Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал Весеннего Полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Кэрри
10 марта 2004, 01:06
Урра, дорогие друзья! Мы долго думали и совещались, и вот, наконец, я уполномочена вам сообщить: БАЛ БУДЕТ!

1 мая 2004 года, в субботу, состоится Первый тематический Бал Весеннего Полнолуния!

Мы надеемся, что объединённый весенний Бал BDSM станет значимым событием культурной жизни сообщества. Для его проведения объединяются большинство тематических ресурсов. По предварительным подсчётам, количество приглашённых составит более 200 человек, мы ждём гостей из самых разных городов и стран.

Объединённый Бал Весеннего Полнолуния - мероприятие, которое соберёт поклонников самых разных областей БДСМ. На нём будет представлена обширная тематическая и развлекательная программа, которая, как мы надеемся, порадует людей самых различных пристрастий и вкусов.

При этом, Бал Весеннего Полнолуния не является открытым мероприятием. Для того, чтобы попасть на Бал, необходимо предварительно побеседовать с уполномоченными лицами и заранее оплатить участие. Билеты будут отпечатаны на следующей неделе, и их можно будет оплачивать у распространителей. На сегодняшний день в качестве распространителей в Москве выступают Шорох, Gella и Tris, в Питере - Protey, но мы надеемся в ближайшее время дополнительно привлечь к нам на помощь заинтересованных лиц.

Записаться на Бал можно здесь.

Там же можно уточнить неясные вопросы и обсудить неочевидные моменты.

Также обсуждение проходит на:
bdsm.org.ru

protey.org

livejournal.com/community/bdsm_ru

livejournal.com/community/bondage_ru

Клуб Преступление и наказание
Шорох
10 марта 2004, 01:16
По мере присоединения к мероприятию других темных порталов мы будем выкладывать ссылки и на них.
Кэрри
10 марта 2004, 02:16
Бал Весеннего Полнолуния в сообществе БДСМ проходит впервые. Мы надеемся сделать его незабываемым.

Те, кто хочет узнать, что из себя представляет вообще Бал БДСМ, можно прочитать описание прошлого Новогоднего Бала.
Дрёма
10 марта 2004, 02:35
Лихо. Ну а если я, обнаружив неожиданно в себе зачатки девиации, вдруг появлюсь - выгоните?
Калина Красная
10 марта 2004, 03:51

Кэрри написала: Урра, дорогие друзья!  Мы долго думали и совещались, и вот, наконец, я уполномочена вам сообщить: БАЛ БУДЕТ!

1 мая 2004 года, в субботу, состоится Первый тематический Бал Весеннего Полнолуния!

КАЙФ! wink.gif

Запись на НП будет? Или на Шорох.ру?
Текила
10 марта 2004, 09:36
dance.gif Танцуют все!!!
Шорох
10 марта 2004, 10:10

Дрёма написал: Ну а если я, обнаружив неожиданно в себе зачатки девиации, вдруг появлюсь - выгоните?

Нет, Дрёма, не выгоним.
Ты настолько латентен, что, практически, уже темен. 3d.gif
Шорох
10 марта 2004, 10:16

Калина Красная написала: Запись на НП будет? Или на Шорох.ру?

Для записи делается единый сайт.
Когда будет готов, ссылки на него появятся на всех участвующий ресурсах.
Bael
10 марта 2004, 11:45
Народ в восхищении ! biggrin.gif ura.gif
Кстати, могу поспособствовать по части снабжения через винный клуб.
Цены оптовые, качество проверено alco.gif beer.gif mafia.gif
Шорох
10 марта 2004, 12:12

Bael написал: Кстати, могу поспособствовать по части снабжения через винный клуб.

Очень спасибо!
Непременно воспользуемся. wink.gif

Кстати - да!
Организаторы будут благодарный всем, кто сможет помочь общему делу.
Angelo-Negri
10 марта 2004, 17:19

Шорох написал: По мере присоединения к мероприятию других темных порталов мы будем выкладывать ссылки и на них.

3d.gif A N размышляет, не очень ли девиантно будет разместить сообщение о Бале на малотемном ресурсе ...
Кэрри
10 марта 2004, 17:20
Думаю, вполне в русле, Анджело-Негри. smile.gif
Размещай, конечно!
Вампир
10 марта 2004, 20:10

Шорох написал:
Кстати - да!
Организаторы будут благодарный всем, кто сможет помочь общему делу.

