Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Знакомство
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Лис.
9 апреля 2004, 15:23
Как оказалось, есть одинокие люди, как верхние так и нижние.
Я предлагаю, желающим найти себе пару для посещения бала, ниже оставлять о себе инфу и кто знает, может Вы найдете себе спутника или спутницу на время бала без каких-либо обязательств.
Может у кого-то финансовые проблемы. Решайте и решайтесь.
Daina
9 апреля 2004, 16:50
Еще есть интересующиеся, не то что бы с финансовыми проблемами, но этим интересующимся было оптимально надеяться на то, что б попасть на бал в один день. Потому что они не могут гарантировано все распланировать так далеко shuffle.gif
Barin
9 апреля 2004, 17:38
Не понимаю, зачем брать с собой на бал кого-то просто, так ради статистики, боясь одиночества...confused.gif
Не стоит обременять себя и того, кто согласится быть твоим спутником ненужными обязательствами. Такое мероприятие - это всегда интрига, игра dance.gif и куча новых возможностей. Бал - лучшее место для романтического знакомства, давайте не опошлять его предварительными договоренностями dont.gif incursion.gif
petronij
9 апреля 2004, 17:54

Barin написал:

Ну ты же мужик и Дом, а вот сабочка начинающая, куда комфортней будет себя чуствовать, если будет за чье Домское плечо спрятаться wink.gif
Barin
9 апреля 2004, 18:24
А ежели я себе поинтереснее сабочку на балу присмотрю или твоя сабочка к другому Домику потянется? eyes.gif
Конфуз получиться может: не знаю, как Домы, а вот две и более сабочки за одним Домским плечом так сцепиться могут, что восстание шиитов в Ираке покажется пионерской зарницей maniac.gif
Потому свою и не беру...
gwen_frozen
9 апреля 2004, 21:33

Barin написал: Потому свою и не беру...

То есть, вы лишаете ее праздника? Вы ее так за что-то наказываете? Или вы действительно считаете, что так для нее лучше?
Дисклеймер. Это не стеб.
Kashasa
10 апреля 2004, 00:30

Barin написал: Потому свою и не беру...

Уу!!! *типа топая ногами* Нет, бери! берии!! Она хоро-ошая!
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Боц
10 апреля 2004, 01:19

gwen_frozen написала:
То есть, вы лишаете ее праздника?

А я согласен с Барином. И тоже иду один. А если идти не одному, то лишусь праздника я.

Могу подвезти кого-то из юго-западных
Dimkin Julik
10 апреля 2004, 09:34
У-у-у, если все последуют примеру Боца и Барина, то это будет чисто мужская или в крайнем случае чисто Верхняя тусовка 3d.gif .
О! это будет тусовка Верхних и устоявшихся пар 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Вот и Димкин кричит из постели: "Э-э-э! Мужики, я, конечно со своей приду, но мне хочется и чужих пообнимать-поцеловать, а вы их не приведете... mad.gif " - сердится и расстраивается...
Кэрри
10 апреля 2004, 09:58

Лис. написал(а): ...может Вы найдете себе спутника или спутницу на время бала без каких-либо обязательств.

Barin написал(а): Не стоит обременять себя и того, кто согласится быть твоим спутником ненужными обязательствами.

Вот и не обременяйте. Насколько я поняла, Лис именно об этом и говорил. wink.gif
Боц
10 апреля 2004, 10:06

Dimkin Julik написала:
О! это будет тусовка Верхних и устоявшихся пар  3d.gif  3d.gif  3d.gif

А если пара еще не устоялась? А если девушка недавно в Теме и стесняется? Да мало ли причин ....
Barin
10 апреля 2004, 11:42

Кэрри написала:

Вот и не обременяйте. Насколько я поняла, Лис именно об этом и говорил. wink.gif

Если Вы приходите вместе, то обязательства возникают сами собой - нижняя нуждается в психологической поддержке (то самое пресловутое "плечо"), боится остаться одна, ждет, когда вы её отвезете обратно и т.п. gorgeous.gif
То есть - ограничение степени свободы верхнего, а нам это надо?... f16.gif
Кэрри
10 апреля 2004, 12:07
Как у вас, у Доминантов, всё непросто... wink.gif
Jоy
10 апреля 2004, 12:21

