Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очередные слухи
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
30 марта 2004, 11:29
Выпуск Невод 117

http://www.russ.ru/culture/network/20040329.html

Цитирую:
Ходят слухи, что это проект Экслера, но, при всем моем уважении к помянутому автору, весьма сомнительно, чтобы он смог так мастерски закосить под персонаж, который я условно назову русским Адрианом Моулом.

Kpoxa™
30 марта 2004, 11:33
Не, непохоже smile.gif
Alex Exler
30 марта 2004, 11:46

Kpoxa™ написал: Не, непохоже smile.gif

Да вот я и удивляюсь...
KrOshka
30 марта 2004, 11:59
А что говорит Лингвоанализатор? smile4.gif
Alex Exler
30 марта 2004, 12:15

KrOshka написала: А что говорит Лингвоанализатор? smile4.gif

Опять скажет, что это Стругацкий.
Kpoxa™
30 марта 2004, 23:19
Алекс, я лингвоанализатором не пользовался. Первое, что бросается в глаза, это оформление. Дизайн. Я заметил, ты в проектах с г... с д... с плохим дизайном не светишься. Текст тоже не похож на твой стиль, но это второе, что я заметил. С какого перепугу автор статьи (или выпуска?) счёл этот стиль изолжения похожим на твой, непонятно.

Да, и кто такой этот Адриан Моул?
Alex Exler
30 марта 2004, 23:29

Kpoxa™ написал:
Да, и кто такой этот Адриан Моул?

Понятия не имею. Кроме того, я даже не знаю, кто такая Татьяна Данилова wink.gif
MashaAfrika
30 марта 2004, 23:47
Экслер, тебя же пять штук, все знают. Тебе что ли жалко одного тебя выпустить на вольный выпас? 3d.gif
Dee-lite
31 марта 2004, 03:59

Kpoxa™ написал:Да, и кто такой этот Адриан Моул?

Известный персонаж британской писательницы Сью Таунсенд. Первая книга из серии про Адриана "Тайный дневник Адриана Моула" была напечатана в журнале "Иностранная литература" еще в советское время.
tg@
31 марта 2004, 05:24
А мне ресурс понравился. Статьи там - haha.gif , хоть и не Алекс писал.
Alex Exler
31 марта 2004, 09:17

tg@ написал: А мне ресурс понравился. Статьи там - haha.gif , хоть и не Алекс писал.

Очень хорошо, что понравился. Я только не понимаю, откуда эти слухи пошли wink.gif
Бад Леша
6 апреля 2004, 13:42
[I] Проснулся около 12 часов дня, потому что вчера немного пьяный был. Всё-таки "последний звонок" как-никак smile.gif Настроение убитое. Такого плохого настроения не было, наверное, ещё ни разу. А всё из-за моей девушки.[I]

Не Экслера.....
Alex Exler
6 апреля 2004, 13:56

Бад Леша написал:
Не Экслера.....

ppks.gif biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»