Если чего IT&internet-related надо будет - не стесняйтесь.
Фолен
10 марта 2004, 20:48
А что по поводу дресс-кода? Обязателен или по желанию?
Dimkin Julik
10 марта 2004, 20:55
Дресс-код, наверное, обязателен, как и на прошлых балах. Димкин уже хочет меня раздеть еще больше, чем в прошлый раз, поэтому очень надеется на отсутствие всякого присутствия ванильных зрителей.
Dimkin Julik
10 марта 2004, 20:58
Здесь про дресс-код
Фолен
10 марта 2004, 21:13
Dimkin Julik, спасибо за ссылку, ее и искал smile.gif.

А как связана ванильность зрителей с раздетостью? Хмм...
Кэрри
10 марта 2004, 21:30
(вспоминает Лизку на митинге НП) Чем ванильнее - тем раздетее, как-то так... rolleyes.gif
Dimkin Julik
10 марта 2004, 22:26
*Если ванильные участвуют в процессе (всем телом biggrin.gif ), то еще ладно. А если, пришли в цирк-зоопарк на извращенцев посмотреть, то нафиг-нафиг mad.gif * - это точка зрения Димкина. war.gif
А мне все пофиг - я стараюсь только на знакомых и приятных мне людей хорошее впечатление производить, а остальные меня не интересуют - не волнует, как я выгляжу в чьих-то там глазах be.gif
Faith
10 марта 2004, 23:05
уточнение по дресс-коду.
...не подскажете, какую тематическую нагрузку несет темно-синий цвет?

(от этого зависит судьба моего наряда!) coquet.gif
Шорох
11 марта 2004, 01:59

Faith написала: какую тематическую нагрузку несет темно-синий цвет?

Темно-синий - анальный секс, говорят... wink.gif
vev
11 марта 2004, 02:10

Dimkin Julik написала: *Если ванильные участвуют в процессе (всем телом  biggrin.gif ), то еще ладно. А если, пришли в цирк-зоопарк на извращенцев посмотреть, то нафиг-нафиг mad.gif * - это точка зрения Димкинаwar.gif

ppks.gif
кома
11 марта 2004, 05:25

Шорох написал:
Темно-синий - анальный секс, говорят...  wink.gif

А темно-зеленый?
Angelo-Negri
11 марта 2004, 12:27

кома написала:
А темно-зеленый?

smile.gif Если хаки, то типа фетиш-милитэри -)
А если то, что называется "KELLY GREEN " (не англоязычен, сорри), то... См ЗДЕСЬ
Впрочем, это не догма как писал Rinella -)
Болидэ
11 марта 2004, 12:39
На тему бейджиков - есть вариант сделать их очч красивыми, именными и всё такое. Только для этого необходим точный список участников. Идея для них есть, хороший сувенир на память из них получится (при мизерной себестоимости). Материал и непосредственно дизайн можем обсудить (нарисую возможные варианты и тп.).
Gammy
11 марта 2004, 12:46

Angelo-Negri написал:
А если то, что называется "KELLY GREEN " (не англоязычен, сорри), то... См ЗДЕСЬ

А по моему скромному мнению все это большая фигня! В смысле "цветовая дифференциация штанов" (с) Кин-дза-дза.

Тем более, в такой постановек вопроса. как изложено на сайте по этой сылке.
Представляете. куча народу в полутемном зале с палитрами в руках ходят и примеряют к одежде цветовую раскладку с подсказками. Можно еще попросить выйти поближе к свету, дескать оттенок зеленого лохо различим. А если учесть что мужчины склонны к дальтонизму, то вааще пипец.
В нашей тусовке не проще ли подойти и спросить???
Мы же люди вполне расскованные и адекватные, надеюсь и никто не постесняется сказать, что ему нравится то, то и то. А вот это не пробывал, но очень хочется, а вот этим не занимался и заниматься никогда не буду.
Прошли же те времена. когда стесняешься при пацанах своих сказать, что нравится "в пилоточку нырять" типа :-))))))))
Angelo-Negri
11 марта 2004, 12:58

Gammy написал:
А по моему скромному мнению все это большая фигня! В смысле "цветовая дифференциация штанов" (с) Кин-дза-дза.

