Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пчёлы в Москве - 1
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Mariam
10 апреля 2004, 21:49
אחד - כרך אל דבורים

А начало-то в общем простое...
Звоню знакомому на сотовый, а он вещает: "Да тут это... Мои друзья из Израиля прилетели". Знаю, что у него по миру много знакомых, но тут засвербило. "А что за друзья-то?" - "Неправильная Пчела и Вася-Совесть... А что?" С криком "Аааааааааа!!!" вызываю нервенное передёргивание соседа по столику. Потом быстрые и чёткие договорённости по телефону. Как же приятно, когда всё получается, причём с людьми, которых никогда в жизни не видела кроме как в интернете! Вдвойне приятно, когда они так с тобой откровенны, даже в мелочах. smile.gif

Встреча состоялась... Оба приятные собеседники, которые умеют слушать. То есть не навязывать своё мнение о правильности выбранной тобой позиции, а просто воспринимать тебя такой, какая ты есть. Разговоры обо всём и ни о чём. Про Израиль, про войну, музеи Там и здесь, ночные клубы, израильских ГИБДДшников и то, как у них честнОй народ сжигает следящие камеры, отношения между гражданами в стране, которую я так заочно уважаю, в том числе про отношения между некоторыми гражданами в стиле Д\с...
Последнее даже и обсуждать не имеет смысла, стоит только посмотреть на эту пару... Просто посмотреть, а потом долго наслаждаться тем, насколько эти два человека вместе гармонично смотрятся, и тем, что я наблюдаю настоящий Д\с!

Майка Васи без комментариев: что-то на иврите вокруг рисунка - корова, на крупе которой сидит большая и довольная жизнью пчела. bee.gif

К сожалению, не было возможности запечатлеть памятные снимки. Хотя, И\их можно запомнить и без фотографий.

Ребята, хорошо вам долететь!
להתראות
Basmach
12 апреля 2004, 11:40
Прошу прощения, за корявенькое письмо, но академиев не заканчивал, поэтому пищу как умею.
Вот с кем очень хотелось познакомится так это Пчела и компания. Но понимая дальность расстояний надежды стремились к нулю. И вот происходит невероятное событие, меня человека для которого тусовка это стресс, вытягивают на встречу. Моя тусовко-фобия начала о себе давать знать сразу как только выяснилось, что количество участников встречи больше 4-х человек. Но заявление, что приехали Пчела и Вася, подтолкнули меня к решению, надо! Упустить возможность встретится с ними? Я, себе такого не простил бы никогда.
Итог. Я, рад, что познакомился и пообщался с людьми и… как жаль, что встречи с ними очень редки в силу объективно географических обстоятельств.
Barin
12 апреля 2004, 16:28
Хочу особенно отметить вклад перепончатокрылых bee.gif в развитие отечественной науки, то есть за участие в исследованиях в Теме.
Наша вам сердечная благодарность!!!:super:
Лехитраот! artd.gif
неправильная Пчела
13 апреля 2004, 03:23
love.gif Часть первая, благодарственная love.gif
Огромное спасибо всем, кто доставил мне и Васе-Совести удовольствие своим обществом. Отдельное спасибо тем, кто помог нам справиться с российской экзотикой в виде холода, разницы менталитетов и прочих туристских пугалок tooth.gif
pray.gif Часть вторая, покаянная pray.gif
Я прошу прощения у тех, с кем не смогла встретиться. Екатерина, Гамми, Готфрид, Инка, Петроний, Белая Мишка, Карн - если б вы знали, как я сожалею о том, что мы не увиделись! tear.gif Увы, ночь с понедельника на воскресенье закончилась так быстро... надеюсь, в следующий раз мне больше повезетbeer.gif
coquet.gif Часть третья, персональная kiss.gif
!!! hb.gif dance.gif БОЦ - РУЛЕЗ ФОРЕВА dance.gif hb.gif !!!
Nienor
13 апреля 2004, 11:34
Вы уже вернулись в Израиль?
А то у меня фильмы лежат... которые вернуть надо...
Kashasa
13 апреля 2004, 13:46
Пчела и Вася - Спасибо вам огромное!
Вы замечательные!! smile4.gif leb.gif
Вася-Совесть
13 апреля 2004, 21:34
Хочу добавить свои спасибЫrev.gif всем, кто нас так замечательно принимал в Москве

Мийка, Дракоша, Боц, КрайКиттен, Мирьям, Басмач, Барин, Валери, Ксения, Никитос,Вампир, Зуля, Анита, Атака, Грейс, Андрюша, Света, ребята я вас обожаюlove.gif ...если кого не упомянул, то не забыл, просто столько замечательных людей....голова закружилась...да и не про всех написать можно...конспирация, батенька, конспирация......

super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif
Текила
18 апреля 2004, 00:28
Пчела! Вася!
Как я радаль, когда мои мечты приехать в Москву на встречу с вами накрылись медным тазиком! Я надеялась до последнего!
В пятницу встретилась с Атакой, передавшей мне презенты от вас. Оксана своим, пусть и кратким рассказом, только подлила масла в огонь моих горючих слёз по поводу полного отсутствия всякого присутствия меня в столице.
За подарунки отдельное Grand Спасибо!!!
Кра-а-а-а-асиво-о-о-о-о-о!!!
Панамку решила присвоить, не советуясь с Сильвией, себе, и была тут же наказана - сын эту самую панамку с меня уже снял, и устроил сегодня дефиле в ней.
love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»