Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обновления на Шорох.Ру
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
11 апреля 2004, 11:52
В этом треде будут для желающих анонсироваться все обновления на сайте Шорох.Ру.
Полностью их выкладывать здесь неудобно - я буду цитировать пару фраз, и давать ссылку на собственно материал.

Желающие могут офомить на этот тред подписку:
Прямо над этим сообщением, вверху на голубенькой полосочке, надпись "Подписаться на тему".
В этом случае вам в почтовый ящик станут приходить письма о каждом новом сообщении в треде.

Если это надоест, то отписаться можно будет через профиль пользователя:
"Мой профиль" вверху справа =>
"Мои подписки" в меню слева => "Темы" =>
отметить ненужные темы, и нажать "Отписаться"

Большая просьба никому, кроме меня, сюда не писать. Для обсуждения материалов и любых неизбежно возникающих вопросов лучше заводить новые треды, ибо из этого все сообщения пойдут подписавшимся в почтовый ящик. Не все из них этому обрадуются. wink.gif
Кэрри
11 апреля 2004, 13:24
Пособие по флагелляции Садомазохизм: путь плети, глава VIII - Action

Общее строение action

Этот параграф посвящён не только строению action, но и описанию техник некоторых этапов. Вкратце рассказано о кульминации, и о технике вызова рыданий. Описано, как иногда стоп-слово используется как "элемент сценария" и почему это опасно.

Уделено внимание также отдыху после флагелляции как элементу action, - это очень важный этап, совершенно обязательный, который почему-то почти нигде не освещается. Как выяснилось в процессе семинара, не для всех изначально очевидна необходимость этого этапа, - а он является непременной составной частью action.

Ещё раз описаны последствия action. (В главе "Начала прикладной физиологии" этот вопрос освещался ещё более подробно, но под несколько другим углом зрения.)
Кэрри
22 апреля 2004, 03:23
Новые девайсы

Наконец-то мы выпустили девайсы с цветным плетением! Эти модели были задуманы уже давно, но всё что-то не складывалось... и вот - свершилось!
Чёрно-красные кнуты и плети запущены в производство:

Красный кнут

Комбинированная плеть

Плеть полосатая

user posted image
Кэрри
28 апреля 2004, 01:39
Дорогие друзья, нам очень приятна высокая оценка новых девайсов, но я ещё раз прошу не писать в этой теме никаких комментариев. Этот тред предназначен для рассылки. Желающие что-либо прокомментировать могут открыть для этого новый тред.

Выложен новый параграф пособия: Сабспейс.

" ...Для первого этапа используются обычно мягкие гладкие многохвостки (флогеры), при возможности - в парном нагоне. Первоначальная частота ударов - приблизительно 1 раз в 4 секунды или еще реже. Со временем промежуток между ударами сокращается, может сократиться даже до 0,5 секунды. При введения в сабспейс вначале ритм ударов и сила воздействия должны плавно нарастать, вплоть до ударов, воспринимающихся как слегка болезненные, затем следует резкое снижение силы воздействия, после чего возможен новый постепенный подъем, - уже до воздействий гораздо большей силы. Вследствие влияния эндорфинов на каждом этапе "воздействие большей силы" может опять восприниматься лишь как "слегка болезненное".
Кэрри
6 мая 2004, 04:03
Опубликована жизненная история, вернее, несколько эпизодов, которые были написаны для этого форума, - в тему Умницы Лил про тематические знакомства.

Мазохистки тоже смеются

Гусары, к бою!...
...Прокусив Доминанту до крови всего-навсего один палец, мне удалось донести до него простую мысль, что хотя я и не имею ничего против наручников в интимной обстановке, но всё-таки не хочу, чтобы их на меня надевали без моего осознанного и явно выраженного согласия. Про взятие ответственности я решила не напоминать, хотя со всеми этими разборками на ту свою встречу всё-таки слегка опоздала, разумеется...