Да в общем Вы близки к мнению Ринеллы -) Хотя явление (желтые штаны - 2 раза КУ) имеет место быть.
Лис.
11 марта 2004, 13:32
Шорох, как и на предыдущем балу, могу изготовление билетов взять на себя.
Кэрри
11 марта 2004, 15:57
Создан ресурс специально для обсуждения Бала Весеннего Полнолуния: http://www.metacom.ru/ball

Прошу тех, кто планирует прийти на Бал, зарегистрироваться там и записаться. smile.gif
Dimkin Julik
11 марта 2004, 16:39

Angelo-Negri написал:
Впрочем, это не догма как писал Rinella -)

Вспомнила Скрипку и Умницу Лил в красных платьях uhaha.gif
Решила - нужно наряжаться в игрушечного медведя 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dimastiy
11 марта 2004, 16:54
чЮЮЮЮЮЮдесно!
super.gif ura2.gif super.gif
А кому пришла в голову идея ежевесеннего бала?
Елизавета
11 марта 2004, 17:02

Dimkin Julik написала: Вспомнила Скрипку и Умницу Лил в красных платьях

Интересно - а темно-фиолетовый цвет нельзя принять за темно-синий? 3d.gif
Dimkin Julik
11 марта 2004, 18:24
Елизавета, тебе Гамми чуть раньше ответил.

Gammy написал:  А если учесть что мужчины склонны к дальтонизму, то вааще пипец.

Ты на бал собираешься? Кем позиционироваться будешь - нижней, Верхней; мозой, сабой, домми, садой? wink.gif
Dimkin Julik
11 марта 2004, 19:08
А на митинге 21 марта можно будет билеты приобрести?
Нечёсанный дракон
11 марта 2004, 22:00
И никто не спросит самого главного! Почём нынче на бал съездить то? Сколько билет стоит?
P.S. А я вообще принципиальный противник дресс-кода. Ремень я и так в брюках ношу. Место его приложения (ха) у меня тоже всегда с собой. И чего же ещё надо? smile4.gif
Нечёсанный дракон
11 марта 2004, 22:03

Dimkin Julik написала: *Если ванильные участвуют в процессе (всем телом  biggrin.gif ), то еще ладно. А если, пришли в цирк-зоопарк на извращенцев посмотреть, то нафиг-нафиг mad.gif * - это точка зрения Димкинаwar.gif
А мне все пофиг - я стараюсь только на знакомых и приятных мне людей хорошее впечатление производить, а остальные меня не интересуют - не волнует, как я выгляжу в чьих-то там глазах  be.gif

А во мне всегда была склонность к эпатажу. Если у ванильных товарищей будут глаза как блюдца, от удивления, от ужаса или ещё от чего, то это, по моему, классно smile.gif)
Dimkin Julik
11 марта 2004, 22:29
Тогда от Димкина поступило предложение: для ванильных товарищей билеты продавать за двойную цену. Если столько удовольствий сразу: и удивление, и ужас, и еще что-то - хоть нам платить меньше придется wink.gif
А если серьезно: надеюсь, что объявленного кол-ва 200 билетов на ванильных зрителей не хватит. Тематический народ уже в Б-13 не помещается, а бал сразу несколько ресурсов организуют!
Не все склонны к эпатажу, а некоторые вообще шифруются, поэтому фотоаппараты запрещены dont.gif
Кэрри
11 марта 2004, 23:20

Dimkin Julik написал(а): А на митинге 21 марта можно будет билеты приобрести?

Да, мы планируем с 15 марта уже начать распространение билетов. Нужно только определиться со стоимостью банкета, аренды и развлекательной программы.
На мартовском митинге, само собой, билеты приобрести как раз будет удобно.
Кэрри
11 марта 2004, 23:25

Dimkin Julik написал(а): Тогда от Димкина поступило предложение: для ванильных товарищей билеты продавать за двойную цену. Если столько удовольствий сразу: и удивление, и ужас, и еще что-то - хоть нам платить меньше придется

Товарищей с ужасом в глазах на бал пускать не станем однозначно. 3d.gif
Бал - закрытое мероприятие. Только по приглашениям, и - никаких фотоаппаратов.

При возможности организуем фотосъёмку для желающих централизованно, как на Новогоднем балу, но пока точно пообещать этого не можем: зависит от помещения. Необходимо же обеспечить, чтобы никто, кроме желающих сфотографироваться, в кадр не попал...
Шорох
12 марта 2004, 00:33
Angelo-Negri, термин S&M, (в отличии от SM) на западе обзначает тематический фетиш на уровне "потусуемся в коже и заклепках".
Так что "жесткий S&M" в твоей ссылке, это все равно, что "Жесткий Винни Пух". wink.gif
Possessor
12 марта 2004, 11:11

Кэрри написала:
Бал - закрытое мероприятие. ...

Организаторы гарантируют отсутствие на мероприятии ванильной массовки, "делающей кассу"? Сколько же в таком случае будет стоить входной билет?

Будет ли в этот раз вывешен поименный (пониковый) список всех участников. И соблюдено правило - "нет в списке, нет на мероприятии".?
Gammy
12 марта 2004, 11:18

Possessor написал:
Организаторы гарантируют отсутствие на мероприятии ванильной массовки, "делающей кассу"? Сколько же в таком случае будет стоить входной билет?

