Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рождение Госпожи.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шорох
18 апреля 2004, 20:58

Chrysalis написала: А это физический садизм?

А какой по твоему?

Chrysalis написала: ...анатомически.

Один из самых серьезных девайсов у меня - рука.
Я им очень редко пользуюсь. biggrin.gif
Dimkin Julik
18 апреля 2004, 21:14

Шорох написал:
Сопереживает не значит - чувствует как на себе.
Может быть именно отсюда растут ноги у мнения, что свитчи не самые лучшие садисты? wink.gif

Я и имела ввиду сопереживает - не как сочуствует и тоже мучается, и жалеет, а как переживает одновременно с мазохистом какие-то свои чувства, например, наслаждение и т.п. Наверное слово сопереживает не особо удачное, надо какое-то другое найти wink.gif .

А выражение "самые лучшие садисты" я заценила biggrin.gif .
Мы с Димкиным сегодня, как раз, выясняли на нашем примере, что если садисты - святые люди, то мазохисты редкостные сволочи rev.gif : наделают гадостей и ждут "наказания" lips.gif, доводя бедного садиста до истерики. Все таки, в сознании нормального человека не укаладывается так сразу, что за плохое поведение надо говорить: "Не выпорю!" грозным голосом, и он говорит, по привычке заложеной столетиями: "Выпорю!", а в ответ слышит радостное: "Когда?" jump.gif
*раскаивающимся голосом* Мучается Димкин со мной очень... tear.gif
Chrysalis
18 апреля 2004, 21:23

Шорох написал:Один из самых серьезных девайсов у меня - рука.Я им очень редко пользуюсь.

Ну глядя на вас, я в это очень верю. Но моя рука от удара наверное больше пострадает, чем объект "ласки".
Шорох
18 апреля 2004, 21:42

Chrysalis написала: Но моя рука от удара наверное больше пострадает, чем объект "ласки".

Такое может быть. wink.gif
Я знаю пару садисток, которые в пылу экшна не чувствовали боли, а на утро с недоумением рассматривали свои синие, опухшие ладони. biggrin.gif
Так что без фанатизма, пожалуйста.
Руки садиста это большая ценность. wink.gif
Chrysalis
18 апреля 2004, 22:06
     О боже, кто я? biggrin.gif Зачем я вышла в интернет, я то думала, что я такая хорошая. Правильно, что я зашла, а то бы так и считала себя божеством.
Гира
18 апреля 2004, 22:11

Chrysalis написала:      ь:"Вы не должны чувствовать боль пациента, вас интересовать должны лишь симптомы. Человек – это лишь материал для вашей работы, будете ему сопереживать – будете делать ошибки, вам нужна холодная голова и холодное сердце. Вы будете приписывать больному такие процедуры, которые возможно будут приносить ему большее физическое страдание, чем сама болезнь. Не жалейте его, просто выполняйте свое предназначение".

Всё что она говорит меня впечатляет всё больше и больше. Я её понимаю как будто она читает мои мысли СПАСИБО. Какое точное тематическое изложение чувств. Спасибо.
Шорох
18 апреля 2004, 22:30
Гира, если ты хочешь отредактировать свой пост это можно сделать в течении получаса после опубликования.
Нужно нажать кнопку изменить на своем посте.

Если ты хочешь отправить личное сообщение нужно нажать соответствующую кнопку под постом того кому ты хочешь его отправить, а не над.

Какой из дублей удалить, первый или второй?
Chrysalis
18 апреля 2004, 22:37
     Только вот, вы, Гира, шли зная куда. А я жила и жила, как чувствовалось, думая, что БДСМ это лишь картинки в журналах, да мое извращение. Я не думала даже, что больше можно жестоко не перестраивать под себя насильно мужчину, что существуют такие, которые добровольно будут нижними.
Гира
18 апреля 2004, 22:57

Chrysalis написала:      можно жестоко  перестраивать под себя насильно  мужчину, что существуют такие, которые добровольно будут нижними.