Кэрри
17 июня 2004, 23:51
В связи с личными обстоятельствами мы сейчас не обновляем сайт, поэтому приходится объявлять здесь:

Очередной семинар по флагелляции планируется 17-18 июля.
Условия прежние, можно посмотреть на сайте Шороха (даты там, увы, неправильные).
Кэрри
11 июля 2004, 13:52
Наконец-то отпуска закончены, и сайт снова обновляется. Пока выложено только объявление о семинаре и предсеминарской встрече:
http://www.shorox.ru/news.htm

Предсеминарская встреча состоится 14 июля, в среду, в 19-30, в кафе "Сеньор"
М Багратионовская, ул. Сеславинская, 10/12,
предпоследний вагон из центра, из выхода метро - направо, кафе расположено в первом же угловом доме, к которому вы выйдете.
Кэрри
30 июля 2004, 13:59
За последние дни было несколько обновлений.

Те, кто читает форум, уже знакомы с отзывом Фаберже о семинаре. Теперь он выложен и на сайте. Обновлён также и список Топов, прослушавших семинар.

Эротический бутик "Три комнаты" предложил делать скидку в 20% на наши девайсы в случае ссылки на наш сайт. Можно воспользоваться. smile.gif

Выложен очередной параграф пособия по флагелляции, посвящённый сабдропу:

...Общее у симптомов любых сабдропов лишь то, что они негативны. Среди симптомов сабдропа чаще всего называют вялость, головокружение, головные боли, тошноту, снижение тонуса мышц, тяжелые мрачные мысли или общее депрессивное настроение.

Обычно сабдроп проходит в течение нескольких дней без всякого специального лечения, однако его возникновение у нижнего - сигнал Верхнему задуматься о технике проведения action и эмоциональном контакте с партнером.

Кэрри
11 сентября 2004, 00:23
Пришла осень, пора входить в нормальный ритм обновлений сайта...
Вкратце новости на сайте таковы:

1. Ближайший семинар по флагелляции начнётся 25 сентября.

2. Предсеминарские встречи-собеседования стали регулярными и еженедельными.

3. Сняты с производства некоторые виды девайсов, изменены артикулы флогеров.

4. Новый параграф пособия - Некоторые советы по проведению action:

...Следует предупредить: все, что рассказывает вам нижний - это информация к размышлению, а отнюдь не истина в последней инстанции. Далее вам придется на практике определять, что из его субъективных впечатлений соответствует объективной действительности.
Часто случается, что нижний, не имеющий практического опыта, говорит с вами на основе фантазий, выдавая их за реальность. Насколько далеко может отстоять фантазия от действительности, объяснять не нужно...

Кэрри
3 октября 2004, 16:51
Итак, мы практически закончили выкладывать пособие по флагелляции "Садомазохизм: Путь плети".
Осталась последняя глава, где суммируется то, что уже было сказано ранее про безопасность.
Остальное всё выложено.

Последний выложенный параграф посвящён групповому экшну:

...Каждый раз, работая с мазохистом в одиночку, садист обязан сохранять полный контроль за реальностью - а это бывает тяжело. В случае парного action функции контроля садист может на время передать второму Верхнему, а сам в это время полностью отдаться происходящему. В этом случае должно соблюдаться неукоснительное требование ко второму партнеру: ему нужно доверять не меньше, чем себе. Отнюдь не любые Верхние могут быть такими партнерами.

Кроме того, назначена дата следующего семинара. Обращаем ваше внимание, что цена семинара изменилась и составляет теперь 3000 рублей: инфляция.
Кэрри
16 ноября 2004, 22:59
Итак, поздравьте нас! - весь текст пособия, наконец-то, выложен. Ура, товарищи! dance.gif

Садомазохизм: путь плети. Заключение.

Мы прекрасно понимаем, что строгость и научность изложения совершенно не передают страсти и восторга тех действий, которые сухим языком научного изложения называются флагелляцией. Но что ж делать? За поэтическими описаниями нужно обращаться к поэтам. Здесь мы дали только основу действий, их голый скелет, который каждый из вас может расцветить и украсить личными отношениями в меру своей фантазии и желаний.

Надеемся, что, изучив пособие, вы хотя бы отчасти понимаете, как этого можно добиться. Ведь флагелляция, являясь сильнейшим выражением чувственности, все же не настолько интуитивно-понятна, как нежность или ласка. Попытка достичь удовольствия в садомазохизме без основных знаний требует большого числа проб и ошибок. На нахождение правильного пути даже талантами-самородками уходят годы, а иногда случается так, что он не находится вообще… Этой книгой мы хотели сэкономить вам время, читатель. Надеемся, что это у нас получилось. Желаем вам успеха на этом пути.

