Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ночной Портье
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Фолен
27 марта 2004, 22:20
Он Тематический? Про что он? Хотя бы вкратце...
gwen_frozen
28 марта 2004, 00:46
Давно, во время войны офицер в концлагере сделал заключенную своей рабыней. Прислуга, танцы в фетишной военной форме, подчинение, грубость, все такое.
Через много лет после войны эта женщина приезжает с мужем в какой-то город, останавливается в отеле - этот офицер, уже бывший, работает в этом отеле портье. Они все помнят, и возвращаются.
Фолен
28 марта 2004, 00:51
gwen_frozen, спасибо smile.gif.
Калина Красная
28 марта 2004, 03:52
Мммм... это самый первый фильм, который смог меня "встряхнуть" и заставить задуматься о разнообразии ощущений... это как минимум...

Фолен, ты его только хочешь посмотреть? Не откладывай!
Иди покупать кассету скорее - не пожалеешь... wink.gif
Фолен
28 марта 2004, 09:34
Калина Красная, вообще о покупке не задумывался smile.gif. Я когда-то работал администратором в гостинице. И, однажды, в ночную смену (помню, дождь был tongue.gif) пришла парочка - мужчина и женщина. Так вот, узнав, что сейчас я "ночной администратор", эти добрые люди прямо спросили: "Т.е. ночной портье?...", а потом начали громко и неприлично хихикать 3d.gif. А я лишь сделал вид, что понял шутку... Хотя так ее и не понял... Ну, до вчерашнего дня smile.gif. Дразнились, значит smile4.gif.
неправильная Пчела
28 марта 2004, 15:37

Фолен написал: ... Так вот, узнав, что сейчас я "ночной администратор", эти добрые люди прямо спросили: "Т.е. ночной портье?...", а потом начали громко и неприлично хихикать 3d.gif. А я лишь сделал вид, что понял шутку... Хотя так ее и не понял...

Может быть, они имели в виду не фильм Лилианы Кавани "Ночной портье", а книгу Ирвина Шоу "Ночной портье"? Книга не Темная, но популярная среди миддл-класса и сюжетец лихо закручен. bee.gif
Фолен
28 марта 2004, 16:23
Вот так всегда, версии расходятся frown.gif. Чую, надо было уточнять...
Nering
31 марта 2004, 12:20
Фильм замечательный.
Пересматриваю постоянно и каждый раз нахожу в нем что-то новое. Имею в виду с тематической точки зрения.
Тут и проблема добровольности/недобровольности, и терапивтичность Темы, и ....
Умница Лил
31 марта 2004, 13:20
Потрясающий фильм.
Тоже много раз видела и каждый раз как-то по особенному смотрится.
Нэт
1 апреля 2004, 13:56
Мы смотрели фильм лет 10-12 назад 9 мая, в "Октябре".
Когда мы вышли, начался салют.
Сильные впечатления. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»