Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шаги первые и последующие
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кэрри
23 марта 2004, 04:31
На сайте у Шороха я разместила статью о том, какими могут быть первые шаги человека, который хочет самостоятельно освоить флагелляцию.
Первые шаги

При этом, я прекрасно понимаю, что эта статья в лучшем случае может позволить не совершить особенно больших ошибок на начальном этапе.
Как же перейти к следующим этапам, - это не всегда ясно. Я, к примеру, вижу одну большую сложность при переходе к более серьёзным воздействиям: чтобы понять, что хочется более сильного воздействия, и напрямую о нём договориться, нужно быть уже опытным мазохистом (или садистом). А пока не попробовал - не поймёшь, чего хочется, и опыта не приобретёшь. Получается какой-то замкнутый круг...
С другой стороны, как неопытному садисту без слов понять, что нижнему, может быть, уже и посильнее хотелось бы, если он и сам ещё этого не понимает?

У меня предложение к практикующим форумчанам: попробуйте с высоты своего современного опыта понять, какие знаки в вашем поведении свидетельствовали о том, что, возможно, подсознательно хотелось более серьёзного воздействия? (Например, из опыта мне кажется, что наиболее показательным знаком является провокация.)

Бывало ли такое в вашей жизни? Провоцировали ли вы (вас)? Как это происходило?
Чем закончилось? А какого исхода хотелось?
неправильная Пчела
23 марта 2004, 14:04

Кэрри написала: ...чтобы понять, что хочется более сильного воздействия, и напрямую о нём договориться, нужно быть уже опытным мазохистом (или садистом).

Я бы поспорила... вчера я впервые в жизни попробовала порку по спине. Более того, это была первая порка в моей жизни, на которую я пошла сознательно и добровольно. Более того, учитывая мои детские травмы, психологический климат в доме и уровень опытности Топа - это было совершенно безумное предприятие. Тем не менее минут через десять после начала я поняла, что хочу сильнее, и скорректировала действия Романа. Вывод - даже wink.gif неопытному нижнему разговаривать во время порки можно, если хочется.

Кэрри написала:  Провоцировали ли вы (вас)? Как это происходило? Чем закончилось? А какого исхода хотелось?

Наверное, не существует Домми, которую не провоцировали smile.gif . У меня реакция на провокации сабов однозначная - в сад! Если, конечно, это именно провокация, а не игра в провокацию. На провокации же аппетитных не-сабов я обычно поддаюсь с большим удовольствием и забываю о них через пять минут после того как, потому что Домми тоже люди bee.gif
Кэрри
23 марта 2004, 14:30

неправильная Пчела написала: Я бы поспорила...

Да лааадно! wink.gif Тоже ещё неопытная нашлась. 3d.gif

Я имела в виду, разумеется, человека, который вообще смутно представляет, чего хочет.
Если он уже конкретно сказал, чего нужно, - это нужно зверем каким-то быть, чтоб ему этого не дать... rolleyes.gif

Но мне известно много историй о том, как девочка догадывалась, что все её "разговорчики под плетью" были всего лишь завуалированным (для неё же самой, между прочим) желанием "погорячее", - но догадывалась только после того, как, наконец, получала погорячее. А до этого искренее считала, что её уровень флагелляции - очень лайт, и сильнее она не хочет ни за какие коврижки.

неправильная Пчела написала: Если, конечно, это именно провокация, а не игра в провокацию.

А как ты отличаешь? wink.gif

Вот у меня, скажем, случай был: договоирились мы с одним садистом об экшне.
Я, натурально, предварительно описала довольно подробно, как я себе это представляю... но, разумеется, у него тоже были свои какие-то взгляды. И начались в процессе тааакие паузы, что просто душу вытягивают! Вот блин! 3d.gif
А я, знаете, стою привязанная... замерзаю, можно сказать, без горячего садистского внимания.

Я и начни глумиться: "Давай, - говорю, - ты мне анекдоты, что ли, рассказывать будешь? А то скучно ведь просто так стоять, пока ты там три часа плётку выбираешь...". Нужно сказать, что он явно понял, что его провоцируют - но так и не понял, на что. Хотя, всё-таки, двигаться чуть пободрее стал, это да...

