Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Багси Мэлоун
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Дьюрин
14 марта 2004, 22:04
На главной написано что дата рецензии - 15.03.04, а сегодня только 14.03.04
Дьюрин
14 марта 2004, 22:07
В начале написано "Джон КаCизи" а во втором параграфе написано "Джон КаCCизи".
Demetrio Albertini
14 марта 2004, 22:22
А у нас, т.е. в Красноярске уже 15-ое tongue.gif
Дьюрин
14 марта 2004, 22:24
biggrin.gif
Demetrio Albertini
14 марта 2004, 22:31
Чё угараешь? Не веришь? smile.gif
...и ваще я полетел читать р. на "Багси...". Последний раз фильм смотрел в 1994-ом.
Alex Exler
14 марта 2004, 22:41

Дьюрин написал: На главной написано что дата рецензии - 15.03.04, а сегодня только 14.03.04

Во-первых, смотря где. Во-вторых, ты что, завтрашний кефир никогда не покупал? biggrin.gif
Дьюрин
14 марта 2004, 22:53

Alex Exler написал:
Во-первых, смотря где. Во-вторых, ты что, завтрашний кефир никогда не покупал? biggrin.gif

haha.gif
Alex Exler
14 марта 2004, 23:02

Дьюрин написал: В начале написано "Джон КаCизи" а во втором параграфе написано "Джон КаCCизи".

Спасибо, исправил.
Berry
15 марта 2004, 02:50

Alex Exler в рецензии написал:
В одном из эпизодов фильма встречается очень симпатичный негритенок (скриншот справа), который классно танцует и классно поет. Попробуйте узнать в нем нынешнего Майкла Джексона...

Фильм не смотрела, смотрела только на скриншот. Правда, что ли, Джексон?! (Повалилась в обморок от удивления).
Robert
15 марта 2004, 06:13

Alex Exler написал в рецензии "Багси Мэлоун":
Он вообще больше не снимал комедий. А жаль. Очень и очень жаль.

Алекс, имхо поправить надо, ибо был еще у Паркера вот этот на мой взгляд интересный, хотя и не однозначный фильм: Road to Wellville, The (1994). Это конечно можно назвать и жесткой сатирой, но явно не драма и не триллер. smile4.gif Кстати, интересно твое мнение о нем. smile.gif
Alex Exler
15 марта 2004, 08:36

Berry написала:
Фильм не смотрела, смотрела только на скриншот. Правда, что ли, Джексон?! (Повалилась в обморок от удивления).

Он самый. Вот еще оттуда же.

Alex Exler
15 марта 2004, 08:36

Robert написал:
Алекс, имхо поправить надо, ибо был еще у Паркера вот этот на мой взгляд интересный, хотя и не однозначный фильм: Road to Wellville, The (1994). Это конечно можно назвать и жесткой сатирой, но явно не драма и не триллер. smile4.gif  Кстати, интересно твое мнение о нем. smile.gif

ОК, попробую достать. Первый раз о нем слышу.
Продавец_воздуха
15 марта 2004, 09:03
Только хотел сказать о фильме "Дорога на Веллвиль" (опередили), его к стати несколько месяцев назад показывали по ОРТ, а одну из главных ролей играет Э. Хопкинс. Вначале фильм показался так сказать несколко странным и скучным что-ли, а потом от смеха аж колики пошли, юмор и идея фильма первоклассные.
Zavr
15 марта 2004, 19:38

Alex Exler написал:
Он самый. Вот еще оттуда же.

А вот и нет!

Вот это тот самый Майкл Джексон http://imdb.com/name/nm0001391/
Он в imdb записан как Michael Jackson (I)

А в Bugsy Malone играл Michael Jackson (IV) http://imdb.com/name/nm0413861/

Так что разные это Джексоны. BTW на imdb этих Майклов Джексонов 10 штук.

Alex Exler
15 марта 2004, 19:41

Zavr написал:
А вот и нет!

Вот это тот самый Майкл Джексон http://imdb.com/name/nm0001391/
Он в imdb записан как  Michael Jackson (I)

А в Bugsy Malone играл Michael Jackson (IV) http://imdb.com/name/nm0413861/

Так что разные это Джексоны. BTW  на imdb этих Майклов Джексонов 10 штук.

Ну, вообще-то Майкл Джексон - это как Петя Иванов. Но этот парень на того Джексона очень похож. Почти одно лицо.
Zavr
15 марта 2004, 19:50

Alex Exler написал:
Ну, вообще-то Майкл Джексон - это как Петя Иванов. Но этот парень на того Джексона очень похож. Почти одно лицо.

Но "тот самый Майкл Джексон" один. А после прочтения рецензии у меня сложилось впечатление, что это бы "тот самый". И судя по форуму не только у меня.
Alex Exler
15 марта 2004, 20:14

Zavr написал:
Но "тот самый Майкл Джексон" один.

Согласен. Значит, перепутаница вышла.

Но еще раз повторяю, что у меня есть несколько фотографий и записей старых "Джексон файв", так там ТОТ самый Майкл Джексон - один в один со скриншотом в рецензии.
Unleashed Wolf
16 марта 2004, 01:02
Алан Паркер разве американец? Не англичанин?
Unleashed Wolf
16 марта 2004, 01:05

Robert написал:
Road to Wellville, The (1994). Это конечно можно назвать и жесткой сатирой, но явно не драма и не триллер. smile4.gif  Кстати, интересно твое мнение о нем. smile.gif

Контакт! Это пожалуй мой любимый фильм у Паркера, наряду с Midnight Express.
Alex Exler
16 марта 2004, 09:16

Unleashed Wolf написал: Алан Паркер разве американец? Не англичанин?

Англичанин. Это я перепутал. Сейчас исправлю.

Да и с актерами я не прав. Американцев там не больше, чем англичан.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»