Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пятница, вечер
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Tugoy
14 мая 2004, 11:07
Ура, пятница!
Vitus
14 мая 2004, 11:11

Tugoy написал: Ура, пятница!

Это пиво, поди, глючить будет после употребления...Его водкой патчить придется...
Подозрительно, короче.
Я уж лучше "Козела" выпью... wink.gif
W colonel
14 мая 2004, 12:13
На работе всегда выкладывайтесь на 100%! -- 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!
Tugoy
14 мая 2004, 13:15
никто также не желает?
arkan
14 мая 2004, 16:40
ЫЫЫЫ, ГАДЫ!!!!
2,5 часа еще на работе сидеть, зато ПОТОМ....
Я так pешил еще с yтpа - сегодня точно напьюсь,
Сегодня кончатся все деньги, се(го)дня пиво и блюз
....
Я позвоню по телефону,
Ты мне скажешь: "О'кей!"
Я подсчитаю всю наличность,
Я займу у друзей....
(с) Чиж
M!ханя
16 мая 2004, 16:43
пятницу еще не отняли! wink.gif
M!ханя
16 мая 2004, 16:45
и субботу отнять тоже у них не вышло
M!ханя
16 мая 2004, 16:47
а это чтоб вthyenmcz в себя....к понедельнику
Tugoy
17 мая 2004, 14:28
Люди приспосабливаются
Tugoy
18 мая 2004, 12:31
по асе пришло:

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую
стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в
диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да,
полна. Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку,
немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между
камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна. Тогда он взял коробку, наполненную песком, и
насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее
свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов,
полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до
последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. А сейчас я хочу,
чтобы вы поняли, что - банка - это ваша жизнь; - камни - это важнейшие
вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что
необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае,
если всё остальное потеряется; - горошек - это вещи, которые лично для
вас стали важными: работа, дом, автомобиль; - песок - это всё
остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется
места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей
жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся
места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье:
играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с
друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой
дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего,
камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши
приоритеты: остальное - это только песок. Тогда студентка подняла руку
и спросила Профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся.
Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы
доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место
для пары банок пива.
M!ханя
18 мая 2004, 13:34
хм и это и прошлый твой опус про пятницу приходили к нам по асе, судя по всему, одновременно.
Tugoy
18 мая 2004, 14:52

M!ханя написал: хм и это и прошлый твой опус про пятницу приходили к нам по асе, судя по всему, одновременно.

Инет большая свалка, я за день получаю одно и тоже по многу раз.
Такое было:

Я не могу тебя забыть. Ты снишься мне ночами.
Твой светлый запах, вкус и цвет Стоят перед глазами.
Когда тебя со мною нет, На сердце так тоскливо.
Жить без тебя я не могу, Моё родное пиво...
Tugoy
19 мая 2004, 11:06
мысли в середину недели
@pi
19 мая 2004, 11:28
до кучи :-)
Tugoy
19 мая 2004, 14:10

Tugoy написал: Люди приспосабливаются

Tugoy
20 мая 2004, 10:10

Tugoy написал: Вот бы их сварить

W colonel
20 мая 2004, 10:31
Понедельник, утро
user posted image
Tugoy
20 мая 2004, 10:36

W colonel написал: Понедельник, утро

Заметь бутылки от одного пива "Старый Тельник"
W colonel
20 мая 2004, 10:38
Немного оффтопик, но немного

День портвейна

Южный вариант

Общие сведения и рекомендации

День Портвейна в его южном варианте – это спортивно-развлекательное мероприятие алкогольного характера, сочетающее в себе элементы соревнования по перепою и марш-броска по пересеченной местности. Исторически День Портвейна проводился в 1996, 1997 и 1998 г.г. в городе Алупка (Крым), однако может без проблем проходить в любом южном городе с достаточным количеством летних кафе (далее – «точек»), в которых продается достаточно качественный портвейн (далее «рабочий напиток»).

Рекомендуемые рабочие напитки: Портвейн Красный Крымский, Портвейн Белый Крымский, Портвейн Алушта Розовый, либо их аналоги. Смена рабочего напитка в ходе мероприятия крайне нежелательна. Не рекомендуется использовать слишком дешевые напитки, а также вина с повышенным содержанием сахара (напр. мускатные).

Рекомендуемая закуска – не регламентируется, может вообще не использоваться.

