Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рождение Госпожи.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Chrysalis
23 апреля 2004, 20:22

Edit написал: А ничего смешного нет! Но судя по ответу информацией не владеем. Жаль, могла пригодиться.

А что, уже много народа полегло в ваших опытных руках (или на зубах)? Главное пережевывайте всех тщательно и неторопясь, может никого и не спасете, зато так хоть язвы у вас не будет.
Edit
23 апреля 2004, 22:12

Chrysalis написала:

А что, уже много народа полегло в ваших опытных руках (или на зубах)? Главное пережевывайте всех тщательно и неторопясь, может никого и не спасете, зато так хоть язвы у вас не будет.

Эта информация из курса автолюбителя. Первая помощь при авариях. Иногда полезно знать, даже если не понадобиться.
"При кровотечениях на шее сонная артерия (только одна) пережимается всегда ниже места повреждения пальцами к позвоночнику, можно давящей повязкой при этом обезопасить от сдавливания вторую сонную артерию."
Источник
Повязка накладывается между поврежденным местом и предплечьем, закинутой за голову противоположной, поврежденной артерии, руки.
Chrysalis
23 апреля 2004, 22:24
     А я разве что-то спрашивала? Теперь буду рядом с собой третьего держать - автолюбителя. smile.gif
Edit
23 апреля 2004, 22:35

Chrysalis написала:      А я разве что-то спрашивала? Теперь буду рядом с собой третьего держать - автолюбителя. smile.gif

Конечно! smile.gif
"А что, уже много народа полегло в ваших опытных руках (или на зубах)?"
Прошу прощения, что не ответил прямо. Так вот нет.

А по поводу набора лиц для подстраховки есть еще идеи >>.
Chrysalis
23 апреля 2004, 22:53
     Дорогой, Edit, почему у меня создается впечатление, что вы меня в последнее время желаете куда-то послать? biggrin.gif

Источник.
А по поводу набора лиц для подстраховки есть еще идеи >>.

**Пошла в Росгосстрах**
Edit
23 апреля 2004, 23:14

Chrysalis написала:      Дорогой, Edit, почему у меня создается впечатление, что вы меня в последнее время желаете куда-то послать? biggrin.gif
     **Пошла в Росгосстрах**

Что вы что вы! Возможно привычка пользоваться гипертекстом подводит (Обязуюсь больше не пользоваться при общении с вами).
Но обсуждение американских прав меня порадовало. Хотя я так и не понял какая связь между битьем женщин и флагелляцией (видимо такая же как между насилием и сексом), но читать было интересно.

Только между нами wink.gif , я иногда провожу нечто похожее на псисадизм (как мне кажется), под настроение или при удалении от объекта. Один минус, долго это продолжаться не может, необходимо подтверждение иначе веры не будет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»