Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дети и Тема
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Фолен
15 марта 2004, 20:03
Nienor, Bael, не мешайте кидаться камнями в огороды... И ульи... biggrin.gif
Калина Красная
16 марта 2004, 05:36

Фолен написал: Nienor, Bael, не мешайте кидаться камнями в огороды... И ульи... biggrin.gif

Может, тут просто с "камнями" не в "тему"?
Дети всё же... wink.gif
Фолен
16 марта 2004, 11:56

Калина Красная написала:
Может, тут просто с "камнями" не в "тему"?
Дети всё же...  wink.gif

А это не нам решать, в "тему" или нет.
Шорох
16 марта 2004, 20:07
Дорогие друзья, давайте не будем офтопить в опросе.
Обсуждаемая тема мне не кажется праздной, т.к. рано или поздно большинство из вас с ней столкнется, кто еще не столкнулся.

Если у кого-то родилась тема для нового треда - милости прошу, постите.
неправильная Пчела
16 марта 2004, 21:10

Фолен написал: Первый признак доминанта - внезапно пропадать из чата, а потом не отвечать на приваты... Тогда точно доминант...

А чей первый признак - ждать ответа на поставленный вопрос? Когда мне, например, нужен ответ на вопрос, то я не ленюсь повторить вопрос несколько раз, выяснив предварительно - а удобно ли вопрошаемому со мной беседовать? Может, ему сейчас не до меня, так когда перезвонить/написать/встретиться? Звучит, конечно, не доминантно, зато действует smile.gif bee.gif
неправильная Пчела
16 марта 2004, 21:27

неправильная Пчела написала:
Недавно я по телефону убеждала тринадцатилетнего сына съесть кусок мяса и услышала "Это не обсуждается" с точно моей интонацией. Сначала растерялась, а потом спросила - а почему, мол, не обсуждается-то? К счастью, сын не знал правильного ответа - точнее, не сумел оформить его вербально

Kseniya написала:
Открой тайну! А какой правильный ответ?

3d.gif В случае с моим сыном правильным ответом было бы: "Мама, это касается только меня". Или "Мне тренер не советует есть мясо". Или "Невкусно приготовлено". Или "Я решил стать вегетарианцем". Или "У нас в школе акция Гринписа". Или "По Торе сейчас мясо не едят"... да мало ли, язык у него хорошо подвешен! wink.gif Он инстинктивно понимает, что "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"(с) smile.gif , но плохое знание русского и хорошее знание меня пока не позволяют ему правильно расставлять акценты. Ой, что-то будет через год - страшно подумать... bee.gif
Фолен
16 марта 2004, 21:38

неправильная Пчела написала:
А чей первый признак - ждать ответа на поставленный вопрос?

Если 25 минут, причем в чате - то это признак терпеливого человека. Интернет все же не бесплатный.

Шорох, извиняюсь за оффтоп, больше не буду.
неправильная Пчела
16 марта 2004, 21:38
biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Какой, однако, живой интерес вызвали у широких слоев будни семьи Д/с ЛС! Мелочь, а приятно smile.gif bee.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»