Мероприятие предпочтительно проводить в коллективе, имеющем серьезные навыки питья портвейна. Участники Дня Портвейна должны быть стойкими и мужественными людьми без патологических реакций на алкоголь.

Число участников – от 2 до 5 человек.

Плановая продолжительность мероприятия – 2-4 часа.

Предположительная степень финального опьянения – 6-9 баллов (по 10-балльной шкале, где 0 – полная трезвость, а 10 – полный обруб с потерей памяти).

Ожидаемое похмелье 4-8 баллов (по 10-балльной шкале, где 0 – отсутствие похмелья, а 10 – состояние, близкое к клинической смерти).

Регламент
Мероприятие начинается в первой половине дня с плотного ланча. В процессе ланча участники выбирают рабочий напиток, уточняют маршрут движения и характер посещения точек (подряд, через одну, только по правой или левой стороне улицы).

Определившись с маршрутом и характером движения, участники выпивают по 100 г. рабочего напитка (далее – «доза»), и начинают движение по маршруту. В каждой из точек участники выпивают по 1 дозе, при необходимости отдыхают, и затем продолжают движение.

Достигнув конечной точки маршрута, участники выполняют разворот на 180 градусов и проходят маршрут в обратном направлении. При этом, если выбран характер движения «через одну точку» или «односторонний», то на обратном пути посещаются те точки, которые были пропущены на пути «туда». Общее количество прохождений не ограничено и зависит от длины маршрута, числа точек и состояния участников.

После приема 7-8 доз, их общее количество желательно фиксировать путем записи или хорового скандирования достигнутого результата (например: «Есть литр двести!»).

Мероприятие считается законченным, когда один (или более) участник мероприятия утрачивает способность самостоятельно передвигаться или (и) пить рабочий напиток.

По окончании мероприятия участники самостоятельно или с помощью болельщиков (сочувствующих) прибывают в места проживания (складирования), где и погружаются в глубокий сон.

Техника безопасности
В ходе мероприятия участники должны держаться вместе, не выпуская друг друга из поля зрения.

Запрещается оставлять (терять) на маршруте ослабевших участников. В случае необходимости, следует сделать перерыв для отдыха (до 30 минут), если же и это не помогает, то мероприятие прекращается.

Во избежание эксцессов нежелательно менять рабочий напиток, особенно после более чем 3-4 доз. Если в очередной точке рабочий напиток не продается, то эта точка исключается из маршрута.

Участники мероприятия должны быть сосредоточены и не отвлекаться на посторонние объекты и события. Запрещается вступать в длительные разговоры с людьми, не участвующими в мероприятиях и проявлять любые виды агрессии.

Запрещается выходить на проезжую часть и останавливать проезжающий транспорт.

Запрещается бегать, прыгать, выполнять физические упражнения и трюки, а также купаться в море.

Изменения регламента по ходу мероприятия крайне нежелательны и могут быть связаны только с форс-мажорными обстоятельствами (например, резким изменением погоды, общественными беспорядками, стихийными бедствиями).

Если в ходе мероприятия кто-либо из участников чувствует позывы к рвоте, он должен как можно раньше сообщить об этом. В таком случае объявляется перерыв, ослабевший принимает удобное положение и отдыхает до исчезновения симптомов. Если отдых не помогает, следует принять надлежащие меры. Затем движение по маршруту возобновляется.

Северный вариант
Общие сведения и рекомендации

В отличие от южного, северный вариант Дня Портвейна является историко-культурным мероприятием, имеющим целью реконструкцию алкогольной культуры 70-80-х г.г. Ключевыми элементами мероприятия являются максимально точное восстановление исторических реалий и полное безразличие к последствиям.

Рекомендуемые напитки: портвейны «Кавказ», «Агдам», «777», «33», «13» и им подобные. Использование более качественных напитков возможно только в порядке исключения.

Рекомендуемые закуски: черный хлеб, плавленные сырки отечественного производства, шпроты, дешевый сыр, вареная колбаса и т.п. Использование закусок импортного происхождения не допускается.

Участники мероприятия должны отдавать себе отчет в его опасности для здоровья и не иметь патологических реакций на алкоголь.

Число участников – от 3 человек и более.

Плановая продолжительность мероприятия – от 3 до 48 часов.

Предположительная степень финального опьянения – 8-10 баллов (по 10-балльной шкале, где 0 – полная трезвость, а 10 – полный обруб с потерей памяти).

