Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: НП на Злобном месте
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
неправильная Пчела
12 марта 2004, 03:51
Действия модераторов НП обсуждаются на Злобном месте, но ссылку на тред я дать не могу в соответствии с Правилами, в которых написано:
- Категорически запрещается в любом виде давать с основного форума ссылки на письма из "Злобного места", а также цитировать эти письма (разве что, за исключением своих собственных писем, если они не нарушают основные Правила);
- Ссылки на сам форум "Злобное место" (forum.exler.ru/zlobnoe) - то есть на вход - в основном форуме давать не запрещено

Злобное место находится здесь forum.exler.ru/zlobnoe, тред под названием НП найти очень легко, а вот что удивительно - открыла его не я! smile.gif bee.gif
Gammy
12 марта 2004, 09:30
Дорогая Пчела... понимая смысл данного треда я хочу сказать следующее.
При всем Уважении, давайте не будем развивать эту тему. Давайте будем благодарны людям, силами которых появился этот предельно замечательный НП. Давайте учтем печальный опыт БДСМОРГРУ, ЭбаутСМлайфа и т.д.
Здесь все презамечательнейшие люди, давайте не устраивать склок и междуусобиц. Это так всегда неприятно. И давайте не забывать, что ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР всегда присутствует и относиться к нему нужно ПРАВИЛЬНО!. Давайте быть Добрее!!!!
Possessor
12 марта 2004, 09:44
ыыыы...меня особо порадовали слова про резервацию для бэдээсемеров !!!!!

...верной дорогой идем товарищи...скоро все там будем, открывая доступ к себе кому попало... fkr.gif
Фолен
12 марта 2004, 11:04

неправильная Пчела написала: Действия модераторов НП обсуждаются на Злобном месте...

Точнее, обсуждались.

Possessor - а "кто попало" - это хто?
Gammy
12 марта 2004, 11:13
ой. Я тута написал чего-то не того. Т.к. не поянл сначала, что имел ввиду Поссессор. Прошу прощения.
Господа модераторы, удалите плиз :-))
Possessor
12 марта 2004, 11:19

Фолен написал:

Possessor - а "кто попало" - это хто?

"кто попало" это значит все без разбора....и те кому это надо, и те кому это не надо...

Фолен
12 марта 2004, 11:27

Possessor написал:
"кто попало" это значит все без разбора....и те кому это надо, и те кому это не надо...

А есть способы оградить себя от тех, "кому это не надо"? Предварительно узнав, надо им это или действительно нет?
System
12 марта 2004, 11:37
Пчела, ты не права, я думаю. Если хочешь, обсудим в привате.
Possessor
12 марта 2004, 11:51

Фолен написал:
А есть способы оградить себя от тех, "кому это не надо"? Предварительно узнав, надо им это или действительно нет?

Самый простой способ - "не демонстрировать кому попало, то что возможно кому-то не надо, пока в этом не уверен"...собственно это правило обычно выполнялось, до недавнего времени... biggrin.gif biggrin.gif
MasterOfSlave
12 марта 2004, 12:52
uhaha.gif
Мдя, давно я так не смеялся...

Мысли, однако, невеселые появились.

Ну что, хотели "резервации" - получили. Оказывется, - для меня это оказалось неприятным сюрпризом, - толерантность общества к бдсмерам сильно преувеличена... И со стороны мы, в общем-то, как были зоопарком, так и останемся. Причем не зоопарком даже, а кунсткамерой. Грустно как-то... frown.gif
Кэрри
12 марта 2004, 13:13
А чему ты удивляешься? Существуют люди, которые считают минет - унижением для женщины, а, скажем, фото обнажённого мужчины - унижением для всех других мужчин... Было бы странно, если бы такие люди толерантно относились к БДСМ!.. 3d.gif

Таких людей не так уж много (в моём, скажем, окружении вообще ни одного), - но они есть. И как от того, что они есть, народ не перестаёт заниматься минетом или фотографироваться, - так и БДСМ не исчезнет. Они себе будут в специально отведённых местах наслаждаться собственными криками "долой!" - а мы себе будем в специально отведённых местах наслаждаться дружеским общением.
И будет всем щастье. 3d.gif
Нечёсанный дракон
12 марта 2004, 13:52

MasterOfSlave написал: uhaha.gif
Мдя, давно я так не смеялся...

