Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для благодарностей...
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Bizon
7 апреля 2004, 13:17
Хочу выразить признательность уважаемому Developerза изобретение этой портясающей штуки! Кроме удобства и скорости, хочется особенно отметить некоторую схожесть интерфейса с MS Excel, что позволяет безбоязнено использовать FER reader как замену Excel практически все рабочее время. up.gif
Спасибо! klass.gif
Lija
7 апреля 2004, 13:27
О да!!! Присоединяюсь к благодарностям! Developer - kiss.gif hb.gif
Из-за непродолжительной, но кровопролитной войны с админами мне пришлось перейти на использование клиента, в противном случае, мне просто отключали доступ на FER, и вообще на ER mad.gif
Это просто идеальный способ экономии траффика! Удобно и быстро!
Спасибо тебе за все! kiss.gif
Штуша
7 апреля 2004, 16:53
Developer, pray.gif pray.gif pray.gif
Дома экономлю кучу траффика, спасибо огромное!
TOSha_n
8 апреля 2004, 09:32
Девелопер! Респект! beer.gif
TOSha_n
8 апреля 2004, 16:30
И ОГРОМНОЕ спасибо за аватары!!!!!!
Ratty
8 апреля 2004, 16:31
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Девелопер, мы бы без тебя (рыдания) пропали! Потому что с работы нас бы выгнали!
Developer
8 апреля 2004, 16:34
shuffle.gif
Это хорошо, что программа к месту пришлась. smile.gif Бум продолжать и развивать потихоньку.
Developer
8 апреля 2004, 16:35

Bizon написал: хочется особенно отметить некоторую схожесть интерфейса с MS Excel, что позволяет безбоязнено использовать FER reader как замену Excel практически все рабочее время.

uhaha.gif Вот уж никак не ожидал, что клиента можно с Экселем сравнить по внешнему виду. (Ну разве что список тем в форуме). haha.gif
Bizon
8 апреля 2004, 18:50

Developer написал: Вот уж никак не ожидал, что клиента
можно с Экселем сравнить по внешнему виду. (Ну разве
что список тем в форуме)

Ага... его, родимого!
Developer
9 апреля 2004, 13:08
Тут вот что важно вспомнить (и не забывать).
Моя программка без серверных скриптов, написанных ArtReal ничего не стоит. Так что спасибо ему! pray.gif
(Я и сам так к клиенту пристрастился, что без него некомфортно форум читать)
Bizon
9 апреля 2004, 15:11

Developer написал: Так что спасибо ему!

"Спасибо" - просто не то слово...
"Вечная неиссякаймая благодарность!" - так точнее! pray.gif
Kpoxa™
9 апреля 2004, 18:59
А я... а я... Уже давно клиентом пользуюсь (кажется, ещё с версии 2.04 или 2.08), и так и не удосужился поблагодарить frown.gif Ну и кто я после этого?
Kisska
9 апреля 2004, 20:22
И я присоединяюсь! kiss.gifkiss.gifkiss.gif
Korsak
12 апреля 2004, 16:00
Стал пользоваться клиентом с той версии, в которой появилась возможность прописать прокси (2.16). Огромное спасибо! Очень удобно и гораздо быстрее smile.gif
NatRein
14 мая 2004, 22:28
И я спасибо (ещё раз) скажу - СПАСИБО! smile.gif
mrdronru
24 мая 2004, 18:22
Хочу выразить благодарность не только за чудесную программу (она действительно удобна и легка в использовании), но и за терпение при общении с "непродвинутыми" форумчанами.
vopros
9 августа 2004, 11:35

mrdronru:  но и за терпение при общении с "непродвинутыми" форумчанами. 

с "непродвинутым" то какраз намного проще общаться lol.gif, (ИМХО конечно user posted image)

а по программе -> однозначно нравится!!!, надеюсь не кинут это дело создатели!! (работы то ещё немало конечно)....

krot
9 августа 2004, 11:40
Сейчас уже и непредставляю как можно форум через Web читать. Спасибо! drink.gif
Мисир
12 августа 2004, 16:33

mrdronru написал: ...но и за терпение при общении с "непродвинутыми" форумчанами.

Это очень важно, кстати. Не только написать программу, но еще и научить людей ею пользоваться и информативно отвечать на их "дурацкие" вопросы. Спасибо вам, Девелопер и АртРеал !!! beer.gif
Урри
20 августа 2004, 13:00
Developer
Спасибо большое. Очень удобно. up.gif drink.gif beer.gif pray.gif
Newbie
21 августа 2004, 15:09
Ну и я внесу лепту, правда совсем недавно пользоваться начал и трафик экономить не надо ( из дому хожу), но нравится!
Спасибо! 3d.gif
W colonel
19 ноября 2004, 11:24
ПАСИП!!! beer.gif
Паденко
2 июля 2005, 21:09
Ребят! Ну просто огромное спасибо за такую обалденную вещь, как Клиент!