я тоже чувствовала это в жизни. идут ещё как идут. За счастье принимают. Им ЛАФСТАЙЛ как манна небесная. но нужно ли это нам. женщинам. Свободным и самодомтаточным.
Chrysalis
18 апреля 2004, 23:12

Гира написала:Им ЛАФСТАЙЛ как манна небесная. но нужно ли это нам. женщинам. Свободным и самодомтаточным.

Я как-то не думала о своей самодостаточности в этих случаях. Я не хотела подчеркивать свою привилегированность через унижение мужчины, я искала ощущение того, что все держу в своих руках, управляю и владею.
Dunker
19 апреля 2004, 10:47

Шорох написал: А какой по твоему?

Мне тоже кажется, что в примере Chrysalis нет физического садизма...
Шорох
19 апреля 2004, 21:49

Dunker написал: Мне тоже кажется, что в примере Chrysalis нет физического садизма...

Мне думается даже, что там и реала-то не много, если он вообще был.
Судя по описанию - ситуация для вирта, ни дать ни взять.
Хотя, конечно, могу и ошибаться.
Dunker
20 апреля 2004, 12:32

Шорох написал:
Мне думается даже, что там и реала-то не много, если он вообще был.

Даже если она в реале покусывала партнера за сонную артерию - это чистая психология и/или фетишизм...
Kashasa
20 апреля 2004, 13:09

Dimkin Julik написала:
..... и он говорит, по привычке заложеной столетиями: "Выпорю!", а в ответ слышит радостное: "Когда?" jump.gif
*раскаивающимся голосом* Мучается Димкин со мной очень...  tear.gif

Юлик! adore.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Гира
20 апреля 2004, 17:52

Chrysalis написала:
      я искала ощущение того, что все держу в своих руках, управляю и владею.

И я тоже хочу держать в руках всё и получать своё удовольствие.
Рождаемся. Меня что-то на поэзию потянуло. Написала кое-что. выношу на суд. Может у кого есть аналогичное. Достаньте из закромов.
....
Мысли бродяд как шальные.И бузумные они
Потому что полюбили ножки славные мои.
Их ласкали, целовали, говорили им слова.
И они теперь другие,ножки дивные мои.

Жили жили не тужили,были счастливы иль нет?
Суетились и носились,было даже невдомёк
Счастье рядом, под ногами, нет скорей "У ВАШИХ НОГ"
Он сказал вчера мне это.Славный, милый паренёк....

Щёчка, руча и ошейник. Мягкий флогер и страпон.
Потерпи немного милый, это всё моя Игра
Встань покорно на колени, опусти свой ясный взор.
Помолчи тихонько славный. Поиграю я в слова.

Это всё мои желанья, лёгкий ветер Мазохи
Просто я тебе не верю,уходи ты у-хо-ди.
Chrysalis
20 апреля 2004, 22:19

Шорох написал:Мне думается даже, что там и реала-то не много, если он вообще был.

Да, реала не много, я не находила нижнего по объявлению, и в интернет вошла всего 3 месяца назад. А в жизни нужно было много постараться, примерно полгода, что бы мужчина стал забывать о своих привычках верховодить и менялось его сознание. А, вам, Шорох, возможно неприемлем психологический садизм, он вам сродни вирту. Еще бы - я облазила все сайты, что могла наити, и ваш в частности, но нигде я не нашла ссылки на психологическое воздействие. Анатомическое строение человека, помощь при нанесенных порезах и прочих. Физика физика физика, рука, нога, плетка. А ведь сабспейс, и слезы такие же спутники психосадизма, как и в вашем случае. Я согласна, что это похоже на виртуальность, потому что сила слова сильнее, чем сила прикосновения. Но я верю в себя, и еще много возможно узнаю, но моя ценность не в филигранном владении плетью, а наверное в другом. Спасибо, что лояльны ко мне.
Шорох
20 апреля 2004, 22:39
Chrysalis, я надеюсь, что у вас все будет хорошо. smile.gif
Одно предупреждение:
Психосадизм очень опасный инструмент.
И дело даже не в том, что психопрессинг не менее опасен, чем флагелляция в неумелых руках, а в том, что человек, который кайфует оттого, что ему психологически плохо, рискует тем, что рано или поздно ему станет таки плохо по настоящему.
В Теме таких примеров, к сожалению, более чем достаточно.
Адекватный и веселый человек за полгода легко превращается в конченого неврастеника с перманентной депрессией, если у него не хватает воли уйти.