Barin написал:
Если Вы приходите вместе, то обязательства возникают сами собой - нижняя нуждается в психологической поддержке (то самое пресловутое "плечо"), боится остаться одна, ждет, когда вы её отвезете обратно и т.п. gorgeous.gif
То есть - ограничение степени свободы верхнего, а нам это надо?... f16.gif

Никогда не замечала за собой того, что Вы здесь пишете о нижних.... ээээ.... может я не нижняя вовсе? 3d.gif
Как-то читала одну книжку, там было что-то вроде:"она предпочитала врачей-женщин, т.к. врачи-мужчины относятся к своим поциенткам, как к недоразвитым детям"(с)
И что-то вспомнилась мне эта цитата, когда читала Ваше выссказывание... Как же тогда вообще живет Ваша нижняя? Кругом ведь столько людей!!! Вас послушать, так такие можно сделать выводы.... ну, например, что она даже в магазин за хлебом без Вас боится выйти wink.gif Довольно странно, человек пришел на праздник и, вместо того, чтобы радоваться и веселиться, ждет, когда же его отвезут обратно wink.gif И, думаю, одна она не останется, насколько я поняла, что будет достаточное количество людей biggrin.gif Подходи и общайся 3d.gif Полагаю, что никто ее не съест 3d.gif tongue.gif 3d.gif wink.gif
Может быть дело совсем не в этом, а? wink.gif
Боц
10 апреля 2004, 12:25

Кэрри написала: Как у вас, у Доминантов, всё непросто... wink.gif

По-моему доминанство тут ни при чём. Точно так же было бы и на ванильном мероприятии. Если я обещал кому-то поддержку и опеку, я буду как минимум держать человека в поле зрения и никогда не расслаблюсь полностью.
gwen_frozen
10 апреля 2004, 12:40

Боц написал:
А я согласен с Барином. И тоже иду один. А если идти не одному, то лишусь праздника я.

Кэрри написала:
Как у вас, у Доминантов, всё непросто...

Кэрри, а я думаю, что как раз просто. Праздник, бал - он для верхних. А для нижних какой праздник? Ну, известно же - ботинки с уставшего верхнего снять, когда он придет, или, например, утром рассольчику поднести, если вдруг кому понадобится. У них оно так.
Jоy
10 апреля 2004, 12:44

gwen_frozen написала:

Кэрри, а я думаю, что как раз просто. Праздник, бал - он для верхних. А для нижних какой праздник? Ну, известно же - ботинки с уставшего верхнего снять, когда он придет, или, например, утром рассольчику поднести, если вдруг кому понадобится. У них оно так.

gwen tongue.gif Ну не у всех wink.gif , не у всех так wink.gif biggrin.gif
Боц
10 апреля 2004, 12:47

gwen_frozen написала:

Кэрри, а я думаю, что как раз просто. Праздник, бал - он для верхних. А для нижних какой праздник?

Не надо обобщать и упрощать. Лично я ни капельки не доминант и нижние у меня общительные, независимые и раскрепощенные - мне такие гораздо интереснее. Но на разведку я всегда хожу один. Мало ли чего рассказывают про эти балы ... свой глазок - свой смотрок 3d.gif
Dimkin Julik
10 апреля 2004, 12:53

Боц написал:
А если пара еще не устоялась? А если девушка недавно в Теме и стесняется? Да мало ли причин ....