Ну что, хотели "резервации" - получили. Оказывется, - для меня это оказалось неприятным сюрпризом, - толерантность общества к бдсмерам сильно преувеличена... И со стороны мы, в общем-то, как были зоопарком, так и останемся. Причем не зоопарком даже, а кунсткамерой. Грустно как-то...  frown.gif

Мне вот тоже очень грустно mad.gif А ещё они почему-то друг другу рассказывают, что мы на них смотрим свысока. Как будто мы не в обычном "ванильном" мире живём.
Кэрри
12 марта 2004, 13:58
Я объясню, почему. Потому что ты называешь их - "они". Дистанцируешься, типа.
А это людям всегда обидно.

...Хотя, с другой стороны, называть их "мы" - тоже вроде как оскорбительно.

Шах. haha.gif
Кэрри
12 марта 2004, 14:07
...Вообще-то единственный выход, который я вижу - переходить на личности. Если ты скажешь, что Имярек утверждал, что на нашем форуме бывают нетолерантные высказывания о ванили, - то это будет
а) характеризация именно Имярека, а не всех ванильных людей целиком,
б) всё-таки правда, - ибо что уж там скрывать, и среди нас есть нетолерантные товарищи. 3d.gif

Так давайте, может быть, начнём с себя?
Прекратим уже валить всех собеседников в одну кучу и пищать "ах, ваниль относится к нам нетолерантно!".
Будем так честно и заявлять: "Вот вчера почитал слесаря Петю... удивительно нетолерантный человек!".
И никаких не будет проблем. Вообще никаких. Сразу всё по своим местам расставляется. wink.gif
Gammy
12 марта 2004, 14:31
А я вот и сам ваниль!
В смысле сформулированного определения в БДСМовских словорях.
Я ЛЮБЛЮ обыкновенный секс, люблю групповой обыкновенный секс. Для секса мне не нужны кожа, цепи, плети, сапоги и т.д. Грань-то провести очень тяжело, где ваниль, а где нет.
Вот страпон - это ваниль?? Если для унижения партнера, то это очень даже Дс, а если просто для приколу то это уже ваниль. Разве нет? :-)
А если просто банальный сунь-вынь на кровати под одеялом в темносте "она снизу на спине, раздвинув ноги", то это уже и не ваниль вовсе, а просто несчастные люди.
Кэрри
12 марта 2004, 14:36

Gammy написал(а): Грань-то провести очень тяжело, где ваниль, а где нет.

Вот именно.

Все мы - ваниль... в какой-то степени. wink.gif
Zmeyka Taya
12 марта 2004, 14:43

Gammy написал:
А если просто банальный сунь-вынь на кровати под одеялом в темносте "она снизу на спине, раздвинув ноги", то это уже и не ваниль вовсе, а просто несчастные люди.

Не поняла?! Что это за ханжеские интонации? biggrin.gif
"Эдгар предпочитал классическую, миссионерскую позицию, но зато в ней достиг совершенства"(с)
Кэрри
12 марта 2004, 14:44
Змейка! haha.gif drink.gif
System
12 марта 2004, 15:12
А сколько вокруг "ванили", имющей явно тематические косяки, только они этого не знают или не признают! Я думаю, практически каждый не без греха, как, например, и в вопросе об онанизме. biggrin.gif Порой смотришь на особено яркий экземпляр и ужасаешься - как можно так поступать с окружающими без их на то согласия?!

Так что, признавшие себя в Теме - всего лишь те, кто стремится делать это цивилизованно, без вреда кому бы то ни было. Подмножество "простых нормальных" человеков tongue.gif
Нечёсанный дракон
12 марта 2004, 15:40

Gammy написал: А я вот и сам ваниль!
В смысле сформулированного определения в БДСМовских словорях. Для секса мне не нужны кожа, цепи, плети, сапоги и т.д. Грань-то провести очень тяжело, где ваниль, а где нет.

Ага, в смысле сформулированного в БДСМовских словарях я вообще непонятно кто, следовательно ваниль. Только очень странная ваниль. smile4.gif
MasterOfSlave
12 марта 2004, 17:45

Кэрри написала:
Так давайте, может быть, начнём с себя?
Прекратим уже валить всех собеседников в одну кучу и пищать "ах, ваниль относится к нам нетолерантно!".

Ну, поскольку кроме меня никто слова "толерантность" не употреблял, будем считать, что эти твои слова относятся конкретно ко мне.