Бредятинка
19 июля 2005, 16:05
Удобная штука клиент, очень нравится. Мужу еще больше нравится - за экономность. Спасибо! За консультации и отзывчивость тебе Developer отдельное СПАСИБО! flower.gif
npoxop
19 июля 2005, 16:18
Большое человеческое спасибо!
adenis
20 июля 2005, 21:10
Большое спасибо.

more.gif wink.gif

kandibober
15 августа 2005, 10:12
Огромное спасибо уважаемому Developerу от меня, а еще больше - от супруги.
Благодаря этой замечательной утилите налажено бесперебойное снабжение форумом сидящей в декрете супруги.
Спасибо тебе за то, что не жалеешь времени и сил для нашего блага.
super.gif beer.gifbeer.gif klass.gifklass.gif pray.gifpray.gifpray.gif more.gif lam.gif
Нейтрино
19 августа 2005, 13:15
Спасибо большое, Developer и ArtReal appl.gif
more.gif

И все-таки хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха smile.gif
- А будет ли голосование по опросам? shuffle.gif
Martin
26 сентября 2005, 17:24
Я частенько сижу дома на модеме по карточке с почасовой оплатой. Благодаря клиенту я получил возможность в секунды закачивать одновременно все интересующие меня темы, отключаться, продумывать и писать реплаи, потом снова подключаться и отсылать сообщения, благодаря чему сильно экономится время подключения и деньги.
Огромное спасибо!
Ольга
21 ноября 2005, 17:50
Версия 2.31 -- super.gif
Девелопер, спасибо!
Alexmar
22 ноября 2005, 11:01
Спасибо за новую версию smile.gif
Misanthrope
30 ноября 2005, 20:01
Присоединяюсь к благодарностям smile.gif
Паденко
8 декабря 2005, 11:34
Классная новая функция - открыть папку картинок!
qazwsx
3 июля 2006, 21:45
Почитала тред в ТО "Кто как попал на ФЭР". И поняла, что просто обязана написать благодарность.

Придти на ФЭР не мудрено, главное захотеть остаться. А осталась я только благодаря клиенту.

Пока я не знала про клиент, я заглядывала на ФЭР 1 или 2 раза в месяц, треды длиной больше чем в 2 страницы вообще не пыталась читать. Теперь за десять минут можно скачать то, что потом в off-line будешь читать 2 часа. Счастливы мои родственники, что я перестала занимать вечерами телефон. А еще, отпала необходимость использовать Word при наборе сообщений.
Безумно жалею, что не узнала про клиент сразу, т.к. в правилах он не упоминается (либо я это не заметила), про компьютеры я обычно не читаю - и догадаться какая прелесть скрывается в подфоруме "The ECS Project" я не сумела, а в Предбанник я полезла только тогда, когда возникла необходимость задать несколько вопросов по особенностям использования поиска.

Быть зарегистрированным пользователем на ФЭР имеет смысл уже потому, что можно использовать клиент для чтения форума.

Правда жаль, что им нельзя читать сам сайт Exler.ru (Сейчас я сайт практически не читаю, читаю только форум). А если бы клиент еще и с архивами ФЭР умел бы работать ("мечтательно"). Жаль, что совершенства нет на свете…..smile.gif

Developer, спасибо тебе огромное за то, что ты, как я поняла в свободное от основной работы время, сопровождаешь это очень нужное ПО.

Кстати, даже если бы эта программа была платной, я думаю, что все равно захотела бы ей пользоваться.
merri
3 августа 2006, 18:16
Developer, спасибо за новую версию! hb.gif
В списке обновлений ты не упомянул новое оформление цитат.
Siggi
3 августа 2006, 19:33
Большое спасибо за новые возможности! И тут же вопрос - игнорируемые темы, всегда ли остаются игнорируемыми или сбрасываются через какое-то время как раньше?
Gertruda
4 августа 2006, 08:30
Developer спасибо за твой труд! hb.gif
Developer
4 августа 2006, 08:37

merri написала: В списке обновлений ты не упомянул новое оформление цитат.

А оно не новое. Оформление цитат задаётся в файле styles.dat и может быть перенастроено по вашему усмотрению. Правда это - недокументированная возможность. smile.gif

Siggi написал: И тут же вопрос - игнорируемые темы, всегда ли остаются игнорируемыми или сбрасываются через
какое-то время как раньше?

Нет. Я убрал этот механизм. Игнорируемые и избранные темы остаются таковыми до тех пор, пока не будут удалены за давностью лет. (Если механизм автоудаления старых тем включён)
Siggi
4 августа 2006, 10:18

Developer написал: Я убрал этот механизм. Игнорируемые и избранные темы остаются таковыми до тех пор, пока не будут удалены за давностью лет.

Уррррааа!!! Спасибо!! 2jump.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Непоняткин
8 августа 2006, 11:07
Developer, спасибо огромное ! Особенно за сохранность отметок !
Alexmar
9 августа 2006, 09:04

Непоняткин написал: Особенно за сохранность отметок !

Вооот!... Присоединяюсь. И еще за отметку тем, в которые писал smile.gif
Тарам
16 августа 2006, 15:31
От лица всех недавно подключившихся (и их директоров) выражаю огромную благодарность pray.gif
Паденко
25 ноября 2006, 03:57

Developer написал: 5. Сделана обработка URL в новом формате http://form.exler.ru/t/123123/p/254124535

pray.gif super.gif
Anskrim
9 января 2007, 21:54
Ну просто удержаться не мог. pray.gif
Пампукская хрюря
13 января 2007, 01:36
Developer!
Спасибо за то, что ты есть. hb.gif
СветА-сова
26 февраля 2007, 16:50
Developer!
Клиент - это чудо!
Я тебя уже благодарила, но и здесь поблагодарю.
Начала клиентом пользоваться для экономии трафика. А потом нашла в нем столько много разных приятных мелочей. Уже который месяц пользуюсь - нравится все больше и больше! Спасибо! flower.gif
Pavel Bezborodkin
24 апреля 2007, 12:49
Уже несколько лет пользуюсь клиентом, но вот только сейчас наткнулся на этот тред.
Отличная вещь.
Спасибо огромное! kruto.gif up.gif
Ольга
18 октября 2007, 19:49
Спасибо за новую версию!!!
Паденко
17 января 2009, 02:58
Отдельное спасибо за Ctrl+Del и отстутствие запроса на закрытие при завершении работы компьютера! pray.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»