А если пара еще не устоялась, то Верхний почитает-почитает НП, да и поступит, как ты или Барин, т.е. придет один 3d.gif . Ну а дальше как раз будет то, про что я выше написала wink.gif
Боц
10 апреля 2004, 12:59

Dimkin Julik написала:
... Верхний почитает-почитает НП, да и поступит, как ты или Барин

Ну почему, ты и ещё кое-то повсюду стремится вывести общее правило из двух абсолютно частных случаев? И с чего это гипотетический верхний непременно будет нам подражать? У верхнего по определению своя голова на плечах должна быть и свои мотивы для того или иного решения. Я точно знаю, что у нас Барином мотивы разные.
Charmed
10 апреля 2004, 13:05
Джой, а я вот соглашусь с Барином wink.gif

Если уж я оказала некоему мистеру Икс такую любезность, что согласилась пойти с ним на Бал, то, без сомнения, я буду ожидать, что уж домой он меня доставит, да и на Балу будет оказывать мне некоторые знаки внимания... Причем всё это, заметьте, без глобальных взаимных обязательств, ибо я не замуж за мистера Икс собралась, а так, сотрудничаю на взаимовыгодных условиях tongue3.gif

Боц
10 апреля 2004, 13:13

Charmed написала: Джой, а я вот соглашусь с Барином  wink.gif 

...буду ожидать, что уж домой он меня доставит, да и на Балу будет оказывать мне некоторые знаки внимания...  без глобальных взаимных обязательств ...

appl.gif Поняла с полуслова ... оно и видно, что муза 3d.gif
Gammy
10 апреля 2004, 13:16
УУУууууу.... Ребятушки!! Читаю о обалдеваю.....

Что же это получается? Доминанты не хотят нести ответственность... а я всю жизнь считал. что именно тяга к ответственности за кого-то есть необходимая составляющая Доминирования, наряду с желанием повелевать....

Хорошо. Если речь не идет о Дс, тогда просто получается смешно - я пойду, дорогая моя нижняя, какую-нить мазу присмотрю, может у нее сиськи больше. или эрудицией сильней, а ты посиди дома и жди когда у меня сного встанет тебя выпороть. Почему в таком случае нижняя не может пойти на бал и подыскать себе садиста у которого бицепс больше, или там внешность калоритнее? Что это за домострой в нашем демократичном обществе???

*в конец обалдевший Гамя*
gwen_frozen
10 апреля 2004, 13:24

Боц написал:
Не надо обобщать и упрощать. Лично я ни капельки не доминант и нижние у меня общительные, независимые и раскрепощенные - мне такие гораздо интереснее. Но на разведку я всегда хожу один. Мало ли чего рассказывают про эти балы ... свой глазок - свой смотрок  3d.gif

Боц, не было обобщения. Читайте внимательнее. Я имела в виду как раз двух участников форума, так замечательно подставившихся в этом треде.
Боц
10 апреля 2004, 13:47

Gammy написал:
Хорошо. Если речь не идет о Дс, тогда просто получается смешно - я пойду, дорогая моя нижняя, какую-нить мазу присмотрю ... Почему в таком случае нижняя не может пойти на бал и подыскать себе садиста у которого бицепс больше, или там внешность калоритнее? Что это за домострой в нашем демократичном обществе???

1. Ничего не имею против. Рыба ищет где глубже, а человек где рыба ...

2. Сколько раз я должен повторить, что я не доминат, чтобы до тебя и еще кое до кого это дошло?
Jоy
10 апреля 2004, 13:52

Charmed написала: Джой, а я вот соглашусь с Барином  wink.gif 

Если уж я оказала некоему мистеру Икс такую любезность, что согласилась пойти с ним на Бал, то, без сомнения, я буду ожидать, что уж домой он меня доставит, да и на Балу будет оказывать мне некоторые знаки внимания... Причем всё это, заметьте, без глобальных взаимных обязательств, ибо я не замуж за мистера Икс собралась, а так, сотрудничаю на взаимовыгодных условиях tongue3.gif

Charmed, там было написанно:"ждет, когда вы отвезете ее обратно", т.е. она ждет терпеливо этого момента и не может расслабиться, она в ожидании, т.е. ей и праздник, не в праздник, боится остаться одна, нервничает, наверное, вот я о чем:-) А как же доверие собственному Верхнему? Можно спокойно расслабиться и не ждать, просто принять это как данность, что если Верхний ее привел, то он ее и уведет, а если нет, то хотябы поручит доставить ее в целости и сохранности домой, ежли она устала и проконтролировать свое поручение. Вобщем, если Верхний есть, то ничего с ней плохого не случится, даже если он оставил ее одну на какое-то время :-) А нервничать вовсе не обязательно, если доверяешь своему Верхнему, то он всегда с тобой, он и его поддержка, даже если он в данный момент в другом конце зала и беседует вовсе не с тобой:-) Да и кругом ведь такие же люди и не разу не маньяки :-)
Я поняла выссказывание Барина, как поняла, ну если ощиблась, чтож.... анализируя то, что написал Барин, можно сделать и такие выводы, какие сделала я, и такие,возможно, как сделала ты. В данном случае мы поняли по разному и рассуждаем о разных вещах.
Gammy
10 апреля 2004, 13:55