Ожидаемое похмелье - 7-10 баллов (по 10-балльной шкале, где 0 – отсутствие похмелья, а 10 – состояние, близкое к клинической смерти).

Регламент
Мероприятие проводится в городских условиях в холодное время года (летом – в дождливую, мерзкую погоду). Желательно проводить мероприятие в помещении, не подвергавшемся ремрнту в последние 2-3 года. Использование в качестве помещения загородной дачи менее желательно, но допустимо.

Ценные и хрупкие предметы должны быть вынесены из помещения или надежно спрятаны.

Портвейн закупается заранее в избыточном количестве (в 2 раза большем, чем изначально предполагается достаточным). Рекомендуемая минимальная доза – 3-4 бутылки по 0,7 литра на участника.

Закуска также закупается и подготавливается заранее в разумном количестве. Часть закуски желательно заначить на случай непредвиденных обстоятельств. Не лишне также заблаговременно позаботиться о наличии в помещении безалкогольных напитков (соки, кефир, молоко) на случай особо тяжкого похмелья, а также медикаментов и перевязочных материалов для оказания первой помощи.

Помещение подготавливается к мероприятию путем наведения в нем беспорядка и застилания стола газетами (желательно старыми советскими, в случае невозможности рекомендуются современные «Правда», «Комсомолка» или «Известия»).

Особое значение придается музыкальному сопровождению. В ходе мероприятия должна звучать музыка, соответствующая реконструируемой эпохе и вкусам участников («АББА», «Бони М», «Чингис-Хан», «Слейд», «Смоуки», «Дип Перпл», «Машина Времени», «Песняры», ранняя Алла Пугачева, «ДК», «Бригада С» и т.п.). Музыка должна быть предварительно записана на магнитофонные кассеты с максимальной потерей качества. Для воспроизведения при возможности используются советские переносные магнитофоны («Электроника – 302», «Весна» и т.п.). В крайнем случае допускается использование современных «мыльниц». Использование высококачественной аудиотехники и цифровых носителей весьма нежелательно.

Распитие рабочих напитков следует производить из заранее подготовленных граненых стаканов (200 или 250 грамм). Если таковых нет, можно использовать чайные чашки или разрозненную стеклянную посуду.

Мероприятие считается начавшимся с момента распития первой бутылки.

В ходе мероприятия участникам рекомендуется по возможности горячо обсуждать отвлеченные материи (философия, религия, культура), однако следует по возможности избегать упоминания современных реалий. Возможно также обсуждение сравнительных достоинств доисторических рок-групп (например, «Кто круче – «Дип Перпл» или «Юрай Хип»?), сортов портвейна («Сахра» - это полное говно, а вот «Агдам» - другое дело) и т.п. Приветствуется выяснение личных отношений, в том числе на повышенных тонах. Рукоприкладство в ходе мероприятия нежелательно, но допустимо в случае, если заканчивается примирением со слезами на глазах.

Женщинам, участвующим в мероприятии, следует вести себя шумно и развязно, а также быть готовыми к сексуальным домогательствам и по возможности поощрять их.

Допускается устройство танцев, но не ранее, чем через 2 часа после начала активного распития рабочих напитков.

Мероприятие считается законченным, когда все его участники погружаются в глубокий сон, однако в экстренных случаях может быть прервано по взаимной договоренности участников.

При наличии желания и сил мероприятие может быть продолжено на следующий день.

Техника безопасности
Правила пожарной безопасности следует соблюдать до последней возможности.

Нежелательно наносить серьезные повреждения участникам мероприятия, помещению, и посторонним людям, а также бить окна и посуду.

Пить водку и другие крепкие напитки в ходе мероприятия категорически запрещается. Пить пиво и некрепленые вина нежелательно.

Всем участникам мероприятия следует иметь при себе документы на случай контактов с правоохранительными органими

За доливом следует ходить группами по 2-3 человека.

Нежелательно выпадать из окон с балконов.

©Zef

M!ханя
20 мая 2004, 14:02

Vitus написал:
Это пиво, поди, глючить будет после употребления...Его водкой патчить придется...
Подозрительно, короче.