Это была провокация?
Или игра в провокацию?
3d.gif
Нечёсанный дракон
23 марта 2004, 14:37
Мда. Дело в том, что я неправильный садист. bigeyes2.gif И схема воздействия у меня принципиально не шороховская, и дальше розог мне идти вовсе не хочется, и о красной девичей попке я как-то никогда особо не мечтал... И вообще я свитч. И даже мазохист в первую очередь. Вот может быть поэтому у меня всё не так и не во всём я согласен с Геллой, даже на начальном этапе...
Я вообще из тех, кто о порке мечтал с раннего детства. Таких, как я много на свете. И в своих ощущениях я танцую от этого. И начинал я с нижней роли, и пробы вверху были всего лишь продолжением нижней роли. Мне же быть поротым по кайфу, почему бы не доставить кайф партнёру. Я и тогда и сейчас не своими ощущениями садиста вверху наслаждаюсь в первую очередь. Я впитываю кайф, который от мазохиста во время порки лучами излучается. Другое дело, что я знаю, что это кайф, во мне это вызывает чуство со-счастья. Ванильный человек впитает боль и ужас и вызовёт в нём это чувство сострадания и сопереживания.
В общем, мне искренне непонятно, как людей тянет вверх без того, чтобы потянуло сначала вниз. По-моему просто у людей социальный комплекс - про нижние мысли стыдно признаться, будут смотреть как на слабого и второсортного человека, оскорбительно это и недостойно мужчины и т.п.
А возвращаясь к теме форума, я хочу сказать, что мне физически неприятно делать с нижним то, что не доставляет удовольсвтия мне в нижней роли. Даже если мазохист будет тащиться, не пробудит это во мне подсознательных воспоминаний о когда-то пережитом кайфе. Поэтому мой рецепт формулируется так: наращивать уровень, медленно и постепенно, до того уровня, при котором тебе бы (по твоим ощущениям) было бы по кайфу. И дальше не идти. На таком уровне силы воздействия и держаться. Тут надо всё-таки одно уточнение сделать. Кайф мазохиста он не сиюминутен. Кайф может придти потом, после окончания порки. Мне кажется вообще неправильно говорить об удовольствии мазохиста. Во время порки мазохисту может быть больно и почти плохо. Но после оканчания на него начнёт накатываться волна блаженства. Поэтому наращивать уровень воздействия исходя не из того, есть ли на лице у нижнего (нижнейей) улыбка или появляется гримасса боли, а исходя из собсвенного практически бессознательного ощущения - накатит на него по твоему потом эта волна блаженства или нет.
А дальше... Учитывая, что все люди разные... То пусть сами говорят: сильнее не надо, или наоборот, чего так слабо-то. Давай постепенно закругляйся... Или наоборот "давай ещё". Говорят, что это неправильно, говорят, что нижний не должен командовать верхним. Ну так (по-моему) нижний к этому и не стремиться. И говорит "сильнее не надо" только тогда, когда действительно на пределе находится, а вовсе не из вредности. И вообще самый кайф мазохиста, это когда лежишь, воспринимаешь удары и мысленно про себя решаешь, что всё, что больше не могу, что сейчас закончится этот десяток для круглого счёта и я скажу стоп. Садист заканчивает десяток и говорит, что хватит на сегодня. Сам говорит. Это означет, что вы почуствовали друг друга. Что верхний правильно всё рассчитал, что нижнему достался его сегодняшний максимум. Нижний чувствует себя героем. А верхний продолжает впитывать излучающееся чуство кайфа нижнего...
Кэрри
23 марта 2004, 14:57

Нечёсанный дракон написал: Кайф может придти потом, после окончания порки.

Ну, предполагается, что имеем девочку, которая отнюдь не мечтала всё детство быть выпоротой, да?
Вряд ли тебе удастся ей объяснить, что "кайф придёт потом". Она тебя раньше в сад пошлёт.

Если ты тоже готов её в сад послать, и тебе нужна от неё только порка - то нет проблем. А если, вдруг, ты влюблён? Такое, знаешь, случается...
Можно, конечно, в этом случае наплевать уже на свои желания. Не вопрос. Но такой выход не всем нравится... wink.gif

Нечёсанный дракон написал: Учитывая, что все люди разные... То пусть сами говорят: сильнее не надо, или наоборот, чего так слабо-то.

Это самый лучший вариант, кто бы спорил! wink.gif

Но ведь ты сам говоришь: когда садист сам чувствует нижнего - это отдельный кайф. Вот мы и пытаемся какие-то приметы, по которым можно чувствовать нижнего, определить. Поделиться, какими они бывают. Хотя бы самые явные.
неправильная Пчела
23 марта 2004, 15:23

Кэрри написала:
Я имела в виду, разумеется, человека, который вообще смутно представляет, чего хочет.