Боц написал:
1. Ничего не имею против. Рыба ищет где глубже, а человек где рыба ...

2. Сколько раз я должен повторить, что я не доминат, чтобы до тебя и еще кое до кого это дошло?

Тоесть если я правильно понимаю, то ты не против. если бы твоя нижняя пришла на бал, но независимо от тебя? Правильно?

Дорогой БОЦ!!!! Будь добр. прочитай еще раз форум. Я специально разделил свое сообщение, дабы видно было. где о Домах, где о СМ-е. И когда я его писал, то прекрасно понимал, что ты не относишь себя к Домам.

С Уважением.
MasterOfSlave
10 апреля 2004, 13:59

Кэрри написала: Как у вас, у Доминантов, всё непросто... wink.gif

*нервно оглядывается, пытаясь увидеть хоть одного Доминанта в пределах видимости*
Possessor
10 апреля 2004, 14:14

*нервно оглядывается, пытаясь увидеть хоть одного Доминанта в пределах видимости*

Barin написал: А ежели я себе поинтереснее сабочку на балу присмотрю или твоя сабочка к другому Домику потянется? eyes.gif
Конфуз получиться может: не знаю, как Домы, а вот две и более сабочки за одним Домским плечом так сцепиться могут, что восстание шиитов в Ираке покажется пионерской зарницей maniac.gif
Потому свою и не беру...

hihiks.gif вот он настоящий Доминант, .... забота о сабе(ах) - превыше всего... uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif

Barin
10 апреля 2004, 14:23

Gammy написал: УУУууууу.... Ребятушки!! Читаю о обалдеваю.....

Что же это получается? Доминанты не хотят нести ответственность... а я всю жизнь считал. что именно тяга к ответственности за кого-то  есть необходимая составляющая Доминирования, наряду с желанием повелевать....

Хорошо. Если речь не идет о Дс, тогда просто получается смешно - я пойду, дорогая моя нижняя, какую-нить мазу присмотрю, может у нее сиськи больше. или эрудицией сильней, а ты посиди дома и жди когда у меня сного встанет тебя выпороть. Почему в таком случае нижняя не может пойти на бал и подыскать себе садиста у которого бицепс больше, или там внешность калоритнее? Что это за домострой в нашем демократичном обществе???

*в конец обалдевший Гамя*

Это называется DS
MasterOfSlave
10 апреля 2004, 14:29

Possessor написал:

hihiks.gif вот он настоящий Доминант, .... забота о сабе(ах) - превыше всего... uhaha.gif  uhaha.gif  uhaha.gif

Посс, ты там в одной букве ошибся. Не о "сАбе", а о "сЕбе". Ну или "о себе" - во множественном числе. 3d.gif
Possessor
10 апреля 2004, 14:50

Barin написал:
Это называется DS

vis.gif vis.gif
petronij
10 апреля 2004, 14:51
Угу, и ни одна нижняя не заинтересовалась. Резюмируем:

Верхние не могут, нижние не хотят wink.gif
Gammy
10 апреля 2004, 14:53

petronij написал: Угу, и ни одна нижняя не заинтересовалась. Резюмируем:

Верхние не могу, нижние не хотят wink.gif

ГЫ :-))) Гаммичке что ли к какой-нить верхней попроситься.....
*призадумался*

*и ржОООт*
Possessor
10 апреля 2004, 14:59

petronij написал: Угу, и ни одна нижняя не заинтересовалась. Резюмируем:

Верхние не могу, нижние не хотят wink.gif

да уж...."столько лет хожу в эту пивнушку, и ни как не могу встретить порядочную женщину".... biggrin.gif biggrin.gif
Kovrik
10 апреля 2004, 19:10
Офигеваю не меньше, чем Гамми...
И вообще не понимаю интереса Домов к чужим сабам, если есть своя.
То ли Доминирование приравнивается к эгоизму, то ли я чего-то не понимаю...
Шорох
10 апреля 2004, 19:21

Kovrik написал: И вообще не понимаю интереса Домов к чужим сабам, если есть своя.

