Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День Варенья
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
petronij
22 марта 2004, 02:04
Жажду поздравить мою любимую, обожаемую-обожаемую Айсу
flower.gif с Днем Варенья!!!
Может некоторые извращенцы и подумают, что она не самая лучшая, ну так этот форум и предназначен для всяких ненорамальных личностей.
Но я то знаю, что лучше ее не бывает !!! hb.gif
alc.gif
VerMishellka
22 марта 2004, 03:40
ura.gif ura.gif ura.gif
Присоединяюсь всячески... любви, цветов и неба голубого))
Калина Красная
22 марта 2004, 03:58
flower.gif Самая-самая! gorgeous.gif Ты прав, Петроний! flower.gif

С днем рождения, Айса! ura.gifura.gifura.gif
Любви, счастья и тематических радостей до кучи!
dance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gif
Mulen
22 марта 2004, 04:12
Айсочка, с днем рождения.ura.gif ura.gif ura.gif
Очень приятно было познакомиться с тобой и Петронием, вы очень симпатичные ребята.
Ну а ты, так вообще, само воплощение женственности: такая вся нежная, милая, спокойная (ну, по крайней мере, такое впечатлениеodream.gif), а уж про чертиков, которые наверняка водятся таком замечательном омуте, я лучше промолчу, surprise.gif они прибавляют эдакую пикантность...

Хочу пожелать тебе много радостей больших и маленьких, любви, исполнения желаний и успехов в делах. Пусть у тебя будут слезы от счастья, и счастье от "правильной" боли.
hb.gif hb.gif hb.gif
Саид
22 марта 2004, 11:20
Поздравляем, желаем всего самого, здоровья и удачи ura.gif
Кэрри
22 марта 2004, 11:50
Айса!
С днём рождения! dance.gif ura.gif
Пусть будет у тебя всегда столько любви, и радости, и счастья, - сколько тебе хочется, и даже ещё чуть-чуть больше! kiss.gif hb.gif
Kora
22 марта 2004, 18:15
Разве я могу не присоединится к общему ликованию? Айсик с днем тебя. Возвращайся скорее, я тебе наговорю всяческих приятностей лично. hb.gif ura.gif
Kashasa
22 марта 2004, 19:48
Ур-ря! День Рождения - это хорашо!
ПОЗДРАВЛЯ-АЕМ!

smile4.gif smile4.gif
Gammy
22 марта 2004, 20:24
Айсисюля!!! :-)))
Гамиипоздравлямс тебе и гаммиобнимамс!! -)))
Береги Петруния!! :-))) И не балуйся тама!! :-)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :-)))
petronij
22 марта 2004, 22:11
Айса сейчас у родителей, лично написать не может, поручила передать всем море благодарностей. Приедет, еще лично напишет wink.gif
Dunker
23 марта 2004, 12:19
Присоединяюсь к поздравлениям! flower.gif
неправильная Пчела
23 марта 2004, 14:18
Как привыкла на Морговском чате, так и продолжаю обращаться одновременно к Айсе и Петронию - поздравляю вас обоих! Айсу - с днем рождения, а Петрония - с тем, что у него такая Айса! bee.gif
Bael
23 марта 2004, 14:49
И я поздравляю !
Удачи, счастья, радости и боли !
dr.gif hb.gif ura.gif
Вася-Совесть
23 марта 2004, 15:08
Поздравляю ura.gif
fidget
24 марта 2004, 01:58
Ice smile.gif
Поздравляю с Днем Рожденья! smile.gif

Всего Самого Хорошего
для Самой Хорошей девушки smile.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Alexz(storm)
24 марта 2004, 11:45
Айса! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего-всего и только самого-самого! smile.gif smile.gif smile.gif А еще, вего того, чего тебе уже нажелали! wink.gif smile4.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ! ura.gif ura.gif ura.gif
Айса
27 марта 2004, 01:40
Большое всем спасибо!!! Только что вернулась в Москву, наконец добралась до компьютера... Так приятно увидеть столько поздравлений, столько пожеланий 2jump.gif Всем огромное спасибо!!!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»