Во-первых, мне не показалось, что я "пищал". Во-вторых, я нигде не употреблял междометия "ах". В-третьих, мне в принципе "по барабану", как ко мне относится ваниль (или неваниль), именно поэтому мне и нет смысла "пищать ах".

Из этой фразы я делаю вывод, что ты, Гелла, ко мне нетолерантна 3d.gif (если уж мы договорились на прямой переход на личности wink.gif )

Вообще, если я о чем и сожалею, так это не о нетолерантности общества ко мне (я прекрасно понимаю, что и сам могу быть нетолерантен к некоторым проявлениям человеческой личности в целом и сексуальности - в частности), а о том, что у этого самого общества появился повод свою нетолерантность выразить. Что уж говорить, что таки да, НП с точки зрения многих форумчан - резервация, и нечего нам выносить сор из избы и привлекать к себе излишнее любопытство. Я вот не слон и не двухголовый младенец в банке со спиртом, чтобы на меня ходили смотреть нормальные человеческие одноголовые существа, лишенные повышенного содержания спирта в атмосфере. Думаю, не я один такой.

Вообще, если мы тут между собой по некоторым вопросам никак не договоримся argue.gif - что уж нам кивать на общество? Если я что и говорил насчет "сюрприза", так это потому, что лично мне подобные люди с подобными суждениями встречаются крайне редко и последний раз довольно давно. kos.gif
Barin
12 марта 2004, 20:13
Создается впечатление, что использование термина "ваниль" действительно оскорбительно для многих и, прежде всего, выдает скрытый комплекс неполноценности у тех, кого этот термин раздражает. Сразу возникают параллели с черным расизмом, половым шовинизмом. Так манерные гомосексуалисты, рисуясь перед гетеросексуалами, томно выдыхают: мол, все вы "натуралы" примитивны. Однако, тот "натурал", который вполне удовлетворен своей "натуральской" долей спокойно воспринимает подобного рода заявления, в то время, как латентный гомосексуалист, стремящийся подавить в себе с его точки зрения позорные наклонности, вцепится гомосексуалисту в горло с криком: "не агитируй меня в свои ряды, извращенец!". Та же тенденция прослеживается и в Злобном Месте. Всякие там Брокколи так активно нападают на НПшников, что чувствуется некая сублимированная недопоротость этих товарищей. Вроде бы и самим хочется, а боятся себе в этом признаться. А то чего бы ради они посещают НП, да ещё отслеживают его активных пользователей на других сайтах?
Но откуда вообще взялся термин "ваниль"? Может кто просветит...
Когда начинают разделять человечество на своих и чужих - сразу возникает вражда, а так же искушение подразделить своих на тех, кто "своее" и тех, кто "чужее". Что посеяли, то и пожали...
System
12 марта 2004, 20:23

Barin написал:
Но откуда вообще взялся термин "ваниль"? Может кто просветит...

Читайте первоисточники (с) smile.gif
Буржуи придумали, по аналогии с мороженым, которое бывает с наполнителями, орешками, изюмом и прочими вкусностями, а бывает без ничего - просто ванильное smile.gif

Когда я впервые столкнулась в литературе с этим словечком, я тоже было подумала, что это такое презрительное название для "всех, кто не с нами". Потом там же вычитала, что это просто термин, условность для обозначения в разговоре, не более того. Думаю, дело не в комплексах или латентных склонностях, а в неосведомленности.
Possessor
12 марта 2004, 20:42

Barin написал: Вроде бы и самим хочется, а боятся себе в этом признаться. А то чего бы ради они посещают НП, да ещё отслеживают его активных пользователей на других сайтах?...

гомофобия,- признак латентного гомосексуализма...

дело не в том что конкретная Брокколи мечтает получить по заднице, практически каждая женщина об этом мечтает.... biggrin.gif biggrin.gif

Я вижу ошибку в том что этот форум пасынок чисто ванильного ресурса ...т.е. не Брокколи пришла к нам за своей дозой порки, а мы пришли к Брокколи со своими плетками и сленгом...от которого ее тошнит....я ее понимаю, если б ко мне на сайт забрели педофилы, например меня бы не только стошнило...., так что уважение чужой сексуальной ориентации (в том числе тематической) дело обоюдоострое...паритетное. Так что будем считать что этот форум - частный клуб Геллы и Шороха, и принять это надо де факто...а не де юро...
Barin
12 марта 2004, 20:44

System написала:
Думаю, дело не в комплексах или латентных склонностях, а в неосведомленности.