И еще помните - людей, которых мы красиво называем психосадистами, в ванили называют хамами и стервами.

Chrysalis
20 апреля 2004, 23:00
     Я отдаю отчет в опасности таких действий с моей стороны, и поэтому приучала всегда нижнего к выбору, я давала ему несколько своих решений и заставляла делать выбор, какое правильнее. Он ничего не смел решать, но вот выбор делать должен был. Да он не был активным, но был думающим. И я видела порой какую боль могу наносить, и желаю найти пути контроля над собой. Но вы опытны, и знаете, что маловато информации такой для меня. А что бы не быть хамкой, я строила свой образ в его мыслях в образе нежного хрупкого божества, заботящегося о нем, но иногда карающего. Это может показаться пупоземельностью, но это лучше, чем быть стервой.
Шорох
20 апреля 2004, 23:08

Chrysalis написала: А что бы не быть хамкой, я строила свой образ в его мыслях в образе нежного хрупкого божества...

Хамство это не обязательно небритый гопник с грубым голосом.
Вполне может быть и тургеневская девушка с потупленным взором. wink.gif

Потому что хамство, это содержание, а не форма.
Шорох
20 апреля 2004, 23:12

Chrysalis написала: ...заботящегося о нем, но иногда карающего.

Насколько я понимаю, это уже относится к области отношений.
А психосадизм - только техника.
Edit
20 апреля 2004, 23:17

Chrysalis написала: Я отдаю отчет в опасности таких действий с моей стороны...

...И я видела порой какую боль могу наносить, и желаю найти пути контроля над собой.

Я конечно не врач (с) smile.gif, но возможно сначала научиться себя контролировать, а не использовать для этого... уж не знаю о ком идет речь?
Гира
20 апреля 2004, 23:34

Chrysalis написала:
      я не находила нижнего по объявлению,физика физика, рука, нога, плетка. А ведь сабспейс, и слезы такие же спутники психосадизма, как и в вашем случае. Сила слова сильнее, чем сила прикосновения. Но я верю в себя, и еще много возможно узнаю, но моя ценность не в филигранном владении плетью, а наверное в другом.

совершенно согласна. и она мне нравится всё больше и больше. да силу слова не каждый держит. смльно сказать это вам не правильно и точно ударить. Тут извините такой интелект нужен. Ни в каком пособии не опишещь и не научишься. Это то что дано свыше... Лна правильно использует свой дар. Просто молодец
Chrysalis
20 апреля 2004, 23:42
     А возможно не быть узкоспециализированной? Такой четкий набор терминологии, но ведь столько существует вариантов. Любое мое слово можно вам легко оспорить, впрочем как и ваши могу оспорить я. Вы желаете меня "придушить" или "дать жизнь"? Мы вариации одного? Или вы чем то лучше меня, либо я хуже вас?
     Мой друг (смертельно больной), ванильный, иногда жалуется, что после общения со мной, он приходит домой и спит весь оставшийся день будто лишенный всей энергии, даже если посидит возле меня 15 минут. А я наоборот, вся согреваюсь и получаю огромный заряд хорошего настроения.
     Да, здесь я не могу себя контролировать, не зная первопричины. Но в теме то можно получать советы, и обучаться, а не загонять себя под термины?
Гира
20 апреля 2004, 23:44
Мне на личный почтовый ящик прислали стихи. не возрожали о публикации однако автор почему то пожелал остаться инкогнито. Товарищи а мы однако талантливы. Почитаем.

Я была тронута вашими стихами. Что-то ине подсказывает, что вы с удовольствитем запостите им вот эти :

Я беру в руки скальпель, беру иглу
От любви тебя просто разопну
Когда ты кричишь, когда больно тебе
Поднимается счастье в моей душе

Я всегда -всегда тебя буду любить
И поэтому мучить, колоть и бить
И пусть каждая боль, Что взорвется в тебе
Так же больно душу ранит во мне

А когда высохнет море боли
На дне останутся комки соли
Это соль твоих слез, это соль моих грез
Больше я никогда не пойду вразнос !