Я smile.gif неправильная, и методика у меня тоже, наверное, неправильная. Я обычно предупреждаю, что хочу сделать то-то и то-то, и что это очень больно, и пожалуйста, мол, не шевелись и не мешай мне... Предупреждаю вербально! И смотрю на выражение лица. Если не боится или боится не более, чем я смогу успокоить - делаю, что обещала. Если вижу явный недвусмысленный негатив - делаю, но намного меньше-слабее-быстрее... короче, обозначаю воздействие. Нижний чувствует себя героем и в следующий раз, возможно, не испугается. Там еще много нюансов...

Кэрри написала:
А как ты отличаешь? wink.gif... Это была провокация? Или игра в провокацию? 

Кэрри, я о сабах, а не о мазохистах. В описанном тобой случае... Если бы ты была моей сабби - я бы расценила твои действия как игру в провокацию и поддалась бы охотно и с удовольствием. От провокации я отличаю такие действия... гм... biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif "путем экспертной оценки"(с). Если бы ты была моей нижней - я бы отвязала тебя, в целях предотвращения простуды напоила бы горячим чаем с коньяком и отвезла бы домой. И больше бы не приглашала для сессии. Это так, для примера... наверное, это индивидуально, как и все остальное. bee.gif
Вася-Совесть
23 марта 2004, 16:49
*поставил недопитое пиво, отложил недоперебитую траву ( пущай досохнет) и внимательно читает весь "этот БРеД"*ban01.gif

Споры между черным СМ-ом, белым и пушистым Д/с-ом и серым в крапинку ЛС-ом вечны ....и ну их нафик end.gif Девочки не ссорьтесь, эндорфинов на всех хватит. wink.gif

*продолжил пить пиво, ну и так далеее kos.gif
неправильная Пчела
23 марта 2004, 17:14

Вася-Совесть написал: ...Девочки не ссорьтесь, эндорфинов на всех хватит.

hihiks.gif А-а-а, так вчера это эндорфины были? coquet.gif bee.gif
Вася-Совесть
23 марта 2004, 18:11

неправильная Пчела написала:
hihiks.gif А-а-а, так вчера это эндорфины были? coquet.gif  bee.gif

Ды-ы-к....А хто ж ишшо????
И ващще, девушки, ик, лучше дружите домами....пардо-о-он.... топами....типа...рукастыми...* затягивается поглубже*...Опа-а-а-ньки, пегасы прилетелиkos.gif Щас спою...
*Напевает* : Здравствуй моя муза, здравствуй дорогая...Да здравствуют топы рукастые! Да здравствуют мазы ногастые! Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая vis.gif
* Какая хорошая трава kosar.gif особенно если курить через коньяк...ик...*
Все от эндорфинчиков, вот в них и весь кайф сидить и калорий нет, сплошная польза и никакого мА-а-аше-е-енства-а-а, одна ловкость рукfkr.gif...
С почином hb.gif Ты очень красивая...
Елизавета
24 марта 2004, 14:59
У меня первый опыт флагелляции был лет 10 назад. Причем верхним был мужчина, который наверняка где-то в БДСМ тусовке есть, просто я его ника не знаю.

В общем - мне не понравилось. Причем, не понравилось больше психологически, чем физически. Соответственно, больше желания у меня не возникало повторить.

Может, я не права? И мне надо попробовать с другим Верхним? Или психологическое неприятие - это не лечится?
Боц
24 марта 2004, 15:09

Елизавета написала:

...... больше желания у меня не возникало повторить.

Может, я не права? И мне надо попробовать с другим Верхним? Или психологическое неприятие - это не лечится?

А сейчас-то желание уже возникло или как? Просто так ведь подобные вопросы не появляются, не так ли?

Кстати, обстоятельства складываются так, что я где-то через полчаса буду проезжать через Я-во в сторону области ... уфф ... какой-то уж очень откровенный намёк получился 3d.gif
Елизавета
24 марта 2004, 15:15

Боц написал: Кстати, обстоятельства складываются так, что я где-то через полчаса буду проезжать через Я-во в сторону области ... уфф ... какой-то уж очень откровенный намёк получился 

Ну вот mad.gif((( А я счас на работе уже сижу.... Хотя намек понят - я подумаю над этим smile4.gif
Dimkin Julik
24 марта 2004, 15:39

Елизавета написала: У меня первый опыт флагелляции был лет 10 назад. Причем верхним был мужчина, который наверняка где-то в БДСМ тусовке есть, просто я его ника не знаю.

