Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Маленький вопрос.
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
supsupp
19 марта 2004, 02:18
Перечитал недавно "Отдых в Турции" и вот такой вопрос возник: Серега имеет какое-нибудь отношение к одноименному персонажу? wink.gif
Alex Exler
19 марта 2004, 09:28
Разумеется, никакого.
Бад Леша
19 марта 2004, 16:51

Alex Exler написал: Разумеется, никакого.

А лазаревский существует?
supsupp
19 марта 2004, 22:16

Alex Exler написал: Разумеется, никакого.

Еще вопрос можно? wink.gif Герои "Отдыха в Турции" имеют прототипы или нет?

P.S. Хочу в Памукале..... smile4.gif
Alex Exler
20 марта 2004, 12:39

Бад Леша написал:
А лазаревский существует?

Конечно. У него эта книжка в офисе на видном месте стоит.
Alex Exler
20 марта 2004, 12:39

supsupp написал:
Еще вопрос можно? wink.gif  Герои "Отдыха в Турции" имеют прототипы или нет?

У меня все герои имеют прототипов. Правда, многие герои - собирательные.
supsupp
20 марта 2004, 13:28
А как же Лёлик? Вообще, насколько твоя твоя личность находит отражение в героях?
Alex Exler
20 марта 2004, 13:30

supsupp написал: А как же Лёлик? Вообще, насколько твоя твоя личность находит отражение в героях?

Лелик тоже имеет прототип. Моя личность находит свое отражение сразу во всех героях. Уж больно личность многогранная wink.gif
supsupp
20 марта 2004, 13:46
А чем вызвана такая неприязнь к Египту? Сервис, природа...население? wink.gif
А, вообще, спасибо за книги! Оченно способствет их чтение повышению настроения ("типа" стих biggrin.gif ).

P.S. С нетерпением жду продолжение "Отдыха в Турции"
Alex Exler
20 марта 2004, 13:48

supsupp написал: А чем вызвана такая неприязнь к Египту? Сервис, природа...население? wink.gif

Э... По-моему, в заметках все это описано очень подробно - чем, зачем и почему.
supsupp
20 марта 2004, 13:53
Хех, сорри shame.gif . Не учел, специфики путевых заметок. Что неужели там так плохо? wink.gif
Alex Exler
20 марта 2004, 14:10

supsupp написал: Хех, сорри shame.gif . Не учел, специфики путевых заметок. Что неужели там так плохо? wink.gif

В Египте? Да нет, конечно. Намного хуже.
supsupp
20 марта 2004, 23:42
А как же красное море, мурены, барракуды и др. акулы? Красивые подводные места там, невзирая на сервис!
Alex Exler
21 марта 2004, 12:39

supsupp написал: А как же красное море, мурены, барракуды и др. акулы? Красивые подводные места там, невзирая на сервис!

Я не знаю, как красное море. Я его практически не видел. В заметках об этом написано очень подробно.
Orca's Lost Soul
22 марта 2004, 10:17

supsupp написал: Что неужели там так плохо? 

Там плохо.
Rainman
22 марта 2004, 20:00

supsupp написал: Перечитал недавно "Отдых в Турции" и вот такой вопрос возник: Серега имеет какое-нибудь отношение к одноименному персонажу? wink.gif

haha.gif
Вяч
25 марта 2004, 12:28
А меня другое интересует.
Довелось мне записать 5 mp3-файлов с "Записками невесты программиста" в исполнении автора. Но создалось впечатление, что повествование как-то резко обрывается прямо накануне логичной кульминации - свадьбы. Как так? И будет ли продолжение?

ЗЫ. Исполнение замечательное.
Alex Exler
25 марта 2004, 13:23

Вяч написал: А меня другое интересует.
Довелось мне записать 5 mp3-файлов с "Записками невесты программиста" в исполнении автора. Но создалось впечатление, что повествование как-то резко обрывается прямо накануне логичной кульминации - свадьбы. Как так? И будет ли продолжение?

Это я просто записывал 5 передач для "Радио России". В моем продолжении исполнения не будет. Зато есть договоренности уже с тремя крупными звукозаписывающими компаниями, которые будут выпускать мои книжки в аудио-вариантах - кассеты, CD. Их будут озвучивать профессиональные чтецы, я сам это делать отказался.

ЗЫ. Исполнение замечательное.

Да ладно тебе, я же не профессиональный чтец. Наоборот - очень не хотел этого делать и уступил только потому, что передача такая: автор сам читает свои произведения wink.gif

Я их так и не послушал. Боюсь. Мне не нравится свой голос со стороны. Я и передачи-то свои никогда не слушаю wink.gif
Алекс_С
25 марта 2004, 15:20

Alex Exler: В моем продолжении исполнения не будет.

Алекс, не пугай нас! wink.gif
Alex Exler
25 марта 2004, 16:14

Алекс_С написал:
Алекс, не пугай нас! wink.gif

Да, забавная описка wink.gif

Разумеется, "в моем исполнении" следует читать wink.gif
Ленчи
26 марта 2004, 10:29

Alex Exler написал: Я их так и не послушал. Боюсь. Мне не нравится свой голос со стороны. Я и передачи-то свои никогда не слушаю 

Алекс, напрасно ты это...
Да, зарисовка с натуры: раннее Рождественское утро, маленькая новогиреевская квартирка, Орка и webgirl, недавно проснувшиеся и даже перемывшие всю посуду, лежат и слушают "ОТК Алекса Экслера". И меееедленно так засыпают...
Alex Exler
26 марта 2004, 11:08

webgirl написала:
Алекс, напрасно ты это...
Да, зарисовка с натуры: раннее Рождественское утро, маленькая новогиреевская квартирка, Орка и webgirl, недавно проснувшиеся и даже перемывшие всю посуду, лежат и слушают "ОТК Алекса Экслера". И меееедленно так засыпают...

Это комплимент? wink.gif

Помнится, один старый друг рассказывал... "Леха, познакомился я с классной девушкой. И вот - первая ночь. Представляешь... Раннее утро, сквозь шторы начинают пробиваться первые лучи, а мы лежим в постельке и беседуем о твоих рассказах". Как выяснилось, девушка оказалась фанатка. Я спросил, им больше делать было нечего в постели, но внятого ответа так и не получил wink.gif
Ленчи
26 марта 2004, 11:16

Alex Exler написал: Это комплимент?

Это одно из самых нежных воспоминаний о Рождественских каникулах в Москве wink.gif

Alex Exler написал: Помнится, один старый друг рассказывал... "Леха, познакомился я с классной девушкой. И вот - первая ночь. Представляешь... Раннее утро, сквозь шторы начинают пробиваться первые лучи, а мы лежим в постельке и беседуем о твоих рассказах".

haha.gif Похоже это общая беда...

Alex Exler написал: Я спросил, им больше делать было нечего в постели, но внятого ответа так и не получил

*медленно заливается краской*
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»