Так всегда я думаю и печалюсь
А дорвусь до любимой -и все сначала
Видно проклял кто-то на небе меня
Мне без боли твоей не прожить и дня

Гира
20 апреля 2004, 23:57
Chrysalisнаписала: Вы желаете меня "придушить" или "дать жизнь"? Мы вариации одного? Или вы чем то лучше меня, либо я хуже вас?
Дать жить. Живи. Живи. Все мы вариации одного и того же. Тем и прекрасна Тема на мой взгляд что она имеет много направлении. Рождаясь мы ещё слепые и не знаем по какому руслу нам плыть. ПОТОМУ И МУЧАЕМСЯ. СТРАДАЕМ. НАШИ ГЛАЗКИ ПРОРЕЗАЮТСЯ.Больно.
Гира
21 апреля 2004, 00:02
Шорох написал: Человек, который кайфует оттого, что ему психологически плохо, рискует тем, что рано или поздно ему станет таки плохо по настоящему.
В Теме таких примеров, к сожалению, более чем достаточно.
Адекватный и веселый человек за полгода легко превращается в конченого неврастеника с перманентной депрессией, если у него не хватает воли уйти.
Хорошее предупреждение как для верхних так и для нижних. согласна что область психопрессинга очень опасна. Это уже не игры.

Шорох
21 апреля 2004, 00:13
МОДЕРАТОРИАЛ:

Гира, пожалуйста, сходите по этой ссылке и прочитайте правила цитирования.
А так же прошу вас проверять свои тексты перед тем как нажать на кнопку "отправить".
Ну, ей Богу же, столько ошибок и опечаток... нехорошо.

Chrysalis
21 апреля 2004, 00:15

Edit написал: Я конечно не врач (с) , но возможно сначала научиться себя контролировать

А если перечитать мои слова? *И я видела порой какую боль могу наносить, и желаю найти пути контроля над собой* Могу-не могу (значит владею собой), желаю- не желаю (значит мыслящая еще).

а не использовать для этого... уж не знаю о ком идет речь?

один, о ком идет речь - после восьми лет наркозависимости бросил эту дрянь, другой - стал тренером и судьей по культуризму, успешно бывает со своими группами на выездах. Никого до ручки не довела, а скорее наоборот выжгла комплексы из людей. Не была бы порой жестокой, все получилось бы иначе.
Шорох
21 апреля 2004, 00:23
Гира, свои посты вы можете исправить сами в течении получаса после опубликования, без моей помощи.
Кнопка сообщить модератору существует не для этого.
Для этого нужно нажать кнопку изменить на своем посте.
А лучше всего после написания сообщения нажимать на кнопку "предварительный просмотр", проверять, а только потом отправлять.

Если бы вы прочитали правила форумов "Частного клуба Алекса Экслера", вы бы знали это и без моих подсказок.
Боц
21 апреля 2004, 01:33

Гира написала:
..... Написала кое-что. выношу на суд. Может у кого есть аналогичное. Достаньте  из закромов.

Нет уж лучше держать такое в закромах. Чесслово. .... ну шо сказать? ... как этта будит па-руски? ...Соболь? ... Неее ... ПИСЕЦ! 3d.gif

Есть хороший девиз - "Можешь не писать - не пиши!" ... ДАРЮ! 3d.gif
Боц
21 апреля 2004, 01:40

Гира написала:
Я беру в руки скальпель, беру иглу
От любви тебя просто разопну
.................

Я споткнулся и рухнул со стула уже на этом. Гира, умоляю, поменьше таких "талантов" сюда тащи! Даже по моей поэтически недоразвитой натуре это удар ниже пейджера mad.gif

Заранее благодарен,
Боц
Kirk
21 апреля 2004, 10:13
Боц

klass.gif

super.gif
Боц
21 апреля 2004, 10:34
Kirk, но это же крик души mad.gif ... и пусть меня даже отмодерасят
Taerola
21 апреля 2004, 10:38

Боц написал: Kirk, но это же крик души  mad.gif  ... и пусть меня даже отмодерасят

Крик души... А души его, души!!! (ой! извините, вырвалось...) insane.gif
Charmed
21 апреля 2004, 10:57

Гира написала: смльно сказать это вам не правильно и точно ударить. Тут извините такой интелект нужен.