Елизавета! Так ты никакая не ваниль, а только прикидывалась?
А про психологический настрой Кэрри очень хорошо написала на сайте у Шороха (см. первое сообщение). Я так думаю, что если физического неприятия нет, то надо просто правильную психологическую платформу подвести wink.gif. Мне вот очень Шороховская подходит tongue.gif . Никаких заморочек! Я просто получаю от флагеляции физическое удовольствие (а заодно и массаж от целлюлита, и общий массаж).
И хотя некоторые здесь называют в этом случае Верхнего - приводом для работы девайсом (или как-то так), мне это глубоко фиолетово cwm32.gif . Для удовольствия себя любимой не грех и привод подходящий подобрать (потом все-равно сочтемся biggrin.gif ).
Gammy
24 марта 2004, 15:43
*развалился в кресле поудобнее смотреть как Боц клеит Лизавету* glasses.gif
Елизавета
24 марта 2004, 15:47

Dimkin Julik написала: Елизавета! Так ты никакая не ваниль, а только прикидывалась?

Ваниль-ваниль!! После того раза ( а мне там много чего интересного показали) продолжения не было. Хотя некоторые вещи я практиковала в применении к обычному сексу, если партнеры соглашались.

И после такого перерыва я попала на ДР к Кэрри.... 3d.gif
Болидэ
24 марта 2004, 16:38
smile.gif) Под картинкой стоит подписать не "выборка", а "Местная ваниль". smile.gif
Поверили smile.gif
Ага. smile.gif
Елизавета
24 марта 2004, 16:43
Счас сделаем. Слово "местная" исключим :-))
Елизавета
24 марта 2004, 16:45
А я предупреждала... tongue.gif
Боц
24 марта 2004, 17:28

Gammy написал: *развалился в кресле поудобнее смотреть как Боц клеит Лизавету* glasses.gif

Классический спортивный клей ориентирован прежде всего на секс, а я чиста по-соседски барышню всего лишь выпороть предлагаю ... ну не могу я на энти терзания спокойно смотреть ... я ж добрый (но верхний) 3d.gif
Елизавета
24 марта 2004, 17:56

Боц написал: барышню всего лишь выпороть предлагаю

А ты уверен, что сделаешь это правильно? Ведь в данном случае, речь идет о лишении "девственности" практически, в вопросе флагелляции smile.gif
Dimkin Julik
24 марта 2004, 18:08
У Боца, судя по всему, большой опыт. Да и курсы у Шороха он закончил wink.gif
Главное здесь четко ставить Верхнему задачу: чего ты хочешь - чистого удовольствия или игры в наказание? И всегда, IMHO, лучше словами задачу ставить, а не взглядами и "нечленораздельными" жестами smile.gif .
Мне кажется, мы уже не 16-летние девочки, чтобы стесняться расставить точки над Ё, даже если кто-то назовет это управлением снизу 3d.gif
По крайней мере, все что я написала 100% отношу к первому разу. А дальше - как покатит, может чего-то большего или другого захочется tongue.gif
Боц
24 марта 2004, 18:11

Елизавета написала:
А ты уверен, что сделаешь это правильно?

А ты уверена, что стоит продолжать этот разговор тут? В окружении толпы вуайеристов. Вон и Гамми в кресле с биноклем как приклееный и могучая кучка "болельщиков" в аське скандирует "ПО-РОТЬ! ПО-РОТЬ!" 3d.gif

По существу вопроса скажу только, что некоторый опыт "тематической дефлорации" у меня уже есть. А гарантия это или нет - Гринпис его знает ...
Елизавета
24 марта 2004, 18:16

Боц написал: В окружении толпы вуайеристов

эээ.... стесняюсь спросить.... blush.gif ..... а вуйаеризм - это тоже к БДСМ относится? tongue.gif
Елизавета
24 марта 2004, 18:18

Боц написал: А ты уверена, что стоит продолжать этот разговор тут?

А где?

*приват, вроде, у меня не забит...* wink.gif
Гелла
24 марта 2004, 19:37
(присоединилась к Гамми с поп-корном)

Боц, ты учти, Лизаветта нам дорога! 3d.gif
Charmed
24 марта 2004, 19:42

Елизавета написала: Причем, не понравилось больше психологически, чем физически.