И в этом тоже ok.gif
Alexz(storm)
12 марта 2004, 23:09

Barin написал: Но откуда вообще взялся термин "ваниль"? Может кто просветит...

От геев он взялся 3d.gif
Alexz(storm)
12 марта 2004, 23:18

Possessor написал: Я вижу ошибку в том что этот форум пасынок чисто ванильного ресурса ...т.е. не Брокколи пришла к нам за своей дозой порки, а мы пришли к Брокколи со своими плетками и сленгом...от которого ее тошнит....я ее понимаю, если б ко мне на сайт забрели педофилы, например меня бы не только стошнило...

1. Мы не пидофилы (Вы разницу, вообще, чувствуете???).
2. Пчела не кого не агитировала (!)
3. Выйдя за раммки форума для "извращенцев", участники НП вели себя корректно, чего не скажешь об отдельных личностях с форумов Экслера.
4. Это просто мерзко, знать что выйдя за рамки НП, тебя запишут в "резервацию" для извращенцев...
Justas
12 марта 2004, 23:24
Дамы и господа!
А вам не кажется, что вы ненароком спугнули лавину в горах? Я думаю, что жесткие внутрифорумные рамки, нетерпимость к чужему мнению выплеснули из вашей среды недовольство наружу стараниями ваших же единоверцев Конечно, это был лишь маленький ком снега, который тут же был остановлен, или так показалось. Но процесс, кажется пошел. О вас узнали на "ванильных" форумах. Наконец, появился прецедент обсуждения вас "ванилью". Мне кажется, что это только начало. Ведь старт дан. Есть некие прикосновения по такому-то адресу, где бывают скандалы с выходом на ружу. Каждый не ленивый зайдет сюда и посмотрит. А тут... Ведь, получается, что можно держать сайт только для комментариев вас, и там будет намного большая посещаемость, чем у вас. Я не прав ?
Нэт
13 марта 2004, 00:01

Justas написал:

"Лектор", шел бы ты лесом.
Talya
13 марта 2004, 00:01

Justas написал: Ведь старт дан.

Я сижу и думаю, чем бы накормить своего дракона. Найду несомненно. Но пряников сладких на всех не хватит, это точно.

Мороженое без орешков, понимаешь ли...
Justas
13 марта 2004, 00:08

Нэт написала:
"Лектор", шел бы ты лесом.

Не понял.
Ах да, вернее, понял. Лектор- это ваш главный диссидент и все, кто не с вами, это - Лектор и его команда 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Нэт
13 марта 2004, 00:12

Justas написал:
Не понял.

Лектор, шел бы ты лесом.
Justas
13 марта 2004, 00:16

Нэт написала:
Лектор, шел бы ты лесом.

Лектор, аууууу! Нэт приглашает вас в лес, но почему то опосредством цитирования меня. 3d.gif
Oksana
13 марта 2004, 00:41
Для справки:
1) В Злобном запрещено обсуждение НП.
2) Алекс не модерируют НП, и на обращения к нему лично он пошлет вас к Шороху и Гелле.

Вывод: Шорох тут хозяин-барин, и может делать все что хочет.
Нравиться ли это мне или вам, это не важно. Важно то что таковы правила игры.
Фолен
13 марта 2004, 00:52

Oksana написала: Важно то что таковы правила игры.

Какой еще игры? Это лишь самое обычное общение. Такое впечатление, что некотрых коробит присутствие некоторой "высшей" силы, против которой, даже если и хочется - но сделать ничего нельзя. Если так - зачем насиловать себя и что-то писать? Есть приваты...

А какой смысл правоцировать? Удовольствие в этом какое-то есть? Так я не понимаю, разъясните...
Боц
13 марта 2004, 00:57

Barin написал: Создается впечатление, что использование термина "ваниль" действительно оскорбительно для многих и, прежде всего, выдает скрытый комплекс неполноценности у тех, кого этот термин раздражает.

А вот интересно, кого-нибудь здесь персонально оскорбляет, что нудисты называют всех прочих текстильщиками, а автофизкультурники - гражданскими? Поднимите руку!
Oksana
13 марта 2004, 01:39

Фолен написал:Какой еще игры? Это лишь самое обычное общение. Такое впечатление, что некотрых коробит присутствие некоторой "высшей" силы, против которой, даже если и хочется - но сделать ничего нельзя. Если так - зачем насиловать себя и что-то писать? Есть приваты... 
А какой смысл правоцировать? Удовольствие в этом какое-то есть? Так я не понимаю, разъясните...