Девочки, я прошу прощения, но вынуждена вас разочаровать: никаких выдающихся интеллектуальных способностей для того, чтобы причинить боль, не требуется. rolleyes.gif А уж чтобы "сильно сказать" зачастую достаточно просто не подумать, да... mad.gif 3d.gif
Taerola
21 апреля 2004, 11:26

Charmed написала:
Девочки, я прошу прощения, но вынуждена вас разочаровать: никаких выдающихся интеллектуальных способностей для того, чтобы причинить боль, не требуется.  rolleyes.gif  А уж чтобы "сильно сказать" зачастую достаточно просто не подумать, да...  mad.gif  3d.gif

ppks.gif frown2.gif
Edit
21 апреля 2004, 15:44

Chrysalis написала:
А если перечитать мои слова? *И я видела порой какую боль могу наносить, и желаю найти пути контроля над собой* Могу-не могу (значит владею собой), желаю- не желаю (значит мыслящая еще).

smile.gif Мыслящая это радует! Надеюсь вы умеете накладывать кровоостанавливающий жгут на шею и примерно знаете время прибытия реанимобиля? Это на всякий случай, если вдруг внезапно зазвонит телефон или в соседнем подъезде совершиться теракт и у вас случайно сожмутся зубки. wink.gif

Chrysalis написала:
     один, о ком идет речь - после восьми лет наркозависимости бросил эту дрянь, другой - стал тренером и судьей по культуризму, успешно бывает со своими группами на выездах. Никого до ручки не довела, а скорее наоборот выжгла комплексы из людей. Не была бы порой жестокой, все получилось бы иначе.

Если не затруднит по подробнее как благодаря вашим методам стать культуристом? Я бы попробовал.
Елизавета
21 апреля 2004, 16:30

Шорох написал: Психосадизм очень опасный инструмент.

Вот!!! Даже Шорох говорит, что есть такое понятие....
Умница Лил
21 апреля 2004, 17:08

Елизавета написала:
Вот!!! Даже Шорох говорит, что есть такое понятие....

"- А Бога нет! "
- Мда?... и куда же он девался?" (с)

А что, говорили, что такого понятия нет? Другое дело, что по нему литературы мало. А практики имеются, и вполне себе живы. Древо жизни, сами знаете, зеленеет с недетской силой.
Шорох
21 апреля 2004, 19:34

Боц написал: ... и пусть меня даже отмодерасят

Не, Боц, за такое у меня рука не поднимется. biggrin.gif
Шорох
21 апреля 2004, 19:37

Charmed написала: А уж чтобы "сильно сказать" зачастую достаточно просто не подумать, да... 

Чармед, браво!
Я давно пытался сформулировать квинтессенцию психосадизма, но лучше чем ты, пожалуй, и не скажешь.

Да еще в виде афоризма. biggrin.gif
Шорох
21 апреля 2004, 19:37

Елизавета написала: Вот!!! Даже Шорох говорит, что есть такое понятие....

Можно подумать, что кто-нибудь это отрицает.
Chrysalis
21 апреля 2004, 21:33

Charmed написала: Девочки, я прошу прощения, но вынуждена вас разочаровать: никаких выдающихся интеллектуальных способностей для того, чтобы причинить боль, не требуется.

Чего то у меня это не складывается в логическую схему. Злышали о болезни Дауна? Никто не будет, наверное оспаривать заторможенное или полное отсутствие у этих людей интеллектуальных способностей. Однако, считается, что эти больные безгранично добрые создания, которые не могут отвечать на зло злом, и вообще не воспринимают понятие "зло".
     Дальше - если читать ваши слова в тематическом русле, то вывод один: не поражают нас Верхнии своим "интелектом", ума не надо боль нести.
     Чья боль искуссней? Тупаря, который знает только "куды" бить посильнее, или образованного и умного, который (видит ангел) умеет не барабанить по твоему телу, а "играть" на нем. Может есть исключения, но вероятно они близки к нулю.
     Бездумно, человек все же делает добро чаще, то что от души идет.