А что именно не понравилось? Как я понимаю, физические ощущения были достаточно привлекательными, значит, дело в поведении мужчины? Ну, так все Верхние разные, если определиться, где был косяк первый раз, потом просто заранее этот момент обговорить... wink.gif А косяк явно был. mad.gif
Вася-Совесть
24 марта 2004, 19:51

Гелла присоединилась к Гамми с поп-корном

Боц, ты учти, Лизаветта нам дорога!  3d.gif

*принес ящик пива и телескоп*

Лиза, береги Боца!!!!
Нечёсанный дракон
24 марта 2004, 19:52

Боц написал:
Вон и Гамми в кресле с биноклем как приклееный и могучая кучка "болельщиков" в аське скандирует "ПО-РОТЬ! ПО-РОТЬ!"  3d.gif 

Срочно иду в ICQ к боцману скандировать: "Пороть, пороть"!!!
Боц
24 марта 2004, 20:16

Гелла написала:
Боц, ты учти, Лизаветта нам дорога!  3d.gif

Да что вы все так волнуетесь? У меня всё предусмотрено. Если чё - спишем. По акту! Комар носа не подточит 3d.gif
Oksana
24 марта 2004, 20:22
Боц, а ты мимо Америки проезжать случаем не будешь?
Нечёсанный дракон
24 марта 2004, 20:26

Oksana написала: Боц, а ты мимо Америки проезжать случаем не будешь?

Подсаживается к Васе. Поделись телескопом. Гы, и пивом тоже smile.gif
Боц
24 марта 2004, 20:26

Oksana написала: Боц, а ты мимо Америки проезжать случаем не будешь?

Как говорицца, "За Ваши деньги - любой каприз!" 3d.gif
Нечёсанный дракон
24 марта 2004, 20:30

Боц написал:
могучая кучка "болельщиков" в аське скандирует "ПО-РОТЬ! ПО-РОТЬ!" 

Болельщики, болельщики. Мазохистки, понимаешь. А мазохистов всего раз два и обчёлся. Эх, кого бы выпороть smile.gif
Oksana
24 марта 2004, 20:37

Нечёсанный дракон написал:Эх, кого бы выпороть

А ВЫ в Америку не собираетесь ? smile.gif
Болидэ
24 марта 2004, 20:41

Боц написал:
... я ж добрый (но верхний)  3d.gif

appl.gif appl.gif appl.gif
Вампир
24 марта 2004, 20:43

Oksana написала:

Оксана, может лучше Вы к нам? Кому выпороть - найдем! coquet.gif
Oksana
24 марта 2004, 20:45

Вампир написал:Оксана, может лучше Вы к нам? Кому выпороть - найдем!

Если мы к вам, то я уж на семинар запишусь.
Но к сожалению "мы к вам" это еще очень не скоро.
А мне любопытно. Мне никогда никого нормального с опытом не попадалось, приходится воспитывать. А вдруг мне надо больше, а я этого не знаю?
Нечёсанный дракон
24 марта 2004, 21:48

Oksana написала:

А что толку. Пороть Оксан мне жена не разрешает. argue.gif smile.gif Я вот специализируюсь по Васям, Лёшам, Славам и другим очень хорошим людям smile.gif maniac.gif
Oksana
24 марта 2004, 22:17

Нечёсанный дракон написал:  что толку. Пороть Оксан мне жена не разрешает.

A жена? Жена пороть умеет? 3d.gif
Елизавета
25 марта 2004, 11:35

Charmed написала: А что именно не понравилось? Как я понимаю, физические ощущения были достаточно привлекательными,

Скорее, просто терпимыми. А это не одно и то же.

прочитала тред дальше

Да... Похоже, Show must go on... Ну, в таком случае пора продавать билеты на сеанс публичной "тематической дефлорации" 3d.gif

Цены - договорные smile4.gif
Charmed
25 марта 2004, 11:37

Боц написал: Да что вы все так волнуетесь?

Мы не волнуемся, мы сопереживаем cheshir2.gif

Боц написал:  Если чё - спишем. По акту! Комар носа не подточит

/любуясь маникюром/ А зачем нам комар? Нам комар не нужен! tongue3.gif
Gammy
26 марта 2004, 10:38

Елизавета написала:

Да... Похоже, Show must go on... Ну, в таком случае пора продавать билеты на сеанс публичной "тематической дефлорации"  3d.gif

Цены - договорные  smile4.gif

Лизавета!!! А мине контроимарочку в первый ряд и с дисконтом, потому как позволял тебе себя связанного по полу валять? coquet.gif