Ты похоже не из ФЕРа. На ФЕРе, частью которого является этот форум, не много другие правила.
Я просто сообщила об изменение правил. Провокации я не вижу.
Текила
13 марта 2004, 01:53

Кэрри написала: А чему ты удивляешься? Существуют люди, которые считают минет - унижением для женщины, а, скажем, фото обнажённого мужчины - унижением для всех других мужчин... Было бы странно, если бы такие люди толерантно относились к БДСМ!.. 

А с виду такие приличные показались... frown.gif
Фолен
13 марта 2004, 02:22

Oksana написала: Я просто сообщила об изменение правил.  Провокации я не вижу.

А я и не про тебя.
Текила
13 марта 2004, 02:44

MasterOfSlave написал: Мдя, давно я так не смеялся...

А я, прочитав тред в Злобном месте, впала отчасти в уныние. Думалось, что все-таки жизнь прекрасна и внестен резервации. А там какие-то монстры, чудовища из тоталитарного общества... разбаловали мы сами себя своей внутритемной терпимостью!
Alexz(storm)
13 марта 2004, 03:12

Oksana написала:
Ты похоже не из ФЕРа. На ФЕРе, частью которого является этот форум, не много другие правила.
Я просто сообщила об изменение правил.  Провокации я не вижу.

Оксан, я что-то не понимаю...Что тебя вообще побудило всю эту "бычу" поднять, открыв на "злобном" тему про НП?.. Судя по твоим словам ты знаешь кто владеет "правилами игры" и создает их в этом форуме. Ты знаешь что форумы Экслера не относятся к НП... Зачем ты на "злобном", зная что "злобное" это часть не "Тематического" ресурса, эту тему подняла???
Боц
13 марта 2004, 03:15
Прочитал и это и ту грязь, которую вывалили в злобном месте. Много думал. И в результате пришел к следующим мыслям:

1. Экслер абсолютно прав.
2. Этот форум - частный клуб Шороха и Геллы. Love it or leave it.
3. Выносить сор из избы очень нехорошо.
4. Светить этот форум среди ванили тоже очень нехорошо. Если хочется потусоваться на ванильных Экслеровских форумах, лучше завести отдельную ванильную регистрацию - надо объяснять почему? Это наезд в том числе на Шороха и Геллу не имеющий отношения к их модераторским функциям, а общеэтического характера.

Это всего лишь мое мнение. Спорить ни с кем по всему вышесказанному не буду. Можете не соглашаться, модерасить, банить и т.д. и т.п.

Примите заверения и проч.
Боц
Текила
13 марта 2004, 03:45
Боц!
Ты, на моё IMHO, не прав в том, что
- "светить этот форум среди ванили" не есть верное отражение происходившего. Оксана же не пришла туда позвякивая кандалами и волоча за собой катомку с девайсами. Человек хотел обсудить действия модераторов. Так какая при этом разница, что мы тут обсуждаем Тему или политику с поэзией? Вопрос не в том что, а в том как модерируется. А если кто-то воспринял выход из "резервации" (долго мне это словечко еще не будет давать покоя biggrin.gif ) как попытку агитации и рекрутинга в свои ряды, то это его личные траблы с комплексами и подсознанием.
- выносить сор из избы действительно нехорошо, но если на НП такие обсуждения запрещены, то что оставалось делать законопослушной форумчанке?
Объясни мне, пожалуйста, почему следует заводить отдельную регистрацию? Я, допустим, не собираюсь скрывать основного места своей дислокации и, следовательно, интересов. Я их, заметь, и не пропагандирую на других форумах. Но если кто-то перестанет со мной общаться только и-за того, что открыв мой профиль увидит, что я с НП... Да и фиг бы тогда с таким собеседником! Не жалко!
Alexz(storm)
13 марта 2004, 03:53

Боц написал: Прочитал и это и ту грязь, которую вывалили в злобном месте. Много думал. И в результате пришел к следующим мыслям:

1. Экслер абсолютно прав.
2. Этот форум - частный клуб Шороха и Геллы. Love it or leave it.
4. Светить этот форум среди ванили тоже очень нехорошо. Если хочется потусоваться на ванильных Экслеровских форумах, лучше завести отдельную ванильную регистрацию - надо объяснять почему? Это наезд в том числе на Шороха и Геллу не имеющий отношения к их модераторским функциям, а общеэтического характера.