вот для патча нашел! biggrin.gif
M!ханя
20 мая 2004, 14:11
а варить их жалко. не могу я их варить. Когда могу - покупаю у пацанов, что около моей дачи их ловят сачками и потом мы с дочкой их (раков) отпускаем под укромной корягой подальше.
Вот такой я урод.
Tugoy
20 мая 2004, 14:19

M!ханя написал: а варить их жалко. не могу я их варить. Когда могу - покупаю у пацанов, что около моей дачи их ловят сачками и потом мы с дочкой их (раков) отпускаем под укромной корягой подальше.
Вот такой я урод.

smile.gif так ты делашь бизнес пацанам, потому что как только ты отходишь они заново их, раков, ловят и опять толкают тебе
M!ханя
20 мая 2004, 14:37
нифига! они (раки) проходят сперва цикл адаптации после стресса в тени в тазу. Паралельно ребенок с ними с восторгом возится. А поздно вечером совершаем променад "на дальний кардон", куда эти головорезы на великах не добираются. smile.gif
Tarantula
21 мая 2004, 01:14
Любителям экзотических рыбных блюд biggrin.gif
M!ханя
21 мая 2004, 09:29

Tarantula написала: Любителям экзотических рыбных блюд  biggrin.gif

рыба-фугу? от которой можно концы (швартовы) отдать? нет, спасибо..
M!ханя
21 мая 2004, 09:53
спалит нафиг
Tugoy
21 мая 2004, 11:05
Ура, пятница!
W colonel
21 мая 2004, 12:55

Tugoy написал: Ура, пятница!

Бюстгалтер убери со стола wink.gif
M!ханя
21 мая 2004, 13:27
а вдруг не ОН расслабляется, а ОНА? biggrin.gif
Mil@dy
21 мая 2004, 13:29

M!ханя: а вдруг не ОН расслабляется, а ОНА?

Это не повод белье на столе держать dont.gif
Tugoy
21 мая 2004, 15:12

Vitus написал:  Я уж лучше "Козела" выпью... wink.gif

Tugoy
21 мая 2004, 15:16
Чем хуже видно, тем меньше слюны
Tugoy
21 мая 2004, 15:18

Tugoy написал: Чем хуже видно, тем меньше слюны

M!ханя
21 мая 2004, 15:22
натурально проглотил слюну, варвар! biggrin.gif
Tugoy
21 мая 2004, 15:28

M!ханя написал: натурально проглотил слюну, варвар!  biggrin.gif

отлично, тогда продолжаем
povar
21 мая 2004, 15:35

W colonel написал: Немного оффтопик, но немного

Ой, порадовал, спасибо biggrin.gif
Tugoy
21 мая 2004, 15:37

Tugoy написал:
отлично, тогда продолжаем

Полосатый Мух
21 мая 2004, 15:38

M!ханя написал: натурально проглотил слюну, варвар!

и не говори, так и захлебнутся недолго! biggrin.gif
Tarantula
21 мая 2004, 16:14
Осминоги lips.gif
Tugoy
21 мая 2004, 16:21

Tarantula написала: Осминоги lips.gif

бррр, сразу коньячок
M!ханя
21 мая 2004, 16:32

Tarantula написала: Осминоги

ви(е)дали мы этих головоногих - резина резиной
Tugoy
21 мая 2004, 17:20
живые есть? али захлебнулися уси?
shizsa
21 мая 2004, 18:08
"Вы звери, господа" copy.gif 3d.gif
Iren
21 мая 2004, 18:17
Просмотрела/прочитала разом все пять страниц.
В голове шумит.
Не надо было мешать...

Пойду-ка, пожалуй, в сторону дома... Или моря?.. А то уже слюна отделилась, да и фермент радости выработался...
Tugoy
21 мая 2004, 19:36
мне кажется надо продолжать
Eugen Samchenko
21 мая 2004, 20:10
За такие непотребства - расстрел из рогатки в яслях!
Как можно над живыми людями так жестоко издеваться?
Глобус
21 мая 2004, 22:15

Tugoy написал: по асе пришло:

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую
стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в
диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да,
полна....

АТЛЫЧНА!!! appl.gif
Tarantula
21 мая 2004, 22:27

M!ханя написал:
ви(е)дали мы этих головоногих - резина резиной

Ну это смотря как приготовить wink.gif
tony_geo
22 мая 2004, 01:41

Бад Леша написал: На первом один из министров Украины.

Подумаешь, важность какая wink.gif мы тоже с министрами пили. И даже закусывали! smile.gif И вообще, хоть уже 3 часа как пятница кончилась, но вы меня раскочегарили. Пйоду на кухню, минут через 20 раскаюсь в содеянном.
tony_geo
22 мая 2004, 01:43
Пока до кухни дойду, выпьем!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»