А вуаеристы, это те, кто любит подсматривать, а вот ты данным сообщением записываешь себя в эксгибиционистки. так как судя по всему любишь показывать :-))
Нечёсанный дракон
26 марта 2004, 11:52

Gammy написал:
Лизавета!!! А мине контроимарочку в первый ряд и с дисконтом, потому как позволял тебе себя связанного по полу валять?  coquet.gif

А вуаеристы, это те, кто любит подсматривать, а вот ты данным сообщением записываешь себя в эксгибиционистки. так как судя по всему любишь показывать :-))

Это я первый эксгиби (тьфу, что за слово) ционист. Это я всем люблю контромарки раздавать. На порку Нечёсанного дракона smile.gif) Только жена женщин приглашать не разрешает smile.gif smile.gif smile.gif Я тебе, говорит, так дома добавлю... abuse.gif Я тебе, говорит, устрою chain.gif Что, говорит, надолго у тебя крыша на место встанет roof.gif А на кого я буду похож со вставшей на место крышей? Жуть, кошмар и ужас shame.gif (Хорошо, что вуаеристы встречаются не только среди женщин smile.gif )
Вася-Совесть
26 марта 2004, 13:25

Нечёсанный дракон написал много всяких умностей и в том числе-
"Хорошо, что вуаеристы встречаются не только среди женщин  ":) )

Угуwink.gif тебя есть кому оценить и без женщин...
Barin
26 марта 2004, 16:32

Oksana написала:

Думаю в апреле смотаться на пару дней в Рочестер, а там и до великих озёр близко - дотерпишь? f16.gif
Эффи
26 марта 2004, 22:13

Здравствуйте wink.gif .

Я не совсем о первых шагах, а, скорее, о маленьких радостях, которых уж и не знаешь, как попросить сделать. Ну, вот, например, не могу объяснить своему мужчине, что мне будет действительно приятно, если он сделает, нет, не больно, но несколько сильнее те или иные кажущиеся ему обязательными ласки. Мне не нужна порка или как там ее "по-научному" и т.д., а так, чуть-чуть.
"Ты махохистка, что ли?"
"Нет, я так просто устроена"
"Я не могу сделать женщине больно..."
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кэрри
26 марта 2004, 22:35
Ну, самое сложное тут - объяснить, что это не больно. 3d.gif

В зависимости от мужчины можно использовать пути:

1. Для физиков:
Рассказать про эндорфины и пр. Графики нарисовать. Формулы привести. Доказать с научными трудами в руках, что это действительно не больно.

2. Для лириков:
Заранее попросить "несколько сильнее" и в процессе всячески мурлыкать и показывать, что это не больно, а совсем наоборот. Ну, ты знаешь этот текст. "Ох, йес, бэби, ещё, ещё! Дас ист фантастиш!"
В конце концов, банальности потому и стали банальностями, что они - действуют. blush.gif

Как обычно, самые лучшие результаты получаются на стыке физиков и лириков. wink.gif
Oksana
26 марта 2004, 22:46

Barin написал: Думаю в апреле смотаться на пару дней в Рочестер, а там и до великих озёр близко - дотерпишь?

Это часов 6 от меня (на машине).
А про терпение... как будто у меня есть выход smile.gif

Кэрри написала: Рассказать про эндорфины и пр. Графики нарисовать. Формулы привести. Доказать с научными трудами в руках, что это действительно не больно.

Проблема когда из глаз начинают литься слезы, особенно если именно этих слез и хочется smile.gif.

А так, я помню на меня мальчик среагировал как на сумашедшую когда я ему показала мааааааленький флогер smile.gif
Кэрри
26 марта 2004, 22:49

Oksana написал(а): Проблема когда из глаз начинают литься слезы

Это будет уже следующий этап.
Он, кстати, не всегда легко даётся даже и опытным садистам.

(хихикает) Я имею в виду - есть садисты, которые женских слёз так и не любят... ну, вот не любят и всё. mad.gif
И нечего тут ржать! haha.gif haha.gif haha.gif Вот такие вот у нас садисты бывают.... shuffle.gif
Oksana
26 марта 2004, 23:07

Кэрри написала: ихикает) Я имею в виду - есть садисты, которые женских слёз так и не любят... ну, вот не любят и всё.
И нечего тут ржать!    Вот такие вот у нас садисты бывают.... 

А что же мне после этого делать?? Нафиг мне садист который не может видеть моих слез.
О!! Я поняла, надо просто лицо в подушку от таких прятать.

PS Только что с удивлением узнала что розги по английски это birch, а не switch к которому я привыкла
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»