничке только НПишники на Бал записываются?

Это кто здесь НПшник? Ты меня еще экслеровцем обзови. Почему обязательно надо ярлыки навешивать и с точностью до грамма выяснять концентрацию НПшности в каждом записавшемся?

Я знаю точно только одно - я не морговец и никогда им уже не буду после третьей неудачной попытки зарегистрироваться там.
Dimkin Julik
17 марта 2004, 17:40
Боц! ты чего?! bigeyes2.gif
НПишник это не обзывательство и уж тем более не ярлык!
Просто все ники, которые есть в записи, я знаю по форуму НП. И потом меня же осенила falldown.gif догадка:

Или везде одни и теже люди тусуются?

tongue.gif
А запись, как я поняла, сделана сразу для всех БДСМеров, в том числе с разных интернет-ресурсов...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»