А уж чтобы "сильно сказать" зачастую достаточно просто не подумать, да... 

Да, вот смотришь на такого "сильного" говоруна и думаешь: "Ну и чего ты несешь, кобыла?" Не подумав можно только глупости говорить да смешной бред, а не сильное слово.
Шорох
21 апреля 2004, 21:40

Chrysalis написала: ...ума не надо боль нести.

Совешенно верно.
То есть, конечно, идиоту такое дело не доверишь, но эмпатия, чувство ритма и умение управлять тонкими мышцами - в СМе несравнимо важнее образования и ума.
Кэрри
21 апреля 2004, 21:41

Chrysalis написал(а): Бездумно, человек все же делает добро чаще

(тяжко вздыхает) Твои бы слова - да богу в уши, Christalis... kos.gif
Chrysalis
21 апреля 2004, 21:45

Edit написал: Мыслящая это радует! Надеюсь вы умеете накладывать кровоостанавливающий жгут на шею и примерно знаете время прибытия реанимобиля?

Ага, смешно, Рязанский мед. проходили, так что наложим жгут. Только вот на какое место? На шею не поможет, за ним не успеешь дотянуться, все в секунды фонтаном из вас выбьет. Можно конечно оную шею стянуть, но если только так, не для помощи, а для получения финальной порции наслаждения - чего уж добру пропадать.

Если не затруднит по подробнее как благодаря вашим методам стать культуристом? Я бы попробовал.

Вы можете хорошо уметь готовить, но никогда не решиться показать блюдо на зрителя. Вот и ответ.
Елизавета
21 апреля 2004, 22:57

Шорох написал: Можно подумать, что кто-нибудь это отрицает.

Счас придет Гамми и расскажет, что такого понятия нет, а люди, которые это практикуют - ....
Ну, думаю, он лучше меня скажет. Если вообще захочет вступать в дискуссию по этому поводу :-)))
донSkyrat
23 апреля 2004, 16:54

Елизавета написала:
Счас придет Гамми и расскажет, что такого понятия нет, а люди, которые это практикуют - ....
Ну, думаю, он лучше меня скажет. Если вообще захочет вступать в дискуссию по этому поводу :-)))

Я, конечно, не Гамми, но свою точку зрения выскажу. smile.gif
Термин "психосадизм" действительно не встречал, потому как писать про него что-либо - бессмысленно. Еще Конфуций сказал, что поговорить с одним и тем же человеком - нельзя, он получает информацию и становится другим.
То что казалось тебе чудовищным позавчера, завтра покажется чудесным.
Однако есть люди, для которых беда не то, что у них корова сдохла, а что у соседа жива. Есть и еще некоторые девиации в отношении между людьми, некоторые называют такое "энергетический вампиризм". А писать об этом - можно только на конкретных примерах, потому что все люди не только разные, но еще и меняются ... (Госпожи становатся "нижними" wink.gif , а сабы манипулируют своими Хозяевами), да только вот признавать этого многие не хотят ...
Впрочем, ежели хочешь дискуссию об этом развернуть - ВЕЛКАМ !! biggrin.gif
Елизавета
23 апреля 2004, 17:35

донSkyrat написал: Впрочем, ежели хочешь дискуссию об этом развернуть - ВЕЛКАМ !! 

Хочу! Кто начинает? wink.gif
Edit
23 апреля 2004, 19:15

Chrysalis написала:
     Ага, смешно, Рязанский мед. проходили, так что наложим жгут. Только вот на какое место? На шею не поможет, за ним не успеешь дотянуться, все в секунды фонтаном из вас выбьет. Можно конечно оную шею стянуть, но если только так, не для помощи, а для получения финальной порции наслаждения - чего уж добру пропадать.

А ничего смешного нет! Но судя по ответу информацией не владеем. Жаль, могла пригодиться.

Chrysalis написала:
     Вы можете хорошо уметь готовить, но никогда не решиться показать блюдо на зрителя. Вот и ответ.

Вот на скрипке точно, не решусь сиграть при всех smile.gif , а все остальное... под настроение.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»