Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Признание любви
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
shalicka
16 марта 2004, 09:27
На днях, как-то вечером, в собственной френдленте обнаружила ссылку, оставленную несознательными людьми. wink.gif К утру уже смеяться не могла, а просто тихо плакала smile4.gif
И теперь меня просто распирает от желания объявить о своей любви к одному индивидууму, с которым у нас, как оказалось, абсолютно одинаковые пристарстия в киноискусстве - коту Бублику. smile4.gif
Не примите сей порыв (плз) за приступ зоофилии - мои чувства возвышенны и чисты tongue.gif
Alex Exler
16 марта 2004, 09:59
Этот гад, видимо, хочет сказать спасибо, но, как обычно, дрыхнет и ничего не может сказать wink.gif
shalicka
16 марта 2004, 10:19
М-мм... Моя любовь стала еще крепче wink.gif

А еще в моем активе имеется кошка Ксюха персидской породы (но, не с припечатанной физиономией), обладательница черепахового окраса и стервозного характера. tongue.gif
Alex Exler
16 марта 2004, 10:47

shalicka написала:
А еще в моем активе имеется кошка Ксюха персидской породы (но, не с припечатанной физиономией), обладательница черепахового окраса и стервозного характера.  tongue.gif

Мы с Бубликом глубоко благодарны за предложение, но у нас - точнее, у Бублика - есть небольшой, но существенный минус. Он кастрированный. Но зато с квартирой, с машиной и с хорошим хозяином... biggrin.gif
shalicka
16 марта 2004, 12:20
Хых... Не кот, а сплошные добродетели smile4.gif
Если бы моим сердцем безраздельно не завладел бы Бублик, я бы, конечно, хозяина подомогалась biggrin.gif
Да и вообще, ТАКОЙ с ТАКИМ котом и без хозяйки! "Нет, сынок, это фантастика!" (с) tongue.gif
Alex Exler
16 марта 2004, 12:22

shalicka написала: Хых... Не кот, а сплошные добродетели smile4.gif
Если бы моим сердцем безраздельно не завладел бы Бублик, я бы, конечно, хозяина подомогалась  biggrin.gif
Да и вообще, ТАКОЙ с ТАКИМ котом и без хозяйки! "Нет, сынок, это фантастика!" (с) tongue.gif

А кто сказал, что хозяйки нет? wink.gif
shalicka
16 марта 2004, 16:25
Вот и чудненько!
Есть кому за Бубликом присмотреть wink.gif А самое главное покормить и конкуренток отогнать smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»