Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Огромное спасибо
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Allessa
24 марта 2004, 16:50
Поскольку работаю техническим писателем, то есть в общем и пишу эту самую документацию, то просто не могу сказать за эту статью огромного спасибо. Действительно обидно, когда куча людей создает продукт, потом еще куча людей его тестирует и описывает, а все сделанное не используется. И не потому, что не надо, а потому, что лень прочитать, что же продукт умеет. Говорю не только о домашней аппаратуре, но и - конечно же! - о программах. Как много людей в полную силу используют тот же Word и Excel? А когда в сложнейших бизнес-приложениях пытаются разобраться "методом тыка", так это вообще смешно. И тем не менее, тычут мышкой по менюшкам, и потом искренне считают, что разобрались.
Korsak
25 марта 2004, 10:40
"Приобрел устройство - сразу выясни все его возможности. Только так, никак не иначе."

А я бы посоветовал выяснить все возможности устройства ДО его покупки smile.gif
Alex Exler
25 марта 2004, 11:07

Korsak написал: "Приобрел устройство - сразу выясни все его возможности. Только так, никак не иначе."

А я бы посоветовал выяснить все возможности устройства ДО его покупки smile.gif

Мой текст этому, вроде, не противоречит.
Korsak
25 марта 2004, 11:25

Alex Exler: Мой текст этому, вроде, не противоречит. 

Алекс, ну я же не на ошибке или неточности пытаюсь поймать. Текст то как раз очень правильный. Сам прошел через это. Так что это не как исправление, а как добавление. Согласись, ведь прежде чему купить тот же цифровик, ты весь иннет просмотришь, у знакомы поспрашаешь, а потом еще характеристики выбранной модели будешь и так и сяк рассматривать. И пойдешь покупать уже почти родную вещь smile.gif Или это только у меня так?
Alex Exler
25 марта 2004, 11:42

Korsak написал:
Алекс, ну я же не на ошибке или неточности пытаюсь поймать. Текст то как раз очень правильный. Сам прошел через это. Так что это не как исправление, а как добавление. Согласись, ведь прежде чему купить тот же цифровик, ты весь иннет просмотришь, у знакомы поспрашаешь, а потом еще характеристики выбранной модели будешь и так и сяк рассматривать. И пойдешь покупать уже почти родную вещь smile.gif Или это только у меня так?

Да нет, все так. Просто я писал немного о другом wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»