Удачи вам, любви и радости в ваших занятиях!

Следующий семинар по флагелляции состоится не ранее февраля.
Шорох
12 декабря 2004, 20:05
Зелёный медведь сдох - наконец-то мы обновили дизайн сайта.
http://www.shorox.ru/
Правда не оттестили еще, и не все залили, но это дело времени. wink.gif
Если кто-нибудь отследит баги - шлите приватом ссылки.
Заранее благодарен. smile.gif
Кэрри
8 января 2005, 02:05
Итак, новый дизайн наконец оттестирован и должен, по идее, работать без сбоев.
Теперь на сайте есть своя отдельная подписка, но какое-то время я буду обновлять ещё и этот тред - для тех, кто не успел подписаться там.

Дата следующего семинара по флагелляции уже определена. Он состоится 19-20 февраля.
Стоимость семинара для Топа составляет 3000 рублей, один нижний бесплатно.
Перед семинаром по-прежнему обязательно собеседование, о котором нужно договариваться со мной индивидуально.
AnidaG
12 января 2005, 21:41
Шорох, а пожелания по поводу того, что хотелось бы увидеть на твоём сайте принимаются ? )

Шорох
13 января 2005, 15:36

AnidaG написала: Шорох, а пожелания по поводу того, что хотелось бы увидеть на твоём сайте принимаются ?

Легко.
Только не в этом треде.
Он - информационный, если ты не заметила. wink.gif
Кэрри
16 марта 2005, 00:22
Семинар по флагелляции прошёл, и подробный рассказ Angelo Negri о том, как это было,
мы наконец-то выложили на сайт.
Не могу отказать себе в удовольствии ещё раз процитировать часть его описания семинара. Всё-таки, очень красиво Angelo Negri пишет, я всегда это говорила. Да и, что там греха таить, - смысл написанного мне тоже очень приятен. wink.gif

"...Вот тут у меня не хватает слов, извините. Это - песня, это дуэт, это балет с плетью, па-де-де Шороха и Геллы. Насыщенное глубочайшей эмпатией, динамикой и мастерством действо не поддается описанию, это просто нужно видеть, слышать, чувствовать. И вот тут, к моему глубочайшему сожалению, вынужден признаться, что меня, спустя уже сутки, по-прежнему берут дикие завидки. Гелла, прости меня, грешного, но улыбаясь твоему мурлыканию, слыша твое дыхание, видя твои реакции, заметив ближе к концу "стенку", все-таки основное внимание уделял Шороху.

О Боже, мне хотя б чуть-чуть такого мастерства... Сказать "динамика" - значит ничего не сказать. На очень ограниченном пространстве был исполнен танец садиста высочайшего мастерства, я видел движения и грацию молодого тигра, хозяина своих родных джунглей... Какие девайсы, что вы - плеть это нежно-жесткое продолжение руки, все движения естественные и непринужденные, как дыхание, экшн - могучее и уверенное течение горного потока... "
© AN

Кроме того, на сайте обновлена информация о встречах и о Бале Весеннего Полнолуния.
Кэрри
21 марта 2005, 02:31
Репортаж Антоновки с прошедшей в начале марта фетиш-пати сегодня появился, наконец, у нас на сайте:

...Итак, отоспавшись после Fetish Party Nite II, приступаю к обещанному отчету.

Вообще, с тех пор, как я уволилась из софта и начала работать с Билли, количество суматохи в моей жизни не изменилось. Изменилось качество. Если раньше в ночь перед мероприятием я до трех часов нарезаю диски, то теперь я до трех часов расчесываю парики. Раньше я материла выставочных строителей, теперь – барменов. Ну, а охранники – они везде и всегда охранники. Только выставочные мне пока не рассказывали о том, что "вчера у нас было пять драк, и я рукава закатывал, чтобы белую рубашку не пачкать".

Разумеется, подготовка к FPN просто не могла пройти гладко...

