Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The Professional
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
arssuper
17 марта 2004, 14:13
В свете того что Экслер напишет рецензию на этот фильм, а я потом постараюсь сделать тред на его рецензию на этот фильм, я нарыл у себя на компе давно нарытый где-то в инете сценарий фильма, причем с конкретно альтернативной концовкой, да и принципе в кино не реализованный. Можно спросить а накой ... нужен сценарий по которому не сняли фильм, может потому что это первоначальный план режиссера, то что он хотел донести до по большей части тупоголовых зрителей, однако обломанный не менее тупоголовыми людьми , ему пришлось изменить фильм, урезать его, а для USA даже придумать второй название The Professional, из страха что фильм с французским названием Leon не покатит.

http://spiderman2003.hotbox.ru/Leon%20The%20Professional.htm

p.s. Немного пива при просмотре фильма никогда не помешает, это вроде как играть на бильярде, успокаивает, начинаешь замечать что-то, для чего обычно надо посмотреть фильм второй раз (а кому и пятый).
Японский городовой
17 марта 2004, 15:43

arssuper написал: В свете того что Экслер напишет рецензию на этот фильм, а я потом постараюсь сделать тред на его рецензию на этот фильм, я нарыл у себя на компе давно нарытый где-то в инете сценарий фильма, причем с конкретно альтернативной концовкой, да и принципе в кино не реализованный. Можно спросить а накой ... нужен сценарий по которому не сняли фильм, может потому что это первоначальный план режиссера, то что он хотел донести до по большей части тупоголовых зрителей, однако обломанный не менее тупоголовыми людьми , ему пришлось изменить фильм, урезать его, а для USA даже придумать второй название The Professional, из страха что фильм с французским названием Leon не покатит.

http://spiderman2003.hotbox.ru/Leon%20The%20Professional.htm

p.s. Немного пива при просмотре фильма никогда не помешает, это вроде как играть на бильярде, успокаивает, начинаешь замечать что-то, для чего обычно надо посмотреть фильм второй раз (а кому и пятый).

Единственное, что я понял, это то, что я тупоголовый. Так как мне понравился упрощеный сценарий для тупоголовых, урезаный и переименованный для не менее тупоголовых американцев. И если б я смотрел его с пивом, то понял бы с 5-го раза.
Так как только тупоголовые плохо играют в бильярд даже с пивом.
Тред об этом что ли?
Alex Exler
17 марта 2004, 15:47
Я не понял, с какой стати здесь открыли тред для обсуждения моей рецензии, когда этой рецензии еще в природе не существует. Поэтому в сад. Тред закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»