Это всего лишь мое мнение. Спорить ни с кем по всему вышесказанному не буду. Можете не соглашаться, модерасить, банить и т.д. и т.п.

Примите заверения и проч.
Боц

Боц,я вот тоже думал. И как ты думал... Твой пост прочел и увидел свои мысли, те что днем крутились. Только вот штука какая... Ведь есть Лизавета, Экслер тоже есть, вполне себе наш Экслер. "Терпимых" на "Экслере" больше!!! Не надо "вникать", из-за пары тупых недоумков.
Кэрри
13 марта 2004, 04:36

MasterOfSlave написал(а): Ну, поскольку кроме меня никто слова "толерантность" не употреблял, будем считать, что эти твои слова относятся конкретно ко мне.

Это ошибочная посылка. В данном случае я совршенно не имела в виду конкретно тебя. Видишь ли, я тоже люблю употреблять слово "толерантность"... сама по себе. shuffle.gif

Поэтому я просто употребила его, как наилучшим образом подходящее к ситуации. Я даже не заметила, что ты единственный употребил его в треде. Фраза "Ах, ваниль относится к нам нетолерантно!" выражала моё впечатление от общей массы высказываний, и никого конкретного я в виду не имела.

Просто мне кажутся несколько преувеличенными страсти о "нетолерантности ванили". Сравните: на всех форумах ресурса зарегистрировано на данный момент 8 299 пользователей. Наиболее нетолерантная часть этих пользователей тусуется, как можно догадаться, в Злобном месте. 3d.gif И при этом всего трое из них высказались в духе "не пущать"! (Причём действительно нетолерантными я бы назвала только высказывания Брокколи.)

Ну, шо вам сказать, дорогие мои... нам бы всем такую толерантность - и наступило бы полное благолепие. biggrin.gif
У нас из какой-нибудь несчастной сотни общающихся - и то находятся радикалы, настроенные "не пущать"... wink.gif
Кэрри
13 марта 2004, 04:46

Боц написал(а): 1. Экслер абсолютно прав.

Согласна.

2. Этот форум - частный клуб Шороха и Геллы. .

Согласна.

Согласна.

Лучше? Ну, пожалуй, тоже согласна. 3d.gif
Я, собственно, поначалу так и делала: пыталась сюда ходить как Gella.
Но, Боц, ты бы знал, КАК это напрягает! Эти постоянные перелогинивания, - то там не тот ник вставишь, то сям...

А в Мафии, между прочим, ещё и посты считают. Если Чебурашка не напишет определённое количество постов - его Шапокляк съест... upset.gif
При этом посты считаются программными методами, и, как можно догадаться, посты Gellы Чебурашке никто не засчитает. Я не могу свой клан подвести! Они на меня надеееются... haha.gif haha.gif haha.gif

Так шта, приходится мне быть по отношению к своим ванильным друзьям несколько нетолерантной. Задолбалась я перелогиниваться. И знаешь что самое смешное? - как раз они-то и не возражают совершенно... wink.gif

Поэтому я для себя решила, что лучшее - враг хорошего, а врагов я не люблю.
Светлая ему память, этому лучшему. 3d.gif
неправильная Пчела
13 марта 2004, 04:56

Oksana написала: Для справки:
1) В Злобном запрещено обсуждение НП.
2) Алекс не модерируют НП, и на обращения к нему лично он пошлет вас к Шороху и Гелле.
Вывод: Шорох тут хозяин-барин, и может делать все что хочет.

Похоже, Оксана права. Возможно, этого треда не существовало бы, если бы в Правилах НП были указания на то, что НП - форум приватный и не подчиняется в полном объеме Правилам ФЕР. В Правилах НП написано, что "Все правила Частного клуба Алекса Экслера действуют и на этом форуме", а на самом деле это не так. Возможно, бОльшая точность формулировок послужила бы если не к прекращению текущего конфликта, то к предотвращению новых, которые неизбежны в существующих условиях? В общем, я сторонница компромисса и готова со своей стороны приложить все усилия, чтоб достичь его. Жду встречных шагов со стороны заинтересованных лиц, здесь или приватом. bee.gif
ИМХО
Кэрри
13 марта 2004, 05:20
Не поняла я ничего. Это ты о чём?
неправильная Пчела
13 марта 2004, 05:54

Кэрри написала: Не поняла я ничего. Это ты о чём?

Кэрри, это вопрос мне? bee.gif
ИМХО
Кэрри
13 марта 2004, 05:57
Да
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»