© Antonowka

Продолжение здесь:
http://www.shorox.ru/tfp.htm
Кэрри
10 апреля 2005, 19:42
На сайте создан отдельный раздел, посвящённый Балу.

Очередной Бал Весеннего Полнолуния начнётся 1 мая 2005 года в 19-00 в клубе "Джем".

Более подробно с программой Бала можно ознакомиться здесь.
Обращаем ваше внимание, что программа не окончательная и в ней возможны изменения.

Дресс-код Бала с фотографиями нарядов с прошлых Балов описан здесь.
Коллекция фотографий, возможно, будет пополняться и дальше.
Кэрри
21 апреля 2005, 09:14
Определена дата следующего семинара по флагелляции. Он состоится 3-4 июня.

Более подробная информация о семинарах - на сайте: http://www.shorox.ru/seminar.htm
Кэрри
12 июня 2005, 23:56
Начато производство интерьерных девайсов, первые образцы уже в продаже.
Фотографии и описания выложены на нашем сайте в разделе "девайсы":

Дыба
Клетка
Козлы
Лавка
Опора для спанкинга
Подсвечник

Продажа девайсов осуществляется в магазине сети ТРИ КОМНАТЫ - интерьерные девайсы.
Цокольный этаж, справа, вход через бильярдный салон.
Шорох
19 июля 2005, 01:37
Сообщение о выходе русскоязычного варианта журнала "Маркиз" мы поместили на нашем сайте.
Те, кто журнала ещё не видел, могут там узнать о нём подробнее.
Кэрри
26 июля 2005, 22:57
Если вы не были на Весеннем Балу - вам сюда.
Если вы были на Весеннем Балу - вам туда тоже. 3d.gif

Потому что я наконец-то собралась с силами, и выложила отзыв о Весеннем Бале 2005, принадлежащий перу Faberge! smile.gif

И, поверьте, этот отзыв стоит того, чтобы его прочитать. Фаберже - талант, однозначно! В послебальной суете даже самые лучшие репортажи читались как-то наспех, жадно, торопливо... Сейчас мы начинаем, наконец, выкладывать отзывы о прошедших мероприятиях на наш сайт - и поэтому есть возможность к ним вернуться, и насладиться ими, не торопясь. Оно того стоит. Тем более, что теперь репортаж снабжён иллюстрациями VLD, некоторые из которых вообще опубликованы впервые.

Во всяком случае, скажу честно: я наслаждалась, когда готовила этот текст и размещала фотографии. lady.gif

Кроме того, выложен также репортаж alicat'а о встрече в Киеве.

Вообще, структура страницы, посвящённой общественной жизни, слегка изменилась. Помимо встреч, внизу страницы будут размещаться отзывы о различных событиях общественной жизни - как, например, выход русскоязычного журнала "Маркиз" или какие-нибудь другие интересные факты руского БДСМ. Так что у кого есть в запасе интересные факты - пишите о них заметки и присылайте фотографии. Мы с удовольствием опубликуем. (Напоминаю, что писать не в этот тред, а приватом.)
Кэрри
2 августа 2005, 01:49
Многие ли знают, что в России есть фан-клуб Мэрлина Мэнсона? Я, признаться, не знала.
А он всё-таки есть. И, можно сказать, находится под крылом Мэрлина.

Во всяком случае, когда Мэрлин Мэнсон приезжал в Москву, представители фан-клуба не только пришли к нему на концерт, - но и пообщались с ним лично, и вручили подарок. Подарком был длинный кнут производства Шороха, - и Мэнсон подарок оценил по достоинству!...

Репортаж mixer о том, как происходило вручение подарка, можно прочитать из первых рук:
- на сайте Шороха, в новом разделе "События".
Кэрри
12 октября 2005, 00:04
Итак, дата семинара по флагелляции назначена, о чём, наконец, появилось сообщение у нас на сайте:
Семинар по флагелляции пройдёт 12-13 ноября

* * *
Подготовка к Шестому ежегодному зимнему Балу BDSM также набирает обороты.
Создана официальная страничка Бала, где указана дата будущего мероприятия и даже есть несколько намёков на то, что можно будет увидеть в программе. Если вы обладаете какими-то талантами и не против поучаствовать в подготовке - свяжитесь с организаторами (это Боц, Di_Top, Zenj, Faberge), они будут вам благодарны. Если вы хотите просто посетить Бал - вам придётся ждать, пока будет определено место проведения и отпечатаны билеты. Это случится до конца октября, не позже.

