Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шаги первые и последующие
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Саид
16 мая 2004, 21:11

Кэрри написал(а): Нельзя быть настолько жестоким!...

я не жестокий, я - справедливыйshuffle.gif
Айса
17 мая 2004, 15:34

Edit написал: Таак! Понеслась! Моя девочка на днях заявляет "Может вместо наездов за провинности ты меня пороть будешь?"

Я совершенно не представляю, что значит наказание за провинности и в каком виде, как регулярно он должно происходить.
Что это? Количество ударов за серьезность, а к концу недели очки суммируются? И вообще, экшен это наказание или подарок?

Вот мой Топ, например, курить меня отучил. Сейчас не курю, и не тянет, самое интересное. Хотя экшн у нас обычно "просто праздник какой-то", но вот получилось же! И сабспейс такой был, что улетела далеко и надолго, как, пожалуй, больше и не улеталось пока.
У нас была договорённость, что курить можно, но за каждую сигарету придётся ответить. Сейчас уже не очень помню, но кажется, был тариф: одна сигарета=столько-то ударов. И вот, после како-то замечательной вечеринки, пришло время "отвечать" за выкуренное.user posted image
Помню, было ну очень больно, но самое главное изуверство было в том, что бы удары вслух считать.
Так что, не бывает безвыходных ситуацийuser posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»