Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выбор страницы
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Katerina
8 апреля 2004, 22:25
Хотелось бы иметь возможность выбрать страницу из, скажем, дроп-даун листа. В существующем виде выбор страницы очень неудобен т.к. можно "прыгнуть" только 3 страницы вперед. Спасибо.
Garm
8 апреля 2004, 22:28

Katerina написала: Хотелось бы иметь возможность выбрать страницу из, скажем, дроп-даун листа. В существующем виде выбор страницы очень неудобен т.к. можно "прыгнуть" только 3 страницы вперед

Я даже знаю о каком треде идет речь. biggrin.gif
Могу быть не прав, но мне кажется что это будет удобный, но несколько громоздкий наворот.
Katerina
8 апреля 2004, 22:34

Garm написал:
удобный, но несколько громоздкий наворот.

Не обязательно громоздкий. Вот, посмотри здесь, мне нравится, как они справились с этой задачей. smile.gif
Garm
8 апреля 2004, 22:39

Katerina написала: Не обязательно громоздкий. Вот, посмотри здесь, мне нравится, как они справились с этой задачей.

Не скажу что сразу же нашел, несколько замаскировано, но решение и правда интересное.
Moon aka Sun
9 апреля 2004, 01:29
Только лучше б они сделали это с помощью слоёв, как меню делаются, а не отдельным окном, которое открывается где-то подпольно (не у всех IE с поп-апами "in your face") Хотя, сам этот выбор - не особо нужная функция. Интересен разве что для разработчика сайта.
Rustik68
9 апреля 2004, 15:36
Вроде близко к заявленной теме:
Почему в разделе "Улетающий камин" ни на одной из трёх страниц не видно темы "Книжная графика", хотя поиск исправно выдаёт искомый, как это тут называется, трэд?
С уважением,...
Anton
9 апреля 2004, 16:22

Rustik68 написал: Почему в разделе "Улетающий камин" ни на одной из трёх страниц не видно темы "Книжная графика", хотя поиск исправно выдаёт искомый, как это тут называется, трэд?

Rustik68
9 апреля 2004, 18:43
Снкс, Anton,- андерстенд. Воистину чудесен мир в котором мы живём!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»