* * *
А тем временем до Хэллоуина осталось уже меньше трёх недель! В этом году Хэллоуин мы решили совместить с Фетиш Пати - III, которую традиционно проводит Си6арит. Торжество состоится 30 октября в клубе "Джем" (Московский Дворец Молодёжи, м. Фрунзенская). Более подробно о нём можно прочитать на официальной странице мероприятия.
Кэрри
9 ноября 2005, 02:55
Наконец-то на официальной страничке Бала выложена схема проезда в ресторан "Европа-Азия", где состоится торжество:

VI ежегодный зимний бал БДСМ

* * *

Кроме того, в старых архивах я нашла статью, которую в начале этого года написала Youlia, и с неё начала публикацию на сайте серии "в помощь новичку" по следам обсуждений в форуме. Дельные же советы пропадают! Потом так читать интересно, когда в архивах находишь...

Как познакомиться с Верхним?
Кэрри
13 ноября 2005, 01:43
Поговорим с тобою, чайник... - заметка о том, откуда и как берутся Верхние из обычных мужчин, с которыми ты прожила уже долгое время.

Родилась из треда на "Нежных прикосновениях". smile.gif
Кэрри
1 декабря 2005, 01:26
Описания чёрных понедельников в клубе "Искушение", а также адрес собственно клуба и схему к нему проезда я выложила на сайт Шороха:

Чёрные понедельники - это тематические встречи, которые проводятся каждый второй понедельник в клубе "Искушение". Они посвящены знакомству, общению и обмену опытом на тему БДСМ. Для проведения вечеринки администрация клуба предоставляет СМ-апартаменты Готического и Белого номера и набор СМ-атрибутики - с 19-00 приблизительно до 23-00.

Во время вечеринки гостям предлагается лёгкий фуршет - закуска, белое и красное вино, безалкогольные напитки. Собственно напитки и закуски расположены в Белой комнате; там же происходят все разговоры и обычное общение по интересам. Готическая комната чаще всего отводится под тематические действия - сессии и экшны. Общение и наблюдение за действиями (а уж тем более участие в них) дело сугубо добровольное. Сами по себе действа могут быть самыми разнообразными, но обычно - флагелляция, бондаж. Их может и не быть, поскольку созданием программы в обязательном порядке никто не озадачивается; но это редко, обычно желающие, кому хочется провести экшн для себя, всё же находятся. Иногда их столько, что бондажные действа совмещаются с флагелляционными (в разных углах, конечно).

Если пара/тройка/группа готовится что-то замутить, то она обычно прикрывает дверь в той комнате, где планируется action. Открытая дверь по умолчанию означает, что можно заходить и смотреть - естественно, не мешая участникам и зрителям. И, понятно, что вряд ли кто будет против чего-либо "мягкого" во второй комнате. Вечеринка сама по себе, за исключением Тематических действий, ничем существенно не отличается от любых встреч обычных, толерантных людей, относящихся с уважением друг к другу и к себе.

Шорох
6 июня 2006, 21:35
С 1 июня 2006 года повышаются цены на наши девайсы.
На протяжении трёх лет нам удавалось сохранить цены неизменными, невзирая на инфляцию.
Но сейчас, в связи со значительным подорожанием комплектующих, мы вынуждены увеличить цены в среднем на 10-15%.

Так же у нас появился новый представитель в ЕЭС (Германия).
Это участник нашего форума Malleus, прошу любить, жаловать и по вопросам приобретения девайсов в Европе обращаться к нему.
Кэрри
13 января 2007, 01:49
В связи с некоторыми техническими проблемами форум ближайшее время будет работать только на зеркале http://sv.foks.ru

Таким образом, "Нежные прикосновения" можно найти по адресу:
http://sv.foks.ru/index.php?showforum=92
Диагностика и тестирование форума по старому адресу могут занять пару дней.

В остальном форум работает как обычно, все новые сообщения сохраняются в бэкапе и будут видны по старому адресу, когда его наладят.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»