Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Всероссийский день БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Лис.
11 марта 2004, 16:03
Существуют разные праздники. И почему бы 1 мая не отмечать Всероссийский день БДСМ?
Во-первых, 1 мая всегда выходной.
Во-вторых, весна и тепло.
В третьих, легко по времени добираться БДСМерам из других городов.
В четвертых, мало у кого отпуск начинается в мае.
P.S. Да простят меня Шорох и Кэрри за поползновения на "Весеннее полнолуние"
fidget
11 марта 2004, 16:38
а разве нет Международно празника?
или Больше празников хороших и разных? smile.gif
Лис.
11 марта 2004, 17:18

fidget написала: а разве нет Международно празника? 
или Больше празников хороших и разных?  smile.gif

А почему бы нет?
fidget
11 марта 2004, 17:50

Лис. написал:
А почему бы нет?

я и не говорю что нет
за празники обеими руками и ногами smile.gif
помоему Бал тоже хорошо звучит
суть то всеравно та же остается
народ встречается, общается alc.gif smile.gif smile.gif
а что делать "нероссиянам"...обыдно как-то наверное reyes.gif
Лис.
11 марта 2004, 21:01
Очень странно, с момента размещения данного опроса прошло пять часов. Опрос был просмотрен более 70 раз, а проголосовали всего 6.
Неужели народ не может высказать своё мнение простым голосованием, без каких бы то ни было комментариев. val.gif upset.gif
Фолен
11 марта 2004, 21:12
Лично мне не хватает третьего пункта - "Мне все равно...".
Dimkin Julik
11 марта 2004, 21:15

Фолен написал: Лично мне не хватает третьего пункта - "Мне все равно...".

ppks.gif или "Не знаю"
Текила
12 марта 2004, 00:50
Лис!
Моя IMHO, что Тема настолько широка и многогранна, что впихивать её в один праздник не гуманно и противоSSCтно! К тому же, не имея своего праздника официально-календарного можно:
а) примазываться ко всем другим без разбора. День взятия Бастилии, например, очень видится мне подходящим для участия в отмечании.
б) праздновать "Последнюю Пятницу на этой неделе".
wink.gif
Ellsworth
12 марта 2004, 12:33

Нужен ли Всероссийский день БДСМ?

Я думаю, что... позарез в общем-то не нужен. Но в то же время... никто не осудит человека, который организует этот праздник на должном уровне (чем плохо, если будет интересно и весело?)
Нечёсанный дракон
12 марта 2004, 14:05

Лис. написал: Существуют разные праздники. И почему бы 1 мая не отмечать Всероссийский день БДСМ?
Во-первых, 1 мая всегда выходной.
Во-вторых, весна и тепло.
В третьих

smile.gif 1 мая день БДСМ-а уже потому, что в этот день традиционно начинается дае-огородный сезон. Толпы народа, вскапывающих огороды под картошку 1-го мая, вот кто настоящие садомазохисты smile.gif
Barin
12 марта 2004, 18:58
А мне кажется, что день БДСМ лучше всего приурочить к 1 сентября. Action, по-моему, в чем-то сродни учебе в школе - вспоминаешь с теплотой, но в то же время с облегчением думаешь: "хорошо, что всё кончилось". А ещё есть Вербное Воскресение: в Чехии в этот день принято всех женщин от мала до велика в игровой форме флагеллировать, да и у нас в Воссии бытует "вербохлест - бей до слез".
Добрый Дядя
25 марта 2004, 22:12
Хорошая идея! Особенно понравилась мысль очаровательной Текилы отмечать День взятия Бастилии. Ведь по легенде именно тогда вышел на свободу с
чистой совестью мсье Донатьен де Сад. А 1 Мая краснопопый Первомай,
он же День св. Вальпургии. Тоже неплохо.
Нэт
25 марта 2004, 23:19

Добрый Дядя написал: Хорошая идея! Особенно понравилась мысль очаровательной Текилы отмечать День взятия Бастилии. Ведь по легенде именно тогда вышел на свободу с
чистой совестью мсье Донатьен де Сад.

Не День взятия Бастилии не катит. Не знаю как по легенде, а по книге Дональда Томаса, граф в День ее взятия был переведен в сумашедший дом.
(Я за самоиронию, но не до такой же степени biggrin.gif)
Дрёма
26 марта 2004, 01:37
Неужто Дня всё ещё нет? Непорядок. По-моему, вы просто обязаны создать "государственный" (пока в кавычках) праздник БДСМ. Ограничений для фантазии и энтузиазма тут быть не может, а последующие поколения вам будут признательны. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»