Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Билеты на бал готовы.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Лис.
19 марта 2004, 19:09
Уважаемые коллеги, билеты на Бал Весеннего Полнолуния готовы. Желающие могут их приобрести на встрече, которая состоится 21 марта или у доверенных лиц.
Шорох
19 марта 2004, 22:12
Большое спасибо, Лис. smile4.gif

Билеты так же можно будет приобрести на митинге у Трис.
Боц
20 марта 2004, 13:51

Шорох написал:
Билеты так же можно будет приобрести на митинге у Трис.

Не понимаю, зачем давать ссылку на ресурс, требующий авторизации. Это утончённое издевательство такое? mad.gif
Кэрри
20 марта 2004, 14:26
Полагаю, это случайно получилось. Там страница, которая залогиненому пользователю открывается без проблем - вот Шорох и решил, что она не под паролём...

Короче, 27 марта встреча у Трис. На ней тоже билеты можно будет купить, если кому-то удобнее там.
(Если ты с Готфридом свяжешься насчёт регистрации, - думаю, он решит вопрос.)
Боц
20 марта 2004, 14:49

Кэрри написала:
Короче, 27 марта встреча у Трис. На ней тоже билеты можно будет купить, если кому-то удобнее там.
Если ты с Готфридом свяжешься насчёт регистрации, - думаю, он решит вопрос.

Попасть на встречу к Трис было бы конечно интересно, но если единственный путь туда лежит через регистрацию у Готфрида (мне уже приватно объяснили добрые люди, кто это на самом деле), то видимо не судьба. Я пришел к такому выводу, поскольку сам Готфрид (не понимаю, зачем нужно было скрывать свою непосредственную причастность к вышеупомянутому ресурсу) в ответ на мое предположение, что новые "клиенты" ему не нужны, предпочел отмолчаться. mad.gif

Впрочем, может быть кто-то из знающих меня лично, соберется на встречу 27-го и пригласит меня составить компанию. wink.gif
Кэрри
20 марта 2004, 15:00
Нивапрос. smile.gif
Gotfried
21 марта 2004, 00:01

Боц написал:
Попасть на встречу к Трис было бы конечно интересно, но если единственный путь туда лежит через регистрацию у Готфрида (мне уже приватно объяснили добрые люди, кто это на самом деле), то видимо не судьба. Я пришел к такому выводу, поскольку сам Готфрид (не понимаю, зачем нужно было скрывать свою непосредственную причастность к вышеупомянутому ресурсу) в ответ на мое предположение, что новые "клиенты" ему не нужны, предпочел отмолчаться.  mad.gif

Уважаемый БОЦ, в той теме, в которой вы сочли возможным сделать предположение о ненужности новых "клиентов" (интересный выбор слова, однако), вам _модератор_ предложил обратиться ко мне в приват. Если вы этого не захотели сделать - это не моя проблема.

Впрочем, может быть кто-то из знающих меня лично, соберется на встречу 27-го и пригласит меня составить компанию.  wink.gif

Насколько мне известно, приглашения на встречу к Трис даются исключительно Трис, и если кто-то хочет туда попасть, ему следует написать Трис и договориться с ней самому.

Очередные извинения перед модераторами.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»