Будет ли в этот раз вывешен поименный (пониковый) список всех участников. И соблюдено правило - "нет в списке, нет на мероприятии".?

Поссессор, а Вам, уважаемый не кажется. что Вы весьма занудны?? :-))))))))
Possessor
12 марта 2004, 11:25

Gammy написал:
Поссессор, а Вам, уважаемый не кажется. что Вы весьма занудны?? :-))))))))

Придется потерпеть мое занудство, Гамми, но должен же я понять разницу между Новогодним и Объединенным балом....имею право на это надеюсь?
Кэрри
12 марта 2004, 13:40

Possessor написал(а): Организаторы гарантируют отсутствие на мероприятии ванильной массовки, "делающей кассу"? Сколько же в таком случае будет стоить входной билет?

Будет ли в этот раз вывешен поименный (пониковый) список всех участников. И соблюдено правило - "нет в списке,
нет на мероприятии"?

1. Список планирующих посетить мероприятие будет формироваться на специальном форуме: http://www.metacom.ru/ball
Однако, пускать на бал будут не по этому списку, а по билетам. Если человек с Нежных прикосновений ко мне подойдёт 21 марта на митинге, и захочет билет купить - я не стану лезть проверять, записывался ли он в списке, ты ж понимаешь.

2. Стоимость входного билета планируется около 60-80 долларов, более точно сообщим 15 марта. Будет зависеть от того, какое заведение мы арендуем. Проводить бал в министерской столовой мне бы всё-таки не хотелось...

3. Ванильной массовки в смысле "любопытствующих зрителей, с удивлением и ужасом разглядывающих присуствующих как зверинец", не будет однозначно. Однако, каких-либо "меряний тематичностью" проводиться тоже не будет. Тематичными считаем людей, проявляющих устойчивый осознанный интерес к Теме. Всё.
Possessor
12 марта 2004, 14:22

Кэрри написала:
Тематичными считаем людей, проявляющих устойчивый осознанный интерес к Теме.

И как это будет проверяться?....наличием билета? ... uhaha.gif
Angelo-Negri
12 марта 2004, 14:26

Шорох написал: Angelo-Negri, термин S&M, (в отличии от SM) на западе обзначает тематический фетиш на уровне "потусуемся в коже и заклепках".
Так что "жесткий S&M" в твоей ссылке, это все равно, что "Жесткий Винни Пух". wink.gif

Шорох, спасибо! tongue.gif
System
12 марта 2004, 14:29

Кэрри написала:
1. Список планирующих посетить мероприятие будет формироваться на специальном форуме: http://www.metacom.ru/ball
Однако, пускать на бал будут не по этому списку, а по билетам. Если человек с Нежных прикосновений ко мне подойдёт 21 марта на митинге, и захочет билет купить - я не стану лезть проверять, записывался ли он в списке, ты ж понимаешь.

Если я правильно понимаю, количество билетов и посадочных мест будет ограничено.
1. Чем? Списком на конкретную дату плюс небольшой резерв?
2. Не получится ли так, что за счет купивших билет без предварительной записи оных билетов не достанется кому-то из записавшихся?
Angelo-Negri
12 марта 2004, 14:39

Кэрри написала:
...Будет зависеть от того, какое заведение мы арендуем. Проводить бал в министерской столовой мне бы всё-таки не хотелось...

В Минатоме было в общем, неплохо, imho, лучше, чем в "Острове". wink.gif Отсутствие подиума/сцены, пожалуй, немного портило...
Gammy
12 марта 2004, 14:41

System написала:
Если я правильно понимаю, количество билетов и посадочных мест будет ограничено.
1. Чем? Списком на конкретную дату плюс небольшой резерв?
2. Не получится ли так, что за счет купивших билет без предварительной записи оных билетов не достанется кому-то из записавшихся?

Уже прошло ЧЕТЫРЕ бала и никогда никто хотевший попасть на бал не не попадал на него по причине отсутствия билетов. Это уже статистика :-))
Не переживай, если чо, то отдам тебе свой билет проберусь незаметно и буду тусоваться под столом :-))) Мне там очень нравится, порой :-)))))
Кэрри
12 марта 2004, 14:41
Да, Систем, ты всё правильно понимаешь. Будем арендовать помещение соответственно записи плюс небольшой резерв. Для того и запись, чтоб сориентироваться, какой величины помещение требуется.

На тех, кто записался, билеты резервируются поимённо. Их можно будет выкупить до 15 апреля.
(Иногородние смогут выкупить и непосредственно перед Балом, мы свяжемся с каждым индивидуально)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»