Дом или садист здесь ни причем.
Интерес к чужой/новой женщине был, есть и будет всегда.
Тема или ваниль - не имеет никакого значения. wink.gif
Это природой в нас заложено - самец должен оставить свою сперму в максимальном количестве самок.
biggrin.gif
CryKitten
10 апреля 2004, 19:28
Не знаю, как там другие, и какой-такой у меня Д/c, но я и раньше всегда ходил со своей ЛС-сабой, и на этот Бал с ней пойду. smile.gif Было бы две ЛС-сабы (и более), то пошёл бы, в зависимости от того, какие у них (саб) между собой взаимоотношения: или со всеми, или - по жребию - с кем-нить одной. Или вообще не пошёл бы. smile.gif

Между прочим, _мне_ дико просто читать об "ограничении свободы" Дома, если он идёт парой на пати. Ха, чего ж те Топы, кто ищет себе пару, не дорожат своей свободой... wink.gif

...а насчёт "одиноких" сабочек - истинная правда, - ну боятся-стесняются они одни ходить на тусовку.. Есть такая буква.
Боц
10 апреля 2004, 20:22

CryKitten ... я и раньше всегда ходил со своей ЛС-сабой, и на этот Бал с ней пойду...

Как же ты пойдешь, если билеты у меня забыл взять? 3d.gif

Кэрри
10 апреля 2004, 21:12

MasterOfSlave написал(а): *нервно оглядывается, пытаясь увидеть хоть одного Доминанта в пределах видимости*

Ты хотел сказать - хоть одного хорошего Доминанта? wink.gif

...Вообще, если отвлечься от тематической составляющей, то вопрос "какие обязательства у мужчины перед женщиной, с которой он идёт на Бал", имеет массу совершенно разных ответов.

Начиная от варианта "он за неё полностью отвечает" и заканчивая вариантом "оба - свободные люди, каждый развлекается как хочет, но в случае чего женщине всё-таки есть к кому обратиться". Какой именно вариант изберут данные конкретные мужчина и женщина - зависит от того, как они договорились между собой.

В любом случае, эту тему завели не для тех, кто не хочет заранее искать кого-то, с кем он может на бал пойти, - а совсем наоборот. wink.gif
Кэрри
10 апреля 2004, 21:17

petronij написал(а): Угу, и ни одна нижняя не заинтересовалась.

У меня другая информация. wink.gif

Дорогие мужчины!
Я думаю, тем из вас, кто готов "подставить своё сильное мужское плечо", нужно просто более конкретно об этом сказать. Полагаю, если заинтересованные в такого рода поддержке девочки найдутся, - они свяжутся с вами приватом.
Гира
10 апреля 2004, 21:20
Ну а для меня это как бал Наташи Ростовой. Шучу. Иду одна. За впечатлениями и за общением.Очень волнуюсь. Может там найду ответы на свои многочисленные вопросы. Если нет... то всё-равно буду рада новым эмоциям.
CryKitten
11 апреля 2004, 00:57

Кэрри написала:

Дорогие мужчины!
Я думаю, тем из вас, кто готов "подставить своё сильное мужское плечо", нужно просто более конкретно об этом сказать. Полагаю, если заинтересованные в такого рода поддержке девочки найдутся, - они свяжутся с вами приватом.

Гелла! smile.gif Я что-то сразу вспомнил кадр из старого французского фильма: "они все идут сюда! У меня не хватит на них наручников!!!" В данном случае - ошейников, - ведь если саба на Балу в ошейнике без карабинчика, то типа "не подходи!" ;-)))
Боц
11 апреля 2004, 05:06

Кэрри написала:

Дорогие мужчины!
Я думаю, тем из вас, кто готов "подставить своё сильное мужское плечо", нужно просто более конкретно об этом сказать.

Странно. Я полагал, что когда я объявил о готовности сопровождать кого-то из юго-западных дам и/или девиц на бал, я именно об этом предельно откровенно и намекнул. А уж то, что я никогда не обуславливаю подобные намеки какими-либо обязательствами для сопровождаемых лиц по-моему общеизвестно.

Sapienti sat!
Лис.
12 апреля 2004, 11:47

Кэрри написала:
В любом случае, эту тему завели не для тех, кто не хочет заранее искать кого-то, с кем он может на бал пойти, - а совсем наоборот. wink.gif

Уважаемые коллеги!
Данный тред был создан не для высказывания своего мнения, а для предложения помощи или для тех, кому она нужна. И не надо разводить "сопли" о расслаблении на балу.
Со своей стороны предлагаю мадам Икс пойти на бал вместе со мной и Лисеной, но не для доминирования на балу или после, а для того, что бы человек, который стесняется идти один, мог, придя с нами, познакомиться с кем-нибудь.
Charmed
12 апреля 2004, 16:15

Jоy написала: Charmed, там было написанно:"ждет, когда вы отвезете ее обратно", т.е. она ждет терпеливо этого момента и не может расслабиться, она в ожидании, т.е. ей и праздник, не в праздник, боится остаться одна, нервничает, наверное, вот я о чем:-)

Джойка, не передергивай smile4.gif Мы ведь говорим о гипотетической девушке, которой не с кем пойти на Бал, разве нет? wink.gif И с чего бы это она так уж нерничала, что случайный спутник, не дай бог, в другой конец зала отойдёт? Впрочем, кто их знает, этих гипотетических девушек...

Jоy написала:  А как же доверие собственному Верхнему?

Куда ж без него? 3d.gif Я просто предположила, что если наша девушка ищет себе кавалера на время Бала, то либо у неё вообще нет Верхнего, либо по каким-то причинам его не будет рядом с нею в этот вечер. mad.gif
Avantage
12 апреля 2004, 16:58

Шорох написал: Дом или садист здесь ни причем.
Интерес к чужой/новой женщине был, есть и будет всегда.
Тема или ваниль - не имеет никакого значения. wink.gif
Это природой в нас заложено - самец должен оставить свою сперму в максимальном количестве самок.
biggrin.gif

Шорох, ну почему я в тебя такой влюбленный? 3d.gif
Barin
12 апреля 2004, 17:13

Гира написала: Ну а для меня это как бал Наташи Ростовой. Шучу. Иду одна. За впечатлениями и за общением.Очень волнуюсь. Может там найду ответы на свои многочисленные вопросы. Если нет... то всё-равно буду рада новым эмоциям.

klass.gif
Есть женщины в русских селеньях... copy.gif

А те, кто утверждает, что их нет - либо слепы, buerg.gif либо не уверены в себе silly.gif и не хотят играть в открытую

Со своей стороны спешу заверить, что любая женщина, нашедшая в себе смелость явиться на бал в одиночестве, для меня священна и я бы перестал уважать себя, если бы обошелся с ней хуже, чем она этого заслуживает.

А немного здорового эгоизма нам всем не помешает smile4.gif
Lilya
16 апреля 2004, 00:39
У меня вот много мыслей возникло пока я читала отклики. Например
1. А не стать ли мне той самой мадам-х и не пойти ли с Лисом и Лисеной.
2. А не пойти ли на романтическое знакомство на балу и не встретить ли случайно там барина
3. Одним словом - а не поехать ли на бал
Ведь очень вредно не ездить на балы, особенно если ты этого заслуживаешь
Боц
16 апреля 2004, 03:16

Lilya написала: У меня вот много мыслей возникло пока я читала отклики. Например
..........
3. Одним словом - а не поехать ли на бал

Что ж так долго у тебя эта мысль возникала? Продажа